MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Тема закрыта
Старый 18.06.2013, 17:17
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 19
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Если вы готовы взять на себя данную задачу, то я не против.
Организаторских способностей у меня нет, да и с компьютером не очень дружу, но если бы сообщили номер кошелька или реальные банковские реквизиты, то с удовольствием бы перевела гривен 100 (заработки у меня не большие, я - студентка)
gara97 вне форума
Старый 18.06.2013, 17:19
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Автор темы Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Ваше предложение очень в тему... Если вы готовы взять на себя данную задачу, то я не против.

добавлено через 3 минуты
Каждый может помощь оказать и не оставаться в стороне.
Нам действительно сложно донести до граждан о предстоящем митинге, и если кто подключится хоть пассивно(разместив ссылку на этот ресурс или какой другой, где проходит подготовка к митингу), будем только благодарны.

Прошу обратить внимание, что я только что разговаривал с одним из Депутатов партии "УДАР" и как мне сказали, что готовы нас поддержать и готовы приехать на митинг, они за все действия для народа, только против голодовок )))
Я разослал в некоторые популярные сми новость о возможном митинге со ссылками.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 18.06.2013, 17:19
#23
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Каждый желающий может это сделать тут: https://events.webmoney.ru/oo_zsep#
adu вне форума
Старый 18.06.2013, 18:49
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 19
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Каждый желающий может это сделать тут: https://events.webmoney.ru/oo_zsep#
Перевела все остатки на кошельке (на своем и мамином). Получилось 12 WMZ. Прошу всех, кому небезразлична судьба Webmoney поучаствовать.
gara97 вне форума
Сказали спасибо:
adu (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 19:44
#25
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Дааа, тяжело наш народ объединять, даже при общей глобальной проблеме ((

Такое впечатление, что все купили себе попкорн и устроились у мониторов, в надежде красочных событий, но только как зритель а не участник ((( жаль.
adu вне форума
Старый 18.06.2013, 20:53
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Я разослал в некоторые популярные сми новость о возможном митинге со ссылками.
Был готов руками и ногами поддержать митинг. Лично был готов пополнить его ряды без всяких условий. Даже сходу зарегистрировался! Но... Но как увидел, что это детище всяких там партий! Тут уж, как говорят, извините подвинтесь. Без шансов! Все партии и их лидеры в Украине давно и полностью дискредитировали себя! Ни за какие коврижки не стану их пиарить! Лучше найду способ как выводить деньги минуя всю эту хрень - а такие есть! С потерями - но есть. Потому - если это будет действительно чисто инетпроект без всяких там отбитых голов(Кличко), нацозабоченных(Тягнибоков), зайцеподобных родычей(Юля и Сеня), а также ессествесно "рыгсемьи" - я всеми конечностями 100500 "за"!!! И приведу с собой ещё как минимум 50-60 человек. Иначе - однозначное НЕТ!
Kalter4 вне форума
Старый 18.06.2013, 20:57
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Автор темы Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от Kalter4 Посмотреть сообщение
Был готов руками и ногами поддержать митинг. Лично был готов пополнить его ряды без всяких условий. Даже сходу зарегистрировался! Но... Но как увидел, что это детище всяких там партий! Тут уж, как говорят, извините подвинтесь. Без шансов! Все партии и их лидеры в Украине давно и полностью дискредитировали себя! Ни за какие коврижки не стану их пиарить! Лучше найду способ как выводить деньги минуя всю эту хрень - а такие есть! С потерями - но есть. Потому - если это будет действительно чисто инетпроект без всяких там отбитых голов(Кличко), нацозабоченных(Тягнибоков), зайцеподобных родычей(Юля и Сеня), а также ессествесно "рыгсемьи" - я всеми конечностями 100500 "за"!!! И приведу с собой ещё как минимум 50-60 человек. Иначе - однозначное НЕТ!
Многие конечно с вами согласятся и в какой-то степени я тоже, но с представителями оппозиции больше шансов что нас заметят.
__________________
|
einvestment вне форума
Сказали спасибо:
adu (19.06.2013)
Старый 18.06.2013, 20:57
#28
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 19
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Дааа, тяжело наш народ объединять, даже при общей глобальной проблеме ((

Такое впечатление, что все купили себе попкорн и устроились у мониторов, в надежде красочных событий, но только как зритель а не участник ((( жаль.
У меня возникла мысль: может люди бояться записываться через такую форму, то есть указывать свои ФИО? Можно было бы указывать свой WMID или ник с указанием города, а когда наберется необходимое колличество, попросить подтвердить свое участие с указанием конкретной даты по кипперу. Анонимность повысит активность учасников.
gara97 вне форума
Сказали спасибо:
adu (19.06.2013)
Старый 18.06.2013, 21:03
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Автор темы Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от gara97 Посмотреть сообщение
У меня возникла мысль: может люди бояться записываться через такую форму, то есть указывать свои ФИО? Можно было бы указывать свой WMID или ник с указанием города, а когда наберется необходимое колличество, попросить подтвердить свое участие с указанием конкретной даты по кипперу. Анонимность повысит активность учасников.
В events кроме wmid и ника по умолчанию ничего не отображается, все анонимно. ГРУППА В EVENTS.WEBMONEY - ВСТУПАЕМ ЗДЕСЬ

Главное собрать ядро, которое точно придет. Часть людей сама по себе подтянется, когда будет известна точная дата.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 18.06.2013, 21:05
#30
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 19
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
но с представителями оппозиции больше шансов что нас заметят
Можно любить политиков или нет, но они - представители одной из 3 властей - законодательной. И это не мы их будем "пиарить", а они представлять наши интересы. Сколько можно лоббировать интересы олигархов? Можно и к нам прислушаться. Кто с нами - тот уже не против нас.
gara97 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
adu (19.06.2013), svpovetkin (19.06.2013)
Старый 18.06.2013, 21:05
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Многие конечно с вами согласятся и в какой-то степени я тоже, но с представителями оппозиции больше шансов что нас заметят.
Уверяю Вас - более чем многие! Второе же Ваше утверждение соответственно абсолютно ложное ИМХО. Хотите реальный действенный протест - дистанцируйтесь от этих индивидов как можно дальше и создавайте реально народное движение. И тогда действительно пойдём, а так...
Kalter4 вне форума
Старый 18.06.2013, 21:07
#32
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 19
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
В events кроме wmid и ника по умолчанию ничего не отображается, все анонимно.
Я говорю о записи в файл: https://docs.google.com/spreadsheet/...mUkR0SHc#gid=0
gara97 вне форума
Сказали спасибо:
einvestment (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 21:19
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от gara97 Посмотреть сообщение
Можно любить политиков или нет, но они - представители одной из 3 властей - законодательной. И это не мы их будем "пиарить", а они представлять наши интересы. Сколько можно лоббировать интересы олигархов? Можно и к нам прислушаться. Кто с нами - тот уже не против нас.
Не сходится чтот у Вас ИМХО... Ибо все они и оппозиция и власть - сиречь олигархи! Я, лично, не стану поддерживать или пиарить ни тех ни других. Хотите реально народный протест? От среднего и малого класса предпринимателей, от безработных нашедших свою нишу в инете, от инвалидов, афганцев и т.д. без мер и ограничений? Отмежуйтесь от них полностью! И тогда я и иже со мной - с Вами всецело. И не только я - многие я уверен! Не зависимо от политических пристрастий, экономического состояния и географического положения! А иначе... А иначе - "пас"...

з.ы. Жаль будет потерять столь реальный вариант объединить страну без всяких тупорылых догм, условностей и прочей заскорузлой бренности... Уберите партии! И народ пойдёт!
Kalter4 вне форума
Старый 19.06.2013, 12:08
#34
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Давайте разберем сложившуюся ситуацию по полочкам/запчастям.

Что все-таки может произойти в том случае, если отменят титульный знак WMU.

Я считаю, и с этим будет трудно не согласиться, что при отмене титульного знака WMU, это потянет за собой то, что Система WebMoney в Украине, станет вне закона!

Отсюда пойдут последствия, на которые ВЫ сами себя обрекаете.

1) Все Интернет проекты, которые осуществляют прием средств за оказанную услугу/товар в титульных знаках WM и которые не прекратят свою деятельность на территории Украины, автоматически станут нарушителями Закона Украины, с последующим их преследованием.

2) Все участники Системы, которые имеют зарегистрированный аттестат и являются жителями Украины, потеряют доверие к другим участникам Системы, которые проживают за её пределами.

3) Вследствие недоверия каждый участник Системы / житель Украины, сможет принимать займы, но в связи с тем, что в Украине Система в не закона, они будут иметь так сказать законное право не возвращать полученные займы и вы как их кредиторы не сможете с этим бороться и обращаться в судебные инстанции для истребования долгов ни в частном порядке, не с участием нашей Организации.

Кто с этим не согласен, можете плюнуть в монитор, и выразится нецензурной бранью, но умный человек поймет, что эти последствия, дело небольшого периода времени.

Так может все-таки стоит объединиться и выйти на митинг в поддержку УГА и Системы в Украине?

Я считаю что да.
adu вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
einvestment (19.06.2013), Meztill (20.06.2013), svpovetkin (19.06.2013)
Старый 19.06.2013, 13:14
#35
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Не пойду, т. к. ехать ради этого в Киев не стану, а митинговать в Полтаве глупо
bvn вне форума
Старый 19.06.2013, 13:19
#36
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Не пойду, т. к. ехать ради этого в Киев не стану, а митинговать в Полтаве глупо
Мы уважаем мнение каждого кто его имеет.
В свою очередь готов сказать, что я поеду 100% из Феодосии, и знаю кто еще поедет из других городов Украины.

добавлено через 1 час 19 минут
А народ аж "Толпой" прет отстаивать свои права )))

Порой начинаешь задумываться, что самый быстро реагирующий народ на любые конфликты, это мусульмане )))

Вот если бы турков подтянуть в Систему, было бы супер, а со славянами точно каши не сваришь )))

Последний раз редактировалось adu; 19.06.2013 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
adu вне форума
Старый 19.06.2013, 15:11
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 898
Благодарностей: 834
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение

Вот если бы турков подтянуть в Систему, было бы супер, а со славянами точно каши не сваришь )))
Ну да, власти убедили народ в том, что отстаять свои права, практически невозможно. Тут надо какие то общественные движения подтягивать, оппозицию, деятелей каких нибудь, тогда будет хоть какой то толк.
Illuminatus вне форума
Старый 19.06.2013, 15:24
#38
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от Illuminatus Посмотреть сообщение
Тут надо какие то общественные движения подтягивать, оппозицию, деятелей каких нибудь, тогда будет хоть какой то толк.
Кто то чуть выше считает, что подтянув деятелей и политические силы оппозиции, это только навредит...

Считают так, что если их не будет то народ пойдет.

Да, с моей стороны были приложены усилия что бы оппозиция приняла участие в митинге, и они дали свое согласие...

Но как до их согласия, так и после их согласия, СЛАВНЫЕ СЛАВЯНЕ, большая их часть, не хочет принимать участия в этом движении. И не полит силы, не общественные интересы не меняют их убеждения )))
adu вне форума
Старый 19.06.2013, 15:38
#39
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 19
Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
А народ аж "Толпой" прет отстаивать свои права )))
Многие сейчас выводят деньги через обменники, и думают: зачем этот митинг, если деньги все равно можно вывести. Но дело в том, что так будет не всегда. До сих пор Webmoney была альтернативой банковским переводам, которые подчиняются НБУ и работали в правовом поле. Если Webmoney вытеснят с Украины или заставят ее работать по банковским схемам, то в первую очередь проиграем мы, простые пользователи. Так как в 1 варианте (при уходе с украинского рынка) Нацбанку и налоговой не будет смысла предъявлять претензии иностранным компаниям и банкам, которые выводят деньги на украинские банковские карточки, зато появятся вопросы к тем, кому эти деньги приходят. Доказывай потом, что ты заработал 50 грн, а за интернет заплатил 150. Вас обяжут заполнить графу в налоговой декларации "доходы, полученные за рубежом". Потом поодиночке доказывать свои права будет ой как сложно. Сейчас уникальная ситуация мы все можем собраться, когда претензии пока предъявляються не к нам, а к Webmoney, поэтому мы должны ее поддержать. Иначе завтра возьмутся за нас каждого поодиночке. Во втором варианте, если Webmoney объявят платежной системой и заставят работать по правилам НБУ, то скажите, пожалуйта, зачем нам еще одна Глобалмани или Приват24 и т.п. Ни один из сайтов, где можно заработать их не подключает и не собирается и не будет подключать. Потому что рассчитываясь с пользователями титульными знаками, которые по сути деньгами не являются, то и заработком это считать нельзя. Совсем другое дело, если Вам заплатят деньгами (пусть даже и электронными) тогда юридические лица выступают налоговыми агентами по отношению к физическим лицам, которые у них зарабатывали, и нужно уплатить налог. Вот именно поэтому и Нацбанк и Миндоходов упрямо не хотят признавать выводы научно-правовой експертизы, и постоянно твердят, что Webmoney есть платежной системой и оперирует она реальными деньгами. Делайте выводы сами: отстаивать права на данном этапе или подстраиваться под ситуацию в дальнейшем.
P.S. Работать с Нацбанком, который постоянно меняет правила, крайне невыгодно: совсем недавно он ограничил оборот наличных денег, чтобы люди пользовались электронными деньгами, а теперь заявляет о намерении ограничить електронные расчеты суммой в 500 грн в день или 4000 грн в месяц. Теперь что, о крупных покупках можно будет забыть? Я это понимаю так: Вы зарабатывайте, ложите в банк, а пользоваться сможем только мы (банки, власти)?
gara97 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
adu (19.06.2013), einvestment (19.06.2013), expert-money (04.08.2013), Mc-sim (19.06.2013), Meztill (20.06.2013), sergres (21.06.2013), svpovetkin (19.06.2013)
Старый 19.06.2013, 16:10
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Автор темы Re: Митинг в поддержку Webmoney.UA

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Но как до их согласия, так и после их согласия, СЛАВНЫЕ СЛАВЯНЕ, большая их часть, не хочет принимать участия в этом движении. И не полит силы, не общественные интересы не меняют их убеждения )))
Нужно широкое освещение. Если реально соберется хотя-бы тысяча и в Киеве будут знать что эти люди придут в такое-то время, то столица сама по себе подтянется, там власть не любят.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gara97 Посмотреть сообщение
Если Webmoney вытеснят с Украины или заставят ее работать по банковским схемам, то в
Полностью заставить именно по отчетным схемам работать сложно, но все к этому может прийти.
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 19.06.2013 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Сказали спасибо:
svpovetkin (19.06.2013)
Тема закрыта
Метки
webmoney, webmoney украина, webmoney.ua, арест webmoney, минсдох, митинг webmoney
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как строить поддержку и сопротивление? dave75 Forex: форум для начинающих 15 15.09.2023 12:10
Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов? elektrobaks Псевдоинвестиции: общий форум 218 19.02.2019 13:39