Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2013, 20:15
#261
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Очередное обвинение в кухонности Mill Trade
Только я одного не пойму где в этом сообщении указано что это говорится о MillTrade. и сколько времени этому посту ???? я тебе с десяток таких постов выложить могу,любитель форекс-тренд. В форекс-тренде кстати у меня самая низкая доходность.
evgeny0808 вне форума
Старый 10.06.2013, 00:10
#262
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ребята кто нибудь проверял что эти трейдеры реально сотрудничают с Милтреде?

Например Андрей Сапунов трейдер и ведущий канала РБК тв
kiwin вне форума
Старый 10.06.2013, 00:24
#263
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 68
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Ребята кто нибудь проверял что эти трейдеры реально сотрудничают с Милтреде?

Например Андрей Сапунов трейдер и ведущий канала РБК тв https://www.youtube.com/watch?v=OHFdPlc8U1o
вот что ответили на его форуме:
"Андрей Сапунов в компании ДЦ МиллТрейд не работает. У него с этой компанией договор на предоставление информации в рамках сиганалов на финансовых рынках. Компания " Инвест - проект" - исклюзивный представитель продуктов и услуг Андрея Сапунова."
интересно, что милтрейд позиционирует его как своего трейдера, а по сути он у них и не торгует, просто сигналы предоставляет.
roadhell вне форума
Старый 10.06.2013, 08:49
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 141
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сделал выписку об ООО "Милл Трейд" из Контур Фокус
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...7746231765.pdf
__________________
Занимаюсь торговыми роботами. Портфель для инвесторов от 1 млн руб.
Александр Элс вне форума
Старый 10.06.2013, 11:47
#265
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемый, onuschenko_kol9, что касается описанной Вами ситуации, могу заметить, что терминал компании работает корректно. Клиенту рекомендую обратиться в технический департамент компании для решения ситуации.
Kiwin, я уже упоминала в этой теме, по какому принципу осуществляется торговля в программах доверительного управления. Напомню, что штатным управляющим дилингового центра торговые сигналы поставляют трейдеры, информация о которых теперь есть на официальном сайте Mill Trade, и они совершают сделки по этим сигналам. В этом заключается работа услуг по доверительному управлению.
Более подробную информацию Вы можете найти в разделе «Инвестиции» на сайте дилингового центра.
Ещё раз хотелось бы сделать акцент на том, что предлагаемые нами услуги по доверительному управлению — это уникальная возможность для тех, кто не желает вести самостоятельную торговлю, получать ежемесячный доход при минимальных рисках. К тому же принимать участие в программах можно начиная всего с 300$. В том насколько прибыльно и комфортно сотрудничать с нашим дилинговым центром каждый может убедиться на личном опыте, став клиентом компании.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 11.06.2013, 10:34
#266
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте, Александр Шутылев!
Спасибо, что проявили интерес к нашему дилинговому центру!
Что касается Вашего вопроса — вывод средств с лицевого счёта в компании осуществляется согласно регламенту установленному в компании. Наши специалисты стараются обрабатывать запросы в максимально короткие сроки, так как мы прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса. Вы можете убедиться в этом на личном опыте, став нашим клиентом. Будем рады сотрудничеству с Вами! Если есть дополнительные вопросы, то я буду рада на них ответить. Мы всегда открыты к диалогу.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 12.06.2013, 16:49
#267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, Планируется ввод новых систем ввода/вывода? (перфект, ликпей)
Sitnikov вне форума
Старый 12.06.2013, 17:11
#268
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Мы постоянно совершенствуем существующий сервис компании и, в том числе, добавляем новые платёжные системы в предлагаемый перечень. Поэтому следите, пожалуйста, за новостями на нашем официальном сайте, чтобы быть в курсе нововведений дилингового центра.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 13.06.2013, 06:52
#269
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 78
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте, Татьяна.
Когда планируется открытие Европейского подразделения компании? Первые упоминания о ней появились более 2-х месяцев назад.
Chief66 вне форума
Старый 13.06.2013, 10:53
#270
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Да, действительно, в настоящий момент на стадии формирования находится европейское подразделение компании. Дело в том, что срок получения лицензии такого уровня — это довольно длительный процесс, который может занять минимум полгода. Однако, сбор всей необходимой разрешительной документации уже идёт. О всех новостях компании мы сообщаем на официальном сайте дилингового центра, поэтому, следите, пожалуйста, за обновлениями, чтобы быть в курсе последних событий.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 17.06.2013, 16:14
#271
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Смена руководства московского центра «Mill Trade»

Уважаемые трейдеры и инвесторы из России!

Спешим сообщить Вам о том, что в московском информационно-консультационном центре «Mill Trade» сменилось руководство.



Теперь центр возглавляет Александр Барсов — настоящий профессионал в своей сфере, талантливый управленец и организатор.

Команда «Mill Trade» приветствует нового директора и желает ему успешной и продуктивной деятельности на этой должности!

«Mill Trade» — покоряйте вершины FOREX вместе с брокером нового поколения!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 18.06.2013, 14:31
#272
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sergey Kovalyov, повторюсь, если у Вас есть вопросы непосредственно касающиеся торговых условий компании, её работы, то я буду рада на них ответить. Мы всегда открыты для диалога и стараемся обеспечивать своим клиентам выгодные и комфортные условия сотрудничества.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 18.06.2013, 16:37
#273
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый Sergey Kovalyov, убедительная просьба к Вам - задавать в теме нашего дилингового центра вопросы по существу, касающиеся непосредственно работы компании. Конечно, Вы можете делать собственные выводы, однако, в данном случае они ничем не подкреплены и поэтому могут ввести в заблуждение остальных форумчан. Да, мы молодой дилинговый центр, однако уже сегодня предлагаем одни из самых выгодных торговых условий и прибыльные программы доверительного управления. Мы обеспечиваем качественный сервис и ведём прозрачную работу с клиентами, все те кто начали сотрудничать с нашей компанией уже смогли убедиться в этом на личном опыте.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 18.06.2013, 17:56
#274
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Хотелось бы напомнить, что я уже комментировала официально факт нахождения ветки нашей компании в данном разделе. Мы не согласны с решением администрации ресурса. Все вопросы, опубликованные в первом топике, которые по сути и стали причинами переноса темы, были мной прокомментированы.
Мы понимаем, что наш дилинговый центр ещё молодой и к нему могут относиться с некоторой осторожностью, однако, я уверена, что мы завоюем должную репутацию для компании качественной работой и обслуживанием клиентов и администрация ресурса пересмотрит своё решение в нашу пользу.
Я всегда готова ответить на все интересующие вопросы и буду рада сотрудничеству со всеми, кому интересна наша компания.
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 18.06.2013 в 18:02.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 18.06.2013, 21:59
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Хотелось бы напомнить, что я уже комментировала официально факт нахождения ветки нашей компании в данном разделе. Мы не согласны с решением администрации ресурса. Все вопросы, опубликованные в первом топике, которые по сути и стали причинами переноса темы, были мной прокомментированы.
Конечно же не согласны. Однако, к счастью, согласие скамеров не влияет на факты.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы понимаем, что наш дилинговый центр ещё молодой и к нему могут относиться с некоторой осторожностью, однако, я уверена, что мы завоюем должную репутацию
Репутацию?! Так уже "должная репутация" есть:
1. обещание доходности (это -- уголовное преступление в цивилизованных странах);
2. сначала рассказывали про "трейдеров" крутых управляющих, а потом выясняется, что мельницовые "трейдеры" просто исполняют чужие "сигналы" людей, которые не торгуют в мельнице, но зачем-то создается видимость, будто это торгуют те, другие люди;
3. это не считая неспособности представителя ответить хотя бы на один вопрос по сути.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
администрация ресурса пересмотрит своё решение в нашу пользу.
"Ути-пути, какие мы оптимисты" (с)

Как на счет пари? Скажем, что через год мельница или сдохнет или таки останется в черном списке?
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 19.06.2013, 10:33
#276
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Sergey Kovalyov, да мы действительно предлагаем уникальную программу доверительного управления с ежемесячной стабильной прибылью. Такая возможность появляется благодаря наличию в компании страхового фонда, который формируется из сверхприбыли по результатам торговли управляющих трейдеров. Таким образом 7% выплачивается инвесторам, а весь доход, полученный сверх этого перечисляется в страховой фонд и в случае, если трейдеры покажут доходность ниже 7%, мы возместим недостающую сумму клиентам из собственных средств.
На сегодняшний день наш дилинговый центр предлагает одни из самых выгодных условий сотрудничества и обеспечивает высокий уровень сервиса всем своим клиентам. Все, кто уже начал работать с нами, убедились в этом на личном опыте.
Также хотелось бы сказать, что я всегда отвечаю на конкретные вопросы пользователей относительно деятельности компании. В Вашем случае конструктивных вопросов не прозвучало, лишь Ваши личные рассуждения, не аргументированные и не подкреплённые фактами. Если же есть действительно интересующие моменты касательно работы Mill Trade, то я по-прежнему буду рада ответить.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 19.06.2013, 13:24
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Sergey Kovalyov, да мы действительно предлагаем уникальную программу доверительного управления с ежемесячной стабильной прибылью. Такая возможность появляется благодаря наличию в компании страхового фонда, который формируется из сверхприбыли по результатам торговли управляющих трейдеров. Таким образом 7% выплачивается инвесторам, а весь доход, полученный сверх этого перечисляется в страховой фонд и в случае, если трейдеры покажут доходность ниже 7%, мы возместим недостающую сумму клиентам из собственных средств.
Эта вся математика про "сверхприбыли" затеяна для того, чтобы запудрить опилки среднестатистическому буратине-инвестору. Покрывать убытки своими средствами берутся только или идиоты, не умеющие считать, или лохотроны. Вряд ли владельцы мельницы не умеют считать. Именно поэтому ветка в черном спике.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
На сегодняшний день наш дилинговый центр предлагает одни из самых выгодных условий сотрудничества и обеспечивает высокий уровень сервиса всем своим клиентам. Все, кто уже начал работать с нами, убедились в этом на личном опыте.
Я так понимаю, тут речь идет про спам-ботов. Охотно верю, что уж они-то остались довольны "сотрудничеством" с этим скамом, изобразив "интерес" к нему на форумах.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Также хотелось бы сказать, что я всегда отвечаю на конкретные вопросы
Это -- неправда. Многие люди на разных форумах подозревают, что Афанасьева -- робот, строчащий бессмысленную копипасту не по делу.

Кстати, европейскяя компания когда будет создана? Хотя бы в этом году?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Работаем исходя из того, что есть (зачем давать долгосрочные прогнозы).
Закопали 5 сольдо на Поле Чудес. Ждем всходов -- "работаем исходя из того, что есть" (с). Прогнозы давать -- ни-ни. Хотя, результат немного предсказуем. Так же как и в истории с Буратино. Лиса Афанасьева подтвердит. =)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
И еще Сергей, зачем у вас в подписи ссылка на мониторинги ваших счетов, где дела обстоят мягко говоря не очень? Может быть пока убрать? Или в этом какой-то тайный смысл?
Хоть это и офтоп.

Ссылки затем, чтобы показать, что я не реферальный агент убогих кухонь или, прости суслик, скамов всяких, а трейдер, торгующий (как умею) на реальном счету.

Про "плохие" результаты же... Во-первых, убирают мониторинги на просадка и сливах только лохотронщики всякие и шуллеры. Я себя к таким не отношу. Во-вторых, если я на днях сделаю 1000% за неделю, а мониторинг был отключен, и я его потом включу, то мои "поклонники" (у меня их много =) ) начнут звиздеть, что я что-то намутил. Не хочу давать им такой повод.

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 19.06.2013 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 19.06.2013, 14:24
#278
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sergey Kovalyov, стабильный доход в программе «Mill-invest» обеспечивается благодаря страховому фонду компании. Каким образом он формируется, я уже описывала в предыдущем сообщении.
Что касается европейского подразделения компании, то сейчас уже идёт подготовка необходимой документации. Обращаю Ваше внимание на то, что процесс получения лицензии такого уровня может занимать от полугода, это минимальный срок. Следите за новостями на сайте нашего дилингового центра и будете в курсе последних обновлений.
Относительно моего общения на ресурсе хочу сказать, что я даю ответы, основанные на официальной информации и уверена, что тем, кто действительно интересуется деятельностью нашего дилингового центра, я смогла прояснить необходимые моменты.
В дальнейшем хотелось бы попросить обсуждать в теме деятельность нашей компании и задавать вопросы по существу, если таковые имеются. Я обязательно отвечу на них.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 19.06.2013, 14:27
#279
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Закопали 5 сольдо на Поле Чудес
В поле чудес хозяевами не вложено ни копейки в сказке. Здесь есть брокерская лицензия, есть офис, есть штат сотрудников, что косвенно может говорить, что компания проработает еще какое-то время - вот это я имел ввиду, говоря "работаем исходя из того, что есть"
На грани бана продолжу про:
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
трейдер, торгующий (как умею) на реальном счету.
Согласен - мониторинг дело хорошее, потом можно сказать, что торговал с 2012 года. Хотя я свои кручения возле нуля на реале как то стесняюсь.
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
если я на днях сделаю 1000% за неделю
последователи у управляющих типа "скальпер" есть, но я лично в таких не инвестирую, мне по душе Вероника (определенной долей портфеля конечно).
neva2012 вне форума
Старый 19.06.2013, 16:06
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sergey Kovalyov, вот смотрю я на Ваши ответы, которые просто испещрены (если Вы, конечно, знаете значение сего слова) метафорами и эпитетами в адрес, как Вы выразились, этого скам-брокера... Если это слова взрослого человека - мне Вас искренне жаль. Ни один уважающий себя трейдер не станет поливать грязью конкурента, с которым ни разу не имел дела. Это на будущее.

Исправьте меня, если не прав)

Троллинг и маститые выражения "для галочки и статуса" только оставьте при себе. Конкретно: причина ненависти, откровенных выпадов и истерических припадков.
BonJovi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58