MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2009, 18:58
#2981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от W-R Посмотреть сообщение
Я имел ввиду всего, а не с каждого
Не нуачо 300 бакинских то не лишние
axe30 вне форума
Старый 18.05.2009, 18:58
#2982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Плюс трешку на подкуп президента.


добавлено через 2 минуты
Народ деньги приходящие уходящие, а вот жизнь одна так не трепите себе нервы и забудте

Последний раз редактировалось ciracacima; 18.05.2009 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
ciracacima вне форума
Старый 18.05.2009, 19:05
#2983
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
В общем, сегодня говорил с начальством, если нужно Лорта достанут и посадят, не в одну страну он перебраться не сможет, так как на всех пограничных пунктах и аэропортах будут его фотки...
не понял, а что для человека с большими деньгами так сложно за границу уехать в мире, где живут люди, со своими слабостями и где вокруг сплошные искушения?

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Решил пока что дело на Олега временно не заводить, иначе денежки 100% не вернем...
... Я жду приезда одного человека с Канады (обещал быть в середине следующего месяца). Человек достаточно влиятелен в тех кругах, которые могут помочь достать денежки. Пока все.
чем дольше ждать, тем меньше шансов...100%-й факт в случае всяких там мошенничеств...тем более в особо крупных размерах.
заводить дело уже надо и искать, проводить мероприятия...
а тот "влиятельный", способный ещё и деньги достать, позже подключится со своей стороны...проблема что ли.
bond777 вне форума
Старый 18.05.2009, 19:06
#2984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

F-D. Кажется у вас была база..? Пообщайтесь с VALLE... может и правда у нас вклады "смешные" ?
__________________
ogonchar вне форума
Старый 18.05.2009, 19:12
#2985
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от ogonchar Посмотреть сообщение
F-D. Кажется у вас была база..? Пообщайтесь с VALLE... может и правда у нас вклады "смешные" ?
F-D=Олег Лорт.....забудьте этого пользователя Это все клоны Олега мутят воду и уводят в сторону от поиска!! Бонд правильно написал..чем дольше времени пройдет тем труднее найти станет!!! Вот представьте себе что мобильные операторы хранят телефонные переговоры и базу месяц а потом она уничтожается..поэтому и надо идти по горячим следам!
kiwin вне форума
Старый 18.05.2009, 19:14
#2986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Уважаемые...
Если бы я не знал кому деньги давать, то наверное не встречался бы с людьми и не предлагал бы здесь помощь всем пустозвонам. Меня не интересуют ваши деньги, мне также нужны свои деньги. Просто у нас был хоть какой-то шанс вместе объединиться и попробовать найти человека, его фирму, и не только... Всё слишком серьёзно и людей таких с возможностями не много и ими не раскидываются.
VALLE вне форума
Старый 18.05.2009, 19:14
#2987
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от ogonchar Посмотреть сообщение
F-D. Кажется у вас была база..? Пообщайтесь с VALLE... может и правда у нас вклады "смешные" ?
Теперь они у всех смешные. Без исключения.
W-R вне форума
Старый 18.05.2009, 19:15
#2988
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 142
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

ЕГРН,на странице с указанной ранее лицензией- не существует.
Именно не существует,а не то,что может принадлежит другой фирме.
Про фуфловость данной лицензии уже ранее разжевывали,со всем ранее сказанным согласен.

Про московское ООО "Лорт-Финанс",

" 107241, Адрес: г.Москва, Уральская ул., д.7
телефон: 9951070
Зарегистрировано в: СЗ2, рег №: 1071843, дата рег-ии: 27.11.2001
УФ (тыс руб): 10,
Основной вид деятельности:торговля
ФИО руководителя: Куница А.Б"

судя по тем платежам,которое оно проводит,занимается кондитеркой и никакого отношения к инвестированию и торговле на Форексе,не имеет

Мобильный телефон,указанный ранее на сайте,пробить можно легко( 100$ максимум по факту),правда что это даст(наверняка на подставного офрмлен).
Гораздо эффективнее взять детальку с адресами БС и посмотреть где принимал звонки- ммс- смс- гпрс и прочее,данный номер вечерами-ночью- утром,чтобы понять где он ночевал и сузить круг поиска( если это вообще кому то нужно). Может заодно посмотреть была ла с него переадресация куда либо еще,чтобы стало посложнее.
Менты с питерской земли сделают это бесплатно,в рамках уголовного дела.
Равно как и определят,какому коммерческому оператору или опсосу принадлежит второй номер с сайта(812) 517хххх
Так что дерзайте.
__________________
WMID#243517221869.

Последний раз редактировалось Masaco; 18.05.2009 в 19:21.
Masaco вне форума
Старый 18.05.2009, 19:17
#2989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

И в том -то дело... Мне сказали, что надо думать быстрей и возможно, успеют что-нибудь нарыть. И мы можем все встретиться и поговорить об этом. Финансовая сторона вопроса заставляет болтаться здесь и всё это мусолить.
VALLE вне форума
Старый 18.05.2009, 19:21
#2990
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

Никто не болтается здесь..Все ждут образца заявления в правоохранительные органы по факту мошеничества чтобы милиции была возможность получить ту информацию которая им нужна для поиска!!!
kiwin вне форума
Старый 18.05.2009, 19:23
#2991
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от VALLE Посмотреть сообщение
Уважаемые...
Если бы я не знал кому деньги давать, то наверное не встречался бы с людьми и не предлагал бы здесь помощь всем пустозвонам. Меня не интересуют ваши деньги, мне также нужны свои деньги. Просто у нас был хоть какой-то шанс вместе объединиться и попробовать найти человека, его фирму, и не только... Всё слишком серьёзно и людей таких с возможностями не много и ими не раскидываются.
А Вы бы как-нибудь поконкретней говорили. А то "одни люди, которые всю жизнь занимаются поиском...."
Кому. Сколько. Что за эти деньги будет сделано. Портфолио.
W-R вне форума
Старый 18.05.2009, 19:27
#2992
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

VALLE вот напишите как Вы получите данные кому выдавался персональный аттестат и где прописан якобы Олег Лорт если Вебмонеу выдает ее только милиции после возбуждения уголовного дела! и так по всем запросам
kiwin вне форума
Старый 18.05.2009, 19:32
#2993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Всё-равно, если что-то захотим делать необходимо встречаться и говорить!
На начальном этапе - нахождения и подтверждение личности 10тр (формы 1, 7-9 и т.д.), нахождение офисной док-ии, потом зависит от колва запросов в другие источники(банки, телефоны и т.д.), был разговор до 30тр. Потом, как я говорил, от результатов его местонахождения, если его нет в России...
VALLE вне форума
Старый 18.05.2009, 19:37
#2994
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
VALLE вот напишите как Вы получите данные кому выдавался персональный аттестат и где прописан якобы Олег Лорт если Вебмонеу выдает ее только милиции после возбуждения уголовного дела! и так по всем запросам
И что будет, если аттестат окажется получен на "дропа". И фотка в паспорте ничего общего с той, что была на сайте не имеет? И чел, на которого оформлен аттестат вообще работает дворником (или бомжует) и об интернете только слышал от собутыльников? Ну и т.п. вопросов еще масса.
W-R вне форума
Старый 18.05.2009, 19:51
#2995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
VALLE вот напишите как Вы получите данные кому выдавался персональный аттестат и где прописан якобы Олег Лорт если Вебмонеу выдает ее только милиции после возбуждения уголовного дела! и так по всем запросам
аттестат был выдан именно на те паспортные данные, которые у нас есть, могу сказать со 100% гарантией, сегодня даже пытался его id взломать через восстановление доступа, но не получилось. Кто понимает во взломах e-mail ([email protected]) может попробовать ещё раз это сделать. Но т.к. арбитраж сказал, что денег на нём нет, смысл наверное тоже утерян. Но при взломе можно узнать куда он вывел деньги, например
alexosipenko999 вне форума
Старый 18.05.2009, 19:53
#2996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

С чего-то надо начинать! Всё может быть, так если только говорить, то конечно, после потерянного времени может и мало что остаться. Вопросы можно задать, когда давать людям в работу...

добавлено через 4 минуты
Данные получит тот, кто будет работать над этим...

Последний раз редактировалось VALLE; 18.05.2009 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
VALLE вне форума
Старый 18.05.2009, 20:00
#2997
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Кто говорил с одноклассниками Олега? Пишите в приват, есть идея.

добавлено через 6 минут
Есть люди зарегистрированные в одноклассниках и желающие помочь в поиске Олега? Если да – напишите в приват
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 18.05.2009 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 18.05.2009, 20:28
#2998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Даже не верится что столько лохов сразу и в одном месте могло собраться
Да таких как "Олег" в рунете кишмя кишит и каждый день эти фонды закрываются, Лорт всего лишь один из... и не одного кидалу пока не нашли, закрыли бы ветку и жили дальше, вкладывали бы в новые фонды... он наверняка еще лучше что то придумает, потерпите!
Taras вне форума
Старый 18.05.2009, 20:30
#2999
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Даже не верится что столько лохов сразу и в одном месте могло собраться
Да таких как "Олег" в рунете кишмя кишит и каждый день эти фонды закрываются, Лорт всего лишь один из... и не одного кидалу пока не нашли, закрыли бы ветку и жили дальше, вкладывали бы в новые фонды... он наверняка еще лучше что то придумает, потерпите!
Я согласен, мне моих 1120 баксов не жалко, отработаю в других проектах. Тут проблема в том, что некоторые вложили по несколько десятков штук баксов((
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 18.05.2009, 20:35
#3000
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Sain если удастся вернуть деньги мое предложение в силе 50% вознаграждение.
Олегу Лорту, если он читает этот форум, верните хотя бы начальную сумму, она не столь велика для вас, проценты можете оставить себе, я никаких претензий иметь не буду WMID127079942793

Врать про всякие операции и больных детей не буду

Кроме меня почти все уже на проценты играли

Последний раз редактировалось Nickma; 18.05.2009 в 20:52.
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход