MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,333 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2013, 11:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Создание инвестиционного портфеля.

Группа специалистов, может предоставить портфель, состоящий из торговых систем стабильно торгующих провайдеров сигналов на сервисе сигналов Zulutrade, при подключении к которым риск потери своих депозитов будет сведен к минимуму, а прибыль будет не огромной, но стабильной. Портфель может состоять из 3-5 торговых систем, выбранных как минимум из 1000. С небольшой периодичностью, портфель может дополняться новыми участниками, действия которых будут проанализированы, и определенны как пригодные к подключению.
Задача инвестора будет заключаться в открытии адекватного депозита, выборе брокера, соблюдении ММ, и по возможности исключить свои вмешательства, по отношению к действиям провайдеров, но обязательно необходимо следить за общей статистикой и соблюдением указанных в описании систем рекомендаций. Отключение от определенных провайдеров, может быть лишь в некоторых случаях. Например, если он грубо нарушил свою стратегию, необоснованно увеличил количество сделок, или сильно превысил просадку, которая была у него до определенного момента. Если все вышеуказанное не нарушалось, и просадка будет находиться в границах его старых показателей, то лучше в действия провайдеров не вмешиваться, потому что это практически всегда приводит к проблемам. Проще говоря, в просадках инвестор будет с провайдером, а при выходе из нее, будет сам с собой.
Для рынка Форекс не приемлемо утверждение «дайте прибыли расти», потому что она может быстро превратиться в убыток, со всеми вытекающими последствиями, в связи с этим провайдеры будут подобраны, с адекватными среднесрочными стратегиями. К лидерам рейтинга указанные провайдеры не будут иметь никакого отношения, и поэтому лучше не обращать внимание на количество подписчиков в указанных системах, т.к это еще одна ошибка последователей при создании портфеля, пусть общая масса за этим следит, и бегает друг за другом.
Цена портфеля 100$.
Все предложения в Л/С.
vvvvv вне форума
Старый 25.06.2013, 11:55
#2
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Создание инвестиционного портфеля.

Рассмотрите, плиз, вопрос о включении в портфель сигналов моих ТС:
https://www.zulutrade.com/trader/54393
Сигналы идут с со счета, ссылку на мониторинг которого я даю в подписи - на реальном счете история торговли более длительная, чем в системе zulutrade.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 25.06.2013, 12:18
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Создание инвестиционного портфеля.

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Рассмотрите, плиз, вопрос о включении в портфель сигналов моих ТС:
https://www.zulutrade.com/trader/54393
Сигналы идут с со счета, ссылку на мониторинг которого я даю в подписи - на реальном счете история торговли более длительная, чем в системе zulutrade.
Спасибо за отзыв,но команда с золотом не работает,и рассматривается просадка с минимальными значениями.
vvvvv вне форума
Старый 25.06.2013, 14:13
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Создание инвестиционного портфеля.

А свои вкладывать страшно?
capitalistas вне форума
Старый 25.06.2013, 14:51
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Создание инвестиционного портфеля.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А свои вкладывать страшно?
С чего вы это взяли? Для меня это предложение тоже новое, я имею ограниченный доступ к этой группе, это одно из направлений которым они занимаются, мне предложили вариант заработать, вот я и пробую, но доказывать мне никто ничего не будет, и я тоже, а вкладывать буду
обязательно, но с нормальным депо, а с маленьким на zulu делать нечего. Вы пройдитесь по форумам и посмотрите, сколько людей просят, подобрать нормальных провайдеров, потому что не каждый имеет достаточно опыта, что бы уметь анализировать действия провайдеров (торгует он по тренду, или против, во флете, системно или хаотично). На сервисах сигналов главное не гоняться за сверхприбылью, а нужно стараться идти стабильно. Это не Грааль, но кому то может и понадобится.
Будут предложения, будет хорошо, не будут это тоже не плохо.
vvvvv вне форума
Старый 27.06.2013, 12:49
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Создание инвестиционного портфеля.

Дополнение к первому посту. Еще в продаже есть ручная торговая система, очень высокого качества. Цена 3000$. Подтверждение работоспособности системы будет производиться только в реальном времени, путем передачи сигналов системы, в течение определенного времени. В этой теме обсуждение системы производиться не будет. Любая информация, скрины системы, и необходимые рекомендации будут передаваться при личном общении через скайп, который я укажу в Л/С.
От себя могу добавить лишь одно, система не похожа ни на одну из находящихся в интернете, и в этом можно будет убедиться после просмотра скринов системы.
Просьба обращаться только с реальными предложениями, а не ради простого интереса.
vvvvv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание инвестиционного проекта участниками форму. Выскажите ваше мнение! ashlee Псевдоинвестиции: общий форум 18 12.07.2014 14:16
Как определить риск инвестиционного инструмента и портфеля? onuschenko_kol9 Инвестирование для начинающих 0 25.02.2013 01:03
Аренда или продажа торгового портфеля alexaner Программное обеспечение 14 19.11.2011 17:49