MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2013, 19:30
#6121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 32
Re: Liberty Reserve Обсуждение

деньги наши у штатов да думаю и будовский там же.Поэтому все с них спрос
MARIS7 вне форума
Старый 12.06.2013, 20:39
#6122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: the Earth
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 980
Благодарностей: 391
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от MARIS7 Посмотреть сообщение
Коста рика не является 51 штатом а вот так пришли и забрали
Обе страны имеют надежное двустороннее сотрудничество между правоохранительными органами.Около 120 тысяч американских граждан постоянно проживает в Коста-Рике.Соединенные Штаты являются самым важным торговым партнёром Коста-Рики. Так что можете смело считать Коста-Рику 51 штатом,это примерно как во времена СССР Монголию считали неофициально 16-й республикой.
Dobromir вне форума
Старый 12.06.2013, 23:15
#6123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 32
Re: Liberty Reserve Обсуждение

тогда все ясно!!
MARIS7 вне форума
Старый 13.06.2013, 05:01
#6124
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Dobromir, получается, что руководители ЛР были или отчаянно наивными, или очень идИотами что ли
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
kairos (01.07.2013)
Старый 13.06.2013, 10:39
#6125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: the Earth
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 980
Благодарностей: 391
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
получается, что руководители ЛР были или отчаянно наивными, или очень идИотами что ли
На мой взгляд и то и другое Я для себя эту платёжку закрыл в августе 2012 года после блокировки многих счетов, уже тогда были слухи, что они под колпаком у спецслужб и с них не слезут..
Dobromir вне форума
Старый 13.06.2013, 12:27
#6126
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Liberty Reserve Обсуждение

То что это была Коста-Рика, сути особо не меняет, штаты демонстративно делают во внешней политике почти все что хотят.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 15.06.2013, 12:26
#6127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 32
Re: Liberty Reserve Обсуждение

https://proit.com.ua/news/telecom/2013/06/14/142103.html

добавлено через 2 минуты
https://ko.com.ua/plata_za_vse_77768

Последний раз редактировалось MARIS7; 15.06.2013 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
MARIS7 вне форума
Старый 15.06.2013, 12:30
#6128
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: Liberty Reserve Обсуждение

MARIS7, анекдот слишком уж жизненный, про бомжей и ПР
vladgold83 вне форума
Старый 16.06.2013, 14:19
#6129
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 156
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Нашлась еще одна жертва [https://goldexpay.com/]
Peskarr вне форума
Старый 17.06.2013, 01:13
#6130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Peskarr Посмотреть сообщение
Нашлась еще одна жертва [https://goldexpay.com/]
ВОТ список всех жертв этих репрессий.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Сказали спасибо:
Peskarr (17.06.2013)
Старый 24.06.2013, 00:32
#6131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Liberty Reserve Обсуждение

By the latest information LibertyReserve will has last court session on June, 28th (28/06/2013). After that we'll know further situation with LibertyReserve. Our delay in connecting of the new payment system was precisely for this reason. If it will be working we'll ready to withdraw all your funds in LibertyReserve.

машинний перевод

Последней информацией LibertyReserve будет иметь последнюю сессию суда 28-ого июня (28/06/2013). После этого мы будем знать дальнейшую ситуацию с LibertyReserve. Наша задержка соединения новой платежной системы была точно по этой причине. Если это будет работать, мы будем готовый отозвать все Ваши фонды в LibertyReserve.

добавлено через 1 минуту
это было взято одного из хайп проекта

Последний раз редактировалось anar530; 24.06.2013 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
anar530 вне форума
Старый 26.06.2013, 20:21
#6132
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Если кто помнит пользовательское соглашение LibertyReserve, может быть напомнит мне, чем обеспечивалась валюта? Вот в этом я, полагаю, и кроется главный козырь властей США.

Как можно вернуть то, что ничем не обеспечено. Это как вы мне чистые листы бумаги, а я вам напечатанные на них деньги. Что собственно возвращать? Неужели кто-то думает, что США будет возвращать реальными деньгами по банку?
WorldOfHYIP вне форума
Старый 26.06.2013, 21:34
#6133
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Время покажет,но тоже сомнение есть по возврату,арестовали платежку и все.перфект вон переехал на др домен и сша запретил региться даже,хотя и обменники с сша почти все тоже уже не работают.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 26.06.2013, 23:39
#6134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Если кто помнит пользовательское соглашение LibertyReserve, может быть напомнит мне, чем обеспечивалась валюта? Вот в этом я, полагаю, и кроется главный козырь властей США.

Как можно вернуть то, что ничем не обеспечено. Это как вы мне чистые листы бумаги, а я вам напечатанные на них деньги. Что собственно возвращать? Неужели кто-то думает, что США будет возвращать реальными деньгами по банку?
Если кто помнит односторонний отказ США от своих обязательств по Бреттон-Вудским соглашением, может быть напомнит мне, чем обеспечивается доллар? Вот в этом, я полагаю, и кроется главный козырь властей США.

Как можно вернуть то, что ничем не обеспечено. Это как вы мне чистые LREUR и LRgold, а я вам грязные листы, похожие на деньги.
Что собственно возвращать? Неужели кто-то думает, что США будет возвращать то, что они сдемократиздили у нас всех?

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Время покажет,но тоже сомнение есть по возврату,арестовали платежку и все.перфект вон переехал на др домен и сша запретил региться даже,хотя и обменники с сша почти все тоже уже не работают.
Пусть обменники еще подключат динар. Он хоть обеспечен золотом.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 26.06.2013 в 23:50.
Greg144 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kardex (29.06.2013), Виктор Зигинов (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 08:58
#6135
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Пусть обменники еще подключат динар. Он хоть обеспечен золотом.
Как бы и там не случилось чего такого вроде революции или государственного переворота. США видят кто хорошо живёт, вторгается туда, и делает жизнь хуже. Думаете до Кувейта очередь не дойдёт? Всему своё время.

Золото не надёжно. Помню как начали только замечать, и говорить, о том, что золото 10-ый год подряд демонстрирует рост. Все туда начали во время кризиса бежать, а кто-то взял и сдул пузырь. Инвесторы потеряли свои деньги. А по идее, с чего бы пузырю было сдуваться, если все свои деньги туда тащили?

Всё это заговор. Специально надували, чтобы потом спустить. Не зря же говорят, что даже богатых из элиты масоны хотят оставить без штанов. Вот именно это сейчас и происходит во всём мире. И примеров уже очень много. Например, работала компания сто лет. И бах так кризис, всё, компания банкрот. Те, у кого были акции этой компании - они прогорели. И вот что хочу заметить - банкротят именно то, что относится к надёжному бизнесу, который работает уже очень много лет, и элита является держателями акций этого бизнеса.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 27.06.2013, 17:57
#6136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Золото всегда надежно, если это золото конечно у меня лежит, а не где нибудь в банке.
RealProfit вне форума
Старый 27.06.2013, 18:53
#6137
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
И вот что хочу заметить - банкротят именно то, что относится к надёжному бизнесу, который работает уже очень много лет, и элита является держателями акций этого бизнеса.
Ну так логично всё) Зачем банктотить, то что не рентабельно и само обанкротится рано или поздно, а чтобы не наступил час Х надо такому производству или бизнесу идти за кредитом. К кому? К одному из массонов или ещё какому то ордену) То есть работать на кого-то! А кто пытается из этого вырваться и обеспечить своё существование за счет доверия к доллару и другим валютам, неизбежно будут громить.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 27.06.2013, 19:10
#6138
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Золото всегда надежно, если это золото конечно у меня лежит, а не где нибудь в банке.
Цену посмотрите его, перед тем как говорить что золото это всегда надёжно

Для примера, золото, на начало этого года, стоило примерно 1500 USD, почти. Там качели были от 1450 до 1500. Смотрите сейчас на цену? Она 1250 USD.

И вот теперь представьте, у Вас было (ценностей, да?) допустим 35 000 USD. Вы их, на начало года положили в золото по цене входа в 1500 USD. Прошло уже пол года. У Вас просадка по итогам года. Было 35 000 USD в момент входа в золото, а сейчас, при цене на него в 1250 USD (и это ещё не конечная цена, нужно еще спред отнять) у Вас есть примерно 29 000 USD. Вот, 6 000 USD у Вас за 6 месяцев золото скушало. И ещё неизвестно сколько скушает, с учётом того, что пузырь плавно сдувается. Лично я думаю что дойдёт до 750 USD к 2015 - 2016 годам. А там дальнейший спад из-за того, что уже добывать будут в лабораториях в пробирках, в общем искусственным путём.

Золото - это уже отжившие ценности. Сейчас нужно выстраивать в своём сознании именно те ценности, которые ограниченные по количеству (т. е. никто и никогда не сможет дополнить их количество) и имеют соответственно свою дефляционную составляющую.

Золото могло бы иметь дефляционную составляющую, но лишь при условии, что все бы знали сколько его есть в граммах и килограммах. Но никто таких точных цифр до сих пор не знает, и врятли узнает. А всё потому что его постоянно добывают и добывают. Т. е. количество всё прибавляется и прибавляется. А когда количество прибавляется, и при этом никто не может сказать так сколько же золота всего у нас есть и будет потом? Отсюда и цена будет всё проседать и проседать вниз, от перенасыщенности во первых, а во вторых от переизбытка предложения на рынке. И даже если сейчас нет переизбытка предложения на рынке драгоценных металлов, не за горами 2015 - 2016 годы, когда это всё начнётся.

Так что золото
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 27.06.2013, 23:12
#6139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Цену посмотрите его, перед тем как говорить что золото это всегда надёжно

Для примера, золото, на начало этого года, стоило примерно 1500 USD, почти. Там качели были от 1450 до 1500. Смотрите сейчас на цену? Она 1250 USD.
...

Так что золото
А Вы не задумывались почему так?
С одной стороны да, у США наибольший золотой запас, и продавая золото США может получить хороший доход, сбив цену очередном пике цен. Но продавать реальное золото за свои бумажки им тоже невыгодно.

И что получается? Федеральная резервная система США пачками штампует липовые доллары, наводняя ими мировой рынок, а затем выпускает и с успехом реализует поддельное вольфрамовое золото, тем самым сбивая цену.

И делается это после достижения очередного пика цен на золото, чтобы продать подороже.

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
А там дальнейший спад из-за того, что уже добывать будут в лабораториях в пробирках, в общем искусственным путём.
В том, то и дело, что получить чистое золото даже с помощью ядерных преобразований - практически невозможно.
Вот например:
198Hg + n = 198Au* + p
изотоп ртути с атомной массой 198, которого из всей ртути всего 10,02% в природе - облучается нейтронами в каком-нибудь коллайдере. На выходе получают радиоактивный изотоп золота с атомной массой 198 и протон.
198Au = 198Hg + e- (2,7 дня)
Это золото поблестит немного, и быстро распадается снова в ртуть, отравляя хозяев.

Устойчивое золото, 197Au, можно было бы получить путем радиоактивного распада определенных нестабильных и радиоактивных радиоактивных соседних элементов, которые еще нужно синтезировать. А радиоактивный распад приводит к радиационному заражению, и может длиться длительное время.

Все эти процессы синтеза-распада происходили 4,5 млрд. лет назад, когда облако взорвавшейся сверхновой звезды стягивалось гравитацией - образовывая нашу планету. Тогда и синтезировались все те стабильные химические элементы, которые нас окружают.

В общем искусственно получить золото опасно, и экономически невыгодно. Поэтому оно и ценится.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 27.06.2013 в 23:48.
Greg144 вне форума
Старый 28.06.2013, 07:33
#6140
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Greg144, они изучают такие науки как генетика. Т. е. ничего радиактивного там нет. На третьем по мощности супер компьютере мира они моделируют из геномов (днк) структуру из которой состоит золото или что угодно (нефть, газ, и пр.). Затем эту структуру (а там миллиарды атомов и соединений) они начинают синтетически выращивать. И при этом, они могут видоизменять клетку и сделать чтобы например золото постоянно с дикой скоростью само себя размножало.

Вот какими разработками Америка занималась и занимается пока все спали.

А по поводу вольфрамового золота - это всего лишь макет для отвода глаз. На самом деле там генная инженерия уже во всю у них работает.

Одного учёного показали по Discovery, он как раз со своей группой учёных (Нобелевских лоуреатов) начал ещё самым первым в 90-ые этим заниматься, так вот он говорит : Когда я вижу дерево, растение, камень, либо человека. Я вижу не сами эти растения, камни, человека - я вижу генетический код. И он у всего индивидуальный. Это миллиарды атомных и клеточных соединений. И вот он показал в своей специализированной для этого лаборатории процесс как они там моделируют сначала на компьютере эти миллиарды соединений между собой а затем в пробирках выращивают искусственным путём. И при этом, он сказал : Есть клетки, которые, по природе свей, у живого либо не живого, подвержены старению и разрушению, мы придумали способ как эти клетки заменить на здоровые и сделать так, чтобы наше творение постоянно росло и до бесконечности размножалось, не утрачивая своих первоначальных свойств.

В конце он добавил : Мы открыли нечто - Это страшнее ядерной энергии. Игра с генами и генная инженерия может при неправильном использовании привести к таким последствиям, что жизнь всего человечества может оказаться под угрозой. Поэтому, мы постараемся сделать всё от нас возможное, чтобы эти технологии не распространялись ни в одну страну мира. Т. е., как они считают это может попасть в нехорошие руки, и потом это может привести к очень плохим последствиям.

Этот документальный фильм 2010 года. Его 1 раз показали и больше не показывают. Видать США всё снова как обычно засекретило.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
С одной стороны да, у США наибольший золотой запас, и продавая золото США может получить хороший доход, сбив цену очередном пике цен. Но продавать реальное золото за свои бумажки им тоже невыгодно.
Там немного всё по другому устроено. Ключевые составляющие дампа (Dump) это сама ФРС и другие банки (дочки ФРС). Делается всё очень просто : ФРС выдаёт в лизинг своим банкам (дочкам ФРС) золото. Эти банки начинают выставлять на биржах ордера. Ордера большого объёма. Чтобы такой ордер скупили, это должно пройти достаточно времени, но рынок одного ждать не будет, есть ещё много владельцев золота, либо золотодобытчиков, которым просто необходимо продавать своё золото на биржах, чтобы расплатиться с рабочими, по кредитам, и вообще по своим обязательствам. Вот отсюда и идёт снижение. Никто не будет ждать пока вагон выкупят. Все полезут вперёд вагона, и тем самым, будут обрушивать рынок.

Тут ещё такая интересная ситуация получается. Владея большим количеством золота можно не только играть на понижение рынка, но ещё и снимать сливки. Но, как я вижу, по цене золота, тот, кто это делает, он не заинтересован в пампе (Pump). Он его медленно, но верно, продавливает вниз (Dump). И чем больше ордеров после него будет выставлено, тем он может ещё ниже продавливать рынок, путём отмены ордера и выставление его ещё на более низкие уровни по цене.

У кого большие яйца, тот может манипулировать и управлять рынком как он захочет.
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 28.06.2013 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (28.06.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход