MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,081 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 10.07.2013, 13:59
#141
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: inforbes.org - inForbes

Знаете что друзья, отдельное слово от меня! Проект недавно стартовал, только набирает обороты, без кипиша и нездорового ажиотажа, без резкого наплыва людей и быстрого скама. Это вам не хайп в которые вы привыкли вкидывать и ждать, это проект уникален в своем роде по системе и маркетингу. А если вы vorchun777 сидите и ждете то продолжайте ждать и зарабатывать рейтинг, в правилах все прекрасно сказанно, что акции продаются по очереди и по рейтингу, ваш рейтинг пока не подходит на выплату вот и нарабатывайте и продадутся ваши акции, если вы в день по 1 рейингу делаете то долго ждать будете! Прочитайте еще раз правила и поймите откуда и по какому принципу тут платится. Вам и не должни ничего платить в вашем положении! А не тупо пишите что не платится.
У меня все прекрасно в проекте, за первую неделю 900$ сделал на приглашениях и у меня люи на пассиве получают потому что рейтинг себе делают и не пишут что ниче не платится.
AlexKrantov вне форума
Старый 10.07.2013, 16:40
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: inforbes.org - inForbes

сколько должен быть рейтинг???? пустая балтология...в предыдущих постах участники на пасиве через день,через четыре дня и т.д. выплаты получали.Я сегодня 13-тый день,рейтинг 28 и ни гу-гу)))А вы Крантов ,такое впечатление практически один и ещё пяток человек только и получаете)))Ваши лица только и мелькают на главной странице...такое ощущение,что кроме вас ни кто больше не участвует(и это не только моё мнение).Или вы решили только себя рекламировать?).Где скрины выплат остальных участников??Не одного-двух из вашей компании,а сотен других...или десятков???любой заходящий на сайт так и думает,что кроме вас (создавших этот проект),ни кто и не получает.Не в обиду...

добавлено через 1 час 39 минут
...и почему вы не показываете какие рейтинги у всех участников?Конечно проще всего сказать -жди,у тебя маленький рейтинг и очередь ещё не дошла...а где эта ечередь?где глянуть кто на каком месте в этой очереди?Да нет этого и ясно почему,потому что вам так удобно,чтобы ни кто не знал когда ему получать...
__________________

Последний раз редактировалось vorchun777; 10.07.2013 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
vorchun777 вне форума
Старый 10.07.2013, 21:05
#143
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: inforbes.org - inForbes

Да все сносите в топку
Прекрасная вне форума
Старый 10.07.2013, 21:28
#144
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: inforbes.org - inForbes

Да все тут работает))
щас людям скажу что бы скрины выкинули, а то никому не надо!
AlexKrantov вне форума
Старый 10.07.2013, 21:34
#145
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: inforbes.org - inForbes

Цитата:
Сообщение от AlexKrantov Посмотреть сообщение
Да все тут работает))
щас людям скажу что бы скрины выкинули, а то никому не надо!
и на все вопросы плиз ответь...по поводу рейтинга и очереди))) кончно если есть что...но только конкретно,а не размыто как всегда...

добавлено через 5 минут
да и последние выплаты были 7-го июля ссылаясь на стату на главной странице..Я даже почти догадываюсь кто скрины выложит)))
__________________

Последний раз редактировалось vorchun777; 10.07.2013 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
vorchun777 вне форума
Старый 10.07.2013, 21:42
#146
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: inforbes.org - inForbes

У меня 1000$ уже и все прекрасно функционирует!!!) Несколько скринов я выкладывала выше в теме! дезинформация от людей, которые не проекте, считаю не самым корректным, а уж объективности в данном отзыве не может быть никакой речи! Есть вопросы и кто хочеть узнать, как же все таки тут зарабатывать, звоните в скайп Ilyasova_Irina покажу кабинет, и все доказательства работы проекта.
Irina Ilyasova вне форума
Старый 10.07.2013, 21:44
#147
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: inforbes.org - inForbes

Цитата:
Сообщение от Irina Ilyasova Посмотреть сообщение
У меня 1000$ уже и все прекрасно функционирует!!!) Несколько скринов я выкладывала выше в теме! дезинформация от людей, которые не проекте, считаю не самым корректным, а уж объективности в данном отзыве не может быть никакой речи! Есть вопросы и кто хочеть узнать, как же все таки тут зарабатывать, звоните в скайп Ilyasova_Irina покажу кабинет, и все доказательства работы проекта.
Ира,не Ваши скрины)))Вы с Крантовым в одной упряжке)))У вас-то в кабинете всё в полном ажуре,кто бы сомневался)))я всё таки правильно догадывался)))
__________________

Последний раз редактировалось vorchun777; 10.07.2013 в 21:50.
vorchun777 вне форума
Старый 10.07.2013, 21:45
#148
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: inforbes.org - inForbes

Цитата:
Сообщение от vorchun777 Посмотреть сообщение
и на все вопросы плиз ответь...по поводу рейтинга и очереди))) кончно если есть что...но только конкретно,а не размыто как всегда...

добавлено через 5 минут
да и последние выплаты были 7-го июля ссылаясь на стату на главной странице..Я даже почти догадываюсь кто скрины выложит)))
Какой очереди интересно??? Очередей в проекте нет! Крантов там мелькает потому что работает активно, кто вам мешает это делать???)

Последний раз редактировалось Irina Ilyasova; 10.07.2013 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Irina Ilyasova вне форума
Старый 10.07.2013, 21:52
#149
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: inforbes.org - inForbes

вот разъясните всё по 142 посту и вопросов больше не будет,или будут)))смотря как разъясните)))

добавлено через 2 минуты
Ира,вы противоречите друг-другу)))Крантов пишет есть очередь,а вы нет)))уморили))))Вы давайте вместе как-то скооперируйтесь)))
__________________

Последний раз редактировалось vorchun777; 10.07.2013 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
vorchun777 вне форума
Старый 10.07.2013, 21:56
#150
Интересующийся
 
Имя: Luna Alarcon
Пол: Женский
Адрес: Barcelona
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: inforbes.org - inForbes

Обзор BigGameTV
__________________
Моя жизнь, мои правила.. https://Barcelona.ru.com
inForbes вне форума
Старый 10.07.2013, 21:57
#151
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: inforbes.org - inForbes

Да они с одной команды, у них даже фотки есть под ручку))
Прекрасная вне форума
Старый 10.07.2013, 21:57
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: inforbes.org - inForbes

Вы так и напишите-На главной странице показаны самые активные участники,а то многие думают,что больше в проекте ни кто не получает кроме Вас...
__________________
vorchun777 вне форума
Старый 10.07.2013, 21:58
#153
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: inforbes.org - inForbes

Скрины наши, т.к. мы вместе работаем на один кабинет, и в проекте нет смысла большого количества личных кабинетов, что тоже является преимуществом проекта))
Очередь на Бирже, а не в проекте. По вопросам рейтинга в тех. поддержку, я вообще этим не заморачиваясь, т.к. против любых проявлений халявы, и как работает рейтинг написано в вашем ЛК.
Irina Ilyasova вне форума
Старый 10.07.2013, 21:59
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: inforbes.org - inForbes

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да они с одной команды, у них даже фотки есть под ручку))
Я в курсе)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Irina Ilyasova Посмотреть сообщение
Скрины наши, т.к. мы вместе работаем на один кабинет, и в проекте нет смысла большого количества личных кабинетов, что тоже является преимуществом проекта))
Очередь на Бирже, а не в проекте. По вопросам рейтинга в тех. поддержку, я вообще этим не заморачиваясь, т.к. против любых проявлений халявы, и как работает рейтинг написано в вашем ЛК.
Я аж успокоился))главное всё понятно и доходчиво))) особенно улыбнуло-т.к. против любых проявлений халявы
__________________

Последний раз редактировалось vorchun777; 10.07.2013 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
vorchun777 вне форума
Старый 10.07.2013, 22:03
#155
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: inforbes.org - inForbes

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да они с одной команды, у них даже фотки есть под ручку))
Я думаю, данная тема создана для обсуждения проекта, а не о нашей личной жизни!))) Мы и не скрываем, что вместе работаем) Вам больше обсудить нечего?)))))
Irina Ilyasova вне форума
Старый 10.07.2013, 22:05
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: inforbes.org - inForbes

плохо,что нельзя удалить как с чата?...печалька)))

добавлено через 2 минуты
Просто с людьми нужно помягче и к Вам потянутся!!!)))
__________________

Последний раз редактировалось vorchun777; 10.07.2013 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
vorchun777 вне форума
Старый 10.07.2013, 22:11
#157
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: inforbes.org - inForbes

Ребят хватит ругаться, проект отличный, все платит, поднимайте рейтинг, и продаются ваши акции, уже 2 раза продал
AlexGeser вне форума
Старый 10.07.2013, 22:26
#158
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: inforbes.org - inForbes

Я?)) я в прекрасном проекте, продали 24 акции - заработали более 1000$, мои партнеры даже на пассиве уже на реинвест пошли, а вы пишете, что проект не работает! Как я могу на это спокойно смотреть? Какой конкретики вы добиваетесь здесь? - я участник, такой же, как и вы!) и не занимаюсь рейтингом, это в тех. поддержку напишите, и ваш вопрос будет решен! Думаю, со своей стороны закончу дискуссию, т.к. привыкла более продуктивно планировать свое время. А вам искренне пожелаю всего самого хорошего!
Irina Ilyasova вне форума
Старый 10.07.2013, 22:29
#159
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: inforbes.org - inForbes

Опять всё конкретно)))а главное по факту))))а здесь улыбнуло-я участник, такой же, как и вы!
Ира,у меня рейтинг 28...в проекте 13 дней...акции не продаются...что мне писать???

добавлено через 5 минут
сколько должен быть рейтинг???? пустая балтология...в предыдущих постах участники на пасиве через день,через четыре дня и т.д. выплаты получали.Я сегодня 13-тый день,рейтинг 28 и ни гу-гу)))А вы Крантов ,такое впечатление практически один и ещё пяток человек только и получаете)))Ваши лица только и мелькают на главной странице...такое ощущение,что кроме вас ни кто больше не участвует(и это не только моё мнение).Или вы решили только себя рекламировать?).Где скрины выплат остальных участников??Не одного-двух из вашей компании,а сотен других...или десятков???любой заходящий на сайт так и думает,что кроме вас (создавших этот проект),ни кто и не получает.Не в обиду...

добавлено через 1 час 39 минут
...и почему вы не показываете какие рейтинги у всех участников?Конечно проще всего сказать -жди,у тебя маленький рейтинг и очередь ещё не дошла...а где эта ечередь?где глянуть кто на каком месте в этой очереди?Да нет этого и ясно почему,потому что вам так удобно,чтобы ни кто не знал когда ему получать...
_______конкретно по всем вопросам расталкуйте мне неразумному)))___________
https://torrent-money.com/reg?ref=AUS826218
__________________

Последний раз редактировалось vorchun777; 10.07.2013 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
vorchun777 вне форума
Старый 10.07.2013, 22:42
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: inforbes.org - inForbes

Ребята,как только что-то изменится у меня с платежами(начну получать,отобью депо и т.д.), буду писать об этом...просто у меня сейчас такая ситуация в проекте...Если буду получать,то буду писать,что платится...А если я не получаю ни чего в течении 13 дней я так и пишу,без приувеличений...Правда и только правда))))
__________________

Последний раз редактировалось Klyck; 11.07.2013 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
vorchun777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход