MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2013, 01:13
#2581
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от profbettor Посмотреть сообщение
Меня удивляет, что не исключили. Такая цена бетону.
Ну у них и mikebettor.com есть безупречная репутация в игорном бизнесе на протяжении уже многих лет, чем не могут похвастаться к примеру те же Артур или профбеттор
__________________
bn1978 вне форума
Старый 12.07.2013, 01:14
#2582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от bn1978 Посмотреть сообщение
Там просто всё было объяснено - некоторые нищеброды просто не смогли своевременно проставиться, до того как линия просела, и начали просто со злости ****ецом поливать, разве это и так не очевидно?
Люди писали о другом. Вводили завышенные кэфы и я им верю.
profbettor вне форума
Старый 12.07.2013, 01:16
#2583
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от profbettor Посмотреть сообщение
Люди писали о другом. Вводили завышенные кэфы и я им верю.
А тому, что на заборе пишут, Вы тоже верите?
__________________
bn1978 вне форума
Старый 12.07.2013, 01:17
#2584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от bn1978 Посмотреть сообщение
Ну у них и mikebettor.com есть безупречная репутация в игорном бизнесе на протяжении уже многих лет, чем не могут похвастаться к примеру те же Артур или профбеттор
отлично, только прогнозы говорят обратное.

добавлено через 4 минуты
bn1978, успехов в паре своего *****сайтика

Последний раз редактировалось profbettor; 12.07.2013 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
profbettor вне форума
Старый 12.07.2013, 01:25
#2585
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от profbettor Посмотреть сообщение
отлично, только прогнозы говорят обратное.

добавлено через 4 минуты
bn1978, успехов в паре своего *****сайтика
Да, говорят о качестве, проверенном времени, можно сказать, что это уже брэнды
__________________
bn1978 вне форума
Старый 12.07.2013, 03:17
#2586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от bn1978 Посмотреть сообщение
Ну у них и mikebettor.com есть безупречная репутация в игорном бизнесе на протяжении уже многих лет, чем не могут похвастаться к примеру те же Артур или профбеттор
бывают зарубежные каперы которых можно проставить в наших будках когда линия гнется и кеф везде уже просел,а микебетора где ставить по тем же самым кеф? которые он пишет кроме как на марафоне? марафон по идее предлагает лучший кеф, не смог поставить на марафоне по заявленному кефу, значит на дистанции прибыль меньше чем на сайте а с таким количество ставок сколько дает микебетор так это 100%, (100 - 180 ставок в месяц)
все кто по марафону дает ставки это для статы все делается, но уж точно не для клиента
fint2011 вне форума
Старый 12.07.2013, 09:45
#2587
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

bn1978, profbettor спешите видеть, один рассказывает за безумно крутую репутацию, хотя на том же бетоне почитайте отзывы они отрицательные .

Второй защищает Артура, хотя защищать то не чего, нападя на все что против него, с нулевой аргументацией.

Хотя надо было помолчать посмотреть как они грызут друг друга.
PizzaCompany вне форума
Старый 12.07.2013, 18:17
#2588
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
bn1978, profbettor спешите видеть, один рассказывает за безумно крутую репутацию, хотя на том же бетоне почитайте отзывы они отрицательные .

Второй защищает Артура, хотя защищать то не чего, нападя на все что против него, с нулевой аргументацией.

Хотя надо было помолчать посмотреть как они грызут друг друга.
Так дело в том же, что я несу свет людям, открываю глаза, даю информацию А ты бы юноша у старших учился, сайт хотя бы приличный сделал, развил его, чтобы авторитетность была само сабой разумеющаяся, ну как у betonsuccess.ru или mikebettor.com, а после этого пытался что-то сказать. Вот когда будет PR=3 у ресурса, тогда и начнём всерьёз говорить о чём-то, а пока это баловство. Вот даже Артут с этим согласился. Признал везде, что был не прав, перестал троллить и ударился в дзен-буддизм
__________________
bn1978 вне форума
Старый 12.07.2013, 20:23
#2589
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Я вот хочу только одно понять причем тут PR=3 ( от Google ) и ставки ?
Сайт три месяца назад открыт для пузомерок чем больше тем лучше, будет ему 3 года будет PR=3 не переживайте барин, к ставкам это значение не имеет. Скоро наверно скажет, а ты можешь 20 раз подтянуться на турнике ? Нет ну и разговаривать нам о ставках не о чем.

Цитата:
чтобы авторитетность была само сабой разумеющаяся, ну как mikebettor.com
В страшном сне о таком зашкваре не при чудиться бы, с пиханиной то такой и рисовков кэфов и сказками о положительных отзывах.

Цитата:
Вот даже Артут признал везде, что был не прав, перестал троллить и ударился в дзен-буддизм
Светая дева Мария ты тралишь меня что ли ?
PizzaCompany вне форума
Старый 12.07.2013, 22:04
#2590
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Зачем все вы хотите услышать мнение друг друга ? Ни у кого из вас нет цели, чтобы идти НАВСТРЕЧУ! Чью бы сторону в споре ни выбрали, рядом всегда окажутся люди, с которыми не хотелось бы быть ни на чьей стороне.
Спорить гораздо легче, чем понимать!...
__________________
atomik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bn1978 (13.07.2013), sergei71 (13.07.2013)
Старый 13.07.2013, 15:09
#2591
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Зачем все вы хотите услышать мнение друг друга ? Ни у кого из вас нет цели, чтобы идти НАВСТРЕЧУ! Чью бы сторону в споре ни выбрали, рядом всегда окажутся люди, с которыми не хотелось бы быть ни на чьей стороне.
Спорить гораздо легче, чем понимать!...
Золотые слова! Всем бы прислушаться к ним

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Я вот хочу только одно понять причем тут PR=3 ( от Google ) и ставки ?
Сайт три месяца назад открыт для пузомерок чем больше тем лучше, будет ему 3 года будет PR=3 не переживайте барин, к ставкам это значение не имеет. Скоро наверно скажет, а ты можешь 20 раз подтянуться на турнике ? Нет ну и разговаривать нам о ставках не о чем.
Правильно, на равных могут говорить только если оба в теме, профессионалы, например. С Вами только о птичках и рыбках разве что можно, ибо ни в беттинге, ни в SEO Вы не показали уровня, который бы позволил общаться на равных
__________________

Последний раз редактировалось bn1978; 13.07.2013 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
bn1978 вне форума
Старый 13.07.2013, 16:28
#2592
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
ни в беттинге
Факты ? Опять треплимся
PizzaCompany вне форума
Старый 13.07.2013, 18:56
#2593
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Факты ? Опять треплимся
Фактов тьма-тьмущая, просто не с руки создавать компиляцию из всех Ваших перлов, как на этом форуме, так и на других ресурсах. Чего стоит только отсутствие понимания, что игровой банк может быть распределён между несколькими конторами, дабы иметь возможность проставиться по лучшим коэфам. Это азы, батенька, так что одного этого вполне хватит, чтобы с человеком не вести серьёзных бесед
__________________
bn1978 вне форума
Старый 13.07.2013, 19:04
#2594
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
отсутствие понимания, что игровой банк может быть распределён между несколькими конторами
Я это понимаю перечитайте сообщения я имел в виду ваших подписчиков у которых банк игровой и так мал, чтобы размазывать его по конторам, от того у вас такие бешеные цены на ваши шикарные прогнозы. На какую аудиторию направленны.
Цитата:
Фактов тьма-тьмущая, просто не с руки создавать компиляцию
Не ну все понятно, трепаться то проще.
PizzaCompany вне форума
Старый 13.07.2013, 19:14
#2595
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Я это понимаю перечитайте сообщения я имел в виду ваших подписчиков у которых банк игровой и так мал, чтобы размазывать его по конторам, от того у вас такие бешеные цены на ваши шикарные прогнозы. На какую аудиторию направленны.
На основании чего Вы делаете выводы о размере игрового банка моих клиентов? Возможно, по себе судите? Один факт, что не можете нанять более-менее средних программеров для реализации своих идей, думаю много о чём говорит
__________________
bn1978 вне форума
Старый 13.07.2013, 19:27
#2596
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
На основании чего Вы делаете выводы о размере игрового банка моих клиентов?
На основании опыта. Я на верно с людьми то общаюсь, кто что покупает знаю и на кого твоя подписка нацеленно тоже.

Цитата:
не можете нанять
Задача терпит, межсезонье не лучшее время что бы разбрасываться деньгами, тем баче, что я лучше на себя потрачу чем на борьбу с ветряными мельницами.

Ещё что - то есть ?
PizzaCompany вне форума
Старый 13.07.2013, 19:57
#2597
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Всем Доброго времени суток. предлагаю вашему вниманию договорные матчи, если админы не против то начнем: меня зовут Павел занимаюсь договорными матчами, в этой теме предоставлю два договорных пробных матча, дальше все будет платно, о цене и других вопросов поговорим позже кого конечно за интересует, и так, первый матч будет кеф больше 2.50 выложу его через 20 минут. второй матч будет кеф больше 8 ( точный счет матча ) для того что бы вы убедились. ждите.

добавлено через 5 минут
вот первый матч.
Футбол кубок России.
Цска - - - Зенит ( п 2 ) кеф 2.80
Удачной ставки!

Последний раз редактировалось Hoterrr; 13.07.2013 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Hoterrr вне форума
Старый 13.07.2013, 22:56
#2598
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
На основании опыта. Я на верно с людьми то общаюсь, кто что покупает знаю и на кого твоя подписка нацеленно тоже.
Задача терпит, межсезонье не лучшее время что бы разбрасываться деньгами, тем баче, что я лучше на себя потрачу чем на борьбу с ветряными мельницами.

Ещё что - то есть ?
Ну Вы просто "кладезь", для Вас, конечно же, всегда найдётся
__________________

Последний раз редактировалось bn1978; 13.07.2013 в 23:03.
bn1978 вне форума
Старый 13.07.2013, 22:58
#2599
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

bn1978 По теме опять не чего сказать ?
PizzaCompany вне форума
Старый 13.07.2013, 22:59
#2600
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
На основании опыта. Я на верно с людьми то общаюсь, кто что покупает знаю и на кого твоя подписка нацеленно тоже.
Задача терпит, межсезонье не лучшее время что бы разбрасываться деньгами, тем баче, что я лучше на себя потрачу чем на борьбу с ветряными мельницами.
Ещё что - то есть ?
Юноша, не стоит подменять факты и понятия, пытаясь самоутвердиться, хотя наличие амбиций и похвально Я уже тысячу раз объяснял как там, так и здесь, нищебродам разным, которые не в состоянии, например, даже за 100 баксов прогера-студоса нанять, что по факту это были слова неудачников, которые не смогли вовремя проставить по коэфам, которые были изначально (ну ты сам лучше меня знаешь, как это бывает - жрёшь там соевую колбасу с самой дешёвой гречкой, думаешь, что вот завтра настанет день, когда ты сможешь позволить себе хотя бы балычок, ну как ты описывал у себя в блоге свои метания ), так вот они в силу этого не смогли сделать, и их переполняла злоба, что вот, мол, я заплатил целых 5 баксов за день прогнозов, но в итоге остался в минусе, так вот из-за этой слепой ярости они начинают поносить всех и вся. Чтобы не быть голословным, можно почитать отзывы тех же людей по другим рассылкам Но разве кому-то интересно мнение неудачников? Если не хочешь быть таким как они, мой совет, работай надо собой, учись у старших, наставников, тогда будет возможно толк
__________________
bn1978 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход