MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 01.06.2009, 04:07
#1921
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от lEshiJ Посмотреть сообщение
Не сочтите за стукачество и ябедничество, но несколькими страницами ранее bond777 получил предупреждение за подобные реплики в адрес одного из форумчан якобы за оскорбление.
...
так у меня даже и оскорбления в том посту вроде как и не было, я даже удивился, что мне в очередной раз, именно, в этой ветке предупреждение выписали
bond777 вне форума
Старый 01.06.2009, 04:14
#1922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Република Карелия
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так у меня даже и оскорбления в том посту вроде как и не было, я даже удивился, что мне в очередной раз, именно, в этой ветке предупреждение выписали
Уважаемый bond777(Джеймс Бонд) инакоМыслящий,не значит не правый.Нормальная критика всегда отражала действительность,но не была панацеей или командой к действиям.Так держать
avosya вне форума
Старый 01.06.2009, 04:19
#1923
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
Слушай,аналитик -комментатор,я не могу как ты д р о ч и т ь-строчить по 30 постов круглосуточно - у меня занятия поинтереснее есть всегда. А отписываюсь я там,где вкладываюсь. Меня темы ,не касающиеся моих денег, не интересуют.
Я ясно выразился,надеюсь?
да ради бога. просто, когда вы заявили, огрызнулись можно сказать, в ответ девушке...что за год аж пребывания на форуме у вас столько то сообщений и аж столько то благодарностей в пропорции к ним...ну я и посмотрел так, для интереса...и только незрячий не заметит то, что я заметил
чёрт возьми, наверно, снова нарушение получу...но не могу я, блин, молчать, когда вижу откровенную пыль в глаза пускание...

а по поводу строчения постов...ну не знаю, времени на это надо всего ничего(пишу я быстро, соображаю тоже быстро), если конечно не в пустыне жить, где с инетом явные проблемы.
у меня проблем с доступом в инет нет, при этом ещё кучу дел успеваю делать и пару бизнесов небольших в реале вести...
мне этот форум нравится, вот и тусуюсь тут периодически.

Последний раз редактировалось bond777; 01.06.2009 в 04:31.
bond777 вне форума
Старый 01.06.2009, 05:07
#1924
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
ничего личного,но я тоже заметил это странным...
лично я поддерживаю БОНД777..человек в полне более всех,адекватно относится к пирамидам и прямо гововрит все как он и есть!!!он не советует плохое..всегда культурно отвечает и помогает!!!
и я удивлен что люди так защищают админов и ругаются с людими которые могут протянуть руку помощи!!!нет же..нашему брату лучше позащищать админа,который сегодня тебе говорит "Здрасте",а завтра покажет ... и помахает...Люди,будьте разумнее и не ругайтесь!!!Делайте выводы сами...
кто тебе сказал что они админов тут защищают?

в этой ветке инвесторам приходится защищать свои финансовые интересы в этом фонде, пишет о своих умственных способностях и скорости мыслей, а на протяжении 1924 постовой ветки не понял или притворяется что не понял (более вероятно) что своими постами пытается вести войну направленную против получения стабильной прибыли инвесторов в этом фонде



разумный человек высказывает своё мнение один раз , не зависимо от того прислушиваются к нему или нет, но постить постоянно в ветке проекта одно и тоже это уже похоже на действия бота флудера, но никак ни разумного человека, за что бы вы нашли благодарить бота флудера?

Последний раз редактировалось klin; 01.06.2009 в 05:18.
klin вне форума
Старый 01.06.2009, 05:37
#1925
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
кто тебе сказал что они админов тут защищают?

в этой ветке инвесторам приходится защищать свои финансовые интересы в этом фонде
слишком громко сказано, что инвесторам приходится защищать свои финансы...т.к. пару-тройка активистов защитников всегда появляются(независимо, критикуют кто-то хайп сильно или нет) и явно заметны в любой ветке очередного качественного хайпа.
а подавляющее большинство просто тихо читают и делают выводы и потихоньку выигрывают или проигрывают с очередным хайпом.

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
пытается вести войну направленную против получения стабильной прибыли инвесторов в этом фонде
какая война к чёрту?? хайпер всё равно как запланировал сделать, так и будет...когда надо ему будет, тогда и закроется.
я пишусь периодически то там то сям в разделе "хайпов" только ради того, что новые или не совсем осведомлённые понимали, что есть что, и кто есть кто и что с этого можно поиметь при желании...
чтоб потом с дикими криками и с собаками не бросались искать очередного сгинувшего хайпера-виртуала, а спокойно подбили выигрыш или проигрыш и дальше новый хайп-пирамидку искать пошли.
bond777 вне форума
Старый 01.06.2009, 05:43
#1926
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Никак не соглашусь с званием"Флудер"
Вот именно у кого у кого,а у БОНДА777 как раз таки сообщения имеют грубокий,иногда харизматический смысл...надо читать между строк.
Флуд-не имеет смысла..а тут как раз все в тему...

добавлено через 3 минуты
Ну а вы,уважаемый klin явно имеете выгоду с процветания пирамидного бизнеса,поэтому сейчас и выгораживаете пирамиды!Без обид только..

Последний раз редактировалось jew; 01.06.2009 в 05:46. Причина: Добавлено сообщение
jew вне форума
Старый 01.06.2009, 05:50
#1927
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
разумный человек высказывает своё мнение один раз , не зависимо от того прислушиваются к нему или нет, но постить постоянно в ветке проекта одно и тоже это уже похоже на действия бота флудера, но никак ни разумного человека, за что бы вы нашли благодарить бота флудера?
если вы имеете ввиду конкретно меня, то будьте внимательнее сначала как раз так и происходит, я выражаю своё мнение один раз и открыто, говорю то, что вижу без всякой пыли и воды...
я что в этой ветке ещё действующего хайпа, что в других ещё действующих писал изначально пару-тройку постов конкретно по делу или просто информативно, или хотел получить конкретные ответы от админа, что естественно...
но тут же набегают, причём всегда, "сторожевые" или явные приверженцы и понеслось...

с другой стороны...это форум или что??? тут общение между пользователями, обсуждения какие-то...не естественны что ли??

всё, я молчу, а то забанят скоро за, типа, флуд.

Последний раз редактировалось bond777; 01.06.2009 в 06:11.
bond777 вне форума
Старый 01.06.2009, 07:21
#1928
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

о господи болтовня ни о чем ребята успокойтесь ответьте на мой вопрос лучше
sarito вне форума
Старый 01.06.2009, 07:25
#1929
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

отвечаю:можите...любое вливание денег для хайпа - как "подложить дровишек в костер".берут вклады постоянно и только в редких случаях отказываютхайп-есть хайп..
jew вне форума
Старый 01.06.2009, 07:46
#1930
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от sarito Посмотреть сообщение
о господи болтовня ни о чем ребята успокойтесь ответьте на мой вопрос лучше
Цитата:
Сообщение от sarito Посмотреть сообщение
а если у меня на двух компах аккаунты связаны рефсвязями то я могу на одном компе заходить на эти аккаунты?

выдержка с сайта из раздела "вопрос-ответ"
Цитата:
Могу ли я зарегистрироватся по партнерской ссылке, если я уже зарегистрирована в системе?

Партнерские начисления выплачиваются за привлечение новых пользователей. Регистрация существующего пользователя повторно по партнерской ссылке расценивается как мошенничество с партнерской программой.

При обнаружении таких фактов партнерская привязка аннулируется и владельцу партнерской ссылки прекращается начисление партнерских вознаграждений.

А могу я попросить удалить мой аккаунт и зарегистрироватся повторно по партнерской ссылке?
Вы можете зарегистрироватся повторно, но в партнерских начислениях владельцу партнерской ссылки будет отказано.
если вы будете заходить с одного компа на два аккуанта, то ясное дело, ip один и тот же будет определяться. а значит, админ может это заметить и принять меры, исходя из правил.

Последний раз редактировалось bond777; 01.06.2009 в 07:49.
bond777 вне форума
Старый 01.06.2009, 08:09
#1931
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от sarito Посмотреть сообщение
а если у меня на двух компах аккаунты связаны рефсвязями то я могу на одном компе заходить на эти аккаунты?
Нельзя,впалят-заблочат
Spivaxaker вне форума
Старый 01.06.2009, 09:47
#1932
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
Ну а вы,уважаемый klin явно имеете выгоду с процветания пирамидного бизнеса,поэтому сейчас и выгораживаете пирамиды!Без обид только..

понятно что имею, у меня депозит $1000 в проекте

и смысл мне защищать или топить проект если я не имею от этого финансовой выгоды? мы же на форуме о заработке в интернет , значит и пустых разглагольствований тут не должно быть вовсе, а кто ими болеет пусть идёт на соответствующий форум

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я пишусь периодически то там то сям в разделе "хайпов" только ради того, что новые или не совсем осведомлённые понимали, что есть что, и кто есть кто и что с этого можно поиметь при желании...
чтоб потом с дикими криками и с собаками не бросались искать очередного сгинувшего хайпера-виртуала, а спокойно подбили выигрыш или проигрыш и дальше новый хайп-пирамидку искать пошли.
ну если твой текст исключительно для новичков создай тему хайпы такими какие они есть для новичков, напиши один раз всё самое плохое про хайпы в общем не задевая какие-то конкретные проекты и новички тебе будут благодарны и инвесторы не будут думать о тебе плохо

Последний раз редактировалось klin; 01.06.2009 в 09:53.
klin вне форума
Старый 01.06.2009, 10:10
#1933
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 30
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

получила выплату!!

06:55 01.06.09 Account Receive +15.12 Received Payment 15.12 USD from account U1800927 to account U1888390. Batch: 1100422. Memo: Shopping Cart Payment. Payment according to request X165820361.
Vikusya вне форума
Старый 01.06.2009, 10:30
#1934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Странно. Кто то получает выплаты. У меня пишет "СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН". Ерунда какая то.
Виктор12360 вне форума
Старый 01.06.2009, 10:33
#1935
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если вы имеете ввиду конкретно меня, то будьте внимательнее сначала как раз так и происходит, я выражаю своё мнение один раз и открыто, говорю то, что вижу без всякой пыли и воды...
я что в этой ветке ещё действующего хайпа, что в других ещё действующих писал изначально пару-тройку постов конкретно по делу или просто информативно, или хотел получить конкретные ответы от админа, что естественно...
но тут же набегают, причём всегда, "сторожевые" или явные приверженцы и понеслось...

с другой стороны...это форум или что??? тут общение между пользователями, обсуждения какие-то...не естественны что ли??

всё, я молчу, а то забанят скоро за, типа, флуд.
Господа ! Вы забыли основное предназначение форума !!! Данная ветка должна быть постоянным и актуальным источником информации о текущей работе фонда. В ответ на вопросы новичкам иногда пишут - "читайте ветку - на этот вопрос уже отвечали" ! А что тут читать !!!?? Где ответы искать !!?? 2000 постов приреканий и споров !!!???
Если убрать болтовню "Скам-Не скам" и посты, типа "Платит", то останется с полсотни сообщений, несущих важную и нужную информацию ! Давайте своими спорами не будем закапывать нужную инфу ! Или давайте создадим тему с голосованием "Является ли ДЦ Хайпом или нет" и в той теме рвите друг другу волосы ! Там даже модер ни кого за флуд банить не станет !!!
Bogdan вне форума
Старый 01.06.2009, 10:38
#1936
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А сайт чего то и у меня неоткрывается!
Artem_S вне форума
Старый 01.06.2009, 10:40
#1937
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 86Нягань86
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 121
Благодарностей: 39
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Господа ! Вы забыли основное предназначение форума !!! Данная ветка должна быть постоянным и актуальным источником информации о текущей работе фонда. В ответ на вопросы новичкам иногда пишут - "читайте ветку - на этот вопрос уже отвечали" ! А что тут читать !!!?? Где ответы искать !!?? 2000 постов приреканий и споров !!!???
Если убрать болтовню "Скам-Не скам" и посты, типа "Платит", то останется с полсотни сообщений, несущих важную и нужную информацию ! Давайте своими спорами не будем закапывать нужную инфу ! Или давайте создадим тему с голосованием "Является ли ДЦ Хайпом или нет" и в той теме рвите друг другу волосы ! Там даже модер ни кого за флуд банить не станет !!!
Согласен с Богданом, создадим же тему "Является ли ДЦ Хайпом или нет"
vanes вне форума
Старый 01.06.2009, 10:47
#1938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Дайте кто нибудь АСКУ админа. Спасибо.
Виктор12360 вне форума
Старый 01.06.2009, 10:48
#1939
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от vanes Посмотреть сообщение
Согласен с Богданом, создадим же тему "Является ли ДЦ Хайпом или нет"
Вы неправильно ставите формулировку. Хайпы-это высокодоходные проекты, чем ДЦ и является.
Надо открыть такую голосовалку "Верите ли вы что ДЦ вкладывает наши деньги в бизнес или нет"

Последний раз редактировалось sertan74; 01.06.2009 в 10:51.
sertan74 вне форума
Старый 01.06.2009, 10:52
#1940
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Вы неправильно ставите формулировку. Хайпы-это высокодоходные проекты, чем ДЦ и является.
Надо отрыть такую голосовалку "Верите ли вы что ДЦ вкладывает наши деньги в бизнес или нет"
Хорошо, давайте с такой формулировкой ! Главное весь этот флуд вывести с основной ветки !!!
Кто по опытнее - создайте ветку-голосование и скиньте сюда ссылку !
Bogdan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход