MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 06.07.2013, 15:13
#4341
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от MaximSedov Посмотреть сообщение
Кто в профит вышел ?
только кто в начале был
ABC-Forex вне форума
Старый 06.07.2013, 15:44
#4342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 9
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
выйти было нереально с профитом
Да реально было, за один-два круга прокрутить почасовик и выйти вовремя. Главное не поддаваться на тупой азарт. Еще за сутки до скама было видно по форуму что потоки вкладов стали уменьшаться, надо было соскакивать. Я с самого начала был уверен что админ соскочит на пике, а с учетом того что был мощный "закидон" на старте, это явно случилось бы не через 16 дней.

Последний раз редактировалось Rusell; 06.07.2013 в 15:46.
Rusell вне форума
Старый 06.07.2013, 15:54
#4343
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Rusell Посмотреть сообщение
Да реально было, за один-два круга прокрутить почасовик и выйти вовремя.
вы внимательно читайте, что я писал...
один-два круга...ну воааащее, смешно просто от такой мути
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.07.2013, 15:56
#4344
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Ну да ,новички думаю все прогорели,потому что свою жадность не могли унять и не успели выйти.
И старички потеряли много.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тут все пролетели, кто не активные рефоводы.
Даже и рефоводы пролетели некоторые.
Wolfcron вне форума
Старый 06.07.2013, 16:48
#4345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 9
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы внимательно читайте, что я писал...
Я внимательно читал, и понял про "предварительная обработка и подготовка этого кидалова была очень хорошо проделана". Ну так и я написал, что если несмотря на это, абстрагиваться от всеобщего азарта и спокойно, с холодной головой наблюдать происходящее, то заметить "звоночки" и вовремя выйти, хоть и с небольшим, но вполне сносным профитом, возможность была. Согласен, что избежать азарта было очень сложно. Я и сам частично поддался на него, мог бы больше выиграть, а не копейки, но слава богу вовремя остановился перед соблазном вложить больше, а иначе бы тоже сидел сейчас и ныл о потерянных 2 штуках бакинских.
Rusell вне форума
Старый 06.07.2013, 17:42
#4346
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тут все пролетели, кто не активные рефоводы.
выйти было нереально с профитом. т.к. предварительная обработка и подготовка этого кидалова была очень хорошо проделана.
Бред, я вышел в плюс и никого не приглашал. Просто нужно было заливаться со старта хорошо, тогда бы плюс был..
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 06.07.2013, 17:44
#4347
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Просто нужно было заливаться со старта хорошо, тогда бы плюс был..
Не все этого понимают, потому и теряют
В любом проекте кто-то теряет кто-то получает
FavInv вне форума
Старый 06.07.2013, 18:07
#4348
Заблокированный
 
Имя: Анри
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 857
Благодарностей: 806
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Закинул 15 штук при старте в первую ночь до закрытия приема вкладов, в тут скамную ночь уже выходил из проекта и утром должен был вынимать профит в 5000 чистыми и заканчивать играть, но не успел, итог вышел ровно в ноль благодаря рефбэкам спасибо Бесту!
А про админа могу сказать, почему все старички молчат, я знаю про 100% договоренность админа с ними, что он их "подстрахует" и перекроет им как минимум потери, со мной админ тоже это обговаривал.
А скам и тупой кидок только потому что, я вместо 6 человек команды админа в ту ночь спокойно связывался со службой поддержки ддосгуарда с которой якобы не было связи и узнал что случилось с доменом, на что админ похуительно ответил, что они отослали письмо и утром будут разбираться, а сейчас идут спать, могу сказать одно, я далеко всей правды не рассказал, есть все переписки с админом как мы разговаривали, что он подстрахует, так же есть все переписки как они бездействовали в ту ночь, но выкладывать не буду, пустая трата времени.

Ожидал ли я такой расклад? конечно нет, сам в шоке, это кидок года однозначно.

А по админу могу сказать только одно, и первый дрим был кидком, так как пассивность админа в решении проблем меня еще удивила и в первый раз, он просто ничего не делал.

Во втором проекте он мне еще в 10 утра по Киеву сказал что скам, когда люди умоляли его выйти на срочную конфу и спокойно всех успокоить и работать дальше, на что аргумент админа был таков, что на форуме ммгп сидит только от силы 5% от всего числа вкладчиков и что это не на что не повлияет, для меня это тоже было большим удивлением.

Могу сказать, то что я в ту скамную ночь был в самой гуще событий и сложилось впечатление, что восстановление работы было намного больше нужно мне чем админу.

Так что, поверьте приближенные в минусах не остались, им раздались деньги обычных вкладчиков.

Мое личное чувство, полная опустошенность, чя думаю у многих такое, дело даже не в деньгах а доверии, которое создал админ к млм игре, теперь этот раздел загниет еще сильнее...

Моя оценка, админ ушел с 200-300 тоннами.

Последний раз редактировалось Анри Некий; 06.07.2013 в 18:09.
Анри Некий вне форума
Старый 06.07.2013, 19:14
#4349
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Бред, я вышел в плюс и никого не приглашал. Просто нужно было заливаться со старта хорошо, тогда бы плюс был..
ну уж про бред то вы не говорите то
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.07.2013, 19:18
#4350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Анри Некий Посмотреть сообщение
Закинул 15 штук при старте в первую ночь до закрытия приема вкладов, в тут скамную ночь уже выходил из проекта и утром должен был вынимать профит в 5000 чистыми и заканчивать играть, но не успел, итог вышел ровно в ноль благодаря рефбэкам спасибо Бесту!
А про админа могу сказать, почему все старички молчат, я знаю про 100% договоренность админа с ними, что он их "подстрахует" и перекроет им как минимум потери, со мной админ тоже это обговаривал.
А скам и тупой кидок только потому что, я вместо 6 человек команды админа в ту ночь спокойно связывался со службой поддержки ддосгуарда с которой якобы не было связи и узнал что случилось с доменом, на что админ похуительно ответил, что они отослали письмо и утром будут разбираться, а сейчас идут спать, могу сказать одно, я далеко всей правды не рассказал, есть все переписки с админом как мы разговаривали, что он подстрахует, так же есть все переписки как они бездействовали в ту ночь, но выкладывать не буду, пустая трата времени.

Ожидал ли я такой расклад? конечно нет, сам в шоке, это кидок года однозначно.

А по админу могу сказать только одно, и первый дрим был кидком, так как пассивность админа в решении проблем меня еще удивила и в первый раз, он просто ничего не делал.

Во втором проекте он мне еще в 10 утра по Киеву сказал что скам, когда люди умоляли его выйти на срочную конфу и спокойно всех успокоить и работать дальше, на что аргумент админа был таков, что на форуме ммгп сидит только от силы 5% от всего числа вкладчиков и что это не на что не повлияет, для меня это тоже было большим удивлением.

Могу сказать, то что я в ту скамную ночь был в самой гуще событий и сложилось впечатление, что восстановление работы было намного больше нужно мне чем админу.

Так что, поверьте приближенные в минусах не остались, им раздались деньги обычных вкладчиков.

Мое личное чувство, полная опустошенность, чя думаю у многих такое, дело даже не в деньгах а доверии, которое создал админ к млм игре, теперь этот раздел загниет еще сильнее...

Моя оценка, админ ушел с 200-300 тоннами.
эту бы инфу да в ночь скама)
FroZko вне форума
Старый 06.07.2013, 19:22
#4351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Станция-Губозакаточная село-Небывалое Нивесть-ктович!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 662
Благодарностей: 7
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от basay007 Посмотреть сообщение
Я уже перед конференцией догадывался что после неё скам будет, админ её проводил для большего сбора денег,после конфы полетели в бой много денег зомбированых вкладчиков.
да то же были эти догадки мысли что у тебя одного чтоль (сейчас только понимаешь что правильные) не ну а что говорить, серьезно-после конфы мозг отключился нафиг
stefanjoi вне форума
Старый 06.07.2013, 19:26
#4352
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Анри Некий Посмотреть сообщение

Во втором проекте он мне еще в 10 утра по Киеву сказал что скам, когда люди умоляли его выйти на срочную конфу и спокойно всех успокоить и работать дальше, на что аргумент админа был таков, что на форуме ммгп сидит только от силы 5% от всего числа вкладчиков и что это не на что не повлияет, для меня это тоже было большим удивлением.
ну зачем так врать то
ага, несколько сотен человек постоянно в теме млм-игр в момент скама.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.07.2013, 19:36
#4353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Станция-Губозакаточная село-Небывалое Нивесть-ктович!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 662
Благодарностей: 7
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну зачем так врать то
ага, несколько сотен человек постоянно в теме млм-игр в момент скама.
кстати Бонд тоже считаю гон какой то -это бывает когда теряешь свое, гон какой-то несешь и не потрезвяни а так немного выпимвшы.
Цитата:
"FroZko;4983468"]итог вышел ровно в ноль благодаря рефбэкам
вот это не понял что то как так
Цитата:
Сообщение от Анри Некий Посмотреть сообщение
так же есть все переписки как они бездействовали в ту ночь, но выкладывать не буду, пустая трата времени.
не ну почему пустая, выложи будь добр может и пригодится в наше время! мне так оно лично кстати! раз сказал -а- говори и -б-.

Последний раз редактировалось stefanjoi; 06.07.2013 в 19:44.
stefanjoi вне форума
Старый 06.07.2013, 19:48
#4354
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Бред, я вышел в плюс и никого не приглашал. Просто нужно было заливаться со старта хорошо, тогда бы плюс был..
Тоже не панацея, такой админ мог и в самом начале скамануть, поэтому тоже поаккуратнее с такими советами, что заливать в начале хорошо, к примеру если он замутит третий дрим, скам в первый же день крайне высок

добавлено через 2 минуты
"А про админа могу сказать, почему все старички молчат, я знаю про 100% договоренность админа с ними, что он их "подстрахует" и перекроет им как минимум потери, со мной админ тоже это обговаривал."


То то Кодяич так впрягся за админа, защитничек, все теперь понятно как он там пятихатки поднимает когда хвастался своими инвесторскими "талантами", ладно бы по тихому это делал, так нет же еще подлизать надо было, хоть постеснялся бы уже

Последний раз редактировалось podkop09; 06.07.2013 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
podkop09 вне форума
Старый 06.07.2013, 19:56
#4355
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тут все пролетели, кто не активные рефоводы.
выйти было нереально с профитом. т.к. предварительная обработка и подготовка этого кидалова была очень хорошо проделана.
Серега ну все таки есть такие которые неплохо подняли и с отсутствием рефов, вот у меня 209.45 без рефов ( с учетом отката от мона)) согласитесь это о чень хорошо, а если бы я сыграл 3 раза не по 250 а по 500 ето почти 4 соточки зелени можно было сорвать, все дело в том что почти все в конце третего дня пошли на реенвест... возможность заработать была
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 06.07.2013, 19:56
#4356
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Анри Некий Посмотреть сообщение

Мое личное чувство, полная опустошенность, чя думаю у многих такое, дело даже не в деньгах а доверии, которое создал админ к млм игре, теперь этот раздел загниет еще сильнее...

Моя оценка, админ ушел с 200-300 тоннами.
Согласен, а то я думал еще может прибегут тут, будут говорить как админ последнюю рубаху на себе рвал ради вкладчиков, были такие тут
podkop09 вне форума
Старый 06.07.2013, 20:09
#4357
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Серега ну все таки есть такие которые неплохо подняли и с отсутствием рефов, вот у меня 209.45 без рефов ( с учетом отката от мона)) согласитесь это о чень хорошо, а если бы я сыграл 3 раза не по 250 а по 500 ето почти 4 соточки зелени можно было сорвать, все дело в том что почти все в конце третего дня пошли на реенвест... возможность заработать была
Заработать то можно было, но опять же это все рассуждения после скама, был бы альманах из будущего с расписанием всех скамов точно в сроки, тут и миллиардером можно стать за год, дело в другом, в кидальной натуре админа, заболел бы у него мизинчик в понедельник, настроение испортилось, он бы перенес запланированный скам на этот же день, и кинул бы абсолютно всех, собрав тоже не слабую кассу, поэтому закидывать на старте и тут же уходить, не панацея, просто работать надо нормально админу и не быть крысой
podkop09 вне форума
Старый 06.07.2013, 20:14
#4358
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
просто работать надо нормально админу и не быть крысой
Крыса он еще та первым сбежал с корабля, ну это его игра и он решил сыграть ее таким образом... мое мнение тут было все спланировано имхо...
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 06.07.2013, 21:12
#4359
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Факты таковы.

Легенду почему CRYSTAL-BLUES свернулся так скоро не знает разве что ленивый и я не буду ее здесь пересказывать, а изложу лишь факты которые, по моему мнению, свидетельствуют о том, что не все было так.

Факт 1. Домены crystal-blues.com и crystal-blues.org зарегистрированы через Тodaynic.com, Inc. оба.

Нам говорили, что crystal-blues.org это зеркало, а Тodaynic.com, Inc. абузоустойчивый регистратор. Этот тот самый, который якобы заблокировал домен crystal-blues.com 3 Июля, 2013.

Статус домена: clientHold
На данный момент статус домена: clientHold — статус, при котором поддержка доменного имени приостановлена. Домен не делегирован. Обычно этот статус устанавливается по истечении срока регистрации домена. Для делегирования домена необходимо продлить срок его регистрации (возможна и другая трактовка этого статуса).

Я полагаю, что блокировка действительно имела место быть, но что стало причиной мне неизвестно, так как на момент написания этой статьи связи с регистратором не было (Скайп).

Интересно получается, оба домена у одного регистратора. Т. е. в случае блокировки одного домена, резервный домен может ожидать та же участь. Поэтому нет никакой логики в заявлениях о том, что Админ все продумал в плане защиты домена, и для него блокировка было форс-мажором.

Факт 2. По легенде сервер на crystal-blues.org простаивал по причине неадекватного поведения хостера DDoS-Guard. Сервер якобы был отключен, а поддержка DDoS-Guard молчала. Я общался с поддержкой DDoS-Guard. Мне сказали, что все запросы в поддержку были удовлетворены и конфликтных ситуаций не возникало. Они НЕ отключают сервера, атак зафиксировано НЕ было, поддержка работает 24/7. Сколько раз мне приходилось общаться с DDoS-Guard, и я могу сказать, что даже мне НЕ клиенту отвечали довольно быстро, рано как и тот факт, что жалоб подобного рода не поступало от других Админов.

Интересно получается, Админ не знал, что зеркало сайта лежит, т. е. даже не проверял его. Но ведь зеркало на, то и зеркало чтобы работать параллельно и быть готовым всегда включиться в работу.

Факт 3. Когда сервер на crystal-blues.org заработал. Выплаты практически сразу прекратились. Тут многие говорили, что Админ увидел отток и прикрыл. Говорят что было видно за день до того что будет скам. Я не буду спорить, скажу лишь, что в это верю слабо, потому как серьезных проблем с притоком быть не могло, ведь даже на форуме на тот момент было много постов о вкладах.

Интересно получается, Админ прикрыл проект якобы из-за паники и массового снятия, хотя простой не был столь критичным как для проекта с таким кредитом доверия, а вот солидный куш Админ таки оставил себе, прикрыв все вот такой вот легендой, в сотворении которой сам мог принять активное участие.

P. S. Я не претендую на то, что мои выводы 100% достоверны, но считаю что они близки к истине ИМХО

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 06.07.2013 в 21:15.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 06.07.2013, 21:25
#4360
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну уж про бред то вы не говорите то
Я констатирую факт.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Crystal-blues.com - РЕФБЭК 120% FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 74 04.07.2013 19:35
Crystal-blues.com - рефбэк 120% damirkzn Архив: Реферальные и страховые предложения 20 04.07.2013 17:33
Crystal-Blues. Возвращаю 100% рефских. Master Dzen Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2013 16:10
X Crystal - x-crystal.net Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 256 22.08.2012 10:11
Crystal Alliance Inv - crystalallianceinv.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 09.07.2012 00:24