MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2013, 19:10
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Артур, за 300 баксов в месяц твои прогнозы без верификатора нафиг никому не уперлись.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 13.06.2013, 19:20
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Артур, за 300 баксов в месяц твои прогнозы без верификатора нафиг никому не уперлись.
Андрею Бехтереву они не нужны, но есть группа людей, которым они давно очень нравятся. Многие люди уже не одну тысячу ставок поставили. Бехтерев бы за такое количество ставок ресетов на трекинге сделал бы десяток и просадил бы кучу банков.
Artur74 вне форума
Старый 13.06.2013, 19:39
#83
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
В этом деле подписчики редко пишут отзывы, разве что отрицательные, если кого-то действительно обули, как это сделал единственный подписчик Бехтерева. А большинство здравомыслящих людей своими отзывами не будет привлекать конкурентов, с которыми потом наперегонки прийдется проставлять прогнозы.
Я понимаю - в этом деле пишут , как раз только заинтересованные лица, потому что других по просту нет! По крайней мере, в таком кол-ве, чтоб прогибали с пол-двенадцатого линию пинки.
Вообще то, все подобные товарищи всегда находят уж очень весомые аргументы, чтоб не фактами доказывать свою словесную правоту, а именно убеждать словами на форумах - казалось бы, сервис продолжает давать платные прогнозы , но баскетбола то нет - основного вида. Так за чем тогда теннис дают? Ну, ладно, бог с ним, а почему так страшатся трек пройти - как видим, на все есть опять "весомые" аргументы! Они всегда будут, не будет только хоть каких то отзывов, по причине - конкурентов! А при чем тут конкуренты, спорисите. Вот и я думаю - кто с кем и по чём конкурирует - знают видимо только сами хозяева .
Надо же так замутить и пытаться сухими выйти из воды. Это касается и ТС, который как и все сбежал в саппорт и просит там с ним общаться, потому что открытый спорт он проигрывает в чистую и не отвечает на вопросы, это касается и всеми так ув. Артура - у которого не сезон, но прогнозы пачками все равно продаются.
Я думаю, два киевских парня смогут договориться между собой и убить сразу двух зайцев - ну это так , на перспективу, что нам предстоит, возможно, в будущем лицезреть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Если там реально хорошие сервисы, то какая разница как он их получает напрямую или на косую?
А кто об этом спрашивал? Я не спрашивал - от куда такой вопрос то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 13.06.2013 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 13.06.2013, 19:41
#84
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Причем тут машина к информации?
У машины куча регистрационных данных и она у кого-то в собственности. При любом расскладе это было бы преступлением.
Продавая прогнозы (информацию) ты никакого преступления не совершаешь.
Стоили бы у них прогнозы на 50% дешевле чем у первоисточника и мне была бы настроена прямая пересылка покупал бы их у них. Основной закон экономики - экономить.
GoG вне форума
Старый 13.06.2013, 19:43
#85
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Причем тут машина к информации?
У машины куча регистрационных данных и она у кого-то в собственности. При любом расскладе это было бы преступлением.
Продавая прогнозы (информацию) ты никакого преступления не совершаешь.
Стоили бы у них прогнозы на 50% дешевле чем у первоисточника и мне была бы настроена прямая пересылка покупал бы их у них. Основной закон экономики - экономить.
Повторюсь - про законы экономике тут не шля речь - попросил бы предъявить на всеобщие обозрение доки покупки прогнозов - разговора не было про то где и по чем он их брал/берет - он отписывался , что постоянно покупал и тестил их.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.06.2013, 19:51
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вообще то, все подобные товарищи всегда находят уж очень весомые аргументы, чтоб не фактами доказывать свою словесную правоту, а именно убеждать словами на форумах - казалось бы, сервис продолжает давать платные прогнозы , но баскетбола то нет - основного вида. Так за чем тогда теннис дают? Ну, ладно, бог с ним, а почему так страшатся трек пройти - как видим, на все есть опять "весомые" аргументы! Они всегда будут, не будет только хоть каких то отзывов, по причине - конкурентов! А при чем тут конкуренты, спорисите. Вот и я думаю - кто с кем и по чём конкурирует - знают видимо только сами хозяева .
Надо же так замутить и пытаться сухими выйти из воды. Это касается и ТС, который как и все сбежал в саппорт и просит там с ним общаться, потому что открытый спорт он проигрывает в чистую и не отвечает на вопросы, это касается и всеми так ув. Артура - у которого не сезон, но прогнозы пачками все равно продаются.
Я думаю, два киевских парня смогут договориться между собой и убить сразу двух зайцев - ну это так , на перспективу, что нам предстоит, возможно, в будущем лицезреть.
Я же уже написал, что пусть тестируют, мне как-то все равно. Наверняка прогнозы кто-то и в складчину покупает. Основная масса постоянных клиентов их проставляет при выходе и этот тест может повлиять только на те продажи, которые идут в течении дня. А трекаться нужно тем, кому нужно что-то доказывать, мне не нужно никому ничего доказывать, клиентов у проекта достаточно для того, чтобы не проделывать лишнюю работу.
Artur74 вне форума
Старый 13.06.2013, 20:12
#87
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
и этот тест может повлиять только на те продажи, которые идут в течении дня.
Каким образом, например?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.06.2013, 20:50
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Каким образом, например?
Прогнозы при тестировании будут в свободном доступе, значит все, кто найдет их на рекламируемом в этой ветке ресурсе не будут какое-то время покупать на первоисточнике.
Artur74 вне форума
Старый 13.06.2013, 20:54
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Почитал эту байду мельком,че в правду продают по 300 баков прогнозы...них себе)
betonsoccer вне форума
Старый 13.06.2013, 21:47
#90
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Прогнозы при тестировании будут в свободном доступе, значит все, кто найдет их на рекламируемом в этой ветке ресурсе не будут какое-то время покупать на первоисточнике.
Ну вы пиар акции проводите для нуждающихся.

Было такое
Предлагаю сюда выкладывать прогнозы c winners-sport.com за регистрацию в pinnaclesports c ихнего сайта. Пинакл классная контора и у кого ещё там нет счета есть реальная возможность открыть и получить бесплатно прогнозы платного раздела. Буду первым и выложу на сегодня.
__________________________________________________ ____________

за регистрацию сколько дней доступны прогнозы платного раздела?
__________________________________________________ ____________

Доступны на 1 день. Обычно дают около 5-7 прогнозов в день. Нужно зарегистрироваться и пополнить счет в pinnaclesports.com на 100 дол.
__________________________________________________ ____________

На завтра никто не регистрировался?
__________________________________________________ ____________

Как-то не очень, 3+, 3-, один прогноз еще не завершился.
__________________________________________________ ____________

я беру у них прогнозы 2недели...тоже подумываю с кем-нибудь скинуться...давай как-то решим этот вопрос с тобой,а то за 2косаря не охото брать, тем более что за эту неделю один слив идет....
__________________________________________________ ____________

Чем трек отличаеться то будет?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.06.2013, 22:26
#91
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Прогнозы при тестировании будут в свободном доступе, значит все, кто найдет их на рекламируемом в этой ветке ресурсе не будут какое-то время покупать на первоисточнике.
На блогабет можно скрывать ставки, пока не сыграют матчи, а потом открыть.
PizzaCompany вне форума
Старый 13.06.2013, 23:20
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
На блогабет можно скрывать ставки, пока не сыграют матчи, а потом открыть.
Кому это нужно, пусть этим и занимаются, мне то оно совсем не к чему. Я не занимаюсь поиском клиентов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Чем трек отличаеться то будет?
Есть огромная разница между тем, когда на каком-то ресурсе будет бесплатно выкладываться информация ежедневно, постепенно об этом узнают, и когда её иногда обладает человек, который её не сможет особо распространить. На данный момент я пока не видел, чтобы прогнозы где-то постоянно выкладывались.

Последний раз редактировалось Artur74; 13.06.2013 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 13.06.2013, 23:36
#93
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Господа, Вам определенно нечем заняться...
Столько времени мусолить всякую ерунду.
GoG вне форума
Старый 14.06.2013, 00:48
#94
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Господа, Вам определенно нечем заняться...
Столько времени мусолить всякую ерунду.
А вы , вы чем , собственно , занимаетесь? И какая вам разница - кто про что пишет и обсуждает - у каждого свои тараканы в голове.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение

Есть огромная разница между тем, когда на каком-то ресурсе будет бесплатно выкладываться информация ежедневно, постепенно об этом узнают, и когда её иногда обладает человек, который её не сможет особо распространить.
Это технический вопрос - на первый взгляд он как бы и основной, но можно же договориться об определенном времени "открытия" прогноза(ов) - нет тут ни чего уж такого страшного, тем более, если они начинаются в разное время - можно открывать и постепенно. Я не стремлюсь кого то уговорить? нет. Просто всегда хотелось знать - сколько же подобные сервисы имеют клиентов? 10, 20, больше?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 14.06.2013 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 14.06.2013, 08:26
#95
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
А вы , вы чем , собственно , занимаетесь?
Читаю, много читаю в последнее время.
GoG вне форума
Старый 14.06.2013, 10:36
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Просто всегда хотелось знать - сколько же подобные сервисы имеют клиентов? 10, 20, больше?
То, что говорят владельцы сайтов с продажей прогнозов на 99.9% - вранье. У сайтов подобных Артура74 клиентов скорее всего или нет, или почти нет, это мое предположение, основанное на том, что платить 300 баксов в месяц за баскетбол с его низкими лимитами, это ж какой надо иметь банк? Отсюда и такая цена, что нет постоянных подписчиков и живут они за счет разовых лохов, которые ведутся на прогнозы без мониторинга.

Нет, само по себе отсутствие мониторинга не означает, что сайт обязательно скам, но в совокупности факторов можно с высокой точностью предполагать, что примерно так и есть. Извините, но Артур74 - это не всем известный Демонфрост, чей ресурс ныне лопается от количества баннеров и партнерок - успешный каппер, епта, - чтобы говорить, что ему просто так верят на слово.

Подведем итоги. Если стоимость неверифицированных прогнозов превышает 100 баксов в месяц - 99.99% скам.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 14.06.2013, 10:55
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Просто всегда хотелось знать - сколько же подобные сервисы имеют клиентов? 10, 20, больше?
Мне тоже всегда это было интересно, но всё познаётся опытным путем. А вообще количество клиентов зависит от успешности сервиса, они все вместе далеко не сразу появляются, собираются не за один год. А потерять можно достаточно быстро, поэтому бизнес не для любителей тыкать в линию.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
То, что говорят владельцы сайтов с продажей прогнозов на 99.9% - вранье. У сайтов подобных Артура74 клиентов скорее всего или нет, или почти нет, это мое предположение, основанное на том, что платить 300 баксов в месяц за баскетбол с его низкими лимитами, это ж какой надо иметь банк? Отсюда и такая цена, что нет постоянных подписчиков и живут они за счет разовых лохов, которые ведутся на прогнозы без мониторинга.
Нет, само по себе отсутствие мониторинга не означает, что сайт обязательно скам, но в совокупности факторов можно с высокой точностью предполагать, что примерно так и есть. Извините, но Артур74 - это не всем известный Демонфрост, чей ресурс ныне лопается от количества баннеров и партнерок - успешный каппер, епта, - чтобы говорить, что ему просто так верят на слово.
Подведем итоги. Если стоимость неверифицированных прогнозов превышает 100 баксов в месяц - 99.99% скам.
Не нужно делать выводы по себе любимому. Если у Бехтерева получается только искать разовых лохов для кидалова, то не нужно всех чесать под одну гребенку. А баскетбол в платных прогнозах дается с лимитами средних футбольных рынков, баскетболы с маленькими максимумами идут в бесплатные прогнозы. А кто такой Демонфрост? Я о нем только на этом форуме и узнал, и кроме ника ничего о нем не знаю, хотя в реальной жизни знаю достаточно много очень успешных игроков.
Бехтерев, Ваше мнение относительно моего ресурса меня вообще не интересует. Кто такой Бехтерев? Да никто.

Последний раз редактировалось Artur74; 14.06.2013 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 14.06.2013, 11:04
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru


Верите ******? Посмотрите серию, ржачная.

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
А вообще количество клиентов зависит от успешности сервиса
Да? А я всегда думал, что количество клиентов зависит от того, какую прибыль получит каждый конкретный клиент по итогам месяца.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
бизнес не для любителей тыкать в линию
Для Вас это бизнес. Вам только бабки с доверчивых новичков получить.


Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
А кто такой Демонфрост? Я о нем только на этом форуме и узнал, и кроме ника ничего о нем не знаю
Бывший (как Вы себя называете) букмекер и не знаете, кто такой Демонфрост ???
Конечно, откуда Вам знать кто такой Демонфрост. Такие как Вы рядом с ним - пыль.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 14.06.2013 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 14.06.2013, 13:35
#99
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Демонфрост известная личность в мире ставок, на покерном поприще снискал не мало регалий, не глупый человек, но , на мой взгляд, слишком заносчив и самолюбив - но это мое мнение. Отлично разбирается как в теории , так и практике ставок.
По поводу клиентской базы - знал только одного человека, который не скрывал свой "лимит" подписчиков - Махараджа. Ограничения касались именно из-за погруза линий и он не мог допустить , чтоб его в принципе не дешевая подписка на кибер зависила от этого элемента - кол-ва людей , проставляющихся по его прогнозам. Поэтому, понятен "секрет" по чему не выдают тайну об общем числе подписчиков. Кстати, в соседней теме спросил тоже об этом - думаю не ответят.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.06.2013, 13:50
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Бывший (как Вы себя называете) букмекер и не знаете, кто такой Демонфрост ???
Конечно, откуда Вам знать кто такой Демонфрост. Такие как Вы рядом с ним - пыль.
Да потому что букмекерам вообще не интересно, кто такой Демонфрост. А то что я разбираюсь в теории и практике ставок в несколько раз лучше, чем любой Демонфрост, в этом просто нет сомнений Знаю массу личностей, которые ещё в авоськах на кассы десятки тысяч долларов носили и с которыми лично разговаривали хозяева букмекерских контор у себя в офисе, чтобы они больше не играли в их заведении, потому что выносили их за год на круглые суммы с пятью нулями каждую, вот это уровень, вот это легенды букмекерского бизнеса. Может быть Демонфрост для лохов и новичков является каким-то авторитетом, я не знаю.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Демонфрост известная личность в мире ставок, на покерном поприще снискал не мало регалий, не глупый человек, но , на мой взгляд, слишком заносчив и самолюбив - но это мое мнение. Отлично разбирается как в теории , так и практике ставок.
По поводу клиентской базы - знал только одного человека, который не скрывал свой "лимит" подписчиков - Махараджа. Ограничения касались именно из-за погруза линий и он не мог допустить , чтоб его в принципе не дешевая подписка на кибер зависила от этого элемента - кол-ва людей , проставляющихся по его прогнозам. Поэтому, понятен "секрет" по чему не выдают тайну об общем числе подписчиков. Кстати, в соседней теме спросил тоже об этом - думаю не ответят.
Поэтому это коммерческая информация. Прогрузы зависят не только от количества подписчиков, но и от их банков. Какой-то подписчик может играть по 100 у.е. и от него ничего двигаться не будет, но от таких 20-30 человек линия уже немного прогнется.

Последний раз редактировалось Artur74; 14.06.2013 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис спортивных прогнозов ''sportmailtips'' увеличение днемного банка в 2 раза UDGEY Прогнозы 13 09.07.2010 01:00
Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов. startips-support Прогнозы 100 12.06.2010 17:06
Конкурс спортивных прогнозов geraklis Конкурсы по ставкам на спорт от форумчан 2 08.04.2010 18:12