MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Старый 16.06.2013, 16:34
#101
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Курс — Прибыльная торговля с Умными Деньгами

Приглашаю Всех желающий пройти курс обучения «Прибыльная торговля с Умными Деньгами» для американского фондового рынка. Во время прохождения курса Вы научитесь извлекать личную выгоду следуя Умным Деньгам.

Программа обучения:

1. Умные Деньги
- кто такие инсайдеры
- кто такие хеджеры
- что мы получаем, следуя умным деньгам.

2. Инвестиции
- отбор акций
- фундаментальный анализ
- сопровождение сделки – цели, стопы
- примеры сделок

3. Инвестиции без риска
- польза от хеджеров
- как и что торговать
- примеры
- использование опционов

4. Высокодоходные инвестиции
- дешевые акции (penny stocks), преимущества и подводные камни
- Pump&Dump – берем в лонг, 100% — не предел
- когда и как входить, на что обращаем внимание
- торговля технических паттернов с преимуществом (Breakouts, Breakdowns, отбои от уровней)

5. Заключительное занятие
- разбор по полочкам реальных сделок
- управление депозитом, риски
- что и когда торговать
- выбор брокера, на что обращать внимание
- обзор типичного терминала

Детали обучения здесь.
YANC вне форума
Сказали спасибо:
Free Man (23.07.2013)
Старый 16.06.2013, 19:30
#102
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 18
Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Ткните пожалуйста носом где здесь написано что данные акции были куплены/выданы в качестве премии (или еще чего)...
Максим Аникин вне форума
Старый 16.06.2013, 19:36
#103
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Цитата:
Сообщение от Максим Аникин Посмотреть сообщение
Ткните пожалуйста носом где здесь написано что данные акции были куплены/выданы в качестве премии (или еще чего)...
Это не оригинал формы, а какая-то копия сайта. В оригинале формы это указано.
Вот оригинал формы, в ней есть запись "Grant of common shares pursuant to Employee Stock Bonus Plan, as amended"

Последний раз редактировалось YANC; 16.06.2013 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
YANC вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.06.2013, 23:43
#104
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 422
Благодарностей: 259

награды Волшебный горшочек 
Re: Курс — Прибыльная торговля с Умными Деньгами

YANC, для удобства, предлагаю создать отдельную тему про обучение.
Инфо про курс могу вставить в 1-й пост.
dronibal вне форума
Сказали спасибо:
YANC (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 08:46
#105
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Re: Курс — Прибыльная торговля с Умными Деньгами

Цитата:
Сообщение от dronibal Посмотреть сообщение
YANC, для удобства, предлагаю создать отдельную тему про обучение.
Инфо про курс могу вставить в 1-й пост.
Спасибо Вам за предложение. Я пока подожду до конца недели, потому-что интерес к курсу уже пропал) Возможно, я изменю форму обучения.
YANC вне форума
Старый 19.06.2013, 13:52
#106
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы И еще один pennystock

Взял себе еще одну дешевую акцию - Anthera Pharmaceuticals, Inc. (NASDAQ:ANTH). Сектор — биотехнологии, персонал — 23 человека. Дальше фундаментально все ясно)


Не так давно были большие покупки акции инсайдерами компании 25-30 января, после геп-дауна. Кстати, этот инсайдер — фонд, который владеет 10% и более долей в очень многих биотехнологических компаниях, а 31 мая акцию купил еще один инсайдер. Судя по имени и фамилии, наш земляк — Богдан Дзержинский, который также является директором в Dendreon Corp. (NASDAQNDN). Посмотрел его историю инсайдерских сделок. Он инвестор еще тот

(полная версия)
YANC вне форума
Старый 21.06.2013, 20:58
#107
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Знания даром

Решил изменить свое мнение на счет обучения. Я не буду проводить его в том формате, котором планировал вначале. Теперь оно будет бесплатным. Обучение будет в формате статей на блоге с их обсуждением. Я буду добавлять на блог статьи в том же порядке, какой был создан для обучения. То-есть, мы пройдем всю программу без исключений. В статьях будут открыты комментарии, и мы сможем обсудить все что будет под вопросом.


Также, изменения коснулись и планов закрытой зоны. Зона будет)) но открытая, любой зарегистрировавшийся сможет создавать вопрос об акции, которую хочет проанализировать, или другой вопрос, и мы вместе будем рассматривать ситуацию. Думаю будет интересно.

В ближайшее время начнется реализация планов. Надеюсь, что Вам будет это интересно и полезно.

Удачных торгов!

(оригинал статьи)
YANC вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
30king (01.07.2013), dronibal (21.06.2013), Free Man (23.07.2013), NewAleksey (12.07.2013), Petro Fedchyshyn (23.06.2013), snike (24.06.2013), Евгений Грабовец (24.06.2013), Игорь231 (16.05.2014), Максим Аникин (22.06.2013)
Старый 22.06.2013, 06:06
#108
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 18
Re: Знания даром

Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
Думаю будет интересно.
МНЕ будет безумно интересно. Всё время работал на форе, и хоче перейти на амерские акции (так сказать диверсификация), "потрогать" и этот рынок, так сказать. Безумно интересна работа с акциями, отбор их... Не совсем еще разобрался, так что буду рад почитать такую информацию от человека знающего...
Максим Аникин вне форума
Сказали спасибо:
YANC (23.06.2013)
Старый 23.06.2013, 09:07
#109
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Re: Знания даром

Цитата:
Сообщение от Максим Аникин Посмотреть сообщение
МНЕ будет безумно интересно. Всё время работал на форе, и хоче перейти на амерские акции (так сказать диверсификация), "потрогать" и этот рынок, так сказать. Безумно интересна работа с акциями, отбор их... Не совсем еще разобрался, так что буду рад почитать такую информацию от человека знающего...
Я очень рад, что Вам интересно! Ксати,я покажу как и на форексе зарабатывать используя всю эту информацию.Будет интересно!.
YANC вне форума
Старый 23.06.2013, 17:03
#110
Azi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Курс — Прибыльная торговля с Умными Деньгами

YANC, не рассматривал NASDAQ:SNTA ?
Инсайдер Kovner Bruce в течении июня закупил 2.2 млн. акций на сумму около 9 млн. $ по средней цене 4.3$. При том что до этого у него было в наличии около 7 млн. акций, а в настоящий момент у него в наличии только те, которые куплены в июне. Т.е. он их куда-то слил, и действительно - аккурат в начале мая было резкое падение цены.
Выход ставить около 7.14, рассчитывать на долгосрок.
Azi вне форума
Сказали спасибо:
Free Man (23.07.2013)
Старый 24.06.2013, 10:59
#111
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Re: Курс — Прибыльная торговля с Умными Деньгами

Цитата:
Сообщение от Azi Посмотреть сообщение
YANC, не рассматривал NASDAQ:SNTA ?
Инсайдер Kovner Bruce в течении июня закупил 2.2 млн. акций на сумму около 9 млн. $ по средней цене 4.3$. При том что до этого у него было в наличии около 7 млн. акций, а в настоящий момент у него в наличии только те, которые куплены в июне. Т.е. он их куда-то слил, и действительно - аккурат в начале мая было резкое падение цены.
Выход ставить около 7.14, рассчитывать на долгосрок.
Согласен, не плохая инвестиция. Акция- биотех, поэтому фундаментал даже не смотрим, заседаний ФДА в ближайшее время нет. Можно покупать, цели также можно ставить высокие.
YANC вне форума
Старый 24.06.2013, 15:40
#112
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Знания даром

Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
Решил изменить свое мнение на счет обучения. Я не буду проводить его в том формате, котором планировал вначале. Теперь оно будет бесплатным. Обучение будет в формате статей на блоге с их обсуждением. Я буду добавлять на блог статьи в том же порядке, какой был создан для обучения. То-есть, мы пройдем всю программу без исключений. В статьях будут открыты комментарии, и мы сможем обсудить все что будет под вопросом.


Также, изменения коснулись и планов закрытой зоны. Зона будет)) но открытая, любой зарегистрировавшийся сможет создавать вопрос об акции, которую хочет проанализировать, или другой вопрос, и мы вместе будем рассматривать ситуацию. Думаю будет интересно.

В ближайшее время начнется реализация планов. Надеюсь, что Вам будет это интересно и полезно.

Удачных торгов!
Спасибо, что приняли такое решение. Сейчас тяжело набрать группу, без репутации, хороших отзывов. А так хоть можно увеличить посещаемость блога и дополнительную монетизацию. А со временем можно и платные услуги ввести.

Кстати Вы в ДУ фондовый рынок берете? ПАММ в Инстафорекс не предлагать.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.06.2013, 07:10
#113
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Re: Знания даром

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Спасибо, что приняли такое решение. Сейчас тяжело набрать группу, без репутации, хороших отзывов. А так хоть можно увеличить посещаемость блога и дополнительную монетизацию. А со временем можно и платные услуги ввести.

Кстати Вы в ДУ фондовый рынок берете? ПАММ в Инстафорекс не предлагать.
Спасибо, я считаю, Вы правы. О ДУ, в принципе, еще не думал, но если есть желание, то могу - напишите в личку.

Последний раз редактировалось YANC; 25.06.2013 в 07:13.
YANC вне форума
Старый 25.06.2013, 08:13
#114
Любитель
 
Имя: Вадим Маслий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Re: Знания даром

Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
Спасибо, я считаю, Вы правы. О ДУ, в принципе, еще не думал, но если есть желание, то могу - напишите в личку.
Также хотел бы участвовать а ДУ. Пишу в личку.
С уважением, Вадим.
bratmos вне форума
Старый 25.06.2013, 08:59
#115
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Re: Знания даром

Цитата:
Сообщение от bratmos Посмотреть сообщение
Также хотел бы участвовать а ДУ. Пишу в личку.
С уважением, Вадим.
Ответил Вам в личку.
YANC вне форума
Старый 25.06.2013, 17:07
#116
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 43
Re: Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX

Alex F вне форума
Старый 26.06.2013, 21:36
#117
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Еще раз о GSS и золоте

Начну с главного, те кто взял со мной среднесрочно GSS, не выходите из позиции. На данный момент стоимость акций падает под давлением двух факторов — падение sp500 и стоимости золота. Если взять сп500, то данное падение закономерно, и уже было спрогнозировано давно. С золотом немного другая ситуация. После падения в середине апреля, инсайдеры начали набирать немного золотые активы (как и серебро, медь, которые не плохо коррелируют с золотом)


То есть, если взять в общем, золото и активы находятся в фазе набора позиции умными деньгами, хотя если взглянуть на график, то похоже на продолжение понижающего тренда. Сказать что это дно я не могу, но могу сказать, что скоро разворот. По sp500 мы находимся в падении, нет никаких признаков возможной остановки.

Если вернутся назад к GSS, то должен признать, что майские покупки инсайдеров я взял по ошибке, они сделаны в мае предыдущего года. Но это не столь важно, так как я итак собирался купить дешевую золотую акцию, возможно это была бы просто другая компания сектора. Но на днях была очень хорошая новость, инсайдерская активность — покупка акций компании одним из менеджеров. И уже сразу видно, что инвесторы позитивно отреагировали на эту новость, несмотря на падения стоимости золота, стоимость акции растет.

Еще что заметил, последнем падении, в тот же день, когда инсайдер покупал, акция не так сильно упала, но на очень большом объеме — кто-то набирает большую позицию в лонг. Так что, ждем, потенциал в акции очень большой.

(оригинал статьи)
YANC вне форума
Сказали спасибо:
mavrik (03.07.2013)
Старый 04.07.2013, 10:10
#118
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Еще одни pennystock в портфеле

На данный момент последняя дешевая акция из портфеля - Novavax, Inc. (NASDAQ:NVAX). Компания из любимого сектора биотехнологии, занимается разработкой каких-то вакцин. Фундаментально нет смысла смотреть. Единственно, что можно добавить, это то, что аналитики считают эту компанию сильно недооцененной — рекомендации Buy (5) и Strong Buy (2) с средней целью 4 доллара.


Акция очень хорошо отрабатывает покупки инсайдеров, что и послужило основой для покупки. Я взял акции по цене 1.88 доллара за акцию с целью 2.42. В ближайшее время заседаний FDA нет, поэтому особого риска не должно быть.

(оригинал статьи)
YANC вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2013, 08:56
#119
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Закрыл покупку NVAX (+28,7%)

Не успел опубликовать, как уже позиция и закрылась. Прибыль неплохая вышла — 28,7%, не памп конечно, но вполне удачная позиция в стиле «свинг трейдинг».


Должен отметить, что акция пошла очень уверенно, сам не ожидал, думал дольше будет дергаться вверх-вниз) Но, вполне прогнозированная позиция.

(оригинал статьи)
YANC вне форума
Сказали спасибо:
dronibal (11.07.2013)
Старый 11.07.2013, 10:15
#120
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Автор темы Хедж-фонды и умные деньги

В последнее время появилась тенденция к написанию постов, что следуя большим игрокам и умным деньгам нельзя заработать. Но при этом всем, никто не разделяет эти понятия. Большие игроки и умные деньги — это не одно и то же. Хедж-фонд никак нельзя отнести в категорию «Умные Деньги», как и небольшого инсайдера нельзя назвать — «Большой игрок».

Смешно смотреть на график торговли какого-то слабенького хедж-фонда, и сравнивать его с умными деньгами. Посмотрите как покупают инсайдеры, как набирают позиции хеджеры, как зарабатывают те, которые знают, что происходит сих активом. А что-такое хедж-фонд? Это обычное юридическое лицо, за которым стоит трейдер или группа трейдеров. Это обычные трейдеры, которые торгую свои системы. Почему их можно называть умными деньгами? Таким образом каждого трейдера можно назвать умными деньгами.

И наоборот, если человек работает в какой-то корпорации директором, и знает, те перспективы, которые еще не доступны публике, и на этом покупает — вот это признак умных денег. Сделка может быть и небольшая по сравнению с позициями хедж-фондов, но она будет более успешной.

И как заключение. В интернете есть ресурсы,на которых транслируют позиции хедж-фондов, не надо их использовать, это не даст Вам преимущества. Тем более, если Вы глубже посмотрите, то увидите, что в одной и той же акции, разные хедж-фонды могут иметь абсолютно противоположные позиции.

(оригинал статьи)
YANC вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банковские карты,чеки American Express (AmeEx, Amex, Америкэн экспресс) Vadim Kazanskiy Кредитные и дебетовые карты 11 20.01.2017 17:08
Торговля на Америке(NYSE,NASDAQ,AMEX) с командой UPC fxlionpromo Инвестирование в фондовый рынок 0 15.12.2011 01:49
Nasdaq-funds - nasdaq-funds.com Pilot-80 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 13.04.2009 09:30
Amex Capital Online - www.amexcapitalonline.com webget Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 26.05.2008 11:40