MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 26.06.2013, 00:47
#21
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
С другой стороны ерунду можно накатать - и с большим количеством букв...
В общим Elena82, думаю не поддержат Вас форумчане - так как и те кто высказывались "против" также правы с другой стороны - флудеров сами же долго терпим... не нажимая треуголку.
Так о том и речь, что в общих разделах трудно провести градацию сообщений, а если отключить эти «инструменты для заработка», то вопрос решится автоматически... Такие личности сами покинут этот раздел... Против могут высказаться только противники сокращения их «охотничьих угодий»...
Elena82 вне форума
Старый 26.06.2013, 00:50
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 232
Благодарностей: 21
Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Angelika78, поддерживаю.


Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В подписях только личные рекомендации...
С каких пор "личные рекомендации" перестали быть рекламой? Вы же получаете монетки за реферальные отчисления, Елена?
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Но речь не об этом, а о смысловой нагрузке сообщений в разделе...
С отключением счётчика в названном разделе, в нём уменьшится количество флуда, возможно. Но! Увеличится в других разделах. Пусть и флуд будет более-менее "смыслоносящий". ИМХО.
__________________
Gate вне форума
Старый 26.06.2013, 01:02
#23
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Цитата:
Сообщение от Gate Посмотреть сообщение

С каких пор "личные рекомендации" перестали быть рекламой? Вы же получаете монетки за реферальные отчисления, Елена?

С отключением счётчика в названном разделе, в нём уменьшится количество флуда, возможно. Но! Увеличится в других разделах. Пусть и флуд будет более-менее "смыслоносящий". ИМХО.
Да я как раз за то, чтобы вся реклама от конкретных личностей была личными рекомендациями. Чтобы человек нес моральную ответственность за них, но этот вопрос каждый сам для себя решает...

Суть темы, чтобы очистить раздел от беспринципных личностей, которым пофиг на остальных в погоне за личной наживой... Ведь дошло до того, что постороннему человеку просто трудно здесь что-то полезное для себя прочитать среди кучи сообщений, типа « Да, я вкладываю в хайпы...»... Другие разделы более специализированы и там легче решать такие вопросы, чем здесь...
Elena82 вне форума
Старый 26.06.2013, 02:27
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Цитата:
Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.
Так предлагайте там где следует это делать:
О сайте и форуме > Вопросы и предложения > Все Ваши пожелания и предложения
А эту тему в мусорку...
__________________
HMass вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Egoistka (27.06.2013), player-9 (26.06.2013), tigr (26.06.2013)
Старый 26.06.2013, 03:37
#25
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Так предлагайте там где следует это делать:
О сайте и форуме > Вопросы и предложения > Все Ваши пожелания и предложения
А эту тему в мусорку...
У-у, какой злой... А я сразу предупреждала, что страшно будет... В предложенной теме вопросы решаются с администрацией, а мне пока интересно общее мнение...

Тема в мусорку не уйдет и я буду ее поддерживать, пока это общее мнение до конца не выяснится... В принципе, реакция рекламных аккаунтов была прогнозируемой... Если ты пишешь в теме только для того чтобы выразить свое мнение по обсуждаемому вопросу, то пофиг на счетчики и подписи...

Только штука еще в том, что с этого раздела обычно начинают свой путь в хайпы новые люди, а вся реклама в хайпах на новичков и расчитана. Опытным реклама не нужна, они и так знают что почем... Так что я понимаю на кого и на что замахиваюсь... Ну хотя бы кто есть кто проявится... А то на словах все радетели на общее благо...
Elena82 вне форума
Старый 26.06.2013, 15:28
#26
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Что касается меня, то у меня не рекламный аккаунт. Я не пытаюсь на этом заработать. В подписях только личные рекомендации...
Когда в подписи только личные рекомендации- то там не должно быть рефссылок...
Е-Машка, у тебя ссылки в подписи рекламные, партнерские ссылки на покупку продукта, либо ссылка на твой "монитор" в котором твои рефссылки, так что не надо тут новичкам втирать, что ты не пиаришь свою подпись

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Суть темы, чтобы очистить раздел от беспринципных личностей, которым пофиг на остальных в погоне за личной наживой...
1-я личность, от которой стоило бы очистить этот раздел - это именно Elena82, ничего личного, но именно от нее исходит максимум флуда, и вокруг нее куча провокаций на оффтоп и так далее. В какой бы теме не появилась Е-Машка - везде мемуары и N-ные страницы никому ненужного флуда. И это факт, те, кто пересекался с Е-Машкой в темах и знают ее не первый день - знают о чем я пишу.

добавлено через 19 минут
А по поводу темы - мое личное мнение - убирать подпись и счетчик в этом разделе не стоит, потому как убавится не только количество флуда, но и количество полезных постов, потому как действительно некоторые пишут тут "умные" посты ради пиара своей подписи, если подпись закроют - сократится и колличество желающих делиться тут опытом и советовать.
Цитата:
В принципе, реакция рекламных аккаунтов была прогнозируемой...
У меня хоть и рекламный аккаунт, но, заметь в этом разделе я редкий гость, я пишу только в тех темах, которые мне интересны, так что мое скромное имхо в данной теме считай независимым.
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь

Последний раз редактировалось Nata Kras; 26.06.2013 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Nata Kras вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
GB-astek (02.07.2013), Olkibmonitor (27.06.2013), tigr (26.06.2013), vagh (06.01.2014), Wolfcron (26.06.2013)
Старый 26.06.2013, 20:53
#27
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
Когда в подписи только личные рекомендации- то там не должно быть рефссылок...
В смысле рефки должны быть вслепую за деньги только? Когда не знаешь куда приглашаешь только потому что денег дали? Логика однако...

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
так что не надо тут новичкам втирать, что ты не пиаришь свою подпись
Вообще-то я как раз инициатор их отключения в этом разделе... Пока ещё не понимаю смысла...

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение

1-я личность, от которой стоило бы очистить этот раздел - это именно Elena82, ничего личного, но именно от нее исходит максимум флуда, и вокруг нее куча провокаций на оффтоп и так далее. В какой бы теме не появилась Е-Машка - везде мемуары и N-ные страницы никому ненужного флуда. И это факт, те, кто пересекался с Е-Машкой в темах и знают ее не первый день - знают о чем я пишу.
Ну тут как раз только личное и идёт, когда так получалось, что мешала хайпы пиарить, за которые уже заплачено было... Ну с моей-то стороны как раз личного и не было.... Хайпы такие были...

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение

А по поводу темы - мое личное мнение - убирать подпись и счетчик в этом разделе не стоит, потому как убавится не только количество флуда, но и количество полезных постов, потому как действительно некоторые пишут тут "умные" посты ради пиара своей подписи, если подпись закроют - сократится и колличество желающих делиться тут опытом и советовать.
То есть бесплатно и слова не скажу... Ну это выбор у каждого свой... Только лично я такому советчику и за деньги не поверила бы...

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение

У меня хоть и рекламный аккаунт, но, заметь в этом разделе я редкий гость, я пишу только в тех темах, которые мне интересны, так что мое скромное имхо в данной теме считай независимым.
Ну тут верно, только отчасти... В теме мнение-то независимое, а вот на личном уровне очень даже... Ну да ладно... Каждый пишет что считает нужным...

P.S. Я думаю все понимают, что я не против мнений типа Наташиного, с которым можно соглашаться или оспаривать, но это её мнение и его интересно читать в любом случае... Я вообще-то против совсем других личностей...
Elena82 вне форума
Старый 26.06.2013, 23:12
#28
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В смысле рефки должны быть вслепую за деньги только? Когда не знаешь куда приглашаешь только потому что денег дали? Логика однако...
Е-Маша, если ты заявляешь о личных рекомендациях, и о том что твоя подпись не приносит тебе прибыль - то значит и рефок там не должно быть, Я если рекомендую проект людям - то даю ссылку на главную страницу, вот это называется рекомендация без корысти,
а коли носишь в подписи рефки - то не кидайся громогласными фразами "Я не пытаюсь на этом заработать"
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вообще-то я как раз инициатор их отключения в этом разделе... Пока ещё не понимаю смысла...
смысл есть, ты создала эту тему, чтобы привлечь к себе внимание и попиарить свою подпись)))

И если бы эта тема была бы создана тобой не с целью пиара -
ты бы убрала свою подпись и тогда бы все поверили в искренность твоих намерений
Но ты этого не сделала, так что ...
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
когда так получалось, что мешала хайпы пиарить, за которые уже заплачено было...
по себе людей не судят, если ты пиаришь хайпы за деньги, то это не значит, что это делают другие
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В теме мнение-то независимое, а вот на личном уровне очень даже..
нет Лена, ничего личного, хочешь принимать на свой счет - принимай.
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь

Последний раз редактировалось Nata Kras; 26.06.2013 в 23:47.
Nata Kras вне форума
Старый 26.06.2013, 23:15
#29
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Тема потихоньку перерастает в личную полемику .. и выяснение отношений
xdendi вне форума
Старый 26.06.2013, 23:20
#30
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Добавьте в опрос пункт "пох". Я проголосую.
Срач на пустом месте: какая вам разница флудят тут или нет, набивают посты или нет. Спор ни о чем.
teamen вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
muzprofi (26.06.2013), Olkibmonitor (27.06.2013), vagh (06.01.2014)
Старый 26.06.2013, 23:40
#31
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Тема потихоньку перерастает в личную полемику .. и выяснение отношений
Собственно для чего и была создана .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
HMass (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 00:46
#32
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
Е-Маша, если ты заявляешь о личных рекомендациях, и о том что твоя подпись не приносит тебе прибыль - то значит и рефок там не должно быть, Я если рекомендую проект людям - то даю ссылку на главную страницу, вот это называется рекомендация без корысти,
а коли носишь в подписи рефки - то не кидайся громогласными фразами "Я не пытаюсь на этом заработать"
Прибыль в данном случае - просто побочный результат... А вот твои слова: "Я если рекомендую проект людям - то даю ссылку на главную страницу" можно трактовать так, что все рефссылки у тебя - это то, что ты бы не рекомендовала от себя лично? Интересный подход... Выходит твою рекламу нужно стороной обходить?

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
И если бы эта тема была бы создана тобой не с целью пиара -
ты бы убрала свою подпись и тогда бы все поверили в искренность твоих намерений
Но ты этого не сделала, так что ...
В первом сообщении я поставила галку "не отображать подпись" и думала, что это распространяется на всю тему...

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
по себе людей не судят, если ты пиаришь хайпы за деньги, то это не значит, что это делают другие
Ну, слишком банальный оборот, по типу: "***** - сам *****..."

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
нет Лена, ничего личного, хочешь принимать на свой счет - принимай.
Ну а что ещё остается, если некоторые личности начинают обсуждать лично меня, а не тему... По-большому счёту, не имеют значения лично мои действия в каких-либо ситуациях... Я поставила вопрос в теме, так как считаю, что это принесёт пользу, вот и всё... И какая разница, чем я занимаюсь в других местах и за какие деньги...?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Добавьте в опрос пункт "пох". Я проголосую.
Срач на пустом месте: какая вам разница флудят тут или нет, набивают посты или нет. Спор ни о чем.
Ну, так как я, например, с некоторых пор, постоянно просматриваю этот раздел, то довольно неудобно искать осмысленное предложение среди набора букв...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Собственно для чего и была создана .
Для чего она создана, написано в первом сообщении... А данная реакция от некоторых конкретных людей, была бы в любом случае, независимо от названия темы и места её обсуждения...

Последний раз редактировалось Elena82; 27.06.2013 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 27.06.2013, 03:01
#33
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А вот твои слова: "Я если рекомендую проект людям - то даю ссылку на главную страницу" можно трактовать так, что все рефссылки у тебя - это то, что ты бы не рекомендовала от себя лично?
Я привела пример когда личная рекомендация может не приносить доход - когда нет рефссылок.

Мои рефссылки в подписи - это Реклама, которая мне приносит доход и я это в отличии от некоторых открыто заявляю.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Что касается меня, то у меня не рекламный аккаунт. Я не пытаюсь на этом заработать. В подписях только личные рекомендации...
Вот зачем лукавить? У тебя рекламный аккаунт, потому что у тебя в подписи реклама, рефссылки. И ты пытаешься на этом заработать, иначе бы поставила вместо рефссылок просто ссылки на главную страницу.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В первом сообщении я поставила галку "не отображать подпись" и думала, что это распространяется на всю тему...
Ты знаешь, что на данный момент подпись отображается, и она будет отображаться до тех пор. пока модераторы не вынесут решение.
И если бы ты открыла эту тему не с целью пропиарить себя и свою подпись - то ты бы отключила свою подпись, пока ведутся обсуждения.
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь

Последний раз редактировалось Nata Kras; 27.06.2013 в 03:33.
Nata Kras вне форума
Старый 27.06.2013, 04:04
#34
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А что тут получается? Раздел завален бессмысленными сообщениями спамеров и рекламных аккаунтов, которым вообще все равно что писать лишь бы счетчик накрутить да подпись посветить, за которую деньги получены... Чтобы получить реальную информацию нужно в тоннах мусора копаться...
так мусор только в этом разделе?
может лучше ужесточить наказания за тот самый "мусор"?
dragline вне форума
Старый 27.06.2013, 08:39
#35
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
"Один в поле воин" все-таки правда? Много на себя берешь, мешала она)
Мешала может быть только обсуждениям, когда писала свои бессмысленные посты.
Или наверное писала админу, а он не ответил, а ты злая на него за это пошла по темам гадить) З.Ы. Это не предположение, это достоверный факт. Жаль что чистил историю скайпа и не могу показать скрин Да ладно, не об этом речь...
Ну вообще всё в кучу малу... Насчёт скрина из скайпа действительно жаль, только тогда зачем вообще упоминать если выкладывать нечего?


Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Да ну? А у меня такое впечатление, что ты пытаешься сейчас пропиарить саму себя, потому что у тебя у самой ниче не получается, так пусть и у всех не получается. Вспоминаю мультик "Баба Яга против всех"
Пиаром меня как раз мои оппоненты на личном уровне занимаются, когда начинают меня обсуждать... Причём меня обсуждают тут либо люди, которые тут почти не пишут, а если пишут, то их никак нельзя обвинить во флудерстве и засорении темы. Значит эта тема просто повод для них, как была бы поводом любая моя тема... Ну раз им это нравится, пусть занимаются моей раскруткой. Мне не жалко... Но лично я тут не при чём...

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Ответь на вопрос - а зачем тогда тебе "Премиум" статус, а Е-Маша?
Премиум статус - это отличный рекламный аккаунт, который позволяет:

................................................

Вот у меня рекламный аккаунт, он мне нужен. А тебе он зачем, ответь?
У меня премиум-статус, а не рекламный аккаунт, вот и всё... К чему дальше вопросы личного плана?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Модераторы, закройте тему или перенесите её в "Общий форум", тут ей не место
Указание начальника? Ну хорошо что проявилось, что данный аккаунт имеет отношение к администрации форума. Правда почему-то это не афиширует, лишь указания иногда даёт...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Wolfcron (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 11:56
#36
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Указание начальника? Ну хорошо что проявилось, что данный аккаунт имеет отношение к администрации форума. Правда почему-то это не афиширует, лишь указания иногда даёт...
Это не указание, это просьба) Указания отдаются в другой форме.
Тут тема про подписи. Место таким темам в разделе "Ваши предложения" и т.д....Тут форум о HYIP
Wolfcron вне форума
Старый 28.06.2013, 20:19
#37
Специалист
 
Имя: Алина
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Питер
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 644
Благодарностей: 435
Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Проголосовала за
"Да, убрать счетчик и подписи"
Думаю, что без них действительно будет меньше флуда в этом разделе.
Aliina вне форума
Старый 28.06.2013, 20:27
#38
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: России
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 571
Благодарностей: 30
Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

"Да, убрать счетчик и подписи"
Проголосовал.
Посмотрим, что будет..
Neone вне форума
Старый 28.06.2013, 21:32
#39
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Цитата:
Сообщение от Neone Посмотреть сообщение
Проголосовал.
Посмотрим, что будет..
Ну, нужно чтобы ощутимое количество людей тоже так подумало и проголосовало... Тогда уже можно и с администрацией разговаривать, если это будет голос большинства... .

Те оппоненты, что высказались против... Ну это извечные мои противники, с которыми перескалась ранее по разным вопросам и ещё не раз пересекусь... Разные у нас принципы просто в хайповской игре... В смысле, что они бы высказались против только потому, что я тему создала...
Elena82 вне форума
Старый 28.06.2013, 21:55
#40
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Те оппоненты, что высказались против... Ну это извечные мои противники,
Вот видишь Лена, как ты относишься к тем, чье мнение не сходится с твоим... таких людей ты оказывается противниками считаешь, добрее надо быть
А у меня нет противников, я уважаю мнение тех, кто не согласен с моим и думает иначе, чего и тебе советую.

И на тебя мне абсолютно паралельно, как бы тебе не хотелось но никаких эмоций кроме смеха твоя личность у меня не вызывает, ты обычный флудень, который везде сует свой нос, очень умиляют и веселят всегда твои мемуары и дивные умозаключения
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь
Nata Kras вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gate (28.06.2013), Wolfcron (28.06.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Счетчик сообщений Professor_JECK Кино/Музыка 5 29.07.2008 11:58