MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2013, 10:11
#601
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Отправил на вывод небольшую сумму, спустя несколько часов изменились обстоятельства и обратился в онлайн поддержку для отмены заявки, Александр Юрченко ответил что такой возможности нет и заявка будет выполнена, это вообще как??
В ночное время, действительно такой возможности нет. Но в рабочее время фин. отдела вы можете подать заявку на отмену вывода средств.
Сообщите мне ваш логин в нашей системе или обратитесь в онлайн поддержку, и ваша заявка будет отменена.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Насоздавал у себя в кабинете PAMM Index счетов, ни в один не могу войти, пишет "неверный счет". Ерунда какая-то...
При авторизации в терминале, в графе "Сервер" пропишите:mt-index.panteon-finance.com:443
Тогда вы без проблем сможете перейти к управлению своим PAMM-Index
счетом через терминал.
Адрес сервера для авторизации указан у нас на сайте. https://panteon-finance.com/text/trade.html Для каждого типа счета, можно просмотреть какой сервер нужно вставить. Адрес сервера указывается только один раз при первой авторизации, далее терминал его запоминает и нет необходимости вносить адрес сервера при каждой авторизации.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Уважаемый Panteon-Finance, можете прокомментировать такой казус - 21.03.2013 10:04 мною был активирован подарочный сертификат 49226989, средства поступили на баланс и использовались до сего дня, сегодня они были списаны со счета.

Тоесть сертификат проработал 85 дней вместо 90, в чём причина преждевременного списания ?
Ув. eddiman, к сожалению не все наши клиенты такие правильные люди как вы. И зачастую когда у некоторых клиентов остается до окончания срока действия подарочного сертификата 5-7 дней они попросту инвестируют эти средства в управляющих, у которых торговые период 2 недели и более. Таким образом, клиент получает как минимум лишнюю неделю использования сертификата. Поэтому мы вынуждены перестраховаться, и делаем списание сертификата на пару дней раньше. Так же бывают такие ситуации, что клиент инвестировал деньги, полученные при активации подарочного сертификата в несколько счетов, у которых торговые периоды оканчиваются в разное время. Вот пришел срок списания сертификата у клиента, мы смотрим, а у него с двух счетов списать можно, а с остальных нет, так как на одном счету ТП оканчивается через неделю, на другом через две, а на третьем через три, и следовательно мы три недели подряд списываем у клиента сертификат частями.
Дабы несколько снизить свои риски, мы идем на такой шаг и иногда списываем сертификат или его часть на несколько дней раньше.
Но я готов принять на веру то, что вы действительно очень правильный и честный человек. Я очень уважаю таких людей. И мы готовы вернуть вам списанные деньги на ваш счет еще на 5 дней. Я уверен, вы их распределите так, что у нас будет возможность списать их у вас ровно чрез 5 дней.
Можете мне сбросить свой логин в нашей системе в личном сообщении, и мы вернем вам деньги на недостающие 5 дней.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 17.06.2013 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.06.2013, 22:04
#602
Любитель
 
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня глобальный вопрос.
Судя по документам, представленых на сайте Пантеона, это украинская компания. В свете с ситуацией, которая мне видится сейчас, это скорее минус, чем плюс. Наглядно это демонстрирует ситуация с украинским офисом вебмани, на который тупо наехали налоговики.
Далее, так как известный "экономист", а по факту, рупор властей в области денежных вопросов - Охрименко разродился статьей Украинский рынок Forex ждут существенные перемены , в которой пишет:
Цитата:
Еще осенью 2012 года НБУ приняло постановление №327, согласно которого, предоставление услуг физлицам по проведению операций Forex (они правильно называются арбитражные операции на условиях маржинальной торговли, которые предполагают покупку безналичной иностранной валюты за другую инвалюту без реальной поставки на международном рынке с целью получения прибыли от изменения курса) на территории Украины, имеют право только коммерческие банки. Поэтому разного рода небанковские структуры, не имеют права предоставлять такие услуги населению и тем самым нарушают действующее законодательство.
...
Действительно на финансовом рынке Украины происходят интересные события. Было бы ошибочно думать, что разного рода псевдоплатежные системы и нелицензированные Forex-компании будут постоянно работать в Украине. Время меняются, и Украина все больше и больше становиться цивилизованной страной с цивилизованным финансовым рынком, где нет места различным псевдо-…
Сложив два и два, я понимаю, что в любой момент наше родное правительство может начать трясти и компании, предоставляющие услуги, связанные с Форексом.
Вопрос: делает ли (сделал ли) пантеон-Финанс шаги, направленные на то, чтобы быть готовым к ситуации, когда в офис к ним ворвутся гориллы с автоматами из налоговой, все опечатают и изымут технику?
ignorabimus вне форума
Сказали спасибо:
AM78 (19.06.2013)
Старый 18.06.2013, 22:06
#603
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 22
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, у меня есть несколько вопросов касательно пополнений счетов и вывода средств.
Берёте ли Вы какую-то дополнительную комиссию при вводе средств из Российского банка "Открытие"?
Если да: подскажите какую, а если нет - подскажите наиболее выгодный вариант ввода и вывода средств (сумма крупная, терять на комиссии не хочет)
Спрашиваю специально в ветке, т.к. информация думаю будет полезна не только мне.
Slomen вне форума
Старый 19.06.2013, 01:13
#604
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ignorabimus Посмотреть сообщение
У меня глобальный вопрос.
Судя по документам, представленых на сайте Пантеона, это украинская компания. В свете с ситуацией, которая мне видится сейчас, это скорее минус, чем плюс. Наглядно это демонстрирует ситуация с украинским офисом вебмани, на который тупо наехали налоговики.
Далее, так как известный "экономист", а по факту, рупор властей в области денежных вопросов - Охрименко разродился статьей Украинский рынок Forex ждут существенные перемены , в которой пишет:

Сложив два и два, я понимаю, что в любой момент наше родное правительство может начать трясти и компании, предоставляющие услуги, связанные с Форексом.
Вопрос: делает ли (сделал ли) пантеон-Финанс шаги, направленные на то, чтобы быть готовым к ситуации, когда в офис к ним ворвутся гориллы с автоматами из налоговой, все опечатают и изымут технику?
Возможно, представитель сам ответит Вам на эту тему, но подобный вопрос уже задавался и ответ на него был дан в параллельной теме
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ignorabimus (19.06.2013), kiarovoi (19.06.2013), Liquidator (19.06.2013)
Старый 19.06.2013, 14:36
#605
Любитель
 
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Den2000, спасибо за ссылку с разъяснениями - успокоили.
Я в интернет инвестициях недавно, но уже попал под крах Либерти, санкции с украинским вебмани и чуствую себя как-то нервно. Особеннно когда наше правительство обещает начать кого-то кошмарить...
ignorabimus вне форума
Старый 19.06.2013, 18:09
#606
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Slomen Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, у меня есть несколько вопросов касательно пополнений счетов и вывода средств.
Берёте ли Вы какую-то дополнительную комиссию при вводе средств из Российского банка "Открытие"?
Если да: подскажите какую, а если нет - подскажите наиболее выгодный вариант ввода и вывода средств (сумма крупная, терять на комиссии не хочет)
Спрашиваю специально в ветке, т.к. информация думаю будет полезна не только мне.
Здравствуйте.
Мы никаких дополнительных комиссий за пополнение не берём.
Если вы будете пополнять через Российский Банк "Открытие" то наиболее оптимальным для вас способом будет пополнение с карты через PayOnline.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ignorabimus Посмотреть сообщение
У меня глобальный вопрос.
Судя по документам, представленых на сайте Пантеона, это украинская компания. В свете с ситуацией, которая мне видится сейчас, это скорее минус, чем плюс. Наглядно это демонстрирует ситуация с украинским офисом вебмани, на который тупо наехали налоговики.
Далее, так как известный "экономист", а по факту, рупор властей в области денежных вопросов - Охрименко разродился статьей Украинский рынок Forex ждут существенные перемены , в которой пишет:

Сложив два и два, я понимаю, что в любой момент наше родное правительство может начать трясти и компании, предоставляющие услуги, связанные с Форексом.
Вопрос: делает ли (сделал ли) пантеон-Финанс шаги, направленные на то, чтобы быть готовым к ситуации, когда в офис к ним ворвутся гориллы с автоматами из налоговой, все опечатают и изымут технику?
Нас такая участь не постигнет. Den2000 был совершенно прав, когда зметил, что подобный вопрос уже задавался в паралельной теме, и там же, на этот вопрос дан подробный ответ.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 19.06.2013 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 22.06.2013, 10:45
#607
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ПАММ счета Panteon Finance

И опять проблема с подарочным сертификатом, дата активации сертификата 28.03, те срок действия истекает через 6-ть дней, отписал в поддержу с просьбой списать сертификат в ролловер 29.06, ответили - да, изменим. Практически все мои счета имеют торговый период неделю, поэтому трудностей со снятием денег не вижу никаких. Как же я был сегодня утром " рад" увидев 4-е созданные заявки на снятие 500$, и у меня вопрос - это с какой радости?
kiarovoi вне форума
Старый 22.06.2013, 11:54
#608
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
И опять проблема с подарочным сертификатом, дата активации сертификата 28.03, те срок действия истекает через 6-ть дней, отписал в поддержу с просьбой списать сертификат в ролловер 29.06, ответили - да, изменим. Практически все мои счета имеют торговый период неделю, поэтому трудностей со снятием денег не вижу никаких. Как же я был сегодня утром " рад" увидев 4-е созданные заявки на снятие 500$, и у меня вопрос - это с какой радости?
Почему же проблема?
Дата списания сертификата устанавливается компанией.
В пункте 10 Правил использования подарочного сертификата указано - срок действия сертификата 90 календарных дней. У вас 90 дней заканчиваются 26 июня. Это среда, в среду мы списать с вас не сможем, поэтому оставляем за собой право списать его раньше. Так как я уже говорил, у нас много клиентов, которые в последний ролловер перед списанием переводят деньги на ПАММ счета с торговым периодом две недели и более, чем искусственно увеличивают для себя срок действия сертификата. Из-за этого мы вынуждены списывать сертификаты раньше.
То, что вы пишите, что все ПАММ счета у вас с Торговым периодом неделя, это очень здорово. Но где гарантии, что вы не переложите в этот ролловер деньги на ПАММ счета с большим торговым периодом?
Но я готов поверить вам на слово и в этот ролловер именно с вас(обязательно направьте мне логин в личку) мы списывать сертификат не будем. То, что поданы заявки это не проблема, вы сможете в этот ролловер с балансового счета обратно вернуть деньги на ПАММ счета.
Но с условием, если мы не сможем в следующую субботу 29.06.2013 списать с вас всю сумму сертификата, т.е. 500$ в полном объеме, мы тогда будем с вас списывать не только сумму сертификата, но и всю прибыль, полученную на те деньги, которые вы получили при активации подарочного сертификата.
Вы согласны?

добавлено через 5 минут
Мы идем на уступки своим клиентам практически всегда, я уверен, что вы понимаете и осознаете это. Поэтому большая просьба ко всем нашим клиентам. Будьте объективны, не нужно смотреть всегда только с одной стороны, попробуйте себя поставить на место компании, как делаем это мы, стараясь войти в положение клиента и понять его потребности.

Большое спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 22.06.2013 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (22.06.2013), Liquidator (22.06.2013), OTTO Shtekker (24.06.2013)
Старый 23.06.2013, 13:32
#609
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, Искусственно увеличивать срок действия сертификата я не собираюсь, попоросил отсрочку на один день дабы в ролловер вывести необходимые средства, гарантий никаких нет, но расчитывая на долгосрочное сотрудничество хотелось бы доверять вам и что бы вы доверяли мне, как вашему клиенту. Уверяю вас что в ролловер 29.06 на счету будут средства для списания сертификата, спасибо!
kiarovoi вне форума
Старый 23.06.2013, 13:49
#610
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что-то сомнительно, что люди, ноющие из-за того, что на 5 дней раньше снимают бонусные деньги, то бишь это чуть больше 5 долларов ожидания от инвестиций, будут вкладывать какие-либо крупные деньги
Dark Stria вне форума
Старый 23.06.2013, 15:15
#611
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
Что-то сомнительно, что люди, ноющие из-за того, что на 5 дней раньше снимают бонусные деньги, то бишь это чуть больше 5 долларов ожидания от инвестиций, будут вкладывать какие-либо крупные деньги
Долго думали преждем чем написать? Вопрос в доверии, сняли раньше для перестраховки ибо многие реинвестируют что бы сняли позже, я же попросил отсрочить на день до ролловера.
kiarovoi вне форума
Старый 23.06.2013, 15:30
#612
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
Что-то сомнительно, что люди, ноющие из-за того, что на 5 дней раньше снимают бонусные деньги, то бишь это чуть больше 5 долларов ожидания от инвестиций, будут вкладывать какие-либо крупные деньги
То же самое можно перефразировать в обратную сторону. В компанию, нарушающую свои договоренности с инвесторами, для того, чтобы не дать клиента заработать лишних 5$, вряд ли стоит вкладывать какие-либо крупные деньги
И тут скорее вопрос не в сумме, а в том, что договор дороже денег. Сами же сказали, что деньги вычтут 15.06 (хотя никто их ни о чем не просил, а тем более не ныл), а сделали это на неделю раньше, чтобы перестраховаться. Ну и вопрос во взаимном доверии. Все таки при нашем сотрудничестве риски несет только одна сторона - инвестор, который доверяет компании свои деньги.
Ganjik вне форума
Сказали спасибо:
kiarovoi (23.06.2013)
Старый 24.06.2013, 09:58
#613
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
То же самое можно перефразировать в обратную сторону. В компанию, нарушающую свои договоренности с инвесторами, для того, чтобы не дать клиента заработать лишних 5$, вряд ли стоит вкладывать какие-либо крупные деньги
И тут скорее вопрос не в сумме, а в том, что договор дороже денег. Сами же сказали, что деньги вычтут 15.06 (хотя никто их ни о чем не просил, а тем более не ныл), а сделали это на неделю раньше, чтобы перестраховаться. Ну и вопрос во взаимном доверии. Все таки при нашем сотрудничестве риски несет только одна сторона - инвестор, который доверяет компании свои деньги.
Да, договор дороже денег, но почему же клиенты не придерживаются этих договоренностей, а компания должна придерживаться?
Кроме того перед тем как активировать подарочный сертификат, вы обязаны ознакомиться с правилами использования средств полученных при активации подарочного сертификата.
Там указано, что срок действия сертификата 90 календарных дней, а не три месяца. Вот даже в случае с kiarovoi он пишет, что попросил продлить сертификат на один день, но на самом деле сертификат продлен не на один день, а на три дня, так как три месяца заканчиваются 28 числа, а 90 календарных дней 26 числа.
Кроме того в правилах есть п. 12 где сказано:
12. Компания оставляет за собой право вносить любые изменения/дополнения в условия и порядок предоставления акции «Подарочный сертификат».
Если вас это не устраивает, ну не активируйте вы сертификат, зачем его активировать, а потом же и писать посты о том, что кто то не придерживается договоренностей?
Есть п. 12 и он там не просто так, а для того что бы мы могли вносить изменения в правила, если сама акция становится для нас не выгодной, либо же мы видим какие то отклонения от запланированных целей по мере проведения этой акции.
Еще раз всем хочу повторить, читайте внимательно правила, перед тем как активировать сертификат.
Активация сертификата, дело абсолютно добровольное, мы никого не заставляем и не вынуждаем этого делать, поэтому если Вас не устраивает п. 12 не нужно активировать сертификат.
На этом все, более какие то претензии по сертификатам не принимаются.
P.S. По тем запросам, которые обсуждались в этой теме в последнее время, решение по сертификатам было принято в пользу клиентов, но более претензии приниматься не будут. Читайте п. 12 правил использования средств полученных при активации подарочного сертификата.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Dark Stria (24.06.2013), Den2000 (25.06.2013), Ganjik (24.06.2013), kiarovoi (24.06.2013), Liquidator (24.06.2013), OTTO Shtekker (24.06.2013)
Старый 24.06.2013, 16:09
#614
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Долго думали преждем чем написать? Вопрос в доверии, сняли раньше для перестраховки ибо многие реинвестируют что бы сняли позже, я же попросил отсрочить на день до ролловера.
Не, не долго, я не тугодум. Если вы заморачиваетесь по таким вещам, то я уже писал что.


Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
То же самое можно перефразировать в обратную сторону. В компанию, нарушающую свои договоренности с инвесторами, для того, чтобы не дать клиента заработать лишних 5$, вряд ли стоит вкладывать какие-либо крупные деньги
А компания не нарушает договоренности, поэтому нельзя перефразировать, почти у всех почти всегда в договорах прописаны отходные пути для компании, так что тут все ок, что, собственно, представитель и подтвердил
Dark Stria вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (25.06.2013)
Старый 24.06.2013, 17:53
#615
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вообще не понимаю как можно ныть из-за сертификатов. Пантеон проводит практически беспроигрышную для инвестора акцию, давая в управление деньги. Только по неопытности или по глупости можно не заработать на этом сертификате. По крайней мере, книгу уж бесплатно точно можно получить.
А тут столько вопросов из-за того что кого-то "обделили" на пару дней.
Друзья, зачем же "дареному коню" так зубы то рассматривать.
Да, в условиях использования сертификата написано 90 дней, но есть так же и пункт 12. И представитель на форуме неоднократно предупреждал, что такое возможно. Так что предупрежден, значит вооружен.
Я вообще не увидел никакой проблемы в том, что бы вывести деньги на пару дней раньше и остался доволен акцией. Без всякого негатива.
Не мелочитесь, больше заработаете)
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (25.06.2013), Panteon-Finance (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 14:13
#616
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
В компанию, нарушающую свои договоренности с инвесторами, для того, чтобы не дать клиента заработать лишних 5$, вряд ли стоит вкладывать какие-либо крупные деньги
Пантеон никак нельзя обвинить в скупости. Я начинал с участия в бонусной программе +10%, и жалею, что сразу не ввел депозит большего обьема.
Потом у желающих была возможность поучаствовать в акции с вышеупомянутым сертификатом. Сейчас, если у Вас есть желание поучаствовать в акциях - есть и другие возможности - например в школе управляющих есть незаоблачная возможность получить депозит в управление (для инвестирования).
Den2000 вне форума
Старый 25.06.2013, 15:13
#617
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мисс Пантеон Финанс 2013: как это было. Официальный отчет.

15 июня 2013 года, в Одессе прошел финал Международного конкурса красоты «Мисс Пантеон Финанс 2013».

Победительницей Первого Международного конкурса красоты «Мисс Пантеон Финанс» стала 19-летняя красавица из Полтавы Екатерина Томазенко. Титул 1-й Вице-Мисс получила девушка из Санкт-Петербурга 23-летняя Алиса Балашова.
2-й Вице-Мисс и Мисс Бикини была признана Татьяна Ангелова из Одессы.
Подробный фото и видео отчет вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
есть и другие возможности - например в школе управляющих есть незаоблачная возможность получить депозит в управление (для инвестирования).
Хотел бы немного поправить.
У нас на форуме есть конкурс Школа управляющих(ШУ) это конкурс для трейдеров. Лучшие из участников, которые покажут максимальную прибыль при минимальной просадке, получат реальные деньги для открытия своего ПАММ счета. На данный момент уже есть три конкурсанта которые прошли отборочные этапы ШУ и ими были открыты ПАММ счета на которые мы внесли им 600$ в КУ и 2400$ в КИ. Таким образом те кто проходят жесткий отбор, сначала тогуя на демо счтете, затем на реальном торговом счете, и только после этого, при выполнении всех условий получают ПАММ счет с общей капиталлизацией 3000$.
Участники ШУ которые уже открыли ПАММ счета ведут свои ветки в ШУ где описывают принципы принятия решения по каждой сделке. Так же их счета в обязательном порядке добавляются в мониторинг.
Подробнее о ШУ>>>

Так же у нас есть конкурс Школа Инвестора(ШИ). Где каждый желающий при правильном подходе сможет получить до 5000$ для инвестиций. 5000$ являются не снимаемыми, а прибыль полученная при использовании этих средств доступны к выводу.
Подробнее о ШИ>>>

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 25.06.2013 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 17:18
#618
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да, я имел в виду именно ШИ. Если профитным рейдером (управляющим) стать не так просто, то инвестором - намного реальнее. По большому счету тут на ммгп, в этом разделе уже куча искушенных, опытных инвесторов. Поэтому вполне реально получить награду в ШИ.

Кстати, это было бы неплохой фишкой для партнеров Пантеона (рекламировать ШИ) но смущает требование "Счет для участия в проекте должен быть новым и с партнёрским кодом 98A0C9." ШИ реализуется как какой-то отдельный проект?
Den2000 вне форума
Старый 26.06.2013, 14:08
#619
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Так же у нас есть конкурс Школа Инвестора(ШИ). Где каждый желающий при правильном подходе сможет получить до 5000$ для инвестиций. 5000$ являются не снимаемыми, а прибыль полученная при использовании этих средств доступны к выводу.
Подробнее о ШИ>>>

Для участия необходим новый аккаунт?
Максимм вне форума
Старый 26.06.2013, 16:08
#620
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Кстати, это было бы неплохой фишкой для партнеров Пантеона (рекламировать ШИ) но смущает требование "Счет для участия в проекте должен быть новым и с партнёрским кодом 98A0C9." ШИ реализуется как какой-то отдельный проект?
Для партнеров да, но для нас это не выгодно так как мы клиенту даем свои деньги и со своих денег ещё и должны платить партнеру? А за что? Он же не привлек денег, деньги дали клиенту мы... Поэтому мы и ввели обязательное правило регистрироваться именно по партнерскому коду который принадлежит нашей компании, что бы не платить партнерам за свои же деньги.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Для участия необходим новый аккаунт?
Да , именно так.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 26.06.2013 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38