MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 13.07.2013, 11:12
#1741
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: torrent-money.com - Torrent Money

А что значит перевод не завершен?
basay007 вне форума
Старый 13.07.2013, 11:14
#1742
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от basay007 Посмотреть сообщение
А что значит перевод не завершен?
Вчера на вебинаре об этом говорилось вроде...
nick1605 вне форума
Старый 13.07.2013, 11:15
#1743
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 206
Благодарностей: 8
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
За вчера на форуме пять выплат, за сегодня пока выплат не было.
Иннокентий Попугаев вне форума
Старый 13.07.2013, 11:16
#1744
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: torrent-money.com - Torrent Money

и если вы обратите внимание в ЛК, на то кому чаще приходят выплаты (людям с каким рейтингом), то средний рейтинг у людей где то около 20, а это значит что люди свой рейтинг повышают, так что вы бы здесь лучше не плакались а разберитесь сначала во всем, поднимайте рейтинг и будет вам счастье!
Николай Баляев вне форума
Старый 13.07.2013, 11:54
#1745
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 142
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Николай Баляев Посмотреть сообщение
за вчера было порядка пятисот выплат! если не знаете ничего-молчите лучше, а не выдумывайте тут!
по поводу рейтинга-вы бы уже давно его сами разморозили и получали бы свои выплаты!
а то в какой он последовательности размораживается-было уже неоднократно всем разжевано.
Нарисовать можно и больше, на форуме пять отчетов, это факт !

Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
А где можно увидеть эту статистику?
На сайте проекта, проверить - нигде.

Цитата:
Сообщение от Николай Баляев Посмотреть сообщение
и если вы обратите внимание в ЛК, на то кому чаще приходят выплаты (людям с каким рейтингом), то средний рейтинг у людей где то около 20, а это значит что люди свой рейтинг повышают, так что вы бы здесь лучше не плакались а разберитесь сначала во всем, поднимайте рейтинг и будет вам счастье!
Мне должны 30 долларов, и еще 8 выплат "прибыли", а я буду вкладывать ?!
Елизавета Абрамова вне форума
Старый 13.07.2013, 11:59
#1746
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
Мне должны 30 долларов, и еще 8 выплат "прибыли", а я буду вкладывать ?!

у вас рейтинг 0!
бесполезно что либо вам тут объяснять
как ума разума наберетесь-возвращайтесь-всегда рады)))
Николай Баляев вне форума
Старый 13.07.2013, 12:01
#1747
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
Нарисовать можно и больше, на форуме пять отчетов, это факт !
ну значит что на форуме "не рисуют" , значит получают не только те кто на форуме - это наоборот нормально.

Вам видимо бесполезно доказывать что не все люди зарегестрирована на ммгп .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от basay007 Посмотреть сообщение
А что значит перевод не завершен?
то и значит, человек кнопку "внести в поток" нажал .. а оплатить не оплатил ...

Последний раз редактировалось xdendi; 13.07.2013 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 13.07.2013, 12:07
#1748
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 142
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Николай Баляев Посмотреть сообщение
у вас рейтинг 0!
бесполезно что либо вам тут объяснять
как ума разума наберетесь-возвращайтесь-всегда рады)))
У меня рейтинг 9, который обещали разморозить в течении пары дней, прошла неделя, все 9 так и остались в заморозке. Уже набралась, на тот 30 который видимо подарила проекту. Проект не выполняет обязательств, прошла неделя, рейтинг не разморожен. Вот вы бы дали в долг тому кто вам уже должен ? Подчеркну, не свату, брату, а дальнему знакомому, которого вы только на ютубе и видели.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ну значит что на форуме "не рисуют" , значит получают не только те кто на форуме - это наоборот нормально.

Вам видимо бесполезно доказывать что не все люди зарегестрирована на ммгп .
Логично, но не отменяет факта - на форуме отмечено пять выплат за вчера, из возможных 500.

Последний раз редактировалось Елизавета Абрамова; 13.07.2013 в 12:10.
Елизавета Абрамова вне форума
Старый 13.07.2013, 12:10
#1749
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
У меня рейтинг 9, который обещали разморозить в течении пары дней, прошла неделя, все 9 так и остались в заморозке.
Если вы не вложите 30$ то рейтинг у вас не размозиться и про выплаты можете забыть, имхо. у меня рейтинг 47 в заморозке, я вложил 30$ сумма утроилась за пару дней и рейтинг начал постепенно размораживаться щяс рейтинг 13, еслиб не один мудаз...он который нажал на кнопку и перевод не сделал то вчера получил бы еще одну выплату.

Последний раз редактировалось basay007; 13.07.2013 в 12:14.
basay007 вне форума
Старый 13.07.2013, 12:12
#1750
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
У меня рейтинг 9, который обещали разморозить в течении пары дней, прошла неделя, все 9 так и остались в заморозке.



Логично, но не отменяет факта - на форуме отмечено пять выплат за вчера, из возможных 500.
во первых: у вас рейтинг 0!
во вторых: кто в течении пары дней обещал вам-тот пускай и размораживает!
в третьих: ознакомьтесь с тем как происходит разморозка!
и не пишите больше глупости!
Николай Баляев вне форума
Старый 13.07.2013, 12:15
#1751
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
У меня рейтинг 9, который обещали разморозить в течении пары дней, прошла неделя, все 9 так и остались в заморозке. Уже набралась, на тот 30 который видимо подарила проекту. Проект не выполняет обязательств, прошла неделя, рейтинг не разморожен. Вот вы бы дали в долг тому кто вам уже должен ? Подчеркну, не свату, брату, а дальнему знакомому, которого вы только на ютубе и видели.



Логично, но не отменяет факта - на форуме отмечено пять выплат за вчера, из возможных 500.
Дарите Вы не проекту а конкретному человеку, Вас уже поправляли ... на этот счет.
По маркетингу Вас наверное безполезно отправлять на сайт почитать - где написано что утроение .. идет в течении приблизительно 55 дней... (у каждого по разному ..)

Вы ничем не помагаете в процессе Вашей разморозки - Вашими постами - это тоже факт ! Здесь не хайп все-таки ...
Кстати насчет разморозки можете написать в техподдержку проекта - просто интересно, что ответят...
xdendi вне форума
Старый 13.07.2013, 12:16
#1752
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 142
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от basay007 Посмотреть сообщение
Если вы не вложите 30$ то рейтинг у вас не размозиться и про выплаты можете забыть, имхо. у меня рейтинг 47 в заморозке, я вложил 30$ сумма утроилась за пару дней и рейтинг начал постепенно размораживаться щяс рейтинг 13.
Одолжите 30 ? Я не отдам правда, как и этот проект, но может хоть выплату в тему выложу... Как вам идейка ?

Цитата:
Сообщение от Николай Баляев Посмотреть сообщение
во первых: у вас рейтинг 0!
во вторых: кто в течении пары дней обещал вам-тот пускай и размораживает!
в третьих: ознакомьтесь с тем как происходит разморозка!
и не пишите больше глупости!
То есть мне надо распрощаться с тем долгом в 30 который есть у проекта передо мной, вы это утверждаете ? Желательно еще указать это ваше ИМХО или подтверждено админом. Сразу предупрежу, если это сказано админом, проект заведомо улетит в проблемные. Тут уж невыплата налицо будет.
Елизавета Абрамова вне форума
Старый 13.07.2013, 12:17
#1753
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от basay007 Посмотреть сообщение
Если вы не вложите 30$ то рейтинг у вас не размозиться и про выплаты можете забыть, имхо
насколько я знаю рейтинг обещали разморозить постепенно .. здесь Елизавета Абрамова, права ...
xdendi вне форума
Старый 13.07.2013, 12:19
#1754
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 142
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
насколько я знаю рейтинг обещали разморозить постепенно .. здесь Елизавета Абрамова, права ...
Стоило бы указать хоть какую то дату, даже очень далекую, но тогда хотя бы до нее не было бы поводов нажимать треугольник и просить перенести тему в проблемные. Админ так активно общается, но ничего информативного не говорит.
Елизавета Абрамова вне форума
Старый 13.07.2013, 12:19
#1755
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 206
Благодарностей: 8
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
Одолжите 30 ? Я не отдам правда, как и этот проект, но может хоть выплату в тему выложу... Как вам идейка ?



То есть мне надо распрощаться с тем долгом в 30 который есть у проекта передо мной, вы это утверждаете ? Желательно еще указать это ваше ИМХО или подтверждено админом. Сразу предупрежу, если это сказано админом, проект заведомо улетит в проблемные. Тут уж невыплата налицо будет.
Это ТЫ из-за 30 баксов тут воешь??? Куда мир катится, вложила по минимуму и еще наглости набирается тут орать, сиди ровно. На вебинарах все придельно четко сказали, что и когда разморозится. В твоем случае, если шевелиться не будешь(а именно рефов искать или сама повышать свой микроскопический рейтинг), то деньги получишь через 2-6 месяцев.
Иннокентий Попугаев вне форума
Старый 13.07.2013, 12:22
#1756
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
но тогда хотя бы до нее не было бы поводов нажимать треугольник
Да И щяс нет повода нажимать треугольник, в маркетинге говориться что утроение зависит от потока людей, и нет ни какого регламента, хотя он говорил при рейтинге 3 утроение может занимать пару месяцев так на вскидку)
basay007 вне форума
Старый 13.07.2013, 12:23
#1757
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
То есть мне надо распрощаться с тем долгом в 30 который есть у проекта передо мной, вы это утверждаете ? Желательно еще указать это ваше ИМХО или подтверждено админом. Сразу предупрежу, если это сказано админом, проект заведомо улетит в проблемные. Тут уж невыплата налицо будет.
Вы смешны да и только
вам лет то сколько?)))
не распрощаться а правила почитать)))ну и если ничего не хотите делать-то ждать)))
поражают те люди которые внесли по 30$ и они кричат что им кто то че то должен
Николай Баляев вне форума
Старый 13.07.2013, 12:24
#1758
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 142
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Попугаев Посмотреть сообщение
Это ТЫ из-за 30 баксов тут воешь??? Куда мир катится, вложила по минимуму и еще наглости набирается тут орать, сиди ровно. На вебинарах все придельно четко сказали, что и когда разморозится. В твоем случае, если шевелиться не будешь(а именно рефов искать или сама повышать свой микроскопический рейтинг), то деньги получишь через 2-6 месяцев.
30 долларов остаток до безубытка, рейтинг 9 это 4 вклада по 30 из которых 3 уже получено. Поучитесь считать, вы думаете я не знаю кто вы, "возвратчик" из скамов Не знаю почему вы до сих пор не в мошенниках, ваших предложений на форуме и не на такое хватило бы !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от basay007 Посмотреть сообщение
Да И щяс нет повода нажимать треугольник, в маркетинге говориться что утроение зависит от потока людей, и нет ни какого регламента, хотя он говорил при рейтинге 3 утроение может занимать пару месяцев так на вскидку)
Повод есть - рейтинг заморожен администрацией, при этом согласитесь - меня не волнует почему он заблокирован. Правила проекта я не нарушала, вклады делала и даже как видите немного в минусе.

Последний раз редактировалось Елизавета Абрамова; 13.07.2013 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Елизавета Абрамова вне форума
Старый 13.07.2013, 12:27
#1759
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
30 долларов остаток до безубытка, рейтинг 9 это 4 вклада по 30 из которых 3 уже получено. Поучитесь считать, вы думаете я не знаю кто вы, "возвратчик" из скамов Не знаю почему вы до сих пор не в мошенниках, ваших предложений на форуме и не на такое хватило бы !

добавлено через 1 минуту


Повод есть - рейтинг заморожен администрацией, при этом согласитесь - меня не волнует почему он заблокирован. Правила проекта я не нарушала, вклады делала и даже как видите немного в минусе.
Ну если вы считаете что есть повод то нажмите зачем в теме устраивать балаган.
basay007 вне форума
Старый 13.07.2013, 12:29
#1760
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 206
Благодарностей: 8
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
30 долларов остаток до безубытка, рейтинг 9 это 4 вклада по 30 из которых 3 уже получено. Поучитесь считать, вы думаете я не знаю кто вы, "возвратчик" из скамов Не знаю почему вы до сих пор не в мошенниках, ваших предложений на форуме и не на такое хватило бы !

добавлено через 1 минуту


Повод есть - рейтинг заморожен администрацией, при этом согласитесь - меня не волнует почему он заблокирован. Правила проекта я не нарушала, вклады делала и даже как видите немного в минусе.
А тебя бы пора забанить за мультики известная Гейша канала, решила переодеться в Лизу и тут покричать??? Тебя насквозь видно.
Я всем все вернул в том проекте, на меня ни одной жалобы не было, так, что если не знаешь, то молчи. И еще, выйди со своейго ника, а не прячься за женским. ты вроде пацан, но ведешь себя, как баба. Фу, ты даже стал под женскими никами сидеть
Иннокентий Попугаев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
cashtorrent.me - Cash Torrent Invest FD Черный список 113 23.05.2016 21:47
Рефбэк по проекту torrent-money pshen1979 Архив: Реферальные и страховые предложения 0 26.06.2013 23:05
Парсер torrent трекера hidler Прочее 0 27.06.2010 16:18