MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 14.06.2013, 14:06
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

Многие банки уже некоторое время выдают кредитные карты с льготным периодом и бесплатным обслуживанием. Но в реальности банки выдают такие карты неохотно, почти всегда всплывет какая-нибудь проблема. То после заполнения анкеты получаешь отказ. То кредитный лимит просто смехотворен. и т.д. Предлагаю делится информацией о таких картах и проблемами, всплывающими при их получении.

Знаю что такие карты выпускают следующие банки.
Банк (Русский Стандрт).
- карта "Кредит в кармане" - теоретически возможный лимит 150 000 руб.
- проблема - так и не смог получить после заполнения анкеты пришел отказ(возможно банк таким образом просто собирает информационную базу клиетов, т.к. вопросы в анкете совсем уж странные, типа "как ФИО Директора организации где вы работаете").

Банк (Москомприватбанк).
-проблема - вроде как маленькие кредитные лимиты(сам не получал и не пытался).

Банк (Хоум кредит).
- проблема - не знаю т.к сам не получал и не пытался(боюсь что будет как в Русском стандарте).
__________________
бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку
Tailer-Durden вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.06.2013, 14:15
#2
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 56
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

ПриватБанк Украина: выдача карт "Универсальная" с кредитным лимитом (обычно в пределах 8000 грн, но возможно, и меньше/больше), по которому в случае пользования средствами в кредит установлен бесплатный срок до 55 дней (если взял в одном месяце, отдаешь в другом до 25 числа). При таком раскладе проценты за пользование кредитом не начисляются. Прозевал-сдерут проценты, а затем, если не погасил сумму, и штрафные санкции (немало!!!).
Еще один нюанс (про него узнал только на последней странице буклета о данной карте): при расчете в приват24 взимается 3% в счет кредитных средств (если за счет личных средств на данной карте, то 1%). Связался с поддержкой банка: спрашиваю, а можно ли рассчитываться кредитными средствами на карте без комиссий, ответили - можно, но только расплачиваясь картой в торговой сети (магазины) или на других сайтах, без перенаправления последними для расчета на приват24. Вот такой нюанс!
Так что при расчетах с помощью данной карты в сети будьте внимательны!
И не забывайте вовремя погашать заемные кредитные средства, чтобы пользоваться бесплатным кредитом (например, взять кредит 1 июня, а отдать можно до 25 июля, но лучше на всякий случай на 1-2 дня раньше граничного срока)!
Всем пока и удачного процветания во всех ваших начинаниях!!!
sergic555 вне форума
Сказали спасибо:
WEB-INVEST (10.07.2013)
Старый 17.06.2013, 15:11
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

Здравствуйте, Tailer-Durden. Я из ЗАО «Банк Русский Стандарт». При принятии кредитного решения банк подходит к оценке заемщика комплексно, оценивается, например, финансовое положение, кредитная история, полнота и достоверность предоставленной информации и др. факторы. При этом решение по заявке может быть принято как положительное, так и отрицательное. Однако отказ в одном случае не говорит о том, что в дальнейшем так же будет отказано.
Угарина Надежда вне форума
Старый 18.06.2013, 11:41
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

Цитата:
Сообщение от Угарина Надежда Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Tailer-Durden. Я из ЗАО «Банк Русский Стандарт». При принятии кредитного решения банк подходит к оценке заемщика комплексно, оценивается, например, финансовое положение, кредитная история, полнота и достоверность предоставленной информации и др. факторы. При этом решение по заявке может быть принято как положительное, так и отрицательное. Однако отказ в одном случае не говорит о том, что в дальнейшем так же будет отказано.
Объясните мне пожалуйста (в личку), как за 3.5 минуты можно комплексно оценить финансовое положение, кредитную историю, полноту и достоверность предоставленной информации и др. факторы, учитывая что по телефону отдела кадров предоставленному мной в анкете для подтверждения информации обо мне, не звонили. Служащие банков обычно всегда говорят такие общие малопонятные всем слова, при этом не уточняя как и по какому принципу банк будет оценивать и подтверждать. Но эти слова почему-то так и остаются малопонятными всем словами. Я сам являюсь владельцем почтовой карты Русского стандарта и считаю её очень удобной. Но после попытки получения кредитки остался нехороший осадок на РС.
В дальнейшем прошу не отклонятся от темы - Мы здесь делимся информацией о бесплатных кредитках с льготным периодом
__________________
бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку

Последний раз редактировалось Tailer-Durden; 18.06.2013 в 11:46.
Tailer-Durden вне форума
Старый 20.06.2013, 13:59
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

Узнал еще о подобной кредитке от банка Авангард, если оформлять её по акции приведи друга. Заказал её получение. Будет результат - напишу плюсы и минусы.
__________________
бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку
Tailer-Durden вне форума
Старый 23.06.2013, 21:08
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

Цитата:
Сообщение от sergic555 Посмотреть сообщение
ПриватБанк Украина:
добавлю из плюсов - расчет в магазинах, которые участвуют в системе бонусов клубничка(или как там ее). можно еще получить от 1% и выше скидку на товар\услугу.
из минусов - наличка с банкомата снимается только с процентами. беспроцентное только если через терминал в магазине. но это впринципе у всех такое
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 24.06.2013, 17:25
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
добавлю из плюсов - расчет в магазинах, которые участвуют в системе бонусов клубничка(или как там ее). можно еще получить от 1% и выше скидку на товар\услугу.
из минусов - наличка с банкомата снимается только с процентами. беспроцентное только если через терминал в магазине. но это впринципе у всех такое
Не совсем, насколько я знаю приват или москомприват банк - единственный банк, который выдает не кредитные а собственные средства клиентам с комиссией в 1%, причем это правило действует даже если снимать наличку ($ или RUB)в офисах или банкоматах банка, насчет гривен не знаю - не пользовался. Однако для кредитных карт - этот минус действительно не критичен.
__________________
бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку
Tailer-Durden вне форума
Старый 30.06.2013, 09:58
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

ну кредитку берут же не для снятия налички, а для расчета в магазинах и т.п. для налички она совсем не выгодна как для своих средств, так и для кредитных
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 30.06.2013, 18:15
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

Получил кредитку Авангарда по акции "приведи друга" действительно бесплатно. Есть определенная тонкость, если выбираешь VISA - то по акции кредитка только бесплатно, если выбираешь Master card - то по акции есть выбор либо бесплатное обслуживание либо первый грес-период 200 дней.
(грес период привязан к календарному месяцу, то есть гасить кредит лучше до 20-го числа следующего месяца)
__________________
бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку
Tailer-Durden вне форума
Старый 28.09.2013, 04:34
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 298
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

Tailer-Durden, Бесплатные кредитки выдаются на тех же основаниях что и платные. Девушка из РС все вам объяснила. Приват легко дает карты 200+к
Если интересуют карты в питере - могу помочь.
Если не Питер, то могу только запросить вашу кредитную историю, либо ищите кредитно брокера в своем городе.
lestatde вне форума
Старый 05.10.2013, 02:53
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

В банке Авангард можно получить такую карту, лимит 20-25к рублей
lacrimosa вне форума
Старый 29.10.2013, 14:01
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 13
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

Да почти в любом И с куда большим лимитом ))
Lapamilk вне форума
Старый 19.11.2013, 21:51
#13
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

В Приватбанке (РФ) при оплате через приват 24 комиссий нет, завожу через нее средства для инвестиционных инструментов. Но кредитный лимит мне вообще никакой не одобрили, на тот момент я не был официально трудоустроен и кредитная история у меня отсутствует.
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 06.12.2013, 12:12
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

недавно услышал, что в одном банке беспроцентный период составляет 140 дней, названия к сожалению не помню, вроде Русский Стандарт или РосБанк...((
Рамзес2 вне форума
Старый 20.12.2013, 16:25
#15
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

У меня карта альфа-банка.лимит 90 000 и 100 дней беспроцентного периода.Получила по 2м документам.Обслуживание до 1000руб,не помню точно...
LLissa вне форума
Старый 29.12.2013, 23:33
#16
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 9
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

у меня золотая карта от сбербанка с лимитом 40000,очень удобно. 55дней без процентов при покупке в магазинах
venom91 вне форума
Старый 13.03.2014, 12:46
#17
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 23
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

скажите, а насколько реально, на двоих неработающих набрать кредиток со льготным периодом с общей суммой 200-250 т.р.? спасибо.
aramakilx вне форума
Старый 14.03.2014, 07:33
#18
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

Цитата:
Сообщение от aramakilx Посмотреть сообщение
скажите, а насколько реально, на двоих неработающих набрать кредиток со льготным периодом с общей суммой 200-250 т.р.? спасибо.
Попробовать можно, ТКС выдают и безработным, правда лимиты маленькие.
vagh вне форума
Старый 14.03.2014, 11:01
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

Цитата:
Сообщение от aramakilx Посмотреть сообщение
скажите, а насколько реально, на двоих неработающих набрать кредиток со льготным периодом с общей суммой 200-250 т.р.?
Так это смотря какие безработные. Так то можно и на одного безработного такую сумму набрать, если не в одном, так в 2-3 банках.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 14.03.2014, 12:25
#20
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 23
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Так это смотря какие безработные.
по каким критериям?
сколько банков обежать, дело второстепенное, главное какие.

спасибо.
aramakilx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ввод PerfectMoney с помощью кредитки или банка Essэx Perfect Money 152 16.08.2016 21:33
Золотые кредитки fdmoscow Кредитные и дебетовые карты 16 27.08.2014 22:09
Хороший советник бесплатным не бывает? svepss Программное обеспечение 307 19.12.2012 02:47
Кросспостинг блога по бесплатным хостингам EclipseTeam Поисковая оптимизация 2 04.07.2009 12:29
Как в Украине снять WebMoney с помощью кредитки? kitof Кредитные и дебетовые карты 11 12.05.2008 11:48