MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Тема закрыта
Старый 04.06.2013, 10:34
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 163
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

wm-center.com захвачен, как и Liberty Reserve
eltrance вне форума
Старый 04.06.2013, 15:16
#202
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 173
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Цитата:
Сообщение от eltrance Посмотреть сообщение
wm-center.com захвачен, как и Liberty Reserve
Попробуйте тот же адрес, но с окончанием .es
romx вне форума
Старый 07.06.2013, 17:15
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Цитата:
Сообщение от eltrance Посмотреть сообщение
wm-center.com захвачен, как и Liberty Reserve
Штаты без разбора заблокировали все домены, которые фигурировали в списке обменников с официального сайта LR.
Пожалуйста, используйте адрес www.wm-center.es/ru
wm-center вне форума
Старый 09.06.2013, 16:21
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

wm-center, почему вы убрали себя из платной ветки? Это как-то связано с падением Liberty Reserve и вниманием штатов к данному роду деятельности?
Keturio вне форума
Старый 11.06.2013, 12:36
#205
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Цитата:
Сообщение от Keturio Посмотреть сообщение
wm-center, почему вы убрали себя из платной ветки? Это как-то связано с падением Liberty Reserve и вниманием штатов к данному роду деятельности?
Мы сами себя не убирали, просто закончился срок, на который мы закрепляли ветку. Не волнуйтесь, скоро закрепим ее вновь. А что касается Штатов, то с американскими гражданами мы не работаем.
wm-center вне форума
Старый 11.06.2013, 23:04
#206
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Wm-center.es: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Еще один успешный обмен PP на пр24, оперативно и по отличному курсу.
Сервисом доволен во всех отношениях.
Спасибо!
faroind вне форума
Сказали спасибо:
wm-center (14.06.2013)
Старый 14.06.2013, 09:39
#207
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wm-center.es: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Спасибо за быстрый обмен

Последний раз редактировалось sertan74; 14.06.2013 в 10:09.
sertan74 вне форума
Сказали спасибо:
wm-center (14.06.2013)
Старый 15.06.2013, 06:22
#208
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Wm-center.es: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Уважаемые форумчане, мне нужна ваша помощь, так как WM-центра пытаются кинуть меня! Многие верят, что WM-центр честные обменник и точно так же считал я, так как многие люди довольны им, так уже 3 недели я не могу получить свои деньги от них, 27 мая я сделал для обмена 20 Bicoins на банк ($ 2342) номер заказа: 183858, на WM-center.com мой заказ отмечен как выполнено. Через несколько дней я обратиться в службу поддержки и попросить выслать мне квитанцию о моем переводе на так как я не получить деньги на мой банковский счет, поддержка ответит мне, что мой трансфер, вероятно, вернулся к ним, но они не знают, так как их Tecnocash счет заблокирован, и также они не могут послать мне получение перевода, а мне нужно ждать, пока Tecnocash ответить на них относительно моего перевода. Таким образом, 3 недели я пытаюсь получить назад мои bitcoiuns или мой перевод, но безуспешно поддержка всегда говорит мне, что они не могут вернуть мне деньги, так как они не знают перевод был сделан или нет, так как Tecnocash игнорировать их ... И все время извиняются… Сегодня опять говорил с поддержкой wm-center.es сказали мне, что они перевод выслали и ничего поделать не могут , я прошу у них доказательства перевода они просто игнорируют меня! Более того я предоставил им ответ моего банка что с WM-центр банковского счета, не было никаких переводов на мой счет, и я показать эту бумагу для WM-центра, они сказали мне это не доказательство, единственное доказательство может быть ответ со своего банка ... Но теперь кажется, что Tecnocash также закрыт значит, они никогда не получатникакого ответа и просто хотят оставить мои деньги и афера меня! У меня есть все, чтобы информация доказательство моих слов, скриншоты, информация Bitcoin сделки, общeние с support записанны и т.д., .Я просто в надежде вернуть свои деньги, как я доверяю его честным обменником, как я думал, пожалуйста, помогите мне в этом случае, если сможешь!

Просите за перевод я не знаю Русски сам делал перевод!
KARGUAR1 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.06.2013, 13:38
#209
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 141
Благодарностей: 6
Re: Wm-center.es: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Обменял все нормально
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Webe_S вне форума
Старый 16.06.2013, 20:39
#210
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Wm-center.es: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

для KARGUAR1:
Извиняемся за неудобства, но просим заметить, что проблема вызвана третьей стороной. Отправляли вайер через Technocash. После того как закрылся LR, они заморозили счета своих клиентов, так что пока мы не можем войти в свой счет и проверить статус вайера. Сейчас разбираемся с ними, решаем проблему. Не беспокойтесь, ваши деньги в любом случае не пропадут. Мы будем держать вас в курсе.
wm-center вне форума
Старый 20.06.2013, 08:51
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Wm-center.es: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Официальный пресс-релиз

Уважаемые клиенты! В последнее время нам поступало от Вас много вопросов по поводу работы нашего сервиса, в связи с чем спешим поделиться с Вами нашими планами. Можете не беспокоиться – наш сервис будет продолжать работу. Более того, мы учитываем Ваши пожелания, чтобы сделать его еще более комфортным и удобным для Вас.

Закрытие платежной системы Liberty Reserve не могло не отразиться на обменных сервисах. Так или иначе от этого пострадал каждый из пользователей системы, имевший средства на счетах этой системы. Всем обменникам, которые были перечислены в разделе Exchangers на официальном сайте Liberty Reserve, без разбора заблокировали основные доменные имена. Наши юристы работают над разрешением ситуации, однако учитывая давно запланированный ребрендинг и приобретение красивого доменного имени, вопрос возврата старого домена не является принципиальным.

Но независимо от недавних событий мы выполняли и продолжаем выполнять взятые на себя обязательства. Также отметим, что уже долгое время ведется масштабная работа над созданием нового проекта – обменного сервиса нового поколения. Сложившая ситуация только подтолкнула нас к ускорению этой работы.

Поскольку компания понесла существенные потери из-за краха Liberty Reserve и связанных с ним событий, мы пригласили новых партнеров с международной финансовой лицензией и топовыми юристами и совместно с ними готовим новый сервис, аналогов которому еще не было!

В ближайшие месяцы состоится запуск нового сайта с массой новых возможностей.
В настоящее время наши специалисты совместно с лучшими юристами работают над усовершенствованием AML/KYC процедур (системы верификации клиентов). Это будет настоящий прорыв в сфере обмена электронных валют!

Пока вы можете использовать адреса www.wm-center.es/ru и www.wm-center.ru. На данный момент сервис работает в ограниченном режиме, отдельные функции могут быть недоступны (например, некоторые виды вывода эл. валют). Как обычно к вашим услугам круглосуточная поддержка, Ваши заявки выполняются с прежней оперативностью, но нововведений на существующем сайте не планируется. В настоящее время наши усилия сосредоточены на разработке нового проекта.

Что касается обслуживания граждан США, то оно будет возможно только после получения нашей компанией соответствующей лицензии – предположительно это произойдет в следующем году.

Ждите новостей на нашем сайте! Спасибо, что Вы с нами!

Последний раз редактировалось wm-center; 20.06.2013 в 08:53.
wm-center вне форума
Старый 29.06.2013, 15:57
#212
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Wm-center.es: обмен PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire, нал

Снова успешно поменял валюту. Спасибо.
s.a.m.g вне форума
Сказали спасибо:
wm-center (29.06.2013)
Старый 30.06.2013, 11:25
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 39
Re: Wm-center.es: обмен PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire, нал

а вы биткоины на вмз меняете ?
__________________
mordwin вне форума
Старый 30.06.2013, 14:49
#214
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Wm-center.es: обмен PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire, нал

Цитата:
Сообщение от mordwin Посмотреть сообщение
а вы биткоины на вмз меняете ?
К сожалению, WM не разрешает обменникам такие операции проводить.
wm-center вне форума
Старый 02.07.2013, 10:49
#215
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Wm-center.es: обмен PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire, нал

Уважаемые клиенты! Мы существенно снизили комиссию на вывод Perfect Money и обмен PM на Bitcoin. На данный момент доступны следующие виды вывода: срочными переводами (Western Union, MoneyGram, Contact, Anelik и др.) и наличными в наших офисах в Санкт-Петербурге и Новосибирске. Обратите внимание, что, если вы находитесь в России, то можете выбрать только срочный перевод в рублях (переводы в другой валюте по России запрещены). Ждем ваших заявок на www.wm-center.es/ru/sell и www.wm-center.es/ru/exchange - акция ограничена по времени!
wm-center вне форума
Старый 04.07.2013, 11:53
#216
Интересующийся
 
Имя: Lionella
Пол: Женский
Адрес: США
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 10
Re: Wm-center.es: обмен PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire, нал

Можете обменять PAY PAL на ВЕБМАНИ КИВИ или ЛИК ПЕЙ?
lionella вне форума
Старый 04.07.2013, 16:20
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Wm-center.es: обмен PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire, нал

Цитата:
Сообщение от lionella Посмотреть сообщение
Можете обменять PAY PAL на ВЕБМАНИ КИВИ или ЛИК ПЕЙ?
Операция нестандартная. В индивидуальном порядке в некоторых случаях меняем PP на др. валюты (из перечисленных валют работаем только с WM). Пожалуйста, максимально полно заполните форму тут: https://planetwm.ru/cashout.php
Наше руководство рассмотрит заявку. Мы свяжемся с вами, если наше руководство одобрит вашу заявку.
wm-center вне форума
Старый 05.07.2013, 00:31
#218
Интересующийся
 
Имя: Lionella
Пол: Женский
Адрес: США
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 10
Re: Wm-center.es: обмен PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire, нал

wm-center, СПАСИБО
lionella вне форума
Старый 09.07.2013, 23:16
#219
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Wm-center.es: обмен PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire, нал

Обменял РР на ПР24 по оптимальному курсу.
Спасибо за оперативность и в целом отличный сервис!
faroind вне форума
Сказали спасибо:
wm-center (13.07.2013)
Старый 22.08.2013, 17:30
#220
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Автор темы Приобретайте Pecunix с бонусом 5%!

Уважаемые клиенты! В эти дни вы можете приобрести Pecunix с бонусом 5%, причем как при покупке, так и при обмене другой электронной валюты на Pecunix. Получите прибыль! Ждем ваших заявок! Акция ограничена по времени.
wm-center вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi... Гроссмейстер Архив: Обмен электронных валют 971 03.03.2018 19:16
Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Paxum Doping Черный список обменников 381 18.12.2015 21:00