MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2013, 11:41
#1161
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Дмитрий, ничего не видно. Если Вы о кол. смягчении, то скоро оно закончится и фонда сдуется, как мячик. Пострадают, как всегда, новички и любители.
tanrad вне форума
Старый 12.06.2013, 11:45
#1162
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Если Вы о кол. смягчении, то скоро оно закончится и фонда сдуется, как мячик.
Оно лишь пример, я о принципе... О том что все равно ФРС конечный источник (потерь)

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 12.06.2013 в 11:50.
dmitrytkachev вне форума
Старый 12.06.2013, 11:54
#1163
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Оно лишь пример, я о принципе... О том что все равно ФРС конечный источник (потерь)
люди зарабатывают и на потерях... , то есть на чьих-то потерях... при чем уже здесь ФРС к трейдерству ? торговля это спекуляция - считаете выгодно сейчас купить - покупаете, выгодно продать - продаете.
xdendi вне форума
Старый 12.06.2013, 21:07
#1164
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Тот, кто полностью работает по брокерской схеме. Выводить есть куда, те же, LMAX, Currenex, Integral, HotSpot, Dukascopy и т.п. Выводить 0.01 давно уже не проблема. Проблема заставить себя зарабатывать на разнице комиссии, а не на сливах трейдеров. Когда зарабатываешь на сливах, всегда хочется помочь трейдеру слить, чтобы заработать больше и быстрее, и сердце кровью обрывается, когда какой-то поганец имеет прибыль, фактически, отнимает у тебя доход.

А вот когда работаешь по брокерской схеме, то все с точностью до наоборот, сердце обливается кровью, когда видишь, как твой клиент сливает, и понимаешь, что вот-вот он сольет и перестанет приносить тебе доход.
Ну это с ваших слов естественно будет.И я тонкостей не знаю диллинга ,ибо я не брокер .
Вот одно могу сказать главное для меня, что сейчас ДЦ деньги выводят без проблем и на графике не пошлят и дают работать.а остальное всё ерунда ,как вы выводите и как внутри перекрываете это ваши проблемы.мне без разници комиссию берёте это ваш хлеб.мне зарабатывать дают спасибо.А мнение моё по поводу 0.01 контракт останется моим ок.
fraktal вне форума
Старый 13.06.2013, 12:25
#1165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Попадал на такие диллинговые центры, в метатрейдерах которых постоянно обрывалось соединение, причем в самый нужный момент. Когда выставляешь ордер или хочешь завершить его вручную.
Denis8383 вне форума
Старый 15.06.2013, 02:57
#1166
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Denis8383 Посмотреть сообщение
Попадал на такие диллинговые центры, в метатрейдерах которых постоянно обрывалось соединение, причем в самый нужный момент. Когда выставляешь ордер или хочешь завершить его вручную.
Ну вот сейчас единственный способ на этом ловить трейдера потому что не докажешь не чего .А так нужно первоначально знать и готовится к таким форс мажорам ,ставить стопы и не чего не будет, ну пропала связь что поделаешь ,стоп стоит и вы защиту поставили,будте спокойны.
В любой момент проверить цену можно на других ресурсах у других брокеров ибо она там не должна на много отличатся.ну а если погонятся за стопами на вашем графике а на другом такого нет это уже не порядок .
Ну сейчас мне кажется такого не будет этим уже не занимаются не кто.
fraktal вне форума
Старый 17.06.2013, 00:58
#1167
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
при чем уже здесь ФРС к трейдерству ? торговля это спекуляция - считаете выгодно сейчас купить - покупаете, выгодно продать - продаете.
ФРС объявляет об ослаблении доллара, а значит курс акций и товарных валют прогнозируемо пойдет вверх, на чем и заработают трейдеры, соответственно ФРС потеряет.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 17.06.2013 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (17.06.2013)
Старый 20.06.2013, 00:45
#1168
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ФРС объявляет об ослаблении доллара, а значит курс акций и товарных валют прогнозируемо пойдет вверх, на чем и заработают трейдеры, соответственно ФРС потеряет.
Ну и как в данный момент оценить эту ситуацию SPY500 упал хорошо
fraktal вне форума
Старый 22.06.2013, 19:54
#1169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Тот, кто полностью работает по брокерской схеме. Выводить есть куда, те же, LMAX, Currenex, Integral, HotSpot, Dukascopy и т.п. Выводить 0.01 давно уже не проблема. Проблема заставить себя зарабатывать на разнице комиссии, а не на сливах трейдеров. Когда зарабатываешь на сливах, всегда хочется помочь трейдеру слить, чтобы заработать больше и быстрее, и сердце кровью обрывается, когда какой-то поганец имеет прибыль, фактически, отнимает у тебя доход.

А вот когда работаешь по брокерской схеме, то все с точностью до наоборот, сердце обливается кровью, когда видишь, как твой клиент сливает, и понимаешь, что вот-вот он сольет и перестанет приносить тебе доход.
Ну да, в идеале брокерская схема была бы на пользу трейдерам. Но.. реально ли это, и много ли заработает брокер с одной комиссии? Думаю, главная проблема в этом.
Agregat вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (22.06.2013)
Старый 23.06.2013, 23:08
#1170
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Ну да, в идеале брокерская схема была бы на пользу трейдерам. Но.. реально ли это, и много ли заработает брокер с одной комиссии? Думаю, главная проблема в этом.
Нет никакой проблемы. Это реально.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 23.06.2013, 23:42
#1171
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 33
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

на форексе 3 года- попадались и очень ужасные ДЦ- от которых ушел: там именно подвисания в самый не нужный момент и не срабатывание ордеров- так что эти ДЦ явный лохотрон...
а вот работая с нормальными компаниями- понимаешь что это именно работа... и проанализировав ситуацию доход получаю хороший- тут главное не спешить и хорошенько изучить обстановку
iksport вне форума
Старый 25.06.2013, 01:44
#1172
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Нет никакой проблемы. Это реально.
Вот у вас приветствуются люди которые удерживают позы прибыльные естественно ,которые трейдара удерживают 3-4 недели и делают с этих трейдов довольно таки не 50 % а по 250% с одного трейда.
Вам будут выгодны такие клиенты.
fraktal вне форума
Старый 25.06.2013, 11:28
#1173
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Вот у вас приветствуются люди которые удерживают позы прибыльные естественно ,которые трейдара удерживают 3-4 недели и делают с этих трейдов довольно таки не 50 % а по 250% с одного трейда.
Вам будут выгодны такие клиенты.
Такие клиенты нам никак не помешают, хотя нам более выгодны скальперы, но мы рады всем прибыльным.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 25.06.2013, 11:35
#1174
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Такие клиенты нам никак не помешают, хотя нам более выгодны скальперы, но мы рады всем прибыльным.
А ещё больше рады - сливаторам
И чем же вам скальперы выгодны?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 25.06.2013, 13:53
#1175
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
А ещё больше рады - сливаторам
И чем же вам скальперы выгодны?
Нет, сливаторам мы не рады. Мы с них почти не зарабатываем. Мы зарабатываем с тех, кто дает нам обороты. Сливаторы не успевают сделать обороты и весь их депо уходит нашим контрагентам.

Скальперы нам выгодны тем, что наш заработок весь делается с оборота, т.к. мы полностью работаем по агентской (брокерской) схеме. Чем больше оборот, тем больше мы получаем комиссию. Результат торговли клиента нам важен только косвенно, в том плане, что если клиент слил, он перестает приносить нам прибыль, а если заработал, то он увеличивает обороты и приносит нам больше прибыли.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 27.06.2013, 00:16
#1176
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Нет никакой проблемы. Это реально.
Если добавить сюда, что ДЦ работает полностью с выводом оборота на межбанк, а уже по прямому или через клиринг , не важно. В кухне такого быть не может. Кухня может только устраивать пирамиду))
Виктор Зигинов вне форума
Старый 27.06.2013, 00:38
#1177
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Если добавить сюда, что ДЦ работает полностью с выводом оборота на межбанк, а уже по прямому или через клиринг , не важно. В кухне такого быть не может. Кухня может только устраивать пирамиду))
Нет, кухня и пирамида это не одно и тоже. Клиенты сливают нормально и этого слива вполне хватает, чтобы окупить издержки кухни, если клиентская база нормальная. Просто тут возникают торговые риски, если клиенты выигрывают, компания получит убыток, эти риски приходится гасить (в лице клиентов).

Пирамида это более высокая степень развития кухни. Обычно используется компаниями, которые привлекают, например, обещанными процентами и т.п. Тут прибыль выплачивать не из чего, кроме как из новых пополнений. Рано или поздно компания набирает достаточно денег и может бежать. Либо когда выводы начинают превышать вводы.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 27.06.2013, 01:31
#1178
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Пирамида это более высокая степень развития кухни. Обычно используется компаниями, которые привлекают, например, обещанными процентами и т.п. Тут прибыль выплачивать не из чего, кроме как из новых пополнений. Рано или поздно компания набирает достаточно денег и может бежать. Либо когда выводы начинают превышать вводы.
Ключевое слово - бежать. А что других вариантов нет? Откупится например.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 27.06.2013, 09:51
#1179
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Ключевое слово - бежать. А что других вариантов нет? Откупится например.
У пирамиды нет, она построена на том, что старым участникам платят за счет новых, при этом у компании остаются обязательства по средствам, принесенным новыми, но денег уже нет. По балансу пирамиды сразу влезают в минус, который только растет. Откупаться нечем, т.к. деньги они уже раздали под ничем не обеспеченные проценты.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 27.06.2013, 18:53
#1180
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Таких компаний нету сколько знаю брокеров они все давно на рынке, можите пример дать если таковые имеются?
Maks969 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход