MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 02.07.2013, 03:38
#4901
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Подтверждаю.Всё работает.
Нет, не все работает. "Работает" вывод $80 инста-партнерчикам, чтобы они потом успокаивали буратинок на форуме за эти "деньги".

А вот буратинка, которого партнерчики охмурили на гораздо большую сумму, создал заявку на вывод $180k 9-го числа, и скоро уже будет месяц, как он безнадежно ждет вывода своих личных (а не бонусов всяких партнерских) денег.

https://www.kroufr.ru/forum/index.php...html#msg194678

Последнии новости от него были 28-го числа и неутешительные:

https://www.kroufr.ru/forum/index.php...html#msg196388
Цитата:
Сообщение от akwedunk
Что касается актуального положения дел по моей заявке - отпишусь в пятницу утром. Есть новые детали. Но, к сожалению, эти детали снова будут освещать компанию "Инстафорекс", точнее ее сотрудников, в исключительно негативном ключе.
На фоне этого рассказывать "все работает" -- верх цинизма и вранья.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 02.07.2013, 09:17
#4902
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

А нельзя ли отправлять письмо с объяснениями причины после появления уже все чаще мелькающей надписи REFUND MONEY? Ведь не должно быть с этим проблем, учитывая сколько писем рекламного характера приходит от компании?

У меня вот нет времени неделю биться в службу поддержки, чтобы меня перенаправляли из отдела в отдел.
Aisller вне форума
Старый 02.07.2013, 10:16
#4903
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
А нельзя ли отправлять письмо с объяснениями причины после появления уже все чаще мелькающей надписи REFUND MONEY? Ведь не должно быть с этим проблем, учитывая сколько писем рекламного характера приходит от компании?

У меня вот нет времени неделю биться в службу поддержки, чтобы меня перенаправляли из отдела в отдел.
На данный момент не реализовано.
Возврат идёт при нарушении правил вывода из п.4 Договора и если обработать заявку невозможно.
Если Вас интересует причина, то прошу указать ЭПС и № торгового счёта.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 02.07.2013, 15:24
#4904
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

У нас уже две крупные публичные заявки, которые "задерживаются".

https://ruforum .mt5.com/showthread.php?p=7744851#post7744851
Цитата:
Сообщение от lbfx
Вы оформили заявку на снятие средств со счета 8018636

Детали перевода представлены ниже:

Дата и время (GMT+2): 21/06/2013 11:24:19
Платежная система: InstaForex MasterCard, cчет
Общая сумма снятия: 28278.31 USD
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 02.07.2013, 19:45
#4905
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
У нас уже две крупные публичные заявки, которые "задерживаются".

https://ruforum .mt5.com/showthread.php?p=7744851#post7744851
Не напрягайтесь, транзакция проведена.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (03.07.2013), Zorgo (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 21:42
#4906
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Не напрягайтесь,
Евгений, тролльте и напрягайте свой отдел платежей, оки?! А то представители появляются только рассказать очередное "все прекрасно". Про "все -- ппц" они делают вид, что не замечают.

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
транзакция проведена.
Это прекрасно! А когда (и если) деньги дойдут клиенту, то будет еще прекрасней (потому как, например, товарищу akwedunk тоже деньги "уходили", но не дошли, "вернулись", а теперь вообще непонятно где делись, надеюсь, не потратились на другие транзакции).

А дважды еще прекрасней будет, если представители инсты перестанут делать вид, что не замечают заявку на $180k и так же радостно отрапортуют "транзакция проведена" про нее. Интересно, что им мешает это сделать уже две недели, не подскажете?!

Очень это все броку напоминает. Очень.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 02.07.2013, 23:30
#4907
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Мне вывели на 2 день киви,правда там мало совсем.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 03.07.2013, 05:32
#4908
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Мне вывели на 2 день киви,правда там мало совсем.
Я тоже сделал мизерную заявку на вывод на КИВИ (чтобы проверить), пришли менее чем через сутки. Не знаю, как с большими суммами будет.
Скрин лень выкладывать
Sash вне форума
Старый 03.07.2013, 09:38
#4909
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Евгений, тролльте и напрягайте свой отдел платежей
Тролль здесь только один, и Вы прекрасно его знаете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
А дважды еще прекрасней будет, если представители инсты перестанут делать вид, что не замечают заявку на $180k
Анна давала исчерпывающие комментарии по данному выводу.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 03.07.2013 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 03.07.2013, 10:55
#4910
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Анна давала исчерпывающие комментарии по данному выводу.
Там было что-то "денежки от Тechnocash вернулись 14-го числа, скоро отдадим". С тех пор, (а прошло больше чем две недели!) не было ни одного комментария. Деньги не отдаете. Вот я и спрашиваю: Где новые "исчерпывающие" комментарии?

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 03.07.2013 в 11:25.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 03.07.2013, 17:11
#4911
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

ИнстаФорекс расширяет список платежных систем
Компания ИнстаФорекс рада сообщить всем своим клиентам и партнерам о новой платежной системе, доступной для пополнения торгового счета, — Solidtrustpay. C помощью этой платежной системы вы сможете без труда перевести деньги со своего счета в системе Solidtrustpay и через считанные минуты увидеть их на своем торговом счету.

Брокер ИнстаФорекс стремится сделать работу трейдера максимально комфортной и выгодной. Об этом свидетельствует расширение списка платежных систем и нулевая комиссия за перевод через систему Solidtrustpay.

Будь с ИнстаФорекс, будь среди лучших!
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 03.07.2013, 18:04
#4912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

На яндекс деньги выводят в настоящий момент? На той недели пытался несколько раз сделали возврат, на киви пришли на следующий день. И вопрос как можно выводить суммы более 15к рублей?
anton663 вне форума
Старый 03.07.2013, 18:33
#4913
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от anton663 Посмотреть сообщение
На яндекс деньги выводят в настоящий момент?
Выводят, как и выводили раньше. Крупные суммы проблематичны из-за ограничений самой системы на суточный расход кошелька.


Цитата:
Сообщение от anton663 Посмотреть сообщение
И вопрос как можно выводить суммы более 15к рублей?
Банк и Банковские карты, если доступно для счёта.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 04.07.2013, 00:30
#4914
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Банк и Банковские карты, если доступно для счёта.
А на банк разве уже выводят? Читал неделю назад на КРОУФР, были проблемы с выводом на банк.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 04.07.2013, 00:53
#4915
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А на банк разве уже выводят? Читал неделю назад на КРОУФР, были проблемы с выводом на банк.
на КРОУФР много чего пишут.Но далеко не всё.Чего только стоит Sergey Kovalyov одинВсех пытался сертификатами напугать.Проблема была "накручена" им . . Вот про сертификаты пост мой здесь (если будет интересно)https://mmgp.ru/showpost.php?p=4943900&postcount=4896
И я уверен, что все что он пишет это просто "такая работа"...Некоторые это видят уже не первый день и как бы....
Sergey Kovalyov я знаю что ниже будет опровержение.Но как там у Станиславского-"Не верю" (я в чистые помыслы и такое желание помочь,предупредить юзеров о вселенской катастрофе

Последний раз редактировалось Zorgo; 04.07.2013 в 01:06.
Zorgo вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 01:14
#4916
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
на КРОУФР много чего пишут.Чего только стоит Sergey Kovalyov одинВсех пытался сертификатами напугать.Проблема была "накручена" им .Вот про сертификаты пост мой здесь (если будет интересно)https://mmgp.ru/showpost.php?p=4943900&postcount=4896
Я имел ввиду не Ковалева, которому выгодно ситуацию слегка преувеличить.
вот ссылки:
_kroufr.ru/forum/index.php/topic,21909.msg195957.html#msg195957
Еще один пользователь писал о проблеме вывода на банк $11К правда его посты потерли. Оставили только три и далеко не по теме.
_kroufr.ru/forum/index.php/topic,21909.msg196007.html#msg196007

Странно что посты Ковалева в этой непрофильной для выяснения сертификатов теме не трут. За горой этого флуда тяжело найти реальную информацию об выводе средств.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 04.07.2013, 03:34
#4917
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Странно что посты Ковалева в этой непрофильной для выяснения сертификатов теме не трут.
А ничего странного. Сертификат действительно был отозван. И эта "странность" напрямую связана с компанией и событиями вокруг нее.

Тем более предствителей инсты хватило только на "не напрягайтесь", а по делу ответить, что же произошло, не хватило компетенции сказочку придумать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Sergey Kovalyov я знаю что ниже будет опровержение.Но как там у Станиславского-"Не верю"
А кому какое дело, во что ты веришь?! Ты в инсту веришь? Завел туда $1k хотя бы?! А заведи, покажи как "в Багдаде все спокойно".

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 04.07.2013 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 04.07.2013, 09:44
#4918
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Sergey Kovalyov ваша точка зрения ясна, можно более не видеть вас в этой теме? Или "проплачено" до последнего? . Слабо верится, что у вас просто добрые намерения уберечь форумчан от надутых бед

Каждое утро захожу в тему и читаю одни и теже сообщения от вас. Скажите "не нравится не заходи", так проще убрать вас чем не заходить сюда толпе народу.

Если у вас есть конкретные, свои(не чужие с форумов) претензии к брокеру с доказательствами - то пожалуйста. Иначе все остальное клевета и вы тролите

P.S. Вы на форуме не так давно и возможно не знаете кое каких правил. На форуме запрещен Флуд п.2.1, Клевета п.2.6 и Распространение ложной информации п.2.7
2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
(Правила)
__________________

Последний раз редактировалось Mika Pr; 04.07.2013 в 09:56.
Mika Pr вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
kadabra (04.07.2013), Ratatara (04.07.2013), Sash (04.07.2013), Zorgo (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 10:33
#4919
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
Это все прекрасно, но...

Во-первых, ты не модератор.

Во-вторых, обвинения в проплаченности это и глупо (кто бы такое делал, интересно, я бы хотел увидеть) и просто-напросто являются клеветой.

В-третьих, я не высказываю никакого негативного мнения.

Я вообще свое мнение о прелестной инсте держу по возможности при себе. Я сообщаю только факты. И прошу хоть кого-то из представителей инсты их прокомментировать. Не моя вина, что они отказываются это сделать и, тем самым, сами создают негативный фон в отношении своей компании.

Вы бы, защитнички, направили свое рвение на стимуляцию инсты на ответы на эти неудобные вопросы, чтобы плохому Ковалеву больше нечего было спрашивать. =)

Кстати, хотя представитель инсты заявил, что "Транзакция проведена.", к сожалению, получатель денег

https://ruforum. mt5.com/threads/388-voprosi-pro-vvod-vivod-sredstv-v-instaforex?p=7745727#post7745727

на радостях забыл сообщить в ветке, что да, деньги пришли. Не мог бы кто-то из защитников пойти на красный и попросить lbfx уточнить этот момент? Если деньги пришли, то это ж будет положительный знак и хороший пиар, правда (хотя, останется еще заявка на $180k)?! Я не могу, на том "независимом" меня забанили фактически за то, что у меня фамилия Ковалев. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо:
Атол (09.07.2013)
Старый 04.07.2013, 10:35
#4920
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
А ничего странного. Сертификат действительно был отозван. И эта "странность" напрямую связана с компанией и событиями вокруг нее.

Тем более предствителей инсты хватило только на "не напрягайтесь", а по делу ответить, что же произошло, не хватило компетенции сказочку придумать.
Да, я об отозваном сертификате читал на mmgp, FS, в двух темах на КРОУФР. В том числе и одной не профильной. Уже начал уставать от одной и той же информации. Где Вы показываете важность этого события. Я не считаю что это событие так важно. Что дает SSL сертификат? Подтверждает правильное введение домена и шифрование связи между брокером и клиентом. В некоторых случаях сертификат подтверждает еще и название компании владеющей доменом (имеет зеленый цвет в firefox).
Мне лично гораздо важнее такие события как: платит брокер или нет; задерживает выплаты или нет; возбужденны уголовные дела против руководства или нет. Причем читать интересно, когда пишут без особого фанатизма.

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Sergey Kovalyov ваша точка зрения ясна, можно более не видеть вас в этой теме? Или "проплачено" до последнего? . Слабо верится, что у вас просто добрые намерения уберечь форумчан от надутых бед

Каждое утро захожу в тему и читаю одни и теже сообщения от вас. Скажите "не нравится не заходи", так проще убрать вас чем не заходить сюда толпе народу.
Вы можете добавить Сергея в список игнорирования и не читать его умозаключения.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
Zorgo (04.07.2013)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56