MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2013, 01:55
#561
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Это много - от такого кол-ва проставившихся, кф. просядет .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.07.2013, 08:01
#562
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 17
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

проходимость 100% на чет или нечет матча с частотой даже раз в неделю - это смог бы делать только ясновидящий адепт, которому впору будущее земли предсказывать, а не ставками заниматься. Таких людей один на миллиард (если еще так). А любая программа - это всего лишь заложенные людьми алгоритмы. Программа только инструмент. Не ошибаться инструмент сам по себе не может. В общем, yasnov, вы редкостную глупость пишите. Уж простите за прямоту.
John Book вне форума
Старый 02.07.2013, 10:09
#563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Это много - от такого кол-ва проставившихся, кф. просядет .
я уточнил этот вопрос - мне точно сказали, что врятли, но уж если действительно и просядет, то не ниже 1.8 в одну из сторон

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
проходимость 100% на чет или нечет матча с частотой даже раз в неделю - это смог бы делать только ясновидящий адепт, которому впору будущее земли предсказывать, а не ставками заниматься. Таких людей один на миллиард (если еще так). А любая программа - это всего лишь заложенные людьми алгоритмы. Программа только инструмент. Не ошибаться инструмент сам по себе не может. В общем, yasnov, вы редкостную глупость пишите. Уж простите за прямоту.
не стану ничего оспаривать, т.к. сам недавно в ставках на спорт, просто как получу гостевой счет, так сразу его здесь выложу, там посмотрите, подумаетет, бывает или нет, но я сам точно знаю, что бывает..

Последний раз редактировалось Yasnov; 02.07.2013 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Yasnov вне форума
Старый 02.07.2013, 20:34
#564
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
"Максимально надежных и прибыльных". Слово максимально добавлено не случайно.

Полагаете, существуют МАКСИМАЛЬНО ненадежные? Раз существуют - проходите стороной!
__________________
atomik вне форума
Старый 02.07.2013, 21:17
#565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Полагаете, существуют МАКСИМАЛЬНО ненадежные? Раз существуют - проходите стороной!
полностью согласен! зачем если не веришь или так разочарован в ставках вообще здесь утруждаться!? кому не интересны подобные темы, те и сидят на других форумах, вообще другой тематики!
повторяюсь - нельзя отрицать того, во что мы не верим, раз эти темы вообще существуют, значит они все таки есть, возможно из общего количества их очень мало, но они есть!
скоро скину гостевик, как упоминал выше, посмотрите, подумаете, обсудите, что-то решите для себя..
Yasnov вне форума
Старый 02.07.2013, 22:44
#566
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Yasnov Посмотреть сообщение
скоро скину гостевик, как упоминал выше, посмотрите, подумаете, обсудите, что-то решите для себя..
И кому он тут нужен? Здесь этими гостевиками только что ноги не вытирают.
Тем более такая бредовая ставка, чет - нечет рассчитанный программой
sergei71 вне форума
Старый 03.07.2013, 01:22
#567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
И кому он тут нужен? Здесь этими гостевиками только что ноги не вытирают.
Тем более такая бредовая ставка, чет - нечет рассчитанный программой
покажите хоть один гостевик с подряд сошедшимися тоталами чет. или нечет. с кф 1.9 раз 7 подряд!! уверен не покажите, а я покажу уверен, т.к. человек близкий, и обманывать как-либо меня ему не к чему, я своими глазами видел ЭТО! сам второй раз пользуюсь, первый раз было 7 из 7 ровно!!!!!
в общем что я тут распинаюсь... лично Вам уважаемый sergei71 скину в личку тот самый гостевик, как только он окажется у меня, там посмотрите...
Yasnov вне форума
Старый 03.07.2013, 01:56
#568
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Дебилом тебя не назовешь, ты разводящий .как вы такие умные надоели.рассказать тебе как гостевик сделать с 6 результатами чет? Да запросто.открываешь 2 0 гостевиков в половине ставишь за в другом против,дальше еще раз и т.д. короче пошел вон ищи лошпетов в другом месте
ponc вне форума
Старый 03.07.2013, 06:40
#569
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Yasnov Посмотреть сообщение
уважаемый sergei71 скину в личку тот самый гостевик, как только он окажется у меня, там посмотрите...
У меня там что помойка?
Цитата:
Сообщение от Yasnov:eek: Посмотреть сообщение
человек близкий, и обманывать как-либо меня ему не к чему
Я не знаю какие там у вас дела - но это не первый случай когда кто то особо одаренный либо сам косит под дурачка, либо находит такого, типа напиши эту чушь на форуме, а то мне низя - мамка заругает.
sergei71 вне форума
Старый 03.07.2013, 11:10
#570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от ponc Посмотреть сообщение
Дебилом тебя не назовешь, ты разводящий .как вы такие умные надоели.рассказать тебе как гостевик сделать с 6 результатами чет? Да запросто.открываешь 2 0 гостевиков в половине ставишь за в другом против,дальше еще раз и т.д. короче пошел вон ищи лошпетов в другом месте
спасибо что хоть дебилом не назвали)) если честно то как там открывать 20 гостевиков я не знаю, повторяю - сам лично ставлю эти самые тоталы, и я их вижу следовательно, Вы их увидите уже сегодня вечером, т.к. было в день 3 ставки за раз, который подходили под критерии программы, там посмотрите..

короче кто загорелся уже написали в личку, кому не нужно, тому не нужно, кто считает, что счет можно как-либо подделать, пусть считает, и к слову, с помощью даже 50 гостевиков никак не получится устроить сходимость 7 прогнозов подряд с тоталами чет. или нечет. - это простая математика! если сможете - докажите обратное. А так просто говорить все мы умеем

В общем никого не уговариваю точно, вечером предоставляю гостевик, смотрите, кому нужно пишем, кому не нужно - тому не нужно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
У меня там что помойка?

Я не знаю какие там у вас дела - но это не первый случай когда кто то особо одаренный либо сам косит под дурачка, либо находит такого, типа напиши эту чушь на форуме, а то мне низя - мамка заругает.
Вашу позицию я понял - она тоже имеет право быть.

Вечером будет гостевик, гляньте для интереса, возможно восхваливать будете, обычно такие тенденции везде, сначала, пока нет подтверждений все нападают скопом, засаживают, потом, после предъявления фактов начинают всем скопом дуть в одно место

Последний раз редактировалось Yasnov; 03.07.2013 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Yasnov вне форума
Старый 03.07.2013, 11:43
#571
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Прикольный развод!

Здесь не прокатит, Yasnov, не теряйте время. ВКонтакте школоло может поведется еще )
Statbet вне форума
Старый 03.07.2013, 12:02
#572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 17
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Полагаете, существуют МАКСИМАЛЬНО ненадежные? Раз существуют - проходите стороной!
Вы занимаетесь словоблудием и каверканьем смысла.
Но раз вы так свято оберегаете идею "максимально надежных и прибыльных каперов", то может быть, подкинуть вам парочку?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yasnov Посмотреть сообщение
полностью согласен! зачем если не веришь или так разочарован в ставках вообще здесь утруждаться!? кому не интересны подобные темы, те и сидят на других форумах, вообще другой тематики!
повторяюсь - нельзя отрицать того, во что мы не верим, раз эти темы вообще существуют, значит они все таки есть, возможно из общего количества их очень мало, но они есть!
скоро скину гостевик, как упоминал выше, посмотрите, подумаете, обсудите, что-то решите для себя..
Может быть и вам подкинуть пару ребят?))

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Yasnov Посмотреть сообщение
спасибо что хоть дебилом не назвали)) если честно то как там открывать 20 гостевиков я не знаю, повторяю - сам лично ставлю эти самые тоталы, и я их вижу следовательно, Вы их увидите уже сегодня вечером, т.к. было в день 3 ставки за раз, который подходили под критерии программы, там посмотрите..

короче кто загорелся уже написали в личку, кому не нужно, тому не нужно, кто считает, что счет можно как-либо подделать, пусть считает, и к слову, с помощью даже 50 гостевиков никак не получится устроить сходимость 7 прогнозов подряд с тоталами чет. или нечет. - это простая математика! если сможете - докажите обратное. А так просто говорить все мы умеем

В общем никого не уговариваю точно, вечером предоставляю гостевик, смотрите, кому нужно пишем, кому не нужно - тому не нужно

добавлено через 2 минуты


Вашу позицию я понял - она тоже имеет право быть.

Вечером будет гостевик, гляньте для интереса, возможно восхваливать будете, обычно такие тенденции везде, сначала, пока нет подтверждений все нападают скопом, засаживают, потом, после предъявления фактов начинают всем скопом дуть в одно место
1,9^7 = 89. Вы здесь столько распинаетесь перед нами. А не проще ли еще 7 разков провернуть все по чудо-программке и уехать жить на мальдивы? А то стремно как-то на форуме уже сидеть будет с капиталами .

Последний раз редактировалось John Book; 03.07.2013 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
John Book вне форума
Старый 03.07.2013, 12:51
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Прикольный развод!

Здесь не прокатит, Yasnov, не теряйте время. ВКонтакте школоло может поведется еще )
именно прокатит, т.к. это вовсе не развод! если Вы не в силах подряд 7 ставок с кф 1.9 выдать, это еще не означает что это развод, люди могут точно говорю, с помощью программ, либо еще чего-то, но могут и это факт и факт этот будет подтвержден сегодня после 20.00 МСК мною лично

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
Вы занимаетесь словоблудием и каверканьем смысла.
Но раз вы так свято оберегаете идею "максимально надежных и прибыльных каперов", то может быть, подкинуть вам парочку?

добавлено через 2 минуты


Может быть и вам подкинуть пару ребят?))

добавлено через 12 минут


1,9^7 = 89. Вы здесь столько распинаетесь перед нами. А не проще ли еще 7 разков провернуть все по чудо-программке и уехать жить на мальдивы? А то стремно как-то на форуме уже сидеть будет с капиталами .
да я не собираюсь больше распинаться, после 20.00 МСК скину гостевик, там сами дальше решайте.

мне вообще ваше одобрение, либо мнение не к чему совсем, я объяснял для чего я здесь, чтобы набрать клиентов человеку, попросившему меня это сделать для него, клиентов, а не школоло или лохов!!!
а на счет Мальдив - всему свое время, первым делом хотелось бы прикупить второе авто моей мечты бмв7, так сказать игрушку) старенькая конечно, но хочется.. и я это сделаю, если сегодня последние тоталы сойдутся, а они сойдутся я уверен

Последний раз редактировалось Yasnov; 03.07.2013 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Yasnov вне форума
Старый 03.07.2013, 12:59
#574
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Yasnov Посмотреть сообщение
именно прокатит, т.к. это вовсе не развод! если Вы не в силах подряд 7 ставок с кф 1.9 выдать, это еще не означает что это развод, люди могут точно говорю, с помощью программ, либо еще чего-то, но могут и это факт и факт этот будет подтвержден сегодня после 20.00 МСК мною лично
Yasnov, так выкладывай сюда номер гостевика ДО матчей, потом пароль уже скажешь.

Ну а если рассмотреть ставки на чёт\нечет - то какая там нафиг программа, чисто угадал-неугадал. Ну нету там никакой аналитики как ни крути, откуда ты можешь знать, последние штрафные будут забиты оба или один промажут, или в последней атаке забьют трешку или двуху, или вообще ничего не забьют...

Вывод: контакт, только контакт (хотя сейчас незнаю, ведутся ли там на такое?)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Yasnov Посмотреть сообщение
а на счет Мальдив - всему свое время, первым делом хотелось бы прикупить второе авто моей мечты бмв7, так сказать игрушку) старенькая конечно, но хочется.. и я это сделаю, если сегодня последние тоталы сойдутся, а они сойдутся я уверен
Фотки нам, фотки подавай.... С машинами, телефонами и пачками 5000-х купюр. Только этим ты заслужишь доверие к своим тоталам. Короче как Эдик делай и народ сразу потянется.

Последний раз редактировалось alex13r; 03.07.2013 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
alex13r вне форума
Старый 03.07.2013, 13:03
#575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Yasnov Посмотреть сообщение
1,9^7 = 89.
на счет этого - это конечно очень хорошо, но он сам советует на всякий случай играть фиксированно 20% банка, но даже так за 7 ставок банк увеличивается в 2 с лишним раза
Yasnov вне форума
Старый 03.07.2013, 13:06
#576
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Yasnov Посмотреть сообщение
на счет этого - это конечно очень хорошо, но он сам советует на всякий случай играть фиксированно 20% банка, но даже так за 7 ставок банк увеличивается в 2 с лишним раза


О ужас, нам может не хватить начального банка для 7 ставок...
alex13r вне форума
Старый 03.07.2013, 13:10
#577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Yasnov, так выкладывай сюда номер гостевика ДО матчей, потом пароль уже скажешь.

Ну а если рассмотреть ставки на чёт\нечет - то какая там нафиг программа, чисто угадал-неугадал. Ну нету там никакой аналитики как ни крути, откуда ты можешь знать, последние штрафные будут забиты оба или один промажут, или в последней атаке забьют трешку или двуху, или вообще ничего не забьют...

Короче вывод: контакт, только контакт (хотя сейчас незнаю, ведутся ли там на такое?)

добавлено через 3 минуты


Фотки нам, фотки подавай.... С машинами, телефонами и пачками 5000-х купюр. Только этим ты заслужишь доверие к своим тоталам. Короче как Эдик делай и народ сразу потянется.
я ж о том уже говорил!!!! что мне его он скинет, а я Вам, я сам вообще не знаю что за гостевик бетсити, я недавно в ставках, вообще другой конторой пользуюсь!!!
Кто такой Эдик честно не в курсе. Кому нужны тут мои машины и телефоны!? всем нужны факты, а факты будут вечером!!
Yasnov вне форума
Старый 03.07.2013, 13:13
#578
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Yasnov Посмотреть сообщение
я ж о том уже говорил!!!! что мне его он скинет, а я Вам, я сам вообще не знаю что за гостевик бетсити, я недавно в ставках, вообще другой конторой пользуюсь!!!
Кто такой Эдик честно не в курсе. Кому нужны тут мои машины и телефоны!? всем нужны факты, а факты будут вечером!!
Ладно Yasnov, хорош валять дурака. Ставь сам по его прогнозам. Хватит людей разводить...
alex13r вне форума
Старый 03.07.2013, 13:18
#579
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Yasnov Посмотреть сообщение
всем нужны факты, а факты будут вечером!!
Это будут уже артефакты.
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Yasnov, так выкладывай сюда номер гостевика ДО матчей, потом пароль уже скажешь.
Если не понял о чем речь - спроси своего знакомого, он должен был предвидеть такой ход событий.
sergei71 вне форума
Старый 03.07.2013, 15:16
#580
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Вроде сначала умным казался дажеты чудо ставки на чет не чет до начала событий выложи и покажи что там у тебя 7 раз подряд заходит,а за 200 баксов я тебе гостевик с 6результатами чет или нечет за сутки сделаю,раз вы в 3 классе этого еще не проходили.иди в контакт там твои братья по разуму
ponc вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа прибыльных советников Aisller Forex: общий форум 81 06.11.2023 11:44