MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 29.06.2013, 23:20
#4881
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Я как бы в английском не очень понимаю Вы можете объяснить что Вы *нарыли* Это сертификаты чего?
Сайт https://secure.instaforex.com имеет сертификат. Он используется для шифрования и для подтверждения, что сайт действительно инстовый, а не каких-то других жульбанов. Ну, имел.

А Jun 29 01:04:14 2013 GMT сертификат отозван по причине "отказано в обслуживании" -- Сessation Of Operation.

То есть, уже сейчас многие пользователи не могут зайти по https://secure.instaforex.com Некоторые еще могут по причине кривых настроек или убогих браузеров, которые еще не раздуплились, что сертифакт отозван. Со временем они раздуплятся и зайти не сможет никто. инсте придется купить новый сертификат (но никто не продаст =) ).

Вопроса два:

1. Почему отозвали, издатель сам по себе сертификаты не отзывает, тем более, с причиной "отказано в обслуживании". Не был ли на это запрос от FBI или еще кого-то такого уровня?!

2. Если таки это произошло по причине вмешательства FBI или другого компетнтного органа, то какого вероятность, что инста сможет быстро купить новый сертификат (подсказка: вероятность стремится к нулю)?!

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 29.06.2013 в 23:22.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 30.06.2013, 11:52
#4882
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Сайт https://secure.instaforex.com имеет сертификат. Он используется для шифрования и для подтверждения, что сайт действительно инстовый, а не каких-то других жульбанов. Ну, имел.

А Jun 29 01:04:14 2013 GMT сертификат отозван по причине "отказано в обслуживании" -- Сessation Of Operation.

То есть, уже сейчас многие пользователи не могут зайти по https://secure.instaforex.com Некоторые еще могут по причине кривых настроек или убогих браузеров, которые еще не раздуплились, что сертифакт отозван. Со временем они раздуплятся и зайти не сможет никто. инсте придется купить новый сертификат (но никто не продаст =) ).

Вопроса два:

1. Почему отозвали, издатель сам по себе сертификаты не отзывает, тем более, с причиной "отказано в обслуживании". Не был ли на это запрос от FBI или еще кого-то такого уровня?!

2. Если таки это произошло по причине вмешательства FBI или другого компетнтного органа, то какого вероятность, что инста сможет быстро купить новый сертификат (подсказка: вероятность стремится к нулю)?!
Да серьезные заявки. Я еще заметил что при торговле в МТ4 счет не подключался, написал в тех подержку, мне ответили ведите другой сайт для подключения и дали сылку совсем на другой сайт которого в перечне МТ4 небыло. Как то насторожило.
Атол вне форума
Старый 30.06.2013, 12:11
#4883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Вот и решил пока деньги забрать и переждать в стороне. Посмотрим, какое будет продолжение. Меня очень насторожило именно подача иска в органы. Это может сулить заморозку средств до конца разберательств.
VovaOd вне форума
Старый 30.06.2013, 12:40
#4884
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Повесили сертификат от cabinet.instaforex.com (который, им повезло, выдан на *.instaforex.com) на secure.instaforex.com (а правильной зеленой полосочки-то в адрес баре нет уже)

Я бы поспешил подать заявок, пока в понедельник не отозвали и этот сертификат тоже. =)

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 30.06.2013 в 12:43.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 30.06.2013, 12:56
#4885
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Повесили сертификат от cabinet.instaforex.com (который, им повезло, выдан на *.instaforex.com) на secure.instaforex.com (а правильной зеленой полосочки-то в адрес баре нет уже)

Я бы поспешил подать заявок, пока в понедельник не отозвали и этот сертификат тоже. =)
Насколько я помню, то с ssl сертификатом там уже очень давно проблемы. То ли с установкой, то ли и правда с лицензией на него. Не думаю что есть какая то связь .
Fox_Malder вне форума
Старый 30.06.2013, 12:59
#4886
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Насколько я помню, то с ssl сертификатом там уже очень давно проблемы. То ли с установкой, то ли и правда с лицензией на него. Не думаю что есть какая то связь .
А если на днях этот тоже отзовут, тоже не будет никакой связи? =)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 30.06.2013, 12:59
#4887
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

У меня сейчас Сайт https://secure.instaforex.com открывается в трёх браузерах.Да и предыдущие дни всё открывалось также.Посматривал для себя.
Мозила ,Opera и internet explorer без проблем открыли данную страницу и сейчас.
Далее кабинет работает.Заявки на вывод также работают.Связь с терминалом на долларовом счету имеется . Сервер- (InstaForex-HongKong.com)
Так что всё нормально.По крайней мере у меня. Что ещё нужно проверить?

Последний раз редактировалось Zorgo; 30.06.2013 в 13:02.
Zorgo вне форума
Старый 30.06.2013, 13:08
#4888
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Что ещё нужно проверить?
1. Дождаться реального вывода бабок по заявкам.
2. Посмотреть на неделе, не отзовут ли и этот сертификат, что налепили вместо отозванного (но он все равно в августе протухнет сам).
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 30.06.2013, 13:09
#4889
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
А если на днях этот тоже отзовут, тоже не будет никакой связи? =)
Ты считаешь это чем то важным? Я нет. Но мысль понятна - понаблюдаем, есть ли связь )
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
1. Дождаться реального вывода бабок по заявкам.
А вот это - да..
Fox_Malder вне форума
Старый 30.06.2013, 13:21
#4890
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Ты считаешь это чем то важным? Я нет. Но мысль понятна - понаблюдаем, есть ли связь )
Да тебе и спред неважен, о чем с тобой говорить?! =)

Если второй сертификат не отзовут, и инста сможет купить до августа новый, то это будет просто очередная проблема "достойно" решенная героями из инсты. А вот если отзовут или инстята не смогут новый купить, а этот в августе протухнет, то это реально станет очень важным. Будешь спорить? =)
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (30.06.2013)
Старый 30.06.2013, 13:26
#4891
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Я оценил желание потролить. Не напрягайся и не передергивай
Твою мантру, что низкий спред гарантия заработка я помню. Кому то - да. Но не для тебя и не для меня. Сливаем одинаково, несмотря на разные спреды

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Будешь спорить? =)
не буду. замечание твое заинтересовало. понаблюдаю

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 30.06.2013 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (30.06.2013)
Старый 30.06.2013, 15:01
#4892
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Sergey Kovalyov чесно говоря посмотрев ваши старания про сертификаты и тд..так и хочется сказать .Ну не вы не перестаёте и меня уже удивлять.Всеми способами везде и всюду создавать панику.Теперь до сертификатов добрались.Многие уже поняли и не обращают внимание.Как и я.
Да ничего я для себя ни вижу и не увидел в каких то сертификатах сверхъестественного.Чуть что сразу выходит на арену Sergey Kovalyov и начинается шоу .Интересно какие далее темы будут развиваться или появятся.
Отзывы,переотзывы.
Да всё путём .Вон и у робиков в сентябре срок действия сертификата заканчивается.Ну и что?Продлить что ли проблема)))Или робики тоже накроются?)))
По инсте тоже выложу тогда часть скриншота проверки . Если кто недопонял из скрина то скажу сразу -это хорошие показатели .
Есть и отдельно проблемы.Но они носят такой характер,что подобное можно у множества брокеров обнаружить. .Было б желание...
P/S То что отдельно у пользователей не открывается сам к примеру сайт,возможно причина в провайдерах или поломках на магистрали или ещё чего нить.К примеру часть серверов инсты вышла из строя.Почему то для других полностью работоспособен.Если бы не работал , так тогда бы никто не смог и зайти на его.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30-06-2013 13-46-06.jpg
Просмотров: 56
Размер:	153.0 Кб
ID:	73585  

Последний раз редактировалось Zorgo; 30.06.2013 в 15:29.
Zorgo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
41sman (30.06.2013), bvn (30.06.2013), Ratatara (30.06.2013)
Старый 30.06.2013, 19:49
#4893
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

В чем меня ботики из инсты хотят убедить, я не понял?! В том, что сертификат не был отозван?! Так ведь был отозван тем, у кого есть компетенция на это с формулировкой "Отказано в обслуживании". Факт! Представители инсты не смогли даже придумать никакую сказочку на этот счет.

инсте повезло, у нее есть еще один сертификат. Но это аж никак не отменяет факт отзыва прошлого сертификата, который должен был быть валидным еще целый год. Посмотрим, что случится с этим другим сертификатом на неделе. Если что-то случится, я подробно об этом расскажу, и опять с фактами, ага. =)

То есть, пока еще этот другой сертификат рабочий (хоть уже и без зеленой полосочки, кстати =) ), вы знаете, что сделал бы разумный человек. А неразумным, плющим на факты, я в очередной раз желаю удачи. =)

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 30.06.2013 в 19:54.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 30.06.2013, 19:57
#4894
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от VovaOd Посмотреть сообщение
Вот и решил пока деньги забрать и переждать в стороне. Посмотрим, какое будет продолжение. Меня очень насторожило именно подача иска в органы. Это может сулить заморозку средств до конца разберательств.
Заморозка средств может быть вполне реальной так званое обеспечение иска

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
(а правильной зеленой полосочки-то в адрес баре нет уже)
Это действительно а я сразу не заметил

добавлено через 5 минут
Хотя сама Инста пишет
--------Всегда обращайте внимание на адресную строку.

Наличие в адресной строке зеленого цвета с именем компании Western Guarantor подтверждает подлинность сайта и высокий уровень защиты ваших данных. Остерегайтесь поддельных форм авторизации, с помощью которых мошенники могут пытаться получить доступ к вашей персональной информации. -----

Последний раз редактировалось Атол; 30.06.2013 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Атол вне форума
Старый 30.06.2013, 20:04
#4895
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Серёжа я вас понял."без зеленой полосочки""......Ржу нимагу.(Не я понимаю эту полоску и значение)
Давайте по полоскам может и других посмотрим.Мы щас только расстроимся...
Ну вы же себя выдаёте с потрохами.Именно в инсте плотно сидите и делаете всё что можно против инсты.А я (вы и сами видели) незанимаю ничью позицию.Давайте составим список без полосок.
Я тест проведу иначе ,и всё равно ваша полоска не даст на моё мнение ничего.Не утруждайте себя.
и это факт.!!!!
Атол не спеши с выводами...
P/S Я сам на инсту наеду если увижу серьёзные весчи.Так что я не ваш противник.А пока вижу желание всеми средствами давить.

Последний раз редактировалось Zorgo; 30.06.2013 в 20:11.
Zorgo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (01.07.2013), Атол (30.06.2013)
Старый 30.06.2013, 20:14
#4896
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Атол не спеши с выводами...
P/S Я са
Zorgo, понимаеш самое прикольное что мы тут такие темы о инсте обсуждаем а их представители тупо втюхивают рекламу и ничего не коментируют.
Атол вне форума
Старый 30.06.2013, 20:34
#4897
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Zorgo, понимаеш самое прикольное что мы тут такие темы о инсте обсуждаем а их представители тупо втюхивают рекламу и ничего не коментируют.
Ну во первых ты прав.
Во вторых они могут написать.Но Сёдня то выходной.
В третьих Ильдар Шарипов здесь точно не ответит.
Четвёртое.Он если что отвечает в другом месте.
Ну и последнее 5.Да конечно компания и в моём лице неважно смотрится.
Могли бы и оперативней работать.И в свете последних событий и на выходных отвечать.
Тоесть раз давление ощущается,то наймите сотрудников и в финансовый отдел.Понесите чуть более издержки.И это воздастся.Но увы Ильдар Шарипов молчит о точных планах и намерениях дальше..
Единственое что он сказал-те кто хочет пусть выводят.Проблем не будет.Я недержу никого .Во всяком случае сказано было месяц или чуть более назад.И всё работает.

добавлено через 50 минут
Sergey Kovalyovм у вас подписи есть реклама.Имееете право.Привет передавайте своим работадателям.
Так вот если про сертификаты говорим.
В ваших ссылках (в подписи)после проверок.Брал разных тоже .Но к gkfx.com тоже если захотеть можно придратся.Тесты масштабные.И ещё кое что...
Поэтому помолчим может быть про сертификаты...Давайте не нагонять.

Последний раз редактировалось Zorgo; 30.06.2013 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Zorgo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dm007 (03.07.2013), Ratatara (01.07.2013)
Старый 30.06.2013, 22:30
#4898
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Мне кто-то написал,мол тут человеку 180к$ не отдают и дал ссылку на кроуфр..Я ему ответил,что "180к$ и дц понятия несовместимые" Теперь и его и моё сообщение стёрли..а у себя что-то нарушений не вижу.. аяяй

Деньги вывести не могу киви..на последней стадии, при введинии пина, жму отправить заявку и нифига..в двух браузерах пробовал...мне показывает картинку с надписью "Надёжность и защита в финансовом мире InstaForex" Надёжность и защита видимо для дц,а не для трейдеров, коли не вывести ничего...

Попробовал ввод-там пожалуйста,вводите..

Кстати,тема инсты разве не была тут в оплачиваемых раньше?

Сейчас получилось заявку на вывод сделать,только почему это мне выдало "Данный торговый счет не пополнялся с указанного в заявке на снятие кошелька." и т.д. Я с одного родимого пополнял,кивички.. Чтобы задержать выплату что ли? - НАГЛО
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 01.07.2013 в 19:48.
Kinken вне форума
Старый 30.06.2013, 23:38
#4899
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Kinken не расстраивайтесь раньше времени.
Я тут тоже как и многие вижу некие проблемс и просто давление на инсту.здесь не всё просто так...
Но а пока почитайте несколько страниц последних(как минимум)

Последний раз редактировалось Zorgo; 30.06.2013 в 23:44.
Zorgo вне форума
Старый 02.07.2013, 01:17
#4900
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

instaforex.com меня удивила сегодня оперативностью.
Вывод вчерашний на LIQPAY сегодня же пришёл/Спасибо.Не ожидалс такой скорости обработки от Вас.
Приятно удивили.
Подтверждаю.Всё работает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02-07-2013 0-29-03.jpg
Просмотров: 34
Размер:	58.6 Кб
ID:	73755  

Последний раз редактировалось Zorgo; 02.07.2013 в 01:31.
Zorgo вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (02.07.2013)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56