MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2013, 17:11
#101
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
А то что я разбираюсь в теории и практике ставок в несколько раз лучше, чем любой Демонфрост, в этом просто нет сомнений


Не особо вериться, если честно!
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Знаю массу личностей, которые ещё в авоськах на кассы десятки тысяч долларов носили и с которыми лично разговаривали хозяева букмекерских контор у себя в офисе, чтобы они больше не играли в их заведении, потому что выносили их за год на круглые суммы с пятью нулями каждую, вот это уровень, вот это легенды букмекерского бизнеса.
В бытность своей молодости, приходилось бомбить на своем авто, так вот как то подвозил одних с тремя мешками денег - нагрели контору по крупному. Разговорились, интересно было узнать - КАК? Говорят, да всё просто очень - Найденов с Овчиниковым друзья закодычные - меняются домашними победами! Вот так и жили со всякими Найденовами , который в старческом маразме даже не знал сколько игроков на поле должно выходить, с Борманом (Овчиников), который продавал игры с подачи братков, с Лучами и Океанами, Текстильщиками, Сатурнами. Конечно, привел внутренний чемпионат, а если покапаться по глубже - можно друга Коляна вспомнить с братом Эдичкой, который пихал на бирже против...Да много чего было, есть что вспомнить!


Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Поэтому это коммерческая информация.
Да нет у вас ни какой комерции - у вас что и закон О правах потребителя действует? Или Ваша организация где то зарегистрирована? Вы просто блеф, пшик, мираж - в океане сети интернет! Вас просто нет, тогда откуда у вас может быть какая то комерческая инфа - кто покушается то на ваше благополучие? Как вы сами миражи, так и вся ваша комерцилизация сплошной миф - простым словом - обман! Вы ни перед кем ни подотчетны, ни перед кем ни за что не отвечаете, как вы появились из ни откуда, так в один прекрасный момент и исчезните в ни куда со своей комерческой тайной!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.06.2013, 19:03
#102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да нет у вас ни какой комерции - у вас что и закон О правах потребителя действует? Или Ваша организация где то зарегистрирована? Вы просто блеф, пшик, мираж - в океане сети интернет! Вас просто нет, тогда откуда у вас может быть какая то комерческая инфа - кто покушается то на ваше благополучие? Как вы сами миражи, так и вся ваша комерцилизация сплошной миф - простым словом - обман! Вы ни перед кем ни подотчетны, ни перед кем ни за что не отвечаете, как вы появились из ни откуда, так в один прекрасный момент и исчезните в ни куда со своей комерческой тайной!
Это чисто твоя точка зрения, ты настолько уверен в своих глупостях, что порой сам не можешь понять элементарных вещей, которые лежат на поверхности. По полчаса можешь расписывать, какая это красивая ручка, хотя все видят, что карандаш.
То что описано выше может случиться с лубой организацией, с любой финансовой структурой огромных размеров. Даже бомбила Владимир имея постоянных клиентов может бросить это дело и пойти в интернет писать всякие глупости. Поэтому случиться может что угодно и с кем угодно.
Artur74 вне форума
Старый 14.06.2013, 20:05
#103
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Ну вот открытым текстом и подтвердил , что ты вымысел и в один прекрасный момент кинешь всех своих виртуальных клиентов ! А красивые слова про комерческую какую то информацию даже и не вспомнишь! Натура у вас всех пропитана мошенничеством - в любой момент надо быть готовым , чтоб соскачить! А писать всякие заумные фразы, наводить пшык на якобы свою деятельность - ума много не надо, уже не одно поколение выросла с натурой кидал! Нет, я не отношу все эти слова на прямую именно к тебе, но все твои поступки и действия говорят именно об этом, скрываются за ширмой выдуманных конкурентов, какой то комерческой тайны и прочей всякой лобуды! Посмотрев твой сайт, а особля статистику да не за один год - ну это как минимум должен быть пенхауз в Майями, а терки тереть на форумах и заводить какие то памм или доверительные счета - согласись. уровень то уже не тот должен быть! А третесь вы все здесь с одной только задачей - как можно больше насобирать себе потенциальных клиентов! Это же очевидно! Любой успешный человек если не всегда, то обязательно когда нибудь расскажет или поделится с другими своей успешной историей - человеческая натура такая! Хочется ему расплескать своё счастья на других. А у вас кругом одни тайны, секреты, завуалированные под какие только вам известные цели . Поэтому и говорю и утверждаю - с такими людьми дела иметь - это всё равно , что ходить по лезвию ножа. Основная цель - нажива. Без риска, без затрат.
Все вы , продавцы, забыли идею и суть прогнозов и ставок, а я бы даже сказал - идеологию: ставочникам другой ставочник редко будет конкурентом, у них общий враг – букмекер.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.06.2013, 20:19
#104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Все вы , продавцы, забыли идею и суть прогнозов и ставок, а я бы даже сказал - идеологию: ставочникам другой ставочник редко будет конкурентом, у них общий враг – букмекер.
Какой же букмекер враг? У букмекера задача просто заключать пари между игроками и собирать с них процент, это в идеале. А то что куча лохов не могут на дистанции обыграть букмекера, в этом не вина букмекера. У игрока в любом случае есть выбор играть или нет и какие позиции играть, а букмекеру нужно уметь правильно оценить эти позиции. При этом всём букмекеру нужно оценить ВСЕ! позиции, а игрок может выбрать из них только несколько. У действительно хороших игроков всегда есть преимущество над букмекером и они никогда не считали букмекеров своими врагами.
Володя, запомни простую вещь - на бирже ты играешь не с биржей, а с другими игроками, в конторе ты тоже играешь с другими игроками, просто букмекер за ваше пари берет процент. У хорошо раскрученной конторы при правильно выставленной линии ставки идут в обе стороны, задача букмекера уровнять эти позиции и собрать процент. Зачем писать какую-то ерунду? Лучше молчи, да умным покажешься. Ты многих вещей реально не понимаешь и не стремишься почему-то их понять.
Artur74 вне форума
Старый 14.06.2013, 21:00
#105
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Какой же букмекер враг? У букмекера задача просто заключать пари между игроками и собирать с них процент, это в идеале.
А в реале - появляются якобы посредники и навязывают свою идеологию и свои сервисы! Любой честный и умный ставочник уверен в своей плюсовости, поэтому ему не нужен геморрой с деньгами клиентов. Если у него есть деньги он их и ставит. Подписчики появляются в следующих случаях:
1) Каппер не уверен в своей плюсовости и хочет проверить это на подписчиках
2) Каппер уверен в своей минусовости и хочет заработать на подписчиках
3) У Каппера вообще нет денег (сладкий теоретик)
4) У Каппера есть деньги, но он в своем стиле может проставить только определенную сумму (200-300$), оценивает прибыль и просадки и хочет получить дополнительную прибыль.Почему появляются капперы с рассылками и сайтами, с секретностью по хлеще чем была в бункере у Гитлира - ответ очевиден и очень широко разрекламирован в сети - ищите сайты с "умными" капперами! Ответ - для чего " умному капперу" чужие деньги - так же очевиден - ответ выше.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.06.2013, 21:19
#106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

James Lebron, появляются сервисы, а тебе то что? Кому нравятся, пользуются, кому нет, не пользуются. Вот и все. А навязывать свою точку зрения здесь нет смысла. Да, в 99% случаев сервисы по продаже прогнозов мошенники, но везде есть исключения. Есть масса примеров из жизни, когда адвокаты с хорошим образованием вместо того, чтобы помочь, делают ещё хуже, есть врачи, которые неправильно ставят диагноз и лечат не ту болезнь или просто зарабатывают, прокалывая курс витаминов за пару штук баксов, есть бомбилы, у которых по дороге ломается машина и клиент не успевает на самолет, есть букмекерские конторы, которые закрываются с деньгами людей, есть продукты, которые перерабатываются из просроченных, есть Либерти Реверс, о которой пишут на этом форуме в том числе, много чего есть. Везде есть мошенники, есть нормальные люди, которые стали жертвами обстоятельств. Над этим рассуждать можно очень долго.
Artur74 вне форума
Старый 14.06.2013, 22:40
#107
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
James Lebron, появляются сервисы, а тебе то что? Кому нравятся, пользуются, кому нет, не пользуются. Вот и все. А навязывать свою точку зрения здесь нет смысла. Да, в 99% случаев сервисы по продаже прогнозов мошенники, но везде есть исключения. Есть масса примеров из жизни, когда адвокаты с хорошим образованием вместо того, чтобы помочь, делают ещё хуже, есть врачи, которые неправильно ставят диагноз и лечат не ту болезнь или просто зарабатывают, прокалывая курс витаминов за пару штук баксов, есть бомбилы, у которых по дороге ломается машина и клиент не успевает на самолет, есть букмекерские конторы, которые закрываются с деньгами людей, есть продукты, которые перерабатываются из просроченных, есть Либерти Реверс, о которой пишут на этом форуме в том числе, много чего есть. Везде есть мошенники, есть нормальные люди, которые стали жертвами обстоятельств. Над этим рассуждать можно очень долго.
А я и не рассуждаю - я делаю выводы из поступков и сообщений людей. Вот ты опять привел чего то и свалил всё в кучу разных примеров, только твоя деятельность, ну на примере хотя бы по трекаться моментально окутывается какой то тайной, под эгидой коммерческой тайны. Вы, и это ты правильно заметил - просто напросто выпадаете из нормальной человеческой жизни , с её радостями , тревогами , проблемами, заботами - жить, согласно вашим доходам о которых я говорил выше , почему то не живете в Майями - интересно, почему, доходы то бешеные,- вам в иностранной прессе , связанной со ставками хороший дали псевдоним - жучки. Лучше и не придумаешь! Ни кто там ни кого не называет этим сладким словом - каппер, называют более емким и правильным - жучки. Это такие мерзопакостные, отвратительные существа к которым у людей отвращение и брезгливость с рождения - вы вне этой жизни людей, вы прячетесь постоянно за ширмой инкогнито, под разными никами, появляетесь там, где скопление народа - чтоб было проще и надежней вцепиться своими клещами. У вас все на столько покрыто мраком таинственности , я бы скорей сказал - страхом, что не с кого и будет спросить если что. Вы готовы рассуждать, предлагать , возмущаться, но не проверяться и быть открытыми для людей, потому что вы этих людей боитесь! Хотя опять же за красивыми и вообще то правильными фразами о клиентах находите тысячи всяких отмазок, когда вас спрашивают о чем то, просят предоставить какие нибудь факты и прочее.
Ваш лозунг один и на всегда - не болтать и успеть спрыгнуть , когда начнется великий шухер!
Вот прочитал на Главной странице твоего сайта такую фразу:

Цитата:
Анонс специальных матчей
Что такое специальные матчи? Проходимость таких матчей порядка 80 из 100.
И это на сайте чуть ли не самого успешного капперского сайта рунета!!! Сколько уже говорилось и утверждалось, смеялось и просто понимали, что люди не далекие от ставок не знают , что нет и не было никогда в беттинге такого понятия, как ПРОХОДИМОСТЬ! Как же так? Ты тут во многих темах рассуждаешь о профессионализме (хотя , от куда тут профессионалом то взяться!) игроков, что профессионалы не будут делать таких ставок, да в такой конторе - ну что то так , в этом роде, и тут же такой облом с ПРОХОДИМОСТЬЮ матчей у тебя?
Вот и говорю я - жучки вы навозные, короеды и интриганты, сами из себя ни чего ровным счетом не представляете, изгадили и испохабили всю идеологию ставок на спорт своим присутствием - вернее, своей ПРОХОДИМОСТЬЮ! Где вы позаимствовали этот термин? Может прав был Смирноff - из проктологов вы все вышли.
На последок , чтоб не быть голословным скрин выложу твоего сайта, где вы там про ПРОХОДИМОСТЬ говорите.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7c3bc86467265d2f449f6db9231a8f2c.jpg
Просмотров: 10
Размер:	40.7 Кб
ID:	71786  
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 14.06.2013 в 22:43.
James Lebron вне форума
Старый 15.06.2013, 00:22
#108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Сколько уже говорилось и утверждалось, смеялось и просто понимали, что люди не далекие от ставок не знают , что нет и не было никогда в беттинге такого понятия, как ПРОХОДИМОСТЬ!
Когда ставки делаются всегда практически с одним коэффициентом этот термин вполне можно использовать. Он дает приблизительную картину, о которой идет речь в данном разделе и никак не используется при подсчете каких либо цифр. А тут Володя заметил знакомое слово и давай смеяться. Нужно просто уметь использовать нужные уместные термины в правильных местах.
Люди пользуются, их все устраивает, а твоё мнение их, тем более меня, мало интересует. Они кстати периодически в эту тему заходят и пишут мне о тебе слова далеко не в твою пользу, молчи, да умным покажешься, как раз про тебя.
Тема далеко не про мой сайт, я не ищу клиентов, если бы я этим занимался, открыл бы отдельную тему, как многие проекты. Так что хватит общаться не по теме.
Artur74 вне форума
Старый 15.06.2013, 00:46
#109
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Они кстати периодически в эту тему заходят и пишут мне о тебе слова далеко не в твою пользу, молчи, да умным покажешься, как раз про тебя.
Да не пугай, пугали и похлеще!



Только все эти пугачи рано или поздно оказываются в одном месте - на свалки пуганных ид****тов.
А вот что заходят именно к тебе - ну кто бы сомневался - к кому же ещё они должно ТАЙНО заходить! Все твои так называемые виртуальные друзья - одного поля ягоды. Им так же страшна и опасна людская молва, мнение людей - они , как приведения испаряются , оставляют почему то мнение обо мне (??) исключительно тебе. Параноя какая то , не кажется?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 15.06.2013, 00:57
#110
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Параноя какая то , не кажется?
Нет, не кажется. Пишут мне, потому что знают реальное положение вещей, а ты здесь слепо веришь в свои же выдумки. Володя, займись самообразованием, постоянно повторяющиеся слова с ошибками далеко не в твою пользу. Излагай мысли яснее, логичнее. Я прекрасно понимаю, почему тебе всю жизнь хотелось быть успешным игроком, но ничего не получалось. Ответ очень простой - потому что с логикой проблемы. Неужели тебе достаточно писанины на этом форуме для самоутверждения? Займись каким-нибудь толковым делом, найди себя в жизни наконец-то, ещё не поздно.
Artur74 вне форума
Старый 15.06.2013, 01:16
#111
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Занимаюсь, да ещё каким - стараюсь очистить жизнь от жучков-вредителей!
Выдумки? Это какие, например? Выдумка, что Артур рисовал свои скрины , туманев ими глаза организовавшемуся клубу фанатов торговли Артура, а как получил деньги доверительных клиентов , то на практике их слил два раза и сбежал, игнорировав призывы и возгласы напуганных людей: " Артур, объясни , что произошло? " Это выдумка?
Выдумка и то, что в сливе чужих денег "благородный" и профессиональный Артур обвинил людей, не хорошо писавших про него? Это тоже выдумки мои?
Ты относишся к той, категории людей, которые в жизни не могут признавать своих ошибок - у них всегда кто то виноват, другой. Они сами ни когда и не в чем не виновны! Они просто тихие, виртуальные и сык****ые профессионалы своего маааааленького интернет-бизнеса. Основная их работа заключается - ходить по темам и поучать не смышленных людишек уму-разуму - как правильно надо делать ставки, с математическим уклоном. А если человек попан, то - пожалста, есть сервис с очень хорошими прогнозами! На вопрос, кто нибудь покупал, пользуется этим сервисом - молчок! Любое высказывание в открытом виде ( за исключением самого Артура, естественно) под запретом. Это может навредить, дать карт-бланш конкурентам! Каким конкурентам? Кто с вами конкурирует то?
Пишут письма мне клиенты...и дальше по тексту.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 15.06.2013, 01:49
#112
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Занимаюсь, да ещё каким - стараюсь очистить жизнь от жучков-вредителей!
Выдумки? Это какие, например? Выдумка, что Артур рисовал свои скрины , туманев ими глаза организовавшемуся клубу фанатов торговли Артура, а как получил деньги доверительных клиентов , то на практике их слил два раза и сбежал, игнорировав призывы и возгласы напуганных людей: " Артур, объясни , что произошло? " Это выдумка?
Ты лох по жизни и занятия никакого у тебя нет, это ты думаешь, что занимаешься полезным делом. Клуба никакого не было, и денег на бетпамме почти собрано не было, так что нечего тут свои сопли развешивать. А скрины были реальные, я даже не собирался собирать инвестиции, потому что мне вполне хватало своих для оборота, но чемпионат Европы со своими суммами меня вдохновил на более весомые обороты. А денег моих ушло с паммов в 2 раза больше, чем всех клиентов вместе взятых.
Artur74 вне форума
Старый 15.06.2013, 10:33
#113
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Артурчик, а у тебя то какое занятие? Кроликов по жизни разводить! Это ты мастак!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 15.06.2013, 14:46
#114
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Владимир (James Lebron), позвольте мне с Вами не согласиться и заранее прошу прощения за возможно резкие высказывания, ничего личного. Мне даже как-то неудобно это говорить, но думаю Вы меня поймете.

Владимир, с чем-то я с Вами согласен, с чем-то не совсем. В целом Ваша риторика она отражает позицию .. я еще раз прошу прощения.. офисного планктона первого уровня. Безотносительно Вас, но на примере Вашего персонажа (понятно, что мнение в принципе будет приблизительное), мог бы Вас охарактеризовать как человека под сорок лет (я не знаю сколько Вам лет на самом деле) у которого жизнь ну не то чтобы не удалась, но сложилась не самым радужным образом.

Вы говорите, что все вот "жучки-паучки", такие негодяи, продают прогнозы, всё это воздух и так далее. Это позиция нищебродов, людей сидящих на одной зарплате и ничего не могущих себе позволить. Вы не единственный, кто разговаривает в таком же ключе.

Владимир, Вы сами себе противоречите. Нет, я ни в коем случае не оправдываю деятельность Артура74, но я данной с ним беседе Вы проигрываете ему по всем статьям. Мне хотелось, чтобы Вы его в этой полемике так сказать в хлам, как тузик грелку. Но, к большому сожалению, даже популизма Вы не шагнули. Потому что Вы пишите то, что и так думают тупые, ограниченные и по уму и по финансам люди.

Владимир, вот Вы говорите, что все капперы - жучки. Нет, меня не это зацепило, ну жучки и жучки - хрен с этим, у каждого свой в голове огород. Вы лукавите. Почему тогда Вы вложили деньги в откровенных мошенников в теме инвестирования? Вам обещают чуть ли не 500% годовых, и Вы на это соглашаетесь - и это для Вас не мошенничество?! Просто этот момент мне не понятен.

Владимир, да живут капперы отлично и ставят своих денег не мало. Почему продают свои прогнозы? Есть спрос - есть предложение. Вы прям с какой-то завистью на них набрасываетесь. Вас (игроков) кто-то заставляет что-то покупать? Ну не хотите, не покупайте.

Просто есть люди, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ на ставках и они готовы платить за хорошие ставки, почему бы и нет?

Кем бы ни был Артур74, но тут он Вас переиграл, просто потому что он в теме. Владимир, а Вы скатились до Жириновского, так.. поржать, не более того.

Очень жаль. Ожидал от Вас большего.

P.S.
Владимир, Вы не глупый человек. При личном общении Вы оставили очень приятное впечатление. Вы определенно тот, к кому на форуме прислушиваются.

Я всегда Вам плюсики, читаю Ваши посты - давай, Вован! Гнать в шею этих проходимцев! Но Вам не хватает ЗНАНИЙ по теме беттинга и отсутствия эмоций.

Да, Вы сами сказали, что не зарабатываете на ставках, это для Вас просто игра, увлечение. Но не надо всех под одну гребенку.

Тут кто-то правильно сказал, - а что, пекарь, выпекающий вкусный хлеб обязательно должен сам сьедать все свои булки?

Например, Демонфрост зарабатывает на рекламе и партнерках, а кто-то получает дополнительную прибыль на продаже своих прогнозов. И это не значит, что капперы не живут на майями. Вам же думаю знакома фраза - на копейках зарабатываются состояния.

Посмотрите фильм про успешных игроков в покер. Расширяйте свой кругозор.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 15.06.2013, 16:36
#115
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Но Вам не хватает ЗНАНИЙ по теме беттинга и отсутствия эмоций.
С начало не совсем понял смысл фразы, даже попытался удивиться, но потом "разглядел" её смысл - мне всех знаний и не требуется. Я для своих идей и мыслей, как говорил - хобби, нашел свою нишу - бетфаер,и мне откровенно не интересно и не важно , как осуществляется, скажем ввод/вывод денег с бвина, вильям хилла - технические вопросы, мне не интересно, что такое валуй или математический расчет в ставках - кому то это может показаться и важным , но меня это не затрагивает совсем. Надеюсь, ты меня понимаешь о чем я! В этой области я может и не обладаю какими то знаниями или практикой. Не спорю.
По поводу куда и в кого вкладывался - есть такое понятие , в первый раз и азарт, когда пришел на этот форум многое было не понятно и удивляло. Тут раскопал, что братья-попаны оказываются то же здесь присутствуют. Первый не удачный опыт пришелся на так называемого Ревизора - малолетнего кидалу, взявшего ник совсем другого человека, частно и не раз с ним разговаривал, вроде бы как были знакомы ранее. Но оказалось, человек в 19 лет изначально, как потом выяснилось, поставил целью кидать людей на бабки - ума ему было не занимать хоть и возраст был не большой. Он потом пытался жаловаться на БЮВе, что фаер его кинул - счет заблокировал, даже все "торговцы" разместили в своих блогах некое возвание и призвали биржу вернуть деньги, что в итоги она и сделала, только об этом ни кто не знает из вкладчиков. Потом выяснили, что чел просто перегонял с одного счета на другой - махинациями занимался.
Тут на смену приходит очередной гуру - тоже вроде бы из "своих", но деньги такая вещь, что они так затягивают человека - меняют его полностью. Его отношение к людям, образ жизни, поведение....
Тут, на форуме, сама атмосфера пропитана комерциализацией - и баннер размещал в подписи его, за что получал деньги, как и многие тут, включая модераторов и других участников форума, размещал рекламную подпись не кого Кинсера, который людей кинул на деньги, сопоставимый с бюджетом не большой страны - вот и сейчас в подписи человек за плату попросил разместить ссылку на свой блог - любые другие его просьбы я сделаю для него и даром. Как и что собой представляет этот персонаж, каким он будет в дальнейшем - его действия , поведение - ни я, ни кто другой не знаем! Но на данный промежуток времени - это так как есть.
Больше скажу, попросит тот же Артур или ты, например, разместить ссылку на свой блог, сайт - не значит , что я моментально откажусь, совсем нет. В жизни бывают различные моменты и повороты - на что то зарекаться смысла нет в будущем. И совсем не важно, как я отношусь и к Артуру , и к тебе - у нас то с тобой зарубы похлеще были.
Обвинять Артура в рисовании статы на сайте я не буду и не хочу - думаю она у него честная. Но само поведение человека в некоторых ситуациях меня и удивляет и вызывает не понимание моим нутром. Не более и не менее. Во многих аспектах я с ним согласен, не буду говорить в каких.

По поводу капперов....да нет их практически у нас и не было в широком понимании этого слова! Основная масса людей играет в различных га****но конторах - за чем тогда человеку , не плохо разбирающемуся в ставках с ними что то обсуждать или доказывать? А когда якобы появляются какие то персонажи со своими сайтами и умопомрачительными % ПРОХОДИМОСТИ - их не выслушивать надо, объяснять им бесполезно что о, их нужно мочить в зародыше, чтоб вся эта зараза не распространялась дальше.
По поводу различных треков - кто и где как трекается. Тот же благобет - ещё зимой наши пытались там пропихнуть прогнозы по линии Марафона, им редко , но намекали - по этой конторе играть не имеет смысла - культурно так, иностранцы - что с них возьмешь! Сейчас же - там если не сказать паломничество, то уж откровенная атака земляков идет. Ещё что - меня на том благобете, как в прочем и на других треках всегда удивляли люди и наши , и не наши - дают прогноз и ставят 10/10, сливаются и тут же открывают очередное....
Про Жириновского... а к чему разводить какие то нюни, говорить красиво, культурно - почему многие с интересом его слушают? Да потому что он говорит на их , понятном языке. Чего тут изображать перед мошенниками культурного человека и чесать им уши правильными речами?

Про жучков-паучков не много выше написал, но меня всегда забавляла такая штука из вашего примера про пекаря - в стиле какой то отмазки, якобы пекарь исключительно печет ради удовольствия! Так можно спросить и привести пример того, кто автомобили собирает - он что должен ездит только на этих машинах? Не удачные всё это примеры. А ответ кроется на поверхности - если человек так успешен в этой области ( ставки) почему он , как Эдик, который нажил себе денег на лохах, рекламирует, я подчёркиваю, именно рекламирует свою успешность, а просто не делится ей с другими? Почему он свою успешную якобы игру хочет продать другим , менее успешным? Т.е. он хочет прекратить играть и получать деньги за.....а вот за что? За то, чтоб снять с ебя огромный гемор сидеть над линией, вести переписки с БК, снимать там у них деньги или заводить, он просто хочет за свои советы, другой вопрос - правильные они или нет, для него это становится не важным, получать деньги. Он хочет выступать не кем оракулом счастья для людей , многие из которых даже не понимают на что и почему они ставят. Конечно, есть , например, адвоката, скажете вы, которые опять же определенным людям дают какие то юр.советы и за это получают не плохое вознаграждение! Но в том то и дело, человек чтобы стать пекарем, адвокатом, Жириновским - учились, добивались, показывали на протяжении всей своей жизни свою практику и успешность, доказывали свою состоятельность. А большенство из вас откуда вылезло и взялось - вы что учились на капперов, стремились создать свой сайт по продаже прогнозов - у вас есть специальное профессиональное образование, чтоб называться профессиональными капперами иза одно только это получать деньги? Да нет у вас ни чего такого и быть не может.
Как люди , поставившие перед собой цель получить какую то материальную выгоду из ставок могут друг другу впаривать прогнозы на часто не понятно что - многие ведь даже и не слышали названия команд которые вы им предлагаете в своих рассылках! Это все равно , что люди увлеченные марками (филателисты) только тем и будут заниматься, что продавать друг другу - они просто вымрут как мамонты от такого своего хобби. Они обмениваются, делятся, хвалятся - я сам видел , как один старичек хвалился перед другими каким то набором (не знаю уж чего там) - говорит, выменял на то то и то. Ему говорят, да это круто - много типа отдал. Он говорит, да ни чего вы не понимаете - теперь у меня ЭТО есть!
А у ва только деньги перед глазами - вы ни опытом не обмениваетесь с другими, ни хвалитесь и не огорчаетесь, когда ставка у вас не доехала. ВЫ замкнуты только на достижение прибыли путем, на который вы даже не учились!

Изначально, все спортивные форумы были созданы для общения людей увлеченных ставками - делиться, размышлять, подсказывать, общаться. Потом в эволюции, а скорей регрессии жизни появляются вот такие не известно откуда берущиеся жучки и говорят , что они профессиональные игроки. Да не смешите! Все мы простые попаны от мира сего! Ни кого конкретно не имею ввиду , не кого не хотел и не хочу обидеть, но говорю искренне, по Жироновски.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.06.2013, 01:09
#116
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Артурчик, а у тебя то какое занятие? Кроликов по жизни разводить! Это ты мастак!
Володя, ты постоянно разводишь и об этом даже не задумываешься, а я зарабатываю, хочешь объясню почему? Ты этого сам не поймёшь.
Начнем с меня.
Помимо моей личной деятельности люди на сайте мне платят деньги, некоторые это делают не первый год, я их заставляю это делать? Нет, они мне сами платят деньги, я им продаю свои знания и способности в виде прогнозов, в которые в своё время я вложил не мало денег и сил. Почему платят? Потому что действительно есть положительный результат и они им довольны.
Почему такие люди, как я, могут себя называть профессионалами? Потому что я имею огромный опыт приобретенный в процессе своей работы. Для того, чтобы быть профессионалом достаточно учиться на практике, не обязательно проходить какие-то теоретические курсы в высших учебных заведениях. Моё основное занятие в жизни - всё, что связано со ставками, это мой основной хлеб уже давно, более 15 лет, начиная с работы в букмекерских конторах. Я даже ушел с должности букмекера, потому что мои знания приносили плоды значительно больше в нерабочее время. Мне это нравится, я абсолютно независимый человек, единственное, что может помешать моей независимости, это полное закрытие букмекерской деятельности.
Почему я разговариваю в поучительном тоне? Потому что иногда я могу сказать, что точно не работает опять таки из моего опыта, который накапливался годами и за который я платил из своего же кармана.

Теперь поговорим о тебе.
Я не знаю чем ты занимаешься в жизни, но практически уверен в том, что ходишь на работу и получаешь заработную плату. Очень много времени ты проводишь на форумах, я практически не сомневаюсь, что ты это делаешь в рабочее время. Володя - ты мошенник, ты обворовываешь своего работодателя. В то время, когда ты должен вкалывать на благо фирмы, ты занимаешься своими делами. Естественно, чтобы успокоить себя и окружающих ты говоришь, подождите, у меня же есть свободное время и мне не так много платят, чтобы я тут выкладывался от звонка до звонка. Но ты должен это делать, ты согласился работать за эти деньги, значит работай все рабочее время на благо фирмы.
Предполагаю второй вариант, у тебя работа посменная, ты охранник, работаешь сутки трое. Тогда ты опять таки мошенник, ты обворовываешь себя и свою семью, вместо того, чтобы делать что-то полезное проводишь массу времени на форуме, хотя в это время мог бы найти дополнительный заработок или сделать что-то по дому, улучшить свой быт.
Общаясь со мной или кем-нибудь другим ни о чем, не владея ни знаниями ни информацией, просто обвиняя всех подряд ты тоже воруешь время. Но в данном случае ты его воруешь у себя и воруешь у людей, которые хотят ответить тебе даже иногда из вежливости, чтобы твой диалог не превращался в монолог. В итоге 0 полезной информации, 0 полезных дел, потрачено кучу времени, Володя, ты мошенник, ты воруешь у людей то, что стоит дороже денег, ты воруешь у людей их время. Ты воруешь время даже у тех, кто потом будет читать тот бред, который зачастую несет 0 полезной информации. Не деньги в жизни главное, не правда ли? Это приблизительно твои слова из предыдущего поста и я с ними согласен, есть много вещей, которые стоят дороже денег.
Я понимаю, что ты таким образом пытаешься самоутвердиться в жизни, но поверь мне, не тот ты путь выбрал. Очистить мир от жучков? Опыт показывает, что большинство людей, которые имеют деньги сами прекрасно понимают на какой риск они идут, где всё честно, а где обман. Исключение составляют те люди, которые несут деньги в хайпы, они просто зацикливаются на "вкусном" стабильном проценте и часто даже не вникают в рабочий процесс. Многие пользователи моего сервиса разбираются в ставках далеко не хуже тебя и могут оценить, какой товар они покупают и на какой риск идут. Если ты здесь перестанешь писать вообще ничего не изменится, просто у тебя и у людей появится больше свободного времени, которое нам всем так дорого. Поэтому твоя миссия совсем не миссия, это занятие для бездельника, который просто хочет таким образом себя оправдать за бесцельно потраченное время на форуме.
Володя, подумай о том, что ты делаешь и перестань обворовывать себя и людей.

добавлено через 15 минут
Я думаю, что betselect очень рад тому, что здесь столько троллей собралось. Много сообщений, посещаемость темы растет на глазах ...

Последний раз редактировалось Artur74; 16.06.2013 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.06.2013, 13:13
#117
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Владимир (James Lebron), Вы сейчас столько текста написали, что надо неделю минимум на то, чтобы ответить на самые основные Ваши тезисы.

Мне понравилась речь Артура74, хотя его личность мне неприятна и я считаю его высокопрофессиональным мошенником, но я ставлю ему плюс. Знаете почему? Он профи. По мне, лучше быть профессиональным наемным убийцей, чем непрофессионально лечить людей. Я сейчас говорю не о морали.

Я допускаю, что могу ошибаться и Артур74 на самом деле честный каппер, теоретически. Ведь само по себе отсутствие мониторинга не является признаком скама, только в совокупности факторов. Мне просто ближе его позиция по части места в жизни, чем ваша, Владимир. И он правильно сказал. Вот Вы сидите на форуме, катаете длинные мессаги, нет, я понимаю Вы отвечали, в целом имею ввиду, - а кто Вы в жизни, и ПО жизни? Вы не работаете, а ХОДИТЕ на работу и получаете зарплату за свое безделие.

Владимир, я не хочу переходить на личности. Просто по своему опыту могу сказать, что люди вашего склада ума и речи в реальной жизни.. ходят и всем завидуют, потому что сами никто и ничто - на работу за похлебкой.

Да, я продаю прогнозы, и сам ставлю на свои прогнозы. Я никого не обманываю, пашу как конь, могу себе позволить передвигаться на дорогой машине, жить в комфорте, в том числе в душевном и никому при этом не мешать. Не учить, не навязывать кому-то свою точку зрения. И мне неприятно, когда честных капперов называют мошенниками - а в чем заключается мошенничество?

Да, на каппера нигде не учат - но есть наука аналитика, в том числе спортивная. В этом стиле я могу задать Вам много таких же вопросов, - Вы вот учились и чего достигли-то? Работаете за одну зарплату? Как говорит молодежь сегодня - и чё?..

Владимир, Вы всё время требуете от людей, чтобы Вам кто-то что-то доказал. да кому Вы, простите, на хрен сдались? Не хотите - проходите мимо. Ваш Путин (люди с вашей позиции за него в основном и голосуют) много чего Вам объясняет? Гудок в 6 утра и на завод - вот и всё объяснение для тех, кто не хочет своей головой думать и развиваться. Вы - стадо. Тупое, ограниченное стадо на зарплате. Биомасса. Вы никому не нужны, с Вас нет никакого толку, приходите на работу уткнулись в свой вконтакты и трете штаны так целый день. И учите других жить.

Ничего личного. Повторюсь. Речь только о взглядах на жизнь. В вашем посте, Владимир, увидел вот такие - психологию неудачника.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 16.06.2013, 13:57
#118
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Нее, тут слишком большие нечитабельные посты
А тема о чём?
dragline вне форума
Старый 16.06.2013, 14:09
#119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Мне понравилась речь Артура74, хотя его личность мне неприятна и я считаю его высокопрофессиональным мошенником, но я ставлю ему плюс. Знаете почему? Он профи. По мне, лучше быть профессиональным наемным убийцей, чем непрофессионально лечить людей. Я сейчас говорю не о морали.
Уже посвятили в высокопрофессионального мошенника, и кто? Человек, тема которого на этом форуме находится в списке мошенников.
Может быть это мои скрытые способности, которые я раньше в себе не замечал?
Если бы я занимался мошенничеством, здесь бы была масса сообщений от кинутых клиентов, претензии на кошельке вебмани. Бехтерев, Вы же сами прекрасно знаете на что готов клиент, которого кинули, у Вас же есть опыт. А если он не один? Деятельность сайта идет то уже не один год. Перед тем кого-то обвинять в мошенничестве, нужно сначала иметь доказательства. Знаете, что Вы уже здесь на статью написали? Можете ознакомиться:
"
Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов. "

Перед тем, как что-то писать, нужно в первую очередь ДУМАТЬ о том, что пишите. За все свои поступки в жизни рно или поздно прийдется отвечать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Нее, тут слишком большие нечитабельные посты
А тема о чём?
Как бы тема не называлась, она всегда об Артур74, если я там что-то пишу. Здесь сразу появляется толпа оппонентов,
которые хотят рассказать о том, что я мошенник, а они все кристально чистые личности с просто ангельским прошлым.

Последний раз редактировалось Artur74; 16.06.2013 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 16.06.2013, 14:25
#120
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Много демагогии, проблема решается проще, если Артур встанет на мониторинг, все будет решено, без стены текста.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис спортивных прогнозов ''sportmailtips'' увеличение днемного банка в 2 раза UDGEY Прогнозы 13 09.07.2010 01:00
Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов. startips-support Прогнозы 100 12.06.2010 17:06
Конкурс спортивных прогнозов geraklis Конкурсы по ставкам на спорт от форумчан 2 08.04.2010 18:12