MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2009, 13:24
#3161
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 55
Благодарностей: 19
Ответ: Lort - lort.ru

действительно непонятно, почему нет никого, кто видел Лорта живьем. И кто реально может это подтвердить. Закрадываются мысли о том, что Олег Лорт (Лобанов) - вообще может оказаться виртуальным персонажем, и фотки не доказательство. Он может оказаться вообще - женщиной например... тогда вообще концов не найдет никто и никогда
А может действительно он зачистил концы - хороший ход, даже гениальный - демонстрация полной открытости, и возврат денег тем кто видел его в реале в обмен на молчание... а расчет именно на то, что многие вкладчики поверят на слово этой его открытости и не будут утруждать себя личными встречами... и этот ход оправдался.
Lilith вне форума
Старый 20.05.2009, 13:33
#3162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

я лично общался с человеком, который подтвердил его существование и дал достаточно интересной информации из раздела "особые приметы"

Лобанов - рельный персонаж, как и реально то, что он по-насоящему играл на форексе

------------------------------------------------------------------------

пресса вся подготовлена. давайте контаты если побочные жуналисты выходят - перекидывайте на нас
Аналитик вне форума
Старый 20.05.2009, 13:35
#3163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
действительно непонятно, почему нет никого, кто видел Лорта живьем. И кто реально может это подтвердить. Закрадываются мысли о том, что Олег Лорт (Лобанов) - вообще может оказаться виртуальным персонажем, и фотки не доказательство. Он может оказаться вообще - женщиной например... тогда вообще концов не найдет никто и никогда
......................
Тогда надо найти настоящего Лобанова, если конечно паспортные данные настоящие.
Путник_ вне форума
Старый 20.05.2009, 13:38
#3164
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
я лично общался с человеком, который подтвердил его существование и дал достаточно интересной информации из раздела "особые приметы"
что значит, подтвердил существование?

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Лобанов - рельный персонаж, как и реально то, что он по-насоящему играл на форексе
хайпер конечно же реальный...с руками, ногами, головой с глазами и ушами, не робот же хайпы штампует.
вопрос в том, соответствует ли фамилия Лобанов ему? или ФИО с поддельного паспорта. а по факту ФИО у хайпера реальные другие.
bond777 вне форума
Старый 20.05.2009, 13:46
#3165
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Лобанов - рельный персонаж, как и реально то, что он по-насоящему играл на форексе
Значит для того чтобы отождествить его с Лортом осталось только (официальным запросом органов в Центр Аттестации WMT) убедиться, что персональный аттестат владельца WMID 159249458553 выдан именно человеку с паспортом на имя Лобанова Олега Викторовича.

А дальше найти этого Лобанова О.В. и ...

Последний раз редактировалось W-R; 20.05.2009 в 13:50.
W-R вне форума
Старый 20.05.2009, 13:49
#3166
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 10
Ответ: Lort - lort.ru

Я не из Питера, и в реальной жизни с Олегом не встречалась. Но по телефону я несколько раз общалась с ним. Звонила я, кстати, ему не на мобильный телефон, а по указанным на сайте городским номерам. Дозванивалась сразу. Трубку брал он всегда сам.
Kisa14 вне форума
Старый 20.05.2009, 13:53
#3167
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от W-R Посмотреть сообщение
Значит для того чтобы отождествить его с Лортом осталось только (официальным запросом органов в Центр Аттестации WMT) убедиться, что персональный аттестат владельца WMID 159249458553 выдан именно человеку с паспортом на имя Лобанова Олега Викторовича.

А дальше найти этого Лобанова О.В. и ...
персональный аттестат можно легко получить на поддельный паспорт.
т.к. сея процедура совсем проста, я про получение перса. регистратор всего лишь сверяет паспорт и физиономию человека с ним встретившегося и всё. с паспортным столом регистраторы или тем более вебмани не сотрудничают по этому вопросу
bond777 вне форума
Старый 20.05.2009, 13:56
#3168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
персональный аттестат можно легко получить на поддельный паспорт.
т.к. сея процедура совсем проста, я про получение перса. регистратор всего лишь сверяет паспорт и физиономию человека с ним встретившегося и всё. с паспортным столом регистраторы или тем более вебмани не сотрудничают по этому вопросу
все верно, но насколько я знаю - регистратор несет персональную ответственность за выданный аттестат..

я узнал о Лорте - по рекламе, которая размещена была через систему AdSkape - баннер такой, 1% в сутки..

а Вы как нашли Лорта?

кстати, как попасть в группу вконтакте? я уже 3 раза стучался.. не берут..

Последний раз редактировалось twistfire; 20.05.2009 в 13:59.
twistfire вне форума
Старый 20.05.2009, 13:58
#3169
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 14
Ответ: Lort - lort.ru

Уважаемые!!!
За форумом наблюдают многие обманутые, только самое важное - это нужно направить людей к действию, т.е. объяснить, как нужно поступить конкретно: куда обратиться, какие документы предоставить.
У меня ничего кроме договоров в электронном виде нет. Еще могу сделать запрос в WM на движение средств, ведь к счастью в примечаниях шла формулировка "покупка пая".
А вкладывалась я с октября 2008 (реинвестировала) и сумма повисла 2760WMZ.
Так что уважаемые, от вашего руководства к действию зависит очень много, т.к. мало кто знает, что делать в таких случаях.
Кроме того у меня есть адреса обманутых и я дам им ссылку на форум, т.к. сама его только вчера нашла.
Ekaterina вне форума
Старый 20.05.2009, 14:02
#3170
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
персональный аттестат можно легко получить на поддельный паспорт.
т.к. сея процедура совсем проста, я про получение перса. регистратор всего лишь сверяет паспорт и физиономию человека с ним встретившегося и всё. с паспортным столом регистраторы или тем более вебмани не сотрудничают по этому вопросу
Цитата:
Сообщение от twistfire Посмотреть сообщение
все верно, но насколько я знаю - регистратор несет персональную ответственность за выданный аттестат..
Господа, не рассказывайте мне, Регистратору, про простоту получения по поддельному паспорту, персональную ответственность и т.п. Если у кого-то из Вас имеются факты нарушения тем или иным Регистратором правил аттестации - милости прошу отписать писмецо в Центр Аттестации с подробным изложением этих фактов. По всем остальным вопросам, связанным с аттестацией могу проконсультировать. Но не в этой ветке форума.
W-R вне форума
Старый 20.05.2009, 14:13
#3171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от W-R Посмотреть сообщение
Господа, не рассказывайте мне, Регистратору, про простоту получения по поддельному паспорту, персональную ответственность и т.п. Если у кого-то из Вас имеются факты нарушения тем или иным Регистратором правил аттестации - милости прошу отписать писмецо в Центр Аттестации с подробным изложением этих фактов. По всем остальным вопросам, связанным с аттестацией могу проконсультировать. Но не в этой ветке форума.
Хорошо, а в какой ветке? Можно в личку описать - регистратор несет ответсвенность за выданный аттестат и достоверность представленных данных?

Еще вопрос - как нам может помочь Регистратор или сама система WM в процессе расследования (кроме логов движения средств, и паспортных данных). У вм есть своя служба безопасности? ведь все-таки подобные инциденты отпугивают пользователей от систем электронных платежей (опять же, лично мое мнение)..
twistfire вне форума
Старый 20.05.2009, 14:13
#3172
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 14
Ответ: Lort - lort.ru

И еще у меня предложение создать отдельную ветку на форуме, где будут размещены ТОЛЬКО конкретные руководства по данному вопросу, т.к. среди флуда очень сложно ориентироваться, что же конкретного нужно делать людям.
Ekaterina вне форума
Старый 20.05.2009, 14:22
#3173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

F-D , думаю, Вы читаете форум, свяжитесь [email protected]
Аналитик вне форума
Старый 20.05.2009, 14:23
#3174
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от twistfire Посмотреть сообщение
Хорошо, а в какой ветке? Можно в личку описать - регистратор несет ответсвенность за выданный аттестат и достоверность представленных данных?
За выданный аттестат нет. Регистратор удостоверяет личность, а не поручается за аттестуемого.
За достоверность данных несет. Только перед системой WMT, на основании заключенного договора, в размере внесенного залога.

Цитата:
Сообщение от twistfire Посмотреть сообщение
Еще вопрос - как нам может помочь Регистратор или сама система WM в процессе расследования (кроме логов движения средств, и паспортных данных). У вм есть своя служба безопасности? ведь все-таки подобные инциденты отпугивают пользователей от систем электронных платежей (опять же, лично мое мнение)..
WMT - система электронных платежей, обеспечивает надежность, удобство и скорость взаиморасчетов. Если у Вас украли кошелек Вы куда пойдете, в милицию или в Центробанк РФ, который напечатал украденные деньги?

Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
И еще у меня предложение создать отдельную ветку на форуме, где будут размещены ТОЛЬКО конкретные руководства по данному вопросу, т.к. среди флуда очень сложно ориентироваться, что же конкретного нужно делать людям.
Бесполезно. Её точно также зафлудят, т.к. иначе надо чтобы там сидел модератор круглые сутки и резал весь флуд на корню.

Последний раз редактировалось W-R; 20.05.2009 в 14:27.
W-R вне форума
Старый 20.05.2009, 14:28
#3175
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
кстати, как попасть в группу вконтакте? я уже 3 раза стучался.. не берут..
Все кто обращаются, получают доступ.Скиньте мне ссылку на свою страницу.
grobodel вне форума
Старый 20.05.2009, 14:49
#3176
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от twistfire Посмотреть сообщение
все верно, но насколько я знаю - регистратор несет персональную ответственность за выданный аттестат..
какая может быть ответственность?? он всего лишь сверяет подтверждает верность паспортных данных с физиономией его предоставившей.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от W-R Посмотреть сообщение
За выданный аттестат нет. Регистратор удостоверяет личность, а не поручается за аттестуемого.
это верно.

Цитата:
Сообщение от W-R Посмотреть сообщение
За достоверность данных несет. Только перед системой WMT, на основании заключенного договора, в размере внесенного залога.
а вот тут непонятно. каким образом он может нести ответственность за достоверность данных? если паспорт на взгляд обычный без экспертиз выглядет настоящим(а по факту потом вдруг в результате мошеннических действий выясняетя, что поддельный...но это потом и то возможно). регистратор не эксперт! и в паспортный стол с паспортом не ходит каждый раз, зачем ему это надо??
Он всего лишь подтверждает факт паспорта и живого человека к данному паспорту и всё.
А то, что данный паспорт может вдруг оказаться поддельным...ну извините, это уже другая совсем история.

Последний раз редактировалось bond777; 20.05.2009 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 20.05.2009, 15:12
#3177
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 55
Благодарностей: 19
Ответ: Lort - lort.ru

Аналитик - смотрите ЛС
Lilith вне форума
Старый 20.05.2009, 15:33
#3178
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а вот тут непонятно. каким образом он может нести ответственность за достоверность данных?
Внимательно перечитайте второе предложение моей фразы, которую Вы процитировали перед своим вопросом. Там есть ответ. И вообще не по теме флудим. Соберётесь в Регистраторы, приедете в ЦА, там Вам все объяснят. Кто несет, что несет, каким образом несет...
W-R вне форума
Старый 20.05.2009, 15:46
#3179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

аналитик, проверьте личку
alexosipenko999 вне форума
Старый 20.05.2009, 16:38
#3180
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от W-R Посмотреть сообщение
Внимательно перечитайте второе предложение моей фразы, которую Вы процитировали перед своим вопросом. Там есть ответ. И вообще не по теме флудим. Соберётесь в Регистраторы, приедете в ЦА, там Вам все объяснят. Кто несет, что несет, каким образом несет...
я то внимательно прочитал сразу. так в том то и дело, что мы о разных ответственностях говорим
да и вообще, речь шла о другом совсем, что можно без проблем получить персональный аттестат на левый паспорт...поэтому, официальный запрос в вебмани по персональным данным пользователя может ничего и не дать для дальнейшего поиска.

Последний раз редактировалось bond777; 20.05.2009 в 16:40.
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход