MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Старый 19.06.2013, 18:04
#1181
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: LiqPay обсуждение

У них есть что-то вроде контроля качества. Можно отправить смс (в каждом отделении это написано) или на сайте есть раздел "Жалобы". Причем, каждый раз, когда я обращался, мне перезванивали и уточняли информацию. Этой функцией вообще люди пользуются? Сказали вам неверную информацию, напишите отзыв - у этого сотрудника срубят сто гривен из зарплаты за некомпетентность - и так пару раз - вот и "повысим качество подготовки сотрудников банка"
Den2000 вне форума
Старый 19.06.2013, 22:19
#1182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 49
Re: LiqPay обсуждение

У внезапно к Ликпей поменялось отношение. Работал с ними несколько месяце, пока в один прекрасный момент (27.05.13) не поставил на вывод 480$. В этот день деньги с баланса ушли, мне написали о успешной транзакции, но до сих пор деньги на карту не пришли!!! Все обращения в ликпей заканчиваются отписками о каких то технических ошибках, которые "устраняются" по настоящее время и когда устраняться ни кто не знает. Если честно я оказался в шоковом состоянии. Это платежная система является частью, как понял, официальной организации Приватбанк и совершенно безнаказанно заявляет о невозможности обработать платеж по неизвестным причинам с неизвестными сроками решения проблемы!!! Как такое вообще может быть? Там что один человек всем занимается? Что сложно проверить как деньги из точки А в точку Б попали или не попали при современных компьютерных технологиях? Это либо полное попустительство бардаку со стороны руководства или это мошенническая схема по незаконному обогащению.
Вообщем ведем переписку с ТП. Но это из оперы глухой со слепым общаются.
Мои выводы - там работает некомпетентный персонал на глючном программном обеспечении. Старайтесь обходить эту платежную систему стороной!

Последний раз редактировалось mskmodimu; 20.06.2013 в 14:10.
mskmodimu вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AM78 (20.06.2013), kiradotee (20.06.2013), mtart (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 16:09
#1183
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от mskmodimu Посмотреть сообщение
У внезапно к Ликпей поменялось отношение. Работал с ними несколько месяце, пока в один прекрасный момент (27.05.13) не поставил на вывод 480$. В этот день деньги с баланса ушли, мне написали о успешной транзакции, но до сих пор деньги на карту не пришли!!! Все обращения в ликпей заканчиваются отписками о каких то технических ошибках, которые "устраняются" по настоящее время и когда устраняться ни кто не знает. Если честно я оказался в шоковом состоянии. Это платежная система является частью, как понял, официальной организации Приватбанк и совершенно безнаказанно заявляет о невозможности обработать платеж по неизвестным причинам с неизвестными сроками решения проблемы!!! Как такое вообще может быть? Там что один человек всем занимается? Что сложно проверить как деньги из точки А в точку Б попали или не попали при современных компьютерных технологиях? Это либо полное попустительство бардаку со стороны руководства или это мошенническая схема по незаконному обогащению.
Вообщем ведем переписку с ТП. Но это из оперы глухой со слепым общаются.
Мои выводы - там работает некомпетентный персонал на глючном программном обеспечении. Старайтесь обходить эту платежную систему стороной!
mskmodimu, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за доставленные неудобства. Для оперативного решения вопроса по зачислению средств на карту, необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Мы обязательно свяжемся с Вами и окажем необходимую помощь.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 20.06.2013, 19:27
#1184
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
С уважением, ПриватБанк.
Кому то в этой теме предствитель банка помог?) Читая её, у меня складывается ощущение, что всё ограничивается стандартными фразами "пришлите дополнительные данные" и на этом дело останавливается.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 22:34
#1185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 49
Re: LiqPay обсуждение

Написал представителю Приватбанка. Посмотрим, чем все закончится.
mskmodimu вне форума
Старый 21.06.2013, 01:20
#1186
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Кому то в этой теме предствитель банка помог?) Читая её, у меня складывается ощущение, что всё ограничивается стандартными фразами "пришлите дополнительные данные" и на этом дело останавливается.
не... иногда помогает
Цитата:
Стоило только тут написать и сразу прореагировали
Den2000 вне форума
Старый 23.06.2013, 18:36
#1187
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 361
Благодарностей: 117
Re: LiqPay обсуждение

Относительно присутствия здесь представителя - Приват Банк. Считаю полезным, помочь может лучше поддержки. Во всяком случае подтолкнуть эту поддержку к действию. Это я так думаю.
И всем пользователям, особенно новым, считаю будет интересно почитать сообщение уважаемого mysilver в давно закрытой теме:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=346103&postcount=92

Как говорится: а воз и ныне там.
__________________
Ты имеешь право на часть национального достояния:
https://rosreferendum.com/

Последний раз редактировалось mtart; 23.06.2013 в 20:44. Причина: Добавление
mtart вне форума
Старый 23.06.2013, 21:39
#1188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Мы обязательно свяжемся с Вами и окажем необходимую помощь.
Ну Вы и работаете. Что сначала надо пройтись по всем форумам, обо...ть банк. Потом скинуть Вам ссылки на посты. Потом Вы проводите платеж и требуете удалить посты.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 24.06.2013, 13:05
#1189
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Потом Вы проводите платеж и требуете удалить посты.
Вас требовали удалить посты или это Ваши предположения?
pozitiv вне форума
Сказали спасибо:
kiradotee (29.06.2013)
Старый 24.06.2013, 21:58
#1190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 7
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
mskmodimu, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за доставленные неудобства. Для оперативного решения вопроса по зачислению средств на карту, необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Мы обязательно свяжемся с Вами и окажем необходимую помощь.
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый Приватбанк.

2013-06-17 и 2013-06-20 были осуществлены транзакции на общую сумму 3655 долл США. Перевод на карту Приватбанка. Аккаунт в Ликпей верифицирован. Резидент Украины.
Деньги не поступили до сих пор. Отписал на указанный выше почтовик.
smetar вне форума
Старый 25.06.2013, 15:26
#1191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 49
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
mskmodimu, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за доставленные неудобства. Для оперативного решения вопроса по зачислению средств на карту, необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Мы обязательно свяжемся с Вами и окажем необходимую помощь.
С уважением, ПриватБанк.
По настоящий момент никакого ответа на мое письмо данному товарищу не последовало.
Мое мнение о данной платежной системе остается крайне негативное. Очень похоже на банальное воровство денег! Еще раз всех предупреждаю о недопустимости работы с этой системой! Если у вас там средства, то выводите, и, на мой взгляд, это лучше делать суммами около 100$, т.к. пока я выводил небольшими переводами проблем не было, как только решил вывести два раза подряд больше 200$, у меня их "украли".
P.S. Как может Приватбанк попустительствовать такому беспределу. Мне, кажется, что руководство в курсе и просто ни чего не делает. Вероятно, это нормальная практика для Украины.
mskmodimu вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kiradotee (29.06.2013), mtart (26.06.2013)
Старый 26.06.2013, 01:31
#1192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 7
Re: LiqPay обсуждение

Мне ответа тоже пока не было. Вывожу по 600$. Пока проходит. Но интервал между отправкой и получением на карту 5-7 часов.
smetar вне форума
Старый 26.06.2013, 13:37
#1193
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от mskmodimu Посмотреть сообщение
Вероятно, это нормальная практика для Украины.
Маленькая страна. Надо же как-то зарабатывать? Тем более, большой брат (Россия) закрывает глаза (письма в ЦБРФ, в приёмную)
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 26.06.2013, 14:39
#1194
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 361
Благодарностей: 117
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от mskmodimu Посмотреть сообщение
По настоящий момент никакого ответа на мое письмо данному товарищу не последовало.
Мое мнение о данной платежной системе остается крайне негативное. Очень похоже на банальное воровство денег! Еще раз всех предупреждаю о недопустимости работы с этой системой! Если у вас там средства, то выводите, и, на мой взгляд, это лучше делать суммами около 100$, т.к. пока я выводил небольшими переводами проблем не было, как только решил вывести два раза подряд больше 200$, у меня их "украли".
P.S. Как может Приватбанк попустительствовать такому беспределу. Мне, кажется, что руководство в курсе и просто ни чего не делает. Вероятно, это нормальная практика для Украины.
Под давлением неоспоримых фактов трудно не согласиться. В том смысле, что факты таковы, что только упёртый баран или проплаченый троль может их отрицать.

Лично я бы изъял только это: "Вероятно, это нормальная практика для Украины." Мы платёжку обсуждаем, а не государственную политику. Да и в других странах достаточно поводов для критики.
__________________
Ты имеешь право на часть национального достояния:
https://rosreferendum.com/

Последний раз редактировалось mtart; 26.06.2013 в 18:31.
mtart вне форума
Старый 26.06.2013, 20:26
#1195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: LiqPay обсуждение

В связи с проблемами на Вебмани в Украине опять перешел на эту ЭПС, ранее тоже ею пользовался (когда она работала с Вебмани напрямую). Проблемы были небольшие, но всё решалось нормально. А вот то, что задерживают с выводом на карту - это уже настораживает, надеюсь это временные трудности.

Вот небольшая статистика по моим транзакциям сегодня:
* сделал три транзакции по вводу ден.средств и оплате счета, по времени вторую - через 3 минуты, третью - через 4 минуты
* количество транзакций прошедших между моими - 106 и 105 транзакций

Так что вывод такой - люди пользуются довольно активно этой ЭПС.
neznayka вне форума
Старый 26.06.2013, 20:42
#1196
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от neznayka Посмотреть сообщение
количество транзакций прошедших между моими - 106 и 105 транзакций
скажите пожалуйста - а как это можно узнать - сколько транзакций в минуту проходит через ликпей?
Vitaly550 вне форума
Старый 26.06.2013, 21:03
#1197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста - а как это можно узнать - сколько транзакций в минуту проходит через ликпей?
я бы назвал свои транзакции, но зачем мне это надо!
Есть номера транзакций (3 шт.)
Есть время совершения этих транзакций.
Далее математика 1 класса, отнять большее от меньшего и получим результат.
neznayka вне форума
Сказали спасибо:
kiradotee (29.06.2013)
Старый 26.06.2013, 21:07
#1198
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от neznayka Посмотреть сообщение
Есть номера транзакций (3 шт.)
Есть время совершения этих транзакций.
Далее математика 1 класса, отнять большее от меньшего и получим результат.
ну вот теперь понятно )
Vitaly550 вне форума
Старый 27.06.2013, 22:02
#1199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 49
Re: LiqPay обсуждение

Я не понимаю зачем Liqpay так себя дискредитирует. Я бы с удовольствием пользовался этой платежкой. Ведь после закрытия Liberty у Liqpay появилось намного больше возможности развивать свою систему. Вообщем все это печально. Терять свои кровные таким неожиданным образом очень неприятно.
mskmodimu вне форума
Сказали спасибо:
AM78 (28.06.2013)
Старый 29.06.2013, 01:20
#1200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 11
Re: LiqPay обсуждение

***** они, с 12.06.2013 жду перевод на карту на 3528грн, все отписуют что у них техническая запара и они ее решают, но сроков не могут сказать, тупо замутили деньги и все, все остальные платежи и до и после этой "типа запары" проходят отлично, но платежи до 2000грн
airman3000 вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход