MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,939 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Старый 10.06.2013, 14:59
#241
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Максим Дронов Посмотреть сообщение
Ну если Вы так и не разобрались и все еще утверждаете свое,
специально для Вас:
Для карты банка «ОТКРЫТИЕ»
Подключить услугу можно во всех отделениях и банкоматах банка «ОТКРЫТИЕ». Дополнительный бонус: после этого Вы станете идентифицированным пользователем Яндекс.Денег.
А подключить можно любую карту, любого банка, только процесс идентификации уже другой будет.
Я Вам говорю не просто подключения карты для совершения платежей, а именно для идентификации. Оформляете карту в банке "Открытие" и потом только подтверждаете ее на сайте ЯД и вы становитесь идентифицированным пользователем.
virusnjack вне форума
Старый 27.06.2013, 19:24
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Странная вещь недавно была. Я идентифицированый пользователь, но вдруг в один день вышла табличка -"Идентификация - незавершенный процесс". Начал смотреть как так, я же недавно проходил идентификацию , а они пишут что это такая ежегодная проверка и данные нужно подтверждать каждый год, если мало ли поменялись. Подтвердил, сейчас все нормально. У кого-нибудь было такое?
Coinuser вне форума
Старый 27.06.2013, 19:34
#243
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Coinuser Посмотреть сообщение
Странная вещь недавно была. Я идентифицированый пользователь, но вдруг в один день вышла табличка -"Идентификация - незавершенный процесс". Начал смотреть как так, я же недавно проходил идентификацию , а они пишут что это такая ежегодная проверка и данные нужно подтверждать каждый год, если мало ли поменялись. Подтвердил, сейчас все нормально. У кого-нибудь было такое?


Несколько лет назад идентифицировался, уже и паспорт по возрасту поменял и ничего подтверждать не просит, так и стоит статус "Ваш счёт идентифицирован"
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 28.07.2013, 21:24
#244
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Верификация счета в Яндекс Деньги.

Да потом появлется кнопочка после того как тво доки проверили рядом с кошельком. Это будет значить что прошла версификация. В замен вопросика
Алексей Катин вне форума
Старый 07.08.2013, 11:32
#245
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

здавствуите .помогите разобраться я являюсь гражданином республики БЕЛАРУСЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ЯНДЕКС КАШЕЛЕК МНЕ ЕГО ЗАБЛАКИРОВАЛИ ТАК КАК МНЕ МУЖ ИЗ РАСИИ СО СВОЕГО КАШЕЛЬКА НА МОИ ПЕРЕВЕЛ 9000.ИДЕНСИФИКАЦЫЮ Я ПРОИТИ НЕ МОГУ .КАШЕЛЕК МНЕ НЕ .РАЗБЛАКИРУЮТ.ПОЛУЧАЕТСЯ Я ДОЛЖНА ПОДАРИТЬ ИМ ЭТИ ДЕНЬГИ. ПИШУТ МНЕ ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАВЕРИТЕ У НАТАРИУСА И ПРИШЛИТЕ НАМ .Я СХОДИЛА К НАТАРИУСУ ОН МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ ПОСЛАЛ С ТАКИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ. И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ.Я ИМ ПИШУ ПИСЬМА А ОНИ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ.
эвилина вне форума
Старый 07.08.2013, 14:34
#246
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от эвилина Посмотреть сообщение
здавствуите .помогите разобраться я являюсь гражданином республики БЕЛАРУСЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ЯНДЕКС КАШЕЛЕК МНЕ ЕГО ЗАБЛАКИРОВАЛИ ТАК КАК МНЕ МУЖ ИЗ РАСИИ СО СВОЕГО КАШЕЛЬКА НА МОИ ПЕРЕВЕЛ 9000.ИДЕНСИФИКАЦЫЮ Я ПРОИТИ НЕ МОГУ .КАШЕЛЕК МНЕ НЕ .РАЗБЛАКИРУЮТ.ПОЛУЧАЕТСЯ Я ДОЛЖНА ПОДАРИТЬ ИМ ЭТИ ДЕНЬГИ. ПИШУТ МНЕ ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАВЕРИТЕ У НАТАРИУСА И ПРИШЛИТЕ НАМ .Я СХОДИЛА К НАТАРИУСУ ОН МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ ПОСЛАЛ С ТАКИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ. И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ.Я ИМ ПИШУ ПИСЬМА А ОНИ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ.
Обратитесь к нормальному нотариусу который диплом не в переходе покупал. А что по поводу писем что они не отвечают, то что вы от них хотите? Они вам ясно все написали, что нужно сделать. Они же не виноваты что нотариус тупой попался.
Вам все го то нужно подпись заверить и все.
virusnjack вне форума
Старый 19.08.2013, 21:43
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Насчет ЯНДЕКСА для Украины,да и вообще для всех.В общем ЯНДЕКС-это,как я понял, ГАНДОНЫ еще те,пооткрывали тут офисы и CONTACT системы,а идентифицироваться нельзя,только через Москву,поэтому сегодня съездил в Россию и открыл счет в СБЕРБАНКЕ,благо граница от меня в 100 км и зашел в другой Российский банк,где тоже есть эта CONTACT система,ну думал хоть так,раз уж приехал в Россию и что вы думаете,система то есть,а вот реквизитов ЯНДЕКСА у них нет и поэтому они тоже типа мы не в курсе,что и как делать,вот такая вот ситуация.А карточку то я себе уже заказал,так что пусть они теперь эту свою карточку в ..ОПУ себе засунут.
1111Riddick1111 вне форума
Старый 21.08.2013, 14:14
#248
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от 1111Riddick1111 Посмотреть сообщение
Насчет ЯНДЕКСА для Украины,да и вообще для всех.В общем ЯНДЕКС-это,как я понял, ГАНДОНЫ еще те,пооткрывали тут офисы и CONTACT системы,а идентифицироваться нельзя,только через Москву,поэтому сегодня съездил в Россию и открыл счет в СБЕРБАНКЕ,благо граница от меня в 100 км и зашел в другой Российский банк,где тоже есть эта CONTACT система,ну думал хоть так,раз уж приехал в Россию и что вы думаете,система то есть,а вот реквизитов ЯНДЕКСА у них нет и поэтому они тоже типа мы не в курсе,что и как делать,вот такая вот ситуация.А карточку то я себе уже заказал,так что пусть они теперь эту свою карточку в ..ОПУ себе засунут.
Яндекс нормальная система, просто у некоторых пользователей руки не из того места растут, я сделал себе идентификацию методом заверения подписи у нотариуса, никаких проблем нет вообще. Читайте нормально и вдумчиво информацию что есть у них на сайте там все подробно расписано и разжёвано, что грех не понять.
virusnjack вне форума
Старый 22.08.2013, 12:01
#249
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Доброго дня всем! Вчера у меня так же был заблокирован Яндекс-кошелек-все переговоры ни к чему не привели-хотя голову дурили они пол дня-нотариусы ни каких подобных объяснительных не заверяют, но даже ни в этом дело-причина блокировки-п.4.19 пользовательского соглашения на котором есть ссылка на п.4.21 и ни один из пунктов не нарушался. Просто рубль ползет вверх и ребята решили покрутить деньгами клиентов-написала заявление в милицию о привлечении компании к уголовной ответственности за мошенничество-так как блокировать средства по подозрениям может только правоохранительная система а тут все с ними ясно-пусть разгребаются. Милиция с удовольствием приняла заявления-стандартная схема прокрутки денег со снятием в последующем процентов с них-только презумпцию невиновности ни кто не отменял и пусть они свое пользовательское засунут подальше и обучат сотрудников правильно кнопки нажимать
Ягуар вне форума
Старый 26.08.2013, 01:04
#250
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

тоже проблемы с идентификацией в Симферополе, прошёл пару нотариусов, разводят руками, мол ничем помочь не можем. может у нас в Украине чё-то не то с законами?
подскажите нормального нотариуса(который заверяет подпись именно на заявлении Яндекса) в СИМФЕРОПОЛЕ!!!
МОЖНО В ЛИЧКУ!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 26.08.2013, 11:06
#251
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
тоже проблемы с идентификацией в Симферополе, прошёл пару нотариусов, разводят руками, мол ничем помочь не можем. может у нас в Украине чё-то не то с законами?
подскажите нормального нотариуса(который заверяет подпись именно на заявлении Яндекса) в СИМФЕРОПОЛЕ!!!
МОЖНО В ЛИЧКУ!
Немного странный вопрос, если Вы у себя в городе не знаете нормальных нотариусов, то как Вам могут помочь люди с других регионов.
Такое сообщения лучше разместить на форуме города, думаю там ответ быстрее получите. Да и вообще может Вы сам не правильно объяснили нотариусу что вы хотите. Конечно если Вы пришли и начали втирать про какие то яндекс деньги и так далее, то понятно что она может и не знать что такое ЯД, Вам нужно всего лишь заверить подпись и все.
Если Вы не правильно поставили задачу нотариусу то это тоже может быть проблемой, так сказать не поняли друг друга. Подпись заверить может любой нотариус, это обычная практика, они это делают по 10 раз на день на копиях паспорта, свидетельствах и других документах.
virusnjack вне форума
Старый 26.08.2013, 11:15
#252
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
то как Вам могут помочь люди с других регионов.
а вы думаете, что здесь бывают только москвичи что ли?
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Конечно если Вы пришли и начали втирать про какие то яндекс деньги и так далее, то понятно что она может и не знать что такое ЯД, Вам нужно всего лишь заверить подпись и все.
странный вопрос - я приношу нотариусу заполненный бланк, определённой яндексом формы, они говорят ...О-ооо, ЭТО РОССИЯ МЫ ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ... и что мне на это ответить. принести пустую бумаШку расписаться и сказать заверьте?
.....буду сам искать нормального нотариуса!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 26.08.2013 в 11:20.
hrust75 вне форума
Старый 26.08.2013, 11:20
#253
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
а вы думаете, что здесь бывают только москвичи что ли?
Я написал про регионы а не про Москву!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
странный вопрос - я приношу нотариусу заполненный бланк определённой яндексом формы, они говорят ...О-ооо, ЭТО РОССИЯ МЫ ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ... и что мне на это ответить. принести пустую бумаШку расписаться и сказать заверьте?
Все верно, я же говорю про не правильно поставленную задачу, нотариус наверное подумал что вам нужно заверить данные в бланке, а вам все го лишь нужно подпись, это разные вещи. Да и ищите нотариуса который имеет право заверять международные документы, а не только на уровне определенного региона.
На самом деле там работы на 5 мин.

Последний раз редактировалось virusnjack; 26.08.2013 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Старый 26.08.2013, 11:31
#254
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

вы что считаете меня за идиота? я и просил заверить подпись!!! а не то что написано в бланке. но им почему-то нужно всем прочитать данные, распросить что это за муть такая, а потом сделать кривую мину и отморозиться!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Я написал про регионы а не про Москву!
а я про что, тут же люди сидят со всего мира, можно сказать, не только из россии!
может кто крымский и заявится!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 26.08.2013 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
hrust75 вне форума
Старый 26.08.2013, 11:35
#255
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
вы что считаете меня за идиота? я и просил заверить подпись!!! а не то что написано в бланке. но им почему-то нужно всем прочитать данные, распросить что это за муть такая, а потом сделать кривую мину и отморозиться!

добавлено через 2 минуты

а я про что тут же люди сидят со всего мира, можно сказать, не только из россии!
Значит у них нет лицензии на это, это выходит просто какой то региональный нотариус. Работает на уровне определенной территории (региона).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
может кто крымский и заявится!
Может и такое быть, но все же больше шансов на местном форуме, как на меня. Можете даже поискать ветку нотариусы или создать ее там, думаю что из этого выйдет больше толку.

Последний раз редактировалось virusnjack; 26.08.2013 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Сказали спасибо:
hrust75 (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 11:38
#256
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

будем искать! надежда умирает последней!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 30.08.2013, 09:37
#257
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Приветствую, подскажите, насколько важно проходить идентификацию? Не считая сумовых ограничений?
silenceinmysoul вне форума
Старый 03.09.2013, 12:47
#258
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Приветствую, подскажите, насколько важно проходить идентификацию? Не считая сумовых ограничений?
Особой причины нет, если Вы работаете себе мелкими суммами. Ввод/вывод, обмен можете делать как обычный пользователь. Если не занимаетесь мошенничеством значит никаких претензий к Вам не будет, а значит бояться что Вас заблокируют и Ваши средства (точнее если они заработаны мошенничеством, то какие они Ваши!!!!!) останутся в вашем распоряжении.
virusnjack вне форума
Сказали спасибо:
silenceinmysoul (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 15:22
#259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Особой причины нет, если Вы работаете себе мелкими суммами. Ввод/вывод, обмен можете делать как обычный пользователь. Если не занимаетесь мошенничеством значит никаких претензий к Вам не будет, а значит бояться что Вас заблокируют и Ваши средства (точнее если они заработаны мошенничеством, то какие они Ваши!!!!!) останутся в вашем распоряжении.
В корне не согласен с Вами! Как раз если Вы не занимаетесь чем то незаконным в сети, рекомендую пройти идентификацию и не бояться что в один "прекрасный" момент при совершении платежа Вас попросят связаться со службой поддержки, которая направит Вас идентифицироваться.
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (07.09.2013)
Старый 03.09.2013, 19:05
#260
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
В корне не согласен с Вами! Как раз если Вы не занимаетесь чем то незаконным в сети, рекомендую пройти идентификацию и не бояться что в один "прекрасный" момент при совершении платежа Вас попросят связаться со службой поддержки, которая направит Вас идентифицироваться.
Не направят, если Вы уточните им и докажете что поступления Ваших средств законное. И на Вас не будет никакой жалобы и Вы честно исполнили/предоставили услуги за что и получили вознаграждения (перевод ЯД).
virusnjack вне форума
Метки
платёжные системы, эпс, яндекс деньги, яндекс деньги верификация
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58