MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.07.2013, 12:29
#241
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Ну судя по всему у вас может быть что угодно
Да, у нас многое есть, больше, чем у многих других. У нас, например, клиенты могут торговать друг с другом без спреда, это легко проверяется. А кухоньки не могут себе такое позволить, потому что заработок в виде комиссии слишком мал для них, им надо ободрать клиентов как липку. Они могут только пытаться форумными менеджерами пыхтеть на форумах, что это ерунда, а реализовать у себя такое не могут.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (08.07.2013), Gimmyhat (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 14:56
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 21
Re: GKFX - gkfx.ru

торгую относительно мало в компании, но ОЧЕНЬ нравится отсутствие реквотов!!!!
если я закрывай бай на 85.84, а цена моментально уходит вверх на 85.90, то именно на этом уровне и закроет, чего я не видел, будучи объективным, в других ДЦ
Dmitriy-ZP вне форума
Сказали спасибо:
Rann (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 14:59
#243
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
а реализовать у себя такое не могут.
Может просто не видят в этом смысла как для себя, так и для клиента. Как собаке пятая нога, я бы сказал

добавлено через 1 минуту
В последнее время много типа положительных отзывов от час назад зарегистрированных. Дмитрий, штат набираете?

Последний раз редактировалось Paramonof; 08.07.2013 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Paramonof вне форума
Старый 08.07.2013, 15:59
#244
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Кстати, на форуме GKFX один чувак рассказывал, что сравнивал два типа счетов в GKFX для торговли на новостях и STP ему показался лучше (именно для торговли на новостях), так как там можно slippage указывать.
Попробую значит оба) А так, в принципе, я согласен хоть каждый раз 15п пролетать на постоянной основе, главное чтоб не больше А вот на 30п попадешь - уже неизвестно чем закончится...
Vladnev вне форума
Старый 08.07.2013, 17:23
#245
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Может просто не видят в этом смысла как для себя, так и для клиента. Как собаке пятая нога, я бы сказал

добавлено через 1 минуту
В последнее время много типа положительных отзывов от час назад зарегистрированных. Дмитрий, штат набираете?
Может и так, а может и то, что я сказал. А еще может уровень слабоват, чтобы мини-биржу внутри компании построить. Гораздо дешевле и проще взять виртуальный дилер у метаквотов и иметь клиентов, не заморачиваясь над технологиями, дабы буратин хватает, к сожалению.

Я пишу, Вы пишете, многие пишут. Люди читают и делают выводы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Попробую значит оба) А так, в принципе, я согласен хоть каждый раз 15п пролетать на постоянной основе, главное чтоб не больше А вот на 30п попадешь - уже неизвестно чем закончится...
Если пролетите на 30, покажу все логи, тики и расскажу, какой именно контрагент так проскользил.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 08.07.2013 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Klod (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 19:31
#246
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение

Если пролетите на 30, покажу все логи, тики и расскажу, какой именно контрагент так проскользил.
Я для каждой новости держу в уме макс допустимое проскальзывание в зависимости от новости. Бывают новости когда и 30п меня устроит. Главное чтобы это было тогда, когда я готов к такому проскальсказыванию

В общем, буду тестировать, а там посмотрим
Vladnev вне форума
Старый 08.07.2013, 19:43
#247
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Я для каждой новости держу в уме макс допустимое проскальзывание в зависимости от новости. Бывают новости когда и 30п меня устроит. Главное чтобы это было тогда, когда я готов к такому проскальсказыванию

В общем, буду тестировать, а там посмотрим
На этой неделе планируем ввести сервис, который позволит отфильтровать сделки с явным проскальзыванием, когда активирующий тик приходит с большим гэпом.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 08.07.2013, 20:07
#248
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
В последнее время много типа положительных отзывов от час назад зарегистрированных. Дмитрий, штат набираете?

Напрашиваетесь к Дмитрию в штат?
xag197911 вне форума
Старый 08.07.2013, 21:57
#249
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
На этой неделе планируем ввести сервис, который позволит отфильтровать сделки с явным проскальзыванием, когда активирующий тик приходит с большим гэпом.
В смысле отфильтровать? для статистики?
Vladnev вне форума
Старый 08.07.2013, 22:55
#250
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
В смысле отфильтровать? для статистики?
Нет. Если гэп перепрыгнет ваш стоп ордер на N пунктов или более, то ордер отменится и не будет исполнен.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
В последнее время много типа положительных отзывов от час назад зарегистрированных. Дмитрий, штат набираете?
Не заметил этой фразы.
Нет, не набираю, и форумными менеджерами не пользуюсь. Надеюсь, что профессионалы и так увидят плюсы нашей компании, а в новичках мы не сильно заинтересованы, они сливают очень быстро.

Про форумных менеджеров это к фрэшу и подобным.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 08.07.2013 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
SCORPIOfx (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 23:13
#251
Заблокированный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: GKFX - gkfx.com

Или это проблема контрагентов (а не ПО конторы), если счет был ECN/STP/NDD (то есть, по шпиле выполнил контрагент и потом отменил).

Разобрался, по поводу того, что шпиль, это была вина скорее контр агента, так как счёт был ECN/STP. который потом восстановил данный ордер.
Но вот ещё мне что интересно, я уже на вашем сайте узнал точно, чем отличаются ECN счета от STP.
Но, здесь у меня ещё один вопрос, разные компании предлагают разные ограничения в левередже и уровне стоп аут на счетах ECN. Я слышал, что каждая компания заключает договор с поставщиком ликвидности, о том, какое максимальное плечо будет предоставлятся клиентам, розничным, в нашем случае, какой стоп аут. Или это предоставляют сами поставщики ликвидности, банки. Например, есть мнение, что максимальное плечо на ECN счетах не должно быть выше чем 100к1. Что здесь я не правильно или правильно понял?

добавлено через 32 минуты
Ещё один недостаток, так как о плюсах говорили уже, GKFX в перспективе будет принимать платежи через вебмани на Z кошелёк. И когда это будет. Перевод с Белорусских рублей на Российские, затем в доллары, потом при выводе в Российские, потом опять в Белорусские, комиссия при конвертации отнимает, я бы сказал завышенный процент. Это наверное один из самых больших минусов вашей компании. Так как не солидно получается, я рядовой гражданин имею персональный аттестат, а торгую в компании, где есть такой недостаток. И там, у вас на сайте говориться, что сервис копирования сделок на реальных счетах планируют запустить, а когда это будет?

Последний раз редактировалось alexander androsenko; 08.07.2013 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
alexander androsenko вне форума
Старый 09.07.2013, 00:26
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Нет. Если гэп перепрыгнет ваш стоп ордер на N пунктов или более, то ордер отменится и не будет исполнен.

Про форумных менеджеров это к фрэшу и подобным.
Боюсь у меня ваша инновация работать не будет) потому что ордер открывается без стопов "в ручную" (если Вы понимаете о чем я), а потом уже советник на все открытые сделки ставит несколько уровней стопов и точки безубытка.
Vladnev вне форума
Старый 09.07.2013, 10:04
#253
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от alexander androsenko Посмотреть сообщение
Или это проблема контрагентов (а не ПО конторы), если счет был ECN/STP/NDD (то есть, по шпиле выполнил контрагент и потом отменил).

Разобрался, по поводу того, что шпиль, это была вина скорее контр агента, так как счёт был ECN/STP. который потом восстановил данный ордер.
Но вот ещё мне что интересно, я уже на вашем сайте узнал точно, чем отличаются ECN счета от STP.
Но, здесь у меня ещё один вопрос, разные компании предлагают разные ограничения в левередже и уровне стоп аут на счетах ECN. Я слышал, что каждая компания заключает договор с поставщиком ликвидности, о том, какое максимальное плечо будет предоставлятся клиентам, розничным, в нашем случае, какой стоп аут. Или это предоставляют сами поставщики ликвидности, банки. Например, есть мнение, что максимальное плечо на ECN счетах не должно быть выше чем 100к1. Что здесь я не правильно или правильно понял?

добавлено через 32 минуты
Ещё один недостаток, так как о плюсах говорили уже, GKFX в перспективе будет принимать платежи через вебмани на Z кошелёк. И когда это будет. Перевод с Белорусских рублей на Российские, затем в доллары, потом при выводе в Российские, потом опять в Белорусские, комиссия при конвертации отнимает, я бы сказал завышенный процент. Это наверное один из самых больших минусов вашей компании. Так как не солидно получается, я рядовой гражданин имею персональный аттестат, а торгую в компании, где есть такой недостаток. И там, у вас на сайте говориться, что сервис копирования сделок на реальных счетах планируют запустить, а когда это будет?
1. Все наши контрагенты дают нам плечо 1:100. Мы можем персонально дать на небольшие депозиты до 1:500, делаем это за счет наших средств, т.е. клиент у нас держит 1000 долларов, а мы у контрагента держим 5000 долларов, фактически, он может открыть 5 лотов при 1:500 и мы можем захеджить эти 5 лотов при 1:100.

2. Вывод на WMZ появится в ближайшее время. Деньги онлайн уже предлагают его, надо лишь перейти на новый платежный протокол, что мы планируем сделать в июле (если все пойдет по плану). Прямой счет в ВМ попробуем открыть после получения лицензии в FSC, но сейчас ВМ почти не открывает счета форексным конторам, и даже закрывает уже открытые. Посмотрим.

3. Сервис Майинвест сейчас дорабатывается. Копирование работает (у нас тестится на реальных счетах). Не запускаем из-за наличия разных мелких некритичных багов и недоработок по дизайну. Хочу отметить, что не мы являемся разработчиками этого сервиса. По срокам пока не могу ничего сказать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Боюсь у меня ваша инновация работать не будет) потому что ордер открывается без стопов "в ручную" (если Вы понимаете о чем я), а потом уже советник на все открытые сделки ставит несколько уровней стопов и точки безубытка.
Тогда, возможно, не будет, но ведь все в Ваших руках.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 09.07.2013 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 09.07.2013, 21:45
#254
Заблокированный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: GKFX - gkfx.ru

На вашем сайте есть видео о том, как выводятся ордера на контрагентов, а у каждого брокера своя частота обновления котировок в секунду, например один брокер решит, что меняться котировки должны 3 раза в секунду, другой 2 раза в секунду? Потому что при очень быстрой частоте трейдер не успевает по более узкому спреду заключить сделку.
И ещё дополнение, там, на сайте Myfxbook, где мониторинг спредов от разных брокеров, учитывается комиссия? По моему там не точно идёт мониторинг, или задержка при передаче данных.

добавлено через 11 минут
Вообще я считаю, что преимущество тех компаний, которые дают изменение кредитного плеча через заявление по электронной почте. ( Как у GKFX). Потому что одно из главных правил в трейдинге это дисциплина, торговый план, соблюдение риска. И тому подобное, а если у какого нибудь брокера торгуешь, а потом вдруг посмотрел, что кажется хорошая сделка, можно увеличить плечо, ( а заодно и риск) зашёл в кабинет, увеличил плечо за 2 минуты. И сработал потом стоп. Это уже похоже на игру. А пока у меня есть плечо 100к1, я думаю только об анализе валютной пары, как войти, выйти.
Мне сказал представитель одной форекс компании, им без разницы, выиграём мы, или проиграём, для них важно, чтобы мы как можно больше совершали сделок.

Последний раз редактировалось alexander androsenko; 09.07.2013 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
alexander androsenko вне форума
Старый 09.07.2013, 22:27
#255
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Частота котировок может повлиять на работу советника, т.к. советник работает на каждом тике, а вот на цену исполнения не влияет, т.к. оно происходит независимо от частоты котировок и фактически происходит уже на стороне контрагента. Конечно, если мы говорим о рыночной компании.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 09.07.2013, 23:07
#256
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: GKFX - gkfx.ru

Завтра возможно удастся протестировать ваш супер ecn) о впечатлении отпишусь)
Vladnev вне форума
Старый 12.07.2013, 00:21
#257
Заблокированный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: GKFX - gkfx.ru

А что, золотом можно торговать минимум 10 тройских унций. Это контрагенты такое условие для торговли предоставляют, я видел, некоторые брокеры предоставляют 1 тройской унцией торговать. Или только такое условие маркетмейкеры могут предоставить.
alexander androsenko вне форума
Старый 12.07.2013, 09:28
#258
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от alexander androsenko Посмотреть сообщение
А что, золотом можно торговать минимум 10 тройских унций. Это контрагенты такое условие для торговли предоставляют, я видел, некоторые брокеры предоставляют 1 тройской унцией торговать. Или только такое условие маркетмейкеры могут предоставить.
Мы пока не нашли нормального поставщика, который дал бы микролот на золото. Наши все дают от 0.1. При том, что по валютам дают 0.01. Почему-то Банки не хотят давать меньше.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 13.07.2013, 23:28
#259
Заблокированный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: GKFX - gkfx.ru

Думаю, что золото менее ликвидный товар, чем валюта, из биржи СМЕ узнал. Поэтому и не хотят давать по 0.01. На золоте меньше удачных сделок, чем на валютах, знаю, что золото продавать не стоит, так как не известно, куда оно упадёт, а вот найти покупку, когда оно упало, стоит. Так как цена рано или поздно будет расти на драг метал, ну это отступление, в виде анализа.
alexander androsenko вне форума
Старый 17.07.2013, 16:15
#260
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Инновационный сервис настроек торговли - новое слово в отрасли!

Инновационный сервис настроек торговли - новое слово в отрасли!

GKFX - это высокотехнологичная компания, предлагающая клиентам собственные разработки, главной из которых является уникальная GKFX ECN.

Мы стремимся быть всегда на шаг впереди и диктовать новые высокие стандарты в отрасли.

И сегодня мы рады представить вам инновационный сервис индивидуальной настройки торговли, который призван удовлетворить самые разнообразные пожелания трейдеров.

Теперь вам не придется адаптироваться к условиям торговли, ведь вы легко сможете настроить их именно так, как того требует ваша торговая стратегия:
  • выбрать методологию исполнения лимитных ордеров (market, FOK, GTC);
  • задать исполнение связанных (if done) ордеров при их попадании в ГЭП;
  • определить исполнение стоп ордеров при ГЭПе определенной величины;
  • настроить запись проскальзываний в комментариях к ордерам.
Данный функционал дает практически полную свободу в выборе торговой тактики и является еще одной отличительной особенностью нашей ECN.

GKFX непременно продолжит радовать своих клиентов технологическими новшествами, делая процесс торговли еще более удобным и совершенным!

Подробное описание настроек торговли

Источник

добавлено через 22 часа 9 минут
В видео рассказываю о настройках ECN

__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 18.07.2013 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (19.07.2013)
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09