Re: Uinvest - uinvest.com.ua
Цитата:
Сообщение от Fenixzy
А кто как выводит, через кого, можете раскрыть секрет? Я уже две недели пытаюсь вывести, делал заявки на webmoney, perfect, liqpay, ни одна не исполнена. Может быть на форуме есть FP, готовые помочь? Пишите в личку.
|
Постоянных партнеров нет. Посматриваю периодически, вылавливаю, если кто-то появляется в онлайн и с ненулевой суммой. На комиссии особо внимания не обращаю уже, т.к. лучше прибыль меньше, чем её полное отсутствие. Хотя если сейчас начать выводить "тело" депозита, можно и без штанов остаться.
Даже интересно, как проект выкрутится (а мне что-то кажется, что выкрутится, ибо движуха не затихает, и на обыкновенный скам не очень похоже). Сейчас понятно, что стоит только подключить действенный механизм вывода, как тут же ломанется толпа, и всё снесут. А как сделать, чтобы и выход был, и не унесли всё за сутки - вопрос.
Может введут очередность какую-нибудь, или ограничения на вывод, например, прямой вывод только через U-Fund или что-то в этом духе.