MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 10.07.2013, 22:23
#521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 199
Re: unityf.com - Unity Force

Получил выплату четко по регламенту, на след день после того, как заказал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture.JPG
Просмотров: 14
Размер:	19.9 Кб
ID:	74822  
uniquenickname вне форума
Старый 11.07.2013, 00:42
#522
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Re: unityf.com - Unity Force

Вебинар UNITY FORCE (10.07.2013)

Berliozzz вне форума
Старый 11.07.2013, 10:04
#523
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - Unity Force

Unity Force: Обзор, Обсуждение, Споры, Сравнение. (2 выпуск)
alotwecan вне форума
Старый 11.07.2013, 16:43
#524
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от Petropavlo Посмотреть сообщение
Проект платит, надо переносить в другой раздел.

07.10.13 08:04 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U4956564 to account U266****. Batch: 27113123.

Замороженные юниты уже у участников появляются, а медленно из-за того, что делает это один человек, который параллельно решает технические вопросы.
Так что ждем, всем начислят.
Вообще-то ничего никому не платиться. Сейчас имеем 20 миллионов долгов и кучу кинутых пользователей. Отдали только за 27, 28 числа и все.
Платить будут только, когда выкупят хотя бы половину замороженных юнитов, а сейчас все разговоры. Тем более что сбера теперь нет, а есть идиотский перфект, соответсвенно не знаю кто через перфект работать будет и какой приток. Посмотрим, пока проект в замороженном стоянии. Как только мои замороженные юниты превратятся в реальные рубли, тогда буду кричать, что платят, а сейчас пока все в подвешенном состоянии.
mmm2011 mmm2011 вне форума
Старый 11.07.2013, 16:46
#525
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 37
Re: unityf.com - Unity Force

Cоколов много про Мазановские лоховозки высказывался, сам в таком же болоте оказался.
Вернее других посадил в болото у него то все пучкем. В Витязях он получал с 2-3 кабинетов по 1 млн. р в месяц чем лично хвастался.
Тут думаю тоже себя не обидел.

Последний раз редактировалось pauc; 11.07.2013 в 16:54.
pauc вне форума
Старый 11.07.2013, 18:15
#526
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от mmm2011 mmm2011 Посмотреть сообщение
Как только мои замороженные юниты превратятся в реальные рубли
У вас они появились хотя бы.У меня до сих пор по нулям.Обещали уже начислить. Обещания не сдерживают нифига
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 11.07.2013, 22:54
#527
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от pauc Посмотреть сообщение
Cоколов много про Мазановские лоховозки высказывался, сам в таком же болоте оказался.
Вернее других посадил в болото у него то все пучкем. В Витязях он получал с 2-3 кабинетов по 1 млн. р в месяц чем лично хвастался.
Тут думаю тоже себя не обидел.
Согласен с Вами! В этом рестартовом проекте опять все подписаны под лидеров . Их всего человек 6 и все рефские с структур идут им . Юниты им тоже уже зачислили и потом опять по каманде все подают на вывод опустошают кошельки желаюших вступить уже мало или нет и все! Учитывая что работают на Перфекте которому предрекают скам(или просто не умеют пользоваться многие) проект загнется еще быстрее. Лидер все перенял с Мазанова и заодно обезопасил от уголовки преследования т к работает с анонимной платежкой перфект

Вот как будет все это выглядеть только в этот раз еще быстрее соскамится!

kiwin вне форума
Старый 11.07.2013, 23:10
#528
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

kiwin, Благодарю за видео,все доступно изложено!Чувствую денег своих можно не ждать(не протянет этот лоховоз 2 месяца).Даю пятницу крайний срок им для начисления долга замороженных...так для личного успокоения.если не будет никаких действий начинаем активно писать модераторам о переносе темы в мошенники!.Чтобы больше и рекламы не смогли давать здесь
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 12.07.2013, 00:10
#529
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

В чем же это они мошенники ? В том что создали проект , а люди не смогли пригласить по 2 человека за месяц ? Пишите жалобу на пассивных людей )) Это они заскамили проект!
Franky Freeman вне форума
Старый 12.07.2013, 00:13
#530
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от Franky Freeman Посмотреть сообщение
а люди не смогли пригласить по 2 человека за месяц ?
Не было обязаловки приглашений.А вмошенники их затем,чтобы не смогли здесь больше бабла срубить эти лоховоды с выкладкой вебинарчиков Реклама будет запрещена.Вообщем подождем чуть чуть
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 12.07.2013, 00:15
#531
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Так в чем ихнее мошенничество ? Обьясни мне . Причем тут обязаловка вообще , ты понимаешь как работает пирамида или хайп ? Если вы вошли в проект и привлекли денежный поток меньше чем забрали, знайте вы вор и мошенник ! ) Именно из за таких людей все и рушится.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
У вас они появились хотя бы.У меня до сих пор по нулям.Обещали уже начислить. Обещания не сдерживают нифига
Вебинары смотреть нужно , Замороженные юниты прописали около 700 участникам. И каждый день прописуется по 250 -400. Подумай ведь не так то и просто подщитать кто на сколько в минусе.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Не было обязаловки приглашений.А вмошенники их затем,чтобы не смогли здесь больше бабла срубить эти лоховоды с выкладкой вебинарчиков Реклама будет запрещена.Вообщем подождем чуть чуть
Если ты называешь их лоховодами , то подумай кто-же тогда ты ?

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
А что с перфектом будет?Отказаться хотят от нее?
Да от перфектов Юнити форс будут отказываться , если большенство людей попробует Nixmoney и им не понравится, что впринципи врятли возможно так как система куда лучше Перфекта, да и создатели на виду .
Вот ссылка на новую платежную система или как они ее называют - Кибер валюта w w w.nixmoney.com Проверенно , все работает отлично и мгновенно.

Последний раз редактировалось Franky Freeman; 12.07.2013 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Franky Freeman вне форума
Старый 12.07.2013, 09:04
#532
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от Franky Freeman Посмотреть сообщение
Так в чем ихнее мошенничество ? Обьясни мне
Проект скамнул?да.Рестарт дан.Не выполнение своих обязательств.В ветку закрытых программ попал.Что еще сказать?В мошенники попадет,если не будет движения по возврату долгов по замороженным депозитам.


Цитата:
Сообщение от Franky Freeman Посмотреть сообщение
Вебинары смотреть нужно , Замороженные юниты прописали около 700 участникам. И каждый день прописуется по 250 -400. Подумай ведь не так то и просто подщитать кто на сколько в минусе.
Эти вебинары уже в горле.Каждый день по 5 штук клепают.А чтобы найти ответ на свой вопрос,надо потратить час времени.

Цитата:
Сообщение от Franky Freeman Посмотреть сообщение
Если ты называешь их лоховодами , то подумай кто-же тогда ты ?
Я инвестор .Или сейчас все,кто инвестирует деньги с целью прибыли,являются лоховодами?

Цитата:
Сообщение от Franky Freeman Посмотреть сообщение
Да от перфектов Юнити форс будут отказываться , если большенство людей попробует Nixmoney и им не понравится, что впринципи врятли возможно так как система куда лучше Перфекта, да и создатели на виду .
Вот ссылка на новую платежную система или как они ее называют - Кибер валюта w w w.nixmoney.com Проверенно , все работает отлично и мгновенно.
А вот это вообще полный П!!!Откуда вылезла эта платежка,нафиг она нужна???РЯдом с ПМ этот шлак даже сравнивать не надо.Ясно тут все.По стопам рубена прут С помощью своих пирамид щас будут пиарить этот никс.Короче цирк одним словом
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 12.07.2013, 10:34
#533
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
kiwin, Благодарю за видео,все доступно изложено!Чувствую денег своих можно не ждать(не протянет этот лоховоз 2 месяца).Даю пятницу крайний срок им для начисления долга замороженных...так для личного успокоения.если не будет никаких действий начинаем активно писать модераторам о переносе темы в мошенники!.Чтобы больше и рекламы не смогли давать здесь
Этому видео уже 2 месяца и как оказалось этот эксперт, который обещает выкладывать видео о разных проектах, случайным образом сделал "обзор" только на Юнити. Короче это даже обсуждать не хочу.

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Не было обязаловки приглашений.А вмошенники их затем,чтобы не смогли здесь больше бабла срубить эти лоховоды с выкладкой вебинарчиков Реклама будет запрещена.Вообщем подождем чуть чуть
Т.е. я лоховод? А что если я скажу что все видео, которые я выкладываю находятся не на моем Ютуб-канале и что под всеми этими видео не мои данные и реф. ссылки? А что если я скажу что за все время существования этой темы на форуме, под меня никто вообще здесь не подписался? А что если я скажу, что "просрал" все деньги в этом проекте и я в абсолютном минусе?

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Учитывая что работают на Перфекте которому предрекают скам(или просто не умеют пользоваться многие) проект загнется еще быстрее.
Может сделаем ставки по поводу закрытия Перфекта? Какой то дол##еб запустил мульку и все теперь это приводят в аргументы. Даже если на то пошло, Юнити Форс единственный проект который пострадает при закрытии этой платежки? Зачем делать такой акцент, что мол тут 100% скам именно этого проекта из-за чего то там у Перфекта?

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
если не будет никаких действий начинаем активно писать модераторам о переносе темы в мошенники!
Каких действий? Сейчас выплаты идут в обычном порядке, согласно новой схеме работы, очередь двигается. Или вы хотите чтобы именно вам, конкретно в первую очередь вернули замороженные Юниты? Я тоже так хочу! Но вопрос, ВЫ кто такой? И кого надо переносить в мошенники, так это тему Клаудмани с эх уже известными ворами-лидерами. И как бы мне самому не нравилась ситуация в Юнити (особенно с мутной схемой возврата средств) еще не время наводить тут кипишь, пойдут первые выплаты по заморозке, люди отпишутся здесь на форуме.
alotwecan вне форума
Старый 12.07.2013, 10:45
#534
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
А что если я скажу что за все время существования этой темы на форуме, под меня никто вообще здесь не подписался? А что если я скажу, что "просрал" все деньги в этом проекте и я в абсолютном минусе?
В жизнь не поверю..

Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
Каких действий? Сейчас выплаты идут в обычном порядке, согласно новой схеме работы, очередь двигается. Или вы хотите чтобы именно вам, конкретно в первую очередь вернули замороженные Юниты? Я тоже так хочу! Но вопрос, ВЫ кто такой? И кого надо переносить в мошенники, так это тему Клаудмани с эх уже известными ворами-лидерами. И как бы мне самому не нравилась ситуация в Юнити (особенно с мутной схемой возврата средств) еще не время наводить тут кипишь, пойдут первые выплаты по заморозке, люди отпишутся здесь на форуме.
Какие выплаты.ГДЕ????У меня до сих пор ноль!И пока я не наблюдаю никаких действий со стороны администрации.Регламент по зачислениям уже нарушен давно.Вас кстати взял на заметку,уже второй проект попадос с вашей подачи.Думаю о предыдущем вкурсе,где был громкий скам.Но вы то на рефералочке опять рубанули деньжат

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
Этому видео уже 2 месяца и как оказалось этот эксперт, который обещает выкладывать видео о разных проектах, случайным образом сделал "обзор" только на Юнити. Короче это даже обсуждать не хочу.
Но зато все понятно изложено.10 уровневая Реф система под лидеров это класс конечно.все в рамках правил.Но уже не будем об этом...пройденный путь
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 12.07.2013 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
KIPIFAIL вне форума
Старый 12.07.2013, 10:55
#535
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
В жизнь не поверю..
А вы поверьте! Вот они трехмесячные результаты трудов:


Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Какие выплаты.ГДЕ????У меня до сих пор ноль!И пока я не наблюдаю никаких действий со стороны администрации.Регламент по зачислениям уже нарушен давно.Вас кстати взял на заметку,уже второй проект попадос с вашей подачи.Думаю о предыдущем вкурсе,где был громкий скам.Но вы то на рефералочке опять рубанули деньжат
Не понял связи? Т.е. то что человек не щелкал и создал тему, то это значит он админ проектов? Просто непонятна связь со скамами, которые происходят в абсолютно каждом проекте, пройдитесь по форуму и напишите всем авторам тем что они козлы или я виноват в этих скамах?
Я бы еще посомневался кого брать на заметку, по всем проектам ноете и наводите панику, я уже даже высказывался по этому поводу кажется, чтобы админы вас сразу блокировали, потому что хуже участников и не представить. Но все можно понять если вы девушка, тогда обвинения снимаются.

Последний раз редактировалось Klyck; 15.07.2013 в 22:31.
alotwecan вне форума
Старый 12.07.2013, 11:09
#536
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Регламент по зачислениям уже нарушен давно.
А что хоть за регламент по срокам?
На сколько мне известно замороженные юниты обещают вернуть в течении трёх месяцев. А по-поводу начислений замороженных вам уже ответили.
Berliozzz вне форума
Старый 12.07.2013, 11:14
#537
Любитель
 
Имя: Arvask
Пол: Мужской
Адрес: Котор
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 253
Благодарностей: 111
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от Petropavlo Посмотреть сообщение
Проект платит, надо переносить в другой раздел.

07.10.13 08:04 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U4956564 to account U266****. Batch: 27113123.

Замороженные юниты уже у участников появляются, а медленно из-за того, что делает это один человек, который параллельно решает технические вопросы.
Так что ждем, всем начислят.
Ну да платит помаленьку... может им ещё в штат пару человек взять?
Дмитрий Пареченков вне форума
Старый 12.07.2013, 11:22
#538
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
Не понял связи?
Да это лично я для себя на заметку взял.Если я здесь не заработал,это не значит,что другие тоже потеряли.Так что ничего личного.Просто буду сразу обращать внимание на проекты,которые вы выкладываете...

Цитата:
Сообщение от Berliozzz Посмотреть сообщение
А что хоть за регламент по срокам?
Обещали в течение 2-3 дней всем юниты зачислить замороженные.Ну пусть сроки увеличили.Жду еще чуть чуть.

Цитата:
Сообщение от Berliozzz Посмотреть сообщение
На сколько мне известно замороженные юниты обещают вернуть в течении трёх месяцев
А,т.е уже месяц накинули?(если память не изменяет в кабинете было написано не позднее чем 2 месяца)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
Я бы еще посомневался кого брать на заметку, по всем проектам ноете и наводите панику
Я просто так ничего не завожу.еще раз пишу!Если проект не выполняет своих обязательств,то будет перемещен по назначению!Или вы считаете,что в прошлом вашем проекте(ТС всмысле) это был не СКАМ???Никто так ничего не получил!И мои сообщения были обоснованные,также как и здесь
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 12.07.2013 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
KIPIFAIL вне форума
Старый 12.07.2013, 11:36
#539
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Привет всем! Вчера протестировал обновлённый функционал Unity Force. Как и ожидалось, всё работает как часы на зависть злопыхателям! Те, кто ещё в нерешительности пребывают, теряют многое на самом деле!
Received Payment 17.00 USD from account U4956564 to account U3086464. Batch: 27349836.
SergeySh вне форума
Старый 12.07.2013, 12:38
#540
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
А,т.е уже месяц накинули?(если память не изменяет в кабинете было написано не позднее чем 2 месяца)
С самых первых вебинаров говорили о сроках в 2-3 месяца.
И это было озвучено на вебинаре от 28 июня, которые вы не смотрите, т.е. не интересуетесь судьбой своих средств. Но гордо себя называете инвестором

Специально для ленивых: https://www.youtube.com/watch?v=7Iggy...tu.be&t=11m35s
Berliozzz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
unityf.com (UNITY FORCE) - мошенники AlexMakaroff Черный список 10 15.05.2013 13:12
Force Money - force-money.com umeghayu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 02.07.2012 18:49