MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2013, 02:30
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 565
Благодарностей: 12
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Высчитывать же вероятность выигрыша в любой лотерее бессмысленно.
Разумеется и в клубе можно продолжать делать ставки или заполнять лотерейные билетики "от балды". Но любое организованное сообщество отличается от единоличника возможностью координировать деятельность своих участников. Как на уровне клуба в целом, так и на уровне отдельных его структур вполне реализуема возможность оптимизации и распределения по участникам планов расстановки прогнозируемых комбинаций.
xFactor вне форума
Старый 05.07.2013, 09:40
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ANEG
При вступлении в Клуб Лото-МЛМ, Вы только покупаете абонемент – платите за сам товар (как если бы Вы купили его в киоске Тель Авива). С одной существенной разницей – покупая билет в киоске, человек рассчитывает только на удачу.
Покупая билет в киоске, человек платит его реальную, а не завышенную стоимость..
Так сколько билет стоит в киоске и сколько здесь, в сравнении ?
__________________
Rianon вне форума
Старый 05.07.2013, 10:29
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Я к сожалению не житель Израиля (не могу сбегать в ларек м сравнить цены на билеты и как кто их заполняет), меня абсолютно устраивают принятые мной правила участия в Клубе

05 июля в 20-00 Мск состоится вебинар "Готовая система. Пожизненный доход"
ссылка вебинарную комнату: inwebcast24.com/?u22154

Там будут представители Израиля и США, которые непосредственно контактируют с SHAY - Clever Consuming Club LTD и компанией Mifal Hapais вот они и отвенят Вам на все вопросы

MBell вы по ходу житель Израиля?? Вот и позадаете свои вопросы землякам своим ко мне то чего прицепились с глупыми вопросами тем более которые вас тема абсолютно не интересуют, так просто бла-бла-бла???

Последний раз редактировалось ANEG; 05.07.2013 в 10:49.
ANEG вне форума
Старый 05.07.2013, 12:53
#64
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от Olga Abrosimova Посмотреть сообщение
В теме речь идет о постоянной и высокой прибыли через Фрэнчайзинг онлайн по распрастранению лот. билетов,
Тема фрайчезинга сегодня в деловом мире очень актуальна. Многие мечтают открыть свой филиал –фрайчезинг. Но все понимают, что для открытия такого филиала, например, Макдональдс,нужны деньги. Очень большие деньги.
Израильская государственная компания МифальаПайс тоже предлагает открывать в Израиле пункты по продаже билетов и абонементов (вариант фрайчезинга). Человек покупает за немалые деньги у компании право открыть такой пункт (причем не в месте, которое он сам выбрал, а в том, которое ему указывает компания, исходя из собственных интересов), оплачивает аренду помещения, коммунальные услуги, налоги. Владелец такого пункта должен неотлучно находиться там или платить кому-то зарплату для того, чтобы не пропустить потенциального клиента, проходящего мимо или специально вышедшего из дома для покупки билета.
Только в одном Тель Авиве более 300 подобных пунктов-киосков. Владельцы таких киосков неплохо зарабатывают, имея % от продажи билетов - ведь еженедельно в розыгрышах участвуют около 1,5 млн клиентов.
Наш Клуб Лото предлагает совсем другие возможности. Вы покупаете абонемент Лото, который принимает участие в розыгрышах и может принести Вам выигрыш. В тоже время Клуб предоставляет Вам киоск-сайт в интернете. Фактически, Вы получаете в интернете свой фрайчезинг – киоск, который в потенциале может принести Вам много денег.
Со 100 % прибыли Вашего киоска 95% идет Вам, 5% – Клубу (но не более 40 евро). Т.о., если Вы заработали 3000 евро, Клуб удерживает не 5% (150 евро), а всего 40 евро. Ваш доход составит 2960 евро.
Каким же образом функционирует Ваш киоск? Кто Ваши покупатели, благодаря которым Ваш киоск становится прибыльным?
1.Ваши клиенты – люди, вошедшие в Клуб по Вашей рекомендации.
2.Партнеры, пришедшие в Вашу команду от вышестоящих спонсоров.
3.Члены Клуба, которых привели люди, находящиеся под Вами.
Все эти группы людей ежемесячно покупают абонементы напрямую через Клуб, а Клуб начисляет Вам до 9% стоимости всех абонементов каждого из них. Т.о., фактически они покупают билеты в Вашем киоске. У Вас же при этом нет расходов по содержанию киоска и у Вас нет необходимости присутствовать там весь рабочий день.
Когда любой из Ваших партнеров начинает самостоятельно строить свою группу (открывает свой интернет-киоск), то Вы получаете % от объема его киоска также. И так до 10 уровня включительно объема всех киосков Лото, находящихся под Вами.
Таким образом, участие в проекте Лото МифальаПайс дает нам всем возможность при затратах, равных стоимости абонемента, иметь свой интернет-киоск, а в перспективе сеть таких интернет-киосков.
markyz вне форума
Старый 06.07.2013, 10:01
#65
Интересующийся
 
Имя: Sergye
Пол: Мужской
Адрес: Irkutsk
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Вы сперва выстройте структуру на 10 уровней! Многим это удастся?
Касательно построения, весьма скользкий вопрос...., из 6-х приглашенных, структура формируется у моего первого приглашенного и не у каждого то успешно получается.
Работа с приглашенными, оказание им всяческой помощи - это и есть потенциальный рост твоей структуры.
Мне повезло!!!, в хорошей команде, помощь таки сыпется.
За 2 месяца структура составила 50 человек (6 уровней, это от одного моего реферала), заработок с которого составил 441 шекель и это при всем том, что не все места заполнены - их 4096.
Ко всему этому 5 выигрышей в совокупности который составил 120 шекелей. Исходя из всего этого, на второй месяц перешел с стандартного абонемента на золотой.
Пока - полет нормальный, радует.
Sergey Naumov вне форума
Старый 06.07.2013, 10:58
#66
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
В первую очередь следует задать им вопрос - сотрудничают ли они с таким "клубом"? Знают ли о нем вообще.
А как Вы представляете это возможным ? Клуб существует 7 лет , и компания Mifal Hapais не только знает о нем , но еще и тщательно его контролирует .
markyz вне форума
Старый 06.07.2013, 11:38
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc



- Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина.
Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день.
Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои $100.
- Не могу, я уже их потратил.
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил.
Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку
и в результате получил $898 прибыли.
- И, что, никто не протестовал???
- Только один парень. Тот, который выиграл осла.
Он был очень рассержен... пока я не извинился и не вернул ему его два доллара.

Что может быть лучше, чем играть в лотерею, строить свою структуру и получать пассивный доход !?
ANEG вне форума
Старый 06.07.2013, 13:45
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 565
Благодарностей: 12
Re: sy-ccc.nethost.co.il - Клуб Лото-МЛМ (Израиль)

Цитата:
Сообщение от xFactor Посмотреть сообщение
вероятность угадать в лотерее Extra какое-либо выигрышное число знакомест (от 2 до 6) составляет величину, порядка 0.2 единицы.
Выявив вероятность (0.2) выигрыша в лотерее EXTRA попытаемся оценить такую вероятность для основной лотереи.
Поскольку обработка реальной статистики еще только предстоит, то ограничимся статистикой, полученной при моделировании розыгрышей основной лотереи.
По ходу моделирования было произведено 5000 попарных сравнений "лотерейных" комбинаций "6 из 37" и была получена следующая статистика: 1542,2207,1027,205,19,0,0.
Это количества случаев угадывания от нуля до шести знакомест в "лотерейных" комбинациях.
Поскольку выигрышным исходом в данной основной лотерее считается угадывание 3-х и более чисел, а сумма выигрышных исходов составила 205+19=224, то вероятность выигрыша была рассчитана как частное от деления выигрышных исходов на общее число испытаний 224/5000=0.0448.
Сумма проигрышных исходов составила 1542+2207+1027=4776. Вероятность проигрыша 4776/5000=0.9552.
Состояние "сильной цифры" при моделировании не воспроизводилось, т.к. она влияет лишь на величину выигрыша.
Оценкой вероятности выигрыша на один билет обычно пользуются для решения задачи расчета числа приобретаемых билетов.
Эта непростая оптимизационная задача требует учета не только цены билета, но прогноза общего числа выкупленных билетов и размеров выигрыша.
xFactor вне форума
Старый 07.07.2013, 10:25
#69
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от ANEG Посмотреть сообщение
Что может быть лучше, чем играть в лотерею, строить свою структуру и получать пассивный доход !?
Да , продукт, который продвигает компания - уникален! В один момент ваши доходы могут вырасти в тысячи, а если повезет и в миллион евро раз! Лотерейный абонемент, который можно приобрести за 26 евро или 34 доллара по курсу - позволит вам не только участвовать в 18 - ти розыгрышах в течение месяца, но и собрать вокруг себя команду единомышленников и построить крепкую структуру, получая высокие проценты с 10-ти уровней! Маркетинг - План очень прост и легко просчитывается! Предполагается всего 5 выплат, которые позволят вам получать доход с момента присоединения к клубу - постоянный заработок, зависящий от количества людей, присоединившихся к вам, независимо от того, кто их привел. Вы будете получать с каждого человеа в структуре и не важно, какая из веток больше развита. Нет обязательной квалификации (статусов), все равны - единственное различие - наша активность! Демократично - не правда ли?
markyz вне форума
Старый 07.07.2013, 11:07
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

тс,как можно продвигать тему,если в ней нет ни одного скрина о получении денег от проекта?вся тема бла-бла.создал тему,хочешь народ под себя?ну так организуй здесь выставку народного достижения, не надо отправлять всех на поиски в инет за доказательствами работы проекта.
fedor403 вне форума
Старый 07.07.2013, 11:52
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
тс,как можно продвигать тему,если в ней нет ни одного скрина о получении денег от проекта?вся тема бла-бла.создал тему,хочешь народ под себя?ну так организуй здесь выставку народного достижения, не надо отправлять всех на поиски в инет за доказательствами работы проекта.
Это же не хайп где за неделю можно сумму удвоить , а можно "влететь" на вложеную!!
Это бизнес который развивается медленно, стабильно и успешно Я меньше месяца в проекте, мелкими выигрышами и привлечением новых участников заработал только на абонемент на следующий месяц (оплата снимается в ЛК в шекелях), кто то за месяц вышел на золото, платину У меня опыт в МЛМ не большой, соответственно и движение такое! Я когда принимал решение участия в проекте, в интернете доказательств роботы Клуба не искал, искал грамотного спонсора с которым можно работать. А выставка народного творчества нужна в хайпах для привлечению админу новых жертв, здесь творчество зависит от команды и личной активности каждого (впрочем как и везде). Я в теме даю информацию о Клубе Лото-МЛМ, а вы уже сами определяйтесь быть участником этого проекта и под кем регистрироваться. Ко мне приходял в структуру участники по переливу от других спонсоров и регистрируясь по моей рефссылке можете попасть под другого спонсора, ведь мы все одна команда

Последний раз редактировалось ANEG; 07.07.2013 в 11:57.
ANEG вне форума
Старый 07.07.2013, 12:17
#72
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Наш проект - не проект-однодневка, Клуб работает под контролем Государственной компании, которая, в свою очередь, проверяется всеми возможными структурами - от налоговой до общественного совета. Я чуть больше месяца в проекте , мои результаты s018.radikal.ru/i527/1307/d5/9b2cf720f0f4.jpg
markyz вне форума
Старый 07.07.2013, 12:18
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

короче опять бла-бла

Цитата:
Сообщение от ANEG Посмотреть сообщение
заработал только на абонемент на следующий месяц
скрин??
Цитата:
Сообщение от ANEG Посмотреть сообщение
стабильно и успешно
нет фактов
форумчане согласятся со мной, что так не делается тема.
я думаю ей не долго тут еще быть,без скринов выплат по новым правилам давно пора ее определить в другое место.

добавлено через 1 минуту
markyz, ваш скрин не является доказательством работы,читайте правила.

Последний раз редактировалось fedor403; 07.07.2013 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
fedor403 вне форума
Старый 07.07.2013, 12:34
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
короче опять бла-бла


скрин??

нет фактов
форумчане согласятся со мной, что так не делается тема.
я думаю ей не долго тут еще быть,без скринов выплат по новым правилам давно пора ее определить в другое место.

добавлено через 1 минуту
markyz, ваш скрин не является доказательством работы,читайте правила.
Этот проект здесь будет долго из-за доменного имени Клуба.
Вывод денег производится раз в месяц, после 23 числа (от 100 шекелей)
С заработаных денег можно повышать свой статус или
оплачивать новых участников (дешевле чем с карты заводить на пару евро)

Зто не хайп где деньги капают на перфект ежеминутно
Это - бизнес!!

Никто, никому доказывать не собирается Этот Клуб работает около 7 лет, а среди русскоязычных - недавно, кого эта тема интересует, те ее изучают, кого нет проходят мимо
Тем более, тем на этом замечательном форуме предостаточно
Как говорят у нас в Одессе: Оно Вам надо?

Последний раз редактировалось ANEG; 07.07.2013 в 12:44.
ANEG вне форума
Старый 08.07.2013, 10:29
#75
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
ваш скрин не является доказательством работы,читайте правила.
Я не пыталась что то доказать , я показала результат работы за месяц ( уверена есть и лучше результат )
Pеальный расчет 1% матрицы и получать 20.000 евро в месяц.
Даже, выйдя на уровень 0.1% согласно таблицe, получать 2000 евро в месяц ( не считая доходов от выигрышей ).
markyz вне форума
Старый 09.07.2013, 01:20
#76
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Fedor, а почему нужно что-то доказывать? И почему нашу тему нужно закрывать? Чем Вам не мешает Клуб Лото? Пусть как можно больше людей узнают об этой возможности. Деньги выводятся, лично мне на систему PayPal, что для меня очень удобно, думаю и для других тоже, ведь PayPal имеет пластиковую международную карту и через него можно делать различные оплаты в интернет за покупки и услуги, картой я пользуюсь и ни перед кем не отчитываюсь за свои доходы. Не каждая сетевая компания, а тем более, так называемые, инвестиционные проекты могут гордиться сотрудничеством с PayPal, эта система (лучшая по надежности) не работает с компаниями с сомнительной репутацией. Вот скрин вывода моего выигрыша из бэк-офиса Лото на PayPal - s018.radikal.ru/i506/1307/fb/24ed8173504a.jpg
Olga Abrosimova вне форума
Старый 11.07.2013, 07:41
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

СЕГОДНЯ ВЕБИНАР!
Четверг 11 июля в 20-00 Мск состоится вебинар "Готовая система. Пожизненный доход"
ссылка на вебинарную комнату: inwebcast24.com/?u22154

ИНСТРУКЦИЯ НА ВХОД В ВЕБИНАР:
1. В поле [Введите Ваше Имя]: вводим Имя, Фамилию, город;
2. Поле [Как модератор]: не трогаем!
3. Нажимаем на кнопку ВОЙТИ

Приглашаю Всех желающих
(ответы на вопросы , skype: kipi-ua)
ANEG вне форума
Старый 12.07.2013, 10:40
#78
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от Olga Abrosimova Посмотреть сообщение
Дело не только в выигрыше, это случай и один из видов заработка, к-ые предлагает Клуб Лото МЛМ. В теме речь идет о постоянной и высокой прибыли через Фрэнчайзинг онлайн по распрастранению лот. билетов,
И что немаловажно Вы не останетесь в Клубе без внимания! Вам, как в свое время и мне будет оказана неоценимая поддержка в регулярных конференциях, тренингах, обучении...!!!
А так же, после регистрации вы получите помощь в создании такого же сайта, обратившись к своему спонсору.
markyz вне форума
Старый 15.07.2013, 08:48
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок66.JPG
Просмотров: 14
Размер:	73.5 Кб
ID:	75378
Bозможность участвовать в розыгрышах
гослотереи Израиля с компанией Mifal Hapais
а также стать владельцем сети
по реализации лотерейных билетов,
приносящей постоянную высокую прибыль!
И все это не выходя из дома
и без дополнительных затрат !!!
ANEG вне форума
Старый 16.07.2013, 08:49
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

ВЕБИНАР!
Вторник 16 июля в 20-00 Мск состоится вебинар
"Готовая система. Пожизненный доход"
ссылка на вебинарную комнату: anymeeting.com/alexpronik1
Ведущий: Наталья Побединская

ИНСТРУКЦИЯ НА ВХОД В ВЕБИНАР:
1. Переходите по ссылке
2. В графе "Enter your Full Name" пишите свое имя
"Location" - Ваша cтрана
"Enter your Email" - адрес Вашей эл. почты
3. Нажимаете "Join the Meeting"
Несколько секунд ждете, пока загрузится следующая страница.
4. Нажимаете на "Choose your audio"
5. На следующей странице нажимаете "Use my computer"
6. На следующей странице с надписью "For Best Results" нажимаете на "Got it, Thanks!"
7. Если Вы заходите впервые, появится надпись: "Please click Allow to enable your Mic and Cam"
в табличке ниже надписи поставьте "точку" в пустом кружочке рядом с зеленым и словом "Allow"
в квадратике рядом со словом "Remember" поставьте галочку (для того чтобы в следующий раз эта табличка не появлялась)
далее нажмите на "Close" и ждите несколько секунд - Вы в виртуальной комнате вебинара.

Последний раз редактировалось Klyck; 19.07.2013 в 12:51.
ANEG вне форума
Метки
млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход