MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2013, 12:58
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

Цитата:
Сообщение от firstadvokat Посмотреть сообщение
воууу воууу воууу!!!!!!!!!!
bettersoccertips.com это лажа из лаж!
парни, мужчины, мужики млять! -)) ну что за ***** вы пиарите?! бетер сокер и прочего ****а (я не побоюсь этого слова!) в инете полным полно! запомните два простых правила :
1 - с тысячи вы не сделаете миллион ( фигурально выражаясь). работайте с качественными сервисами и будет вам выгода. Москва не сразу строилась!
2 - (важно!) объективно в инете полно сайтов с прогнозами. сейчас популярен бетерсокертипс, до этого италиансокеркинг сокермачтесоналй и бла бла бла. я уже писал про эту схему , что человек покупает домен и он пустует, а потом он заполняет его статой и начинает писарить на сайтах ( как правило на одних и тех же которые я тут афишировать не собираюсь.
и так правило такого: в инете полно сайтов и по факту каждый может нарисовать у себя сколько хочет побед. поэтому если вы хотите инвестировать деньги в спорт ставки , то берите каперов с независимой верификацией! ( бетадвишор, бетонсокес спорттипстерс юк и прочие). поймите это сейчас или потом вы поймете это после того как сольете свои деньги.

мы уже очень давно в мире инвестиций в спорт ставки. раньше я ставил одни, но недавно решил собрать группу. в ней мы берем проверенных каперов. у нас на каждый сезон свои каперы, мы знаем кто и что из себя представляет. цена за каждого капера у нас всего 1200р ( а за троих 3000р) в месяц. это совсем не большие деньги ( тогда как подписка оригинальная с того же адвайзера будет стоить 12 000р. будьте с нами и не ищите всякие *****сайты!
подробности на сайте нашем
https://спортпрогноз-инфо.рф ( если ссылка не работает , то скопируйте ее и вставьте в браузер т.к. отсюда иногда глюк бывает)
на сайте все подробно описано ( недавно мы добавили еще несколько важных страничек на сайт поэтому внизу главной стр. все описано. если вы хотите работать с нами , то прочтите информацию на сайте.( так же на сайте скоро появится черный список сайтов ( это те сайты, которые рисуют статистику или прочим образом обманывают людей)
Что, никто не скидывается на ваш сборник скама?
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.05.2013, 13:03
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

я еще добавлю следующее: я сам увлекаюсь уже 5 лет ставками на спорт и знаю одно: ставить нужно на то, что знаешь. на те матчи, которые ты видел сам. на те команды, в которых ты знаешь игроков, ключевые позиции, травмы и прочее + ты должен знать как играет команда в целом. в общем нужно следить за чемпионатом. так сказать вести его и тогда будет получаться что-то. и исходя из этого принципа мы и берем каперов. мы не берем каперов, которые суют свой нос во многие чемпионаты т.к. невозможно физичесски просматривать все игры с 5-7 чемпионатов!
это означает что они не имеют полной картины чемпионата и будут давать не точные прогнозы.
другое дело например гомес с бетадвайреза. он спец по бразилии там он и успешно работает!
другой пример- помните был ( и щас есть) Томислав висич? вот он дает несколько чем-ов и у него есть и сливные месяца и средние ,которые не окупят вашу подписку. Или даниель Ватт со своей супер системой тоже в ж-пе частенько! и еще крис томас есть, герт ван ельсен и много прочих. возможно некоторые из них и дадут плюс но только на длительной дистанции ( год ) и никто не гарантирует вам того что если вы возьмете этих каперов сейчас вы не сольете свои деньги.
а такие сайты как бетерсокер и прочие они хотят заработать на продажах ставок. поэтому они суют свой нос везде. во все чемпионаты и в итоге сливы идут ( но вы их не видите т.к. недельки через 2 или месяца так через 2 они отредактируют прошлую статистику.
честно говоря, я больше не буду огораживать людей от этих горе сайтов. я и так на многих форумах кричу уже не первый год что все это разводилово, но народ не слушает. те, кто хочет быть обманутым все равно обманутся. а те , кто реально хочет инвестировать деньги для стабильного заработка на спорт ставках будут умнее и не поведутся на эти горе сайты.
вывод один: покупайте ставки с проверенных сайтов, с тех, кто трекает свою стату на независимых верификаторах (не путайте такие верификаторы как бетон, бетадвайзер и прочие с горе верификаторами которые горе сайт вешает у себя для "подтверждения" - это все чушь аналогичная! только адвайзер бетон и тд + какие-либо форумы на подобие этих где капер трекается или ведет свою тему по ставкам. т.е. где можно проследить за его статой объективно.
не сочтите за излишнюю рекламу, но наша группа как раз и занимается этим. мы привлекаем новых людей в нашу группу и за счет этого расширяем покупку каперов. так же мы тестируем разные сайты не менее месяца. Хорошие оставляем, плохие заносим в черный список. Это наш бизнес. Наша группа инвестирует только в проверенное.
все это я писал для серьезных людей, для тех, у кого есть свое мнение, для тех, кто может анализировать безпристрастно информацию и сам делать выводы. а Бараны они и будут баранами, которые будут кочевать от сайта к сайту. и всегда найдутся бараны и лохотронщики, такие как бетерсокер типс, которые и живут за счет баранов. это может и грубо, но объективно! и в инете всегда найдутся защитники бетерсокеров ( как правило это их админы, которые пиарют себя и пытаются защититься). бетер сокер ? да не вопрос: пусть трекаются на верификаторах как это делают многие и многие сайты...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Что, никто не скидывается на ваш сборник скама?
ну с этими клоунами мы уже вели беседы. это бесполезно. всегда будут такие "люди".
а на счет Ниту я же тебе уже писал, что он взял паузу. а вот ты так в прошлый раз и ушел от темы не выслав ничего убедительного. опять же к тебе вопрос тот же: хочешь чтобы покупали твои ставки -не пиарь свой сайт, а трекай его.
вопрос закрыт. каждому свое в этом мире.

Последний раз редактировалось firstadvokat; 28.05.2013 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
firstadvokat вне форума
Старый 28.05.2013, 13:07
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

Цитата:
Сообщение от firstadvokat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Что, никто не скидывается на ваш сборник скама?

ну с этими клоунами мы уже вели беседы. это бесполезно. всегда будут такие "люди".
а на счет Ниту я же тебе уже писал, что он взял паузу. а вот ты так в прошлый раз и ушел от темы не выслав ничего убедительного. опять же к тебе вопрос тот же: хочешь чтобы покупали твои ставки -не пиарь свой сайт, а трекай его.
вопрос закрыт. каждому свое в этом мире
А я что-то продаю? Не знал этого.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 30.05.2013, 11:52
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

на июнь у нас все с адвайзера. это Гомес Ларсен и Гроза.

Евросезон закончен и брать Регби опасно, ведь никто не знает как он проявит себяв Австралийской лиге. И , поскольку мы придерживаемся вектора 1 капер 1-2 чемпионата, то мы не будем брать людей , сующих свой нос во все лиги ( крис томас, томислав висич). Я еще раз напишу, что те люди, которые ставят «на все» обречены на сильные спады, ведь они физически не смогут просмотреть все матчи, не могут быть в курсе климата в команде, травм игроков и прочих факторов, влияющих на матч. Другое дело Гомес, который просто «живет» бразильским чемпионатом! Аналогично про Грозу можно сказать . Так же мы возьмем Даниэля Ларсена, он спец по Шведскому и Финскому футболу. А там как раз все только начинается. Так же Ларсен нравится тем, что он очень аккуратен в выборе ставок. Он не гонится за профитом, не играется, а просто делает свое дело.

подробности тут:спортпрогноз-инфо.рф/ispolzuemye-bukmekerskie-kontory ( с этого сайта ссылка не переходит. скопируйте ее в браузер и перейдите вручную)

Последний раз редактировалось firstadvokat; 30.05.2013 в 11:56.
firstadvokat вне форума
Старый 30.05.2013, 20:02
#25
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

Бетадвизор плох тем, что там у 95% капперов стата не насчитывает и 1000 ставок. Даже дистанцию в 1000 ставок я считаю недостаточной, а когда у человека нет и 1000 ставок нет смысла даже начинать ставить за ним, ведь предыдущий результат мог быть просто дисперсией в его пользу.
https://www.betadvisor.com/tipsters/f.../daniel-larsen 262 прогноза за 9 месяцев.
https://www.betadvisor.com/tipsters/f...tatistics.html 819 прогнозов
https://www.betadvisor.com/tipsters/b...tatistics.html 346 прогнозов
Всё ещё усложняется тем, что для биг марктов (футбол, бейсбол) дистанция нужна ещё больше, хотя бы несколько сезонов и не меньше 2000 ставок.
Не могу утверждать, что все трое капперов сольются, но шансы на слив большие, т.к. дистанции практически нет.
GoG вне форума
Старый 30.05.2013, 21:09
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Бетадвизор плох тем, что там у 95% капперов стата не насчитывает и 1000 ставок. ... ведь предыдущий результат мог быть просто дисперсией в его пользу.
Собственно случайные взлеты там и есть дисперсия, поэтому 1000 ставок мало кто сделает, а кто наберет, результат будет около 50% проходимости.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 31.05.2013, 18:34
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 22
Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

правильно))) сабаки лают - а караван идет!!! даж при скам - сайтах а этот адвистор -- нет там стабильности и не может быть - всего лишь очередной член тестинга ! вспомнил сайт скам сочербук кажись назывался - так он выдавал стабильно не менее 60% прохода из 30 ставок и коэффициентом более 1.9 - ЗАТО ВСЕ СТАБИЛЬНО И ПРИ ПРАВИЛЬНОМ МЕНЕДЖМЕНТЕ - ВСЕГДА С ПЛЮСОМ МЕСЯЧНЫМ! НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО РЕКЛАММИРУЮ СКАМЫ - САЙТЫ ИЛИ ПРОДАЮ ЧТО ТО! ПРОСТО МОЗГАМИ ПОШЕВЕЛИТЕ

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gena Посмотреть сообщение
правильно))) сабаки лают - а караван идет!!! даж при скам - сайтах а этот адвистор -- нет там стабильности и не может быть - всего лишь очередной член тестинга ! вспомнил сайт скам сочербук кажись назывался - так он выдавал стабильно не менее 60% прохода из 30 ставок и коэффициентом более 1.9 - ЗАТО ВСЕ СТАБИЛЬНО И ПРИ ПРАВИЛЬНОМ МЕНЕДЖМЕНТЕ - ВСЕГДА С ПЛЮСОМ МЕСЯЧНЫМ! НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО РЕКЛАММИРУЮ СКАМЫ - САЙТЫ ИЛИ ПРОДАЮ ЧТО ТО! ПРОСТО МОЗГАМИ ПОШЕВЕЛИТЕ
https://www.soccerbuck.com/ - да кстати вот этот скам сайт! он года 2-3 назад в моде был!все верно выдавали - но скам есть скам! то есть при покупке - стата чуток хуже становилась

Последний раз редактировалось gena; 31.05.2013 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
gena вне форума
Старый 05.06.2013, 01:36
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

Цитата:
Сообщение от firstadvokat Посмотреть сообщение
брать Регби опасно
смотря кому

Цитата:
Сообщение от betonsoccer Посмотреть сообщение
Эти придури все ищут каких-то забугорных попанов:Гомес Хуемисы,Гроза,Дождь))
хахаха это пять))

Цитата:
Сообщение от firstadvokat Посмотреть сообщение
вывод один: покупайте ставки с проверенных сайтов, с тех, кто трекает свою стату на независимых верификаторах
назовете такой верификатор?
__________________
Самые высокие кф здесь!

Последний раз редактировалось Regulus; 05.06.2013 в 01:46.
Regulus вне форума
Старый 05.06.2013, 09:41
#29
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

Цитата:
назовете такой верификатор?
Пользуйтесь:
https://racing-index.com/tipsters
https://www.racingproofing.com/league...ue_alltips.htm
https://www.betadvisor.com/tipsters
https://www.betonsuccess.ru
https://www.blogabet.com
Это ещё не все.
GoG вне форума
Старый 11.06.2013, 16:41
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

и снова все эти бесполезные дискуссии. берите трех проверенных каперов для подстраховки на месяц и будет вам счастье!
Ищу партнеров для покупки английских капперов по скачкам. Желательно наличие PayPal - Я В ТЕМЕ. пока в англии хорошая погода и теплое время года можно брать. я сам беру Монро с адвайзера.!
кто в теме на монро пишите на почту [email protected]
firstadvokat вне форума
Старый 14.06.2013, 10:26
#31
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 74
Благодарностей: 5
Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

На различных сервисах без особых проблем можно найти хороших капперов и сделать предложение. Тестировать пару месяцев, глядишь, что толковое и получится.
SioN4eggg вне форума
Старый 14.06.2013, 12:49
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

у всех хороших каперов есть удивительное свойство.они в плюсах,пока никто не покупает,как только какие нибудь лохи начинают брать,идет сплошной слив.
с чего бы это?
fantozzy вне форума
Старый 14.06.2013, 13:23
#33
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 74
Благодарностей: 5
Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

fantozzy, так всегда и происходит. То ли давление, то ли боязнь потерять клиента приводит к необдуманным ставкам. Это личная психология каждого из капперов. А в общем, анализировать матчи лучше в спокойной, приятной для работы обстановке, когда ты не терпишь ответственности с чьей либо стороны. Соответственно, и прогнозы получаются превосходные.
SioN4eggg вне форума
Старый 14.06.2013, 21:49
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

Это потому, что когда нет подписчиков, они рисуют себе плюса, а когда есть, приходится выкладывать реальные статы.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
PizzaCompany (16.06.2013)
Старый 14.06.2013, 21:53
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

э,ну да.товарищ просто не понял юмора.
дак мало того .что покупатели -лохи и простофили в минусе.сам то я буду в + по любому,ставя против.или они мне заплатят,или буки на выигрыш.
беспроигрышная лотерея.
fantozzy вне форума
Старый 16.06.2013, 09:53
#36
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

Цитата:
Сообщение от SioN4eggg Посмотреть сообщение
о ли давление, то ли боязнь потерять клиента приводит к необдуманным ставкам. Это личная психология каждого из капперов.
это психология попанов. На действительно специалиста, если уж он решит продавать прогнозы или брать деньги в ДУ, эти факторы не должны оказывать влияния, чтобы ставить "необдуманные" ставки...
dragline вне форума
Старый 16.06.2013, 18:19
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
это психология попанов.

Хорошо. А кем являешься ты сам ?
__________________
atomik вне форума
Старый 17.06.2013, 17:36
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Хорошо. А кем являешься ты сам ?
не согласен! могу привести кучу примернов когда капер фри ставки давал в плюс в трек ( 1000) а когда ставил платник то сливался. вердикт: хороший капер не есть хороший селлер!
самый банальнцй пример Ф. Элисона. до адвайзера он ставил года так 4, потом на адвайзере тоже год почти. по ходу работы он скину лсвои контакты в фейсбуке и твитере и это была его большая ошибка. в итоге этот балбес вместо анализа начал переписку с подписчиками. тратил на это 2-3 часа в день.
потом резы его спали и он начал тратить еще больше времени на переписку. но теперь не на общение,а на отбрехивание от злых подписчиков. а писали ему там о-го-го чего. и читали это все его друзья в фейсе ...

с 01 июля берем единственного кто прошел трек в 1000 ставок на адвайзере.это Монро. цена за него будет с человека всего 20 евро за месяц.
кто желает присоединяйтесь!
firstadvokat вне форума
Старый 17.06.2013, 18:38
#39
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Хорошо. А кем являешься ты сам ?
почитай мои посты хотя бы за этот месяц. там есть ответ)) поэтому прибегаю к услугам хороших игроков, а часть денег заработанных на таком сотрудничестве сливаю периодически
или ты думал меня поддеть? так не получится у тебя, даже не пытайся
Кстати, а ты кем себя считаешь? хотя можешь не отвечать, я догадываюсь
dragline вне форума
Старый 18.06.2013, 15:07
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Re: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
или ты думал меня поддеть? так не получится у тебя, даже не пытайся
я даже могу за него ответить ,что ты тут вообще никому не нужен чтобы тебя поддевать.
ты только будь в ответе перед собой самим. ты ведь банальный типаж из песни ленинграда - распиз*яй. всю жизнь так и проторчишь на форумах с пустой болтавней...
firstadvokat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход