MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 07.06.2013, 17:32
#4781
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Вы же можете просто не пользоваться услугами нашей компании, если Вас не удовлетворяет регламент, и не читать мои "неподобающие" посты, если они Вас оскорбляют.
Спасибо, я уже пару недель как не пользуюсь вашей конторой, как основной, так пару сотен гоняю, кое что проверяю
Уже нашел нормальную компанию, где кстати уже заработал 3к, и все нормально вывел, без всяких там пунктов ограничения зароботка(читай рекет в законе).
А посты я читаю не выборочно, а всю ветку,

добавлено через 2 минуты
Яна Крупко,
Цитата:
Сообщение от Baligor Посмотреть сообщение
Сообщение от Яна Крупко
Цитата:
Сообщение от Baligor
Другими словами, да мы забрали деньги потому что он посмел заработать больше 10% от депозита
Другими словами, Вы прочитали договор, акцептировали его и априори согласились с пунктом 5.12.
Так все же я прав, никто не имеет право заработать на движении, вовремя новостей, согласно вашему пункту 5.12
А логическое да или нет можете сказать, не опираясь на пункты и соглашения, простой ответ и все
Например- В компании Инстафорекс клиент не может заработать за раз больше 10% от депозита, если заработал больше мы откорректируем сумму на его счету

Последний раз редактировалось Baligor; 07.06.2013 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Baligor вне форума
Старый 07.06.2013, 17:49
#4782
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Сообщение от Baligor
А логическое да или нет можете сказать, не опираясь на пункты и соглашения, простой ответ и все
Например- В компании Инстафорекс клиент не может заработать за раз больше 10% от депозита, если заработал больше мы откорректируем сумму на его счету
__________________
Мы обязательно подумаем над этим.
То есть вы не знаете,соответственно не компетентны, или не хотите сказать правду, значит обманываете своих клиентов не говоря всей правды. Как понимать?
Baligor вне форума
Старый 07.06.2013, 18:09
#4783
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Baligor, в договор написано понятным всем языком, Вы хотите, чтобы я снова процитировала его? =)
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 07.06.2013, 18:14
#4784
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: InstaForex - instaforex.com

Нет, я хочу что бы вы сказали понятным для рядовых пользователей языком, что В компании Инстафорекс клиент не может заработать за раз больше 10% от депозита, если заработал больше мы откорректируем сумму на его счету. Можно под постом просто написать -ДА-. И добавить -согласно п5.12- ели так уж хочется. Сам пункт соглашения люди найдут, нужен простой ответ от вас
Baligor вне форума
Старый 07.06.2013, 18:48
#4785
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Baligor Посмотреть сообщение
А логическое да или нет можете сказать, не опираясь на пункты и соглашения, простой ответ и все
Например- В компании Инстафорекс клиент не может заработать за раз больше 10% от депозита, если заработал больше мы откорректируем сумму на его счету
Что значит "за раз"?
Если торговая стратегия базируется на мгновенном открытии-закрытии ордеров "на новостях" или на гэпах, то при значительном влиянии таких сделок на финансовый результат, прибыль таких сделок может быть скорректирована на размер новостного/выходного гэпа.
Если сделка была в рынке дольше, но основная прибыль получена на таком же движении (новости, гэп на выходных), и нам очевидна направленность этой сделки на данное движение, то размер гэпа также может быть скорректирован.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Сказали спасибо:
icp (12.06.2013)
Старый 07.06.2013, 18:56
#4786
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Что значит "за раз"?
Если торговая стратегия базируется на мгновенном открытии-закрытии ордеров "на новостях" то при значительном влиянии таких сделок на финансовый результат, прибыль таких сделок может быть скорректирована.
и нам очевидна направленность этой сделки на данное движение, то размер гэпа также может быть скорректирован.
Спасибо, хоть какой то результат, или ответ.
P/S За раз - имел ввиду за ОДИН раз, то есть за одну сделку
Пи.СИ еще.
Извиняюсь но немного откорректировал ваш пост, оставил ИМХО самое важное
Baligor вне форума
Старый 07.06.2013, 19:02
#4787
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Baligor Посмотреть сообщение
Спасибо, хоть какой то результат, или ответ.
P/S За раз - имел ввиду за ОДИН раз, то есть за одну сделку
Пи.СИ еще.
Извиняюсь но немного откорректировал ваш пост, оставил ИМХО самое важное
Всегда пожалуйста.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 07.06.2013, 20:04
#4788
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Что значит "за раз"?
Если торговая стратегия базируется на мгновенном открытии-закрытии ордеров "на новостях" или на гэпах, то при значительном влиянии таких сделок на финансовый результат, прибыль таких сделок может быть скорректирована на размер новостного/выходного гэпа.
Если сделка была в рынке дольше, но основная прибыль получена на таком же движении (новости, гэп на выходных), и нам очевидна направленность этой сделки на данное движение, то размер гэпа также может быть скорректирован.
только кухни позволяют себе такое, пункт об обязательности сделок свыше 5 мин вообще убивает откровенностью
моя знакомая недосчиталась порядка 10 тыс уе у вас, хотя я ее предупреждал о том, что в вашей конторе прибыль обязательно порежут
весьма жаль таких трейдеров, которые зря тратят время, торгуя здесь
плюс по партнерке обрезали 8к$, красавцы
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 07.06.2013, 21:41
#4789
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Читаю тему на том форуме, где господин Серёжа, типа, всю прокуратуру завалил своими заявлениями на владельца Инсты... Честно говоря, уже смех разбирает. Особенно понравился один пост от пользователя:
"Вот он какой этот Майзус, не пьет, не курит, бабушек с руки кормит и белочек через дорогу переводит!" Смеялась до слёз...
Как может так позоритцо серьёзный бизнесмен? Все уже даже там начинают воспринимать его, как Петрушку на базаре в ярмарочный день... Ни одного доказательства, ни реального заявления в органы им не было предоставлено. А, вот его доходы с Инсты как раз и были доказаны, хотя бы скринами переводов:https://www.kroufr.ru/forum/index.php...21679.480.html
Как можно верить такому балаболу? Ведь реально видно, что он строит из себя обиженку, а на самом деле просто хочет устроить пиар своему новому ДЦ...
Хотя, желая навести тень на своего бывшего компаньона, он портит репутацию именно себе. Я лично не уважаю таких людей...
Не хочу идеализировать Инсту, но у меня за 4 месяца работы в ней не было проблем, а условия там - самые шикарные из всех русскоязычных ДЦ. Моя система торговли не нарушает ни одного из правил, поэтому и проблем никаких нет. Может быть, просто возмущающимся трейдерам нужно пересмотреть свои стратегии и сделать их такими, что они укладывались в эти регламенты? Имхо...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
asmakovec2 (28.06.2013), bvn (07.06.2013), Nickma (10.06.2013), Nikolaich (10.06.2013)
Старый 07.06.2013, 21:57
#4790
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
а условия там - самые шикарные из всех русскоязычных ДЦ
Не то, чтобы самые шикарные, но и не хуже, чем у многих других. Из плюсов именно этого ДЦ - их безсвоповые счета. Есть в них один минус - привыкаешь, потом у других не можешь работать со свопами
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
41sman (08.06.2013), Ratatara (07.06.2013)
Старый 07.06.2013, 22:11
#4791
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Не то, чтобы самые шикарные, но и не хуже, чем у многих других. Из плюсов именно этого ДЦ - их безсвоповые счета. Есть в них один минус - привыкаешь, потом у других не можешь работать со свопами
Безсвоповые счета есть и в других конторах - этим нынче не удивишь... Тем более, что я такие счета не использую...

Меня лично привлекли три факта:
1. Рибейт в 1.5 пт со сделки, позволяющий мне иметь дополнительно до 10% прибыли к депозиту в месяц;
2. Партнёрка в 1 пт со сделки, с которой тоже хорошо капает при умении привлекать;
3. Форум с оплатой до 30 центов за пост. Это, вообще, неимоверная халява. Например, мой бонусный счёт на данный момент составляет 1200$, с которого я регулярно вывожу реальную прибыль...

Не знаю ни одного ДЦ с более выгодными для себя условиями. И, будет очень жаль, если этот скандал как то негативно повлияет на его работу.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Nikolaich (10.06.2013)
Старый 07.06.2013, 22:23
#4792
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Из плюсов именно этого ДЦ - их безсвоповые счета.
Особенно радует п.6 "Соглашения об использовании торговых счетов Swap-Free"

Цитата:
6. Компания оставляет за собой право на возврат субсчета Клиента из группы Swap-Free в группу обычных счетов и коррекцию не начисленных за период нахождения в группе Swap-free свопов в случае обнаружения злоупотреблений.
Иными словами в любой момент компания любые действия трейдера может назвать "злоупотреблениями"* и все пересчитать. И все это в рамках регламента и дополнений к нему.

* что собой представляют "злоупотребления" в "Соглашении об использовании торговых счетов Swap-Free" не указано.
Вложения
Тип файла: doc InstaForex_Swap_Free_Agree.doc (32.5 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Vergius; 07.06.2013 в 22:26.
Vergius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (07.06.2013), Gimmyhat (07.06.2013)
Старый 08.06.2013, 00:20
#4793
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
У меня тоже 2 дня, пока не вывели. Похоже бобик скамится потихоньку.
Согласно регламенту вывод средств может происходить до 5 рабочих дней. Наберитесь, пожалуйста, терпения, и не поддавайтесь панике.
Дабы быть объективным, средства получил. Но! Было обращение в техподдержку.

Ну и еще. По моему вопросу, который я задавал ранее и на который Ваш коллега не смог ответить, есть желание все-таки получить ответ. Хоть даже тот, который я предложил.
Fingo вне форума
Старый 08.06.2013, 20:32
#4794
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

так сказать взгляд на конфликт с другой стороны, шарипова. Для объективности так сказать
https://alexey-smirnov-sergey-mayzus.blogspot.ru
Что могу сказать - кто знает кто там прав а кто нет, но ситуация для самой компании имхо хреновая вырисовывается. Видимо будет долгое разбирательство и пострадают как всегда - клиенты. Только в одном случае все может хорошо разрешиться, если майзус и шарипов быстро договорятся не привлекая судебные органы. Пока на это надежд мало

Последний раз редактировалось bvn; 09.06.2013 в 13:31. Причина: подправил лексику
taxfreelt вне форума
Сказали спасибо:
41sman (08.06.2013)
Старый 08.06.2013, 21:43
#4795
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

На всякий пожарный, до разрешения ситуации, все внесённые мной средства вывел и перевёл в другой ДЦ. Остались только не снимаемые бонусы с конкурсных счетов. Теперь думаю: - "Жахнуть на всё! Попробовать что-то по быстрому заработать/потерять. Либо, торговать дальше соблюдая ММ?
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty

Последний раз редактировалось 41sman; 08.06.2013 в 21:59.
41sman вне форума
Старый 08.06.2013, 22:33
#4796
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 394
Благодарностей: 72
Re: InstaForex - instaforex.com

Работаю с Инста форекс пару лет. Единственное что меня не устраивает в Инсте так это срок ожидания выплаты. Ждать деньги 2-3 дня это конечно круто, учитывая что у конкурентов вывод в течении дня, а у MOD: некоторых почти мгновенный.

Последний раз редактировалось bvn; 09.06.2013 в 13:32. Причина: забил оффтоп
egorrr78 вне форума
Старый 09.06.2013, 02:52
#4797
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

На кроуфр бойня не на жизнь а на смерть идёт . Наверное это первый и последний раз, когда всем желающим показывают закулисье кухонноброкерского бизнеса. Какой сюжет, какие страсти (с). Вот только госпожа Зотова грозится снести ветку, если к понедельнику компромисс не будет найден.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 09.06.2013, 22:12
#4798
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Четвёртые сутки пошли, как наторгованное на вывод заказал. Личный рекорд.
1-7 часов на ЯД? Не, не слышал.
pozitiv вне форума
Старый 09.06.2013, 23:15
#4799
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от 41sman Посмотреть сообщение
На всякий пожарный, до разрешения ситуации, все внесённые мной средства вывел и перевёл в другой ДЦ. Остались только не снимаемые бонусы с конкурсных счетов. Теперь думаю: - "Жахнуть на всё! Попробовать что-то по быстрому заработать/потерять. Либо, торговать дальше соблюдая ММ?
да не кипешуй)) торгуй дальше , думаю инста делает предстмертный вздох, так что бонусы хоть и жахнешь на все , то прибыль вряд ли тебе выведут) Пошел слушок, что переводить начинают клиентуру с Инсты на другой ДЦ, пока Майзус занимается пустословием, Шарипов как и ранее - работает и работает))
Виктор Зигинов вне форума
Старый 10.06.2013, 10:36
#4800
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Пошел слушок, что переводить начинают клиентуру с Инсты на другой ДЦ, пока Майзус занимается пустословием, Шарипов как и ранее - работает и работает))
Не поняла, а куда переводят то? Меня пока никто никуда не звал.)))
И, опять же не поняла... То ли, по вашему, Инста скоро помрёт, то ли Шарипов и дальше будет работать? Какие то противоречия сплошные в ваших словах...

добавлено через 1 минуту
Кстати, мне сегодня партнёрские 27$ перевели в течение получаса на Киви. Никогда такой скорости не было... Пустячок, а приятно.)))

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
На кроуфр бойня не на жизнь а на смерть идёт
Щас, читаю... Все пользователи уже пацсталом. Даже я такого по-пьяни на форумах не выдаю. Вот, уж показал себя на весь мир владелец заводов-параходов, г-н Серёжа...

Последний раз редактировалось Ratatara; 10.06.2013 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56