MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 06.06.2013, 12:14
#4761
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Почитала я эту тему на том форуме... Заявление Майзуса поначалу испугало. Однако, Шарипов дал вполне адекватные ответы на каждое обвинение. Мне кажется, ничего у Серёжи не выйдет... Погудит интернет и всё затихнет. А, Инста будет работать, как обычно.
Господа, не слишком ли вы сгущаете тучи? Не пугайте меня. Я питаю много надежд, связанных с этим ДЦ.)))
Спасибо. У Вас адекватный взгляд на проходящий "процесс".
И ответьте для себя на вопрос: Почему вопрос о контроле над компанией вышел на форум, а не решается в Арбитражном суде?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я только недавно получала своевременный вывод. Не нагнетайте.
Короче, будь, что будет - я остаюсь.
А тролля этого (Sergey Kovalyov) и ему подобных не слушайте.
Им выгодно создавать панику среди клиентов конкурента, тем более когда за это приплачивают
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 06.06.2013, 12:15
#4762
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
а скрина ни у кого нет. "Странно" так. Даже не могу догадаться, почему так происходит. =)
30.05.2013 17:53:45
2497093
9 471,89 руб.
9 471,89 руб.
Visa QIWI Wallet 4310
2497093-7254202-298.60-InstaForex

И, у меня не будет скрина, лень... Скопировала, смотрите. Мне врать незачем...
Ratatara вне форума
Старый 06.06.2013, 13:45
#4763
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новгородская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 260
Благодарностей: 62
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
...
Там нет уже денег. Во-первых, попадос с LR, .....
Никакого "попадоса" c LR, все как раз наоборот - компания на этой ситуации скорее всего очень хорошо заработала. Очень маловероятно,что они хранили средства клиентов в LR - это экономически нецелесообразно. В LR могла быть только относительно небольшая сумма, необходимая для обслуживания текущей работы. А все остальные средства введенные в свое время через LR, остались . Так что воспользовавшись соответствующим пунктом регламента и заморозив на полгода возможность вывода этих средств, Инста очень хорошо заработала.
__________________
Alexander01 вне форума
Старый 06.06.2013, 13:49
#4764
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от kadabra Посмотреть сообщение
Что там читать? Одна пустая болтовня. Я с начала темы слежу за их перепиской и еще ничего убедительного не увидел. Один треп.
Треп не треп, но если ильдар признал залет на 4 с чем то миллиона долларов плюс потери на Либерти, да еще этот спор и возможное уголовное дело, имхо все серьезнее чем многие себе это представляют. Как бы не повторилась история с броко
taxfreelt вне форума
Старый 06.06.2013, 13:54
#4765
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Интересно, форум кроуфр не открывается, хотел почитать продолжение " спора хозяйствующих субъектов " а вот фигушки ильдар шарипов и туда штоле добрался?
Скорее наоборот. Но что бы думали, что он.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander01 Посмотреть сообщение
Никакого "попадоса" c LR, все как раз наоборот - компания на этой ситуации скорее всего очень хорошо заработала. Очень маловероятно,что они хранили средства клиентов в LR - это экономически нецелесообразно. В LR могла быть только относительно небольшая сумма, необходимая для обслуживания текущей работы. А все остальные средства введенные в свое время через LR, остались . Так что воспользовавшись соответствующим пунктом регламента и заморозив на полгода возможность вывода этих средств, Инста очень хорошо заработала.
Потеря была и как раз она инициировала действия, которые Вы можете видеть на КРОУФР.
Получен текущий убыток, но в целом компания стабильна.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Треп не треп, но если ильдар признал залет на 4 с чем то миллиона долларов плюс потери на Либерти, да еще этот спор и возможное уголовное дело, имхо все серьезнее чем многие себе это представляют. Как бы не повторилась история с броко
Вот так и множатся слухи
Из одного факта Вы уже два сделали.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 06.06.2013 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 06.06.2013, 14:15
#4766
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Скорее наоборот. Но что бы думали, что он.

добавлено через 2 минуты


Потеря была и как раз она инициировала действия, которые Вы можете видеть на КРОУФР.
Получен текущий убыток, но в целом компания стабильна.

добавлено через 3 минуты


Вот так и множатся слухи
Из одного факта Вы уже два сделали.
Чой то два? То есть вы считаете что залет в Либерти это и есть 4.5 миллиона долларов? Разницы то нет. Если будет возбуждено уголовное дело, а майзус уверен в этом, проблемы будут у всех клиентов. Это имхо очевидно
taxfreelt вне форума
Старый 06.06.2013, 14:24
#4767
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Чой то два? То есть вы считаете что залет в Либерти это и есть 4.5 миллиона долларов? Разницы то нет. Если будет возбуждено уголовное дело, а майзус уверен в этом, проблемы будут у всех клиентов. Это имхо очевидно
Сфабриковано дело? Как сфабрикованное дело в Калининграде может повлиять на компанию, активы которой находятся вне юрисдикции местных органов?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 06.06.2013, 14:48
#4768
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Сфабриковано дело? Как сфабрикованное дело в Калининграде может повлиять на компанию, активы которой находятся вне юрисдикции местных органов?
Охохо, броко тоже такими же словами огрызалось, а потом сказало, звиняйте братцы бабосиков больше не будет. Жалко будет mt5 форум, хорошее место для общения
taxfreelt вне форума
Старый 06.06.2013, 15:39
#4769
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Все очень просто объясняется. =)
Там нет уже денег. Во-первых, попадос с LR, во вторых, Ильдар заявляет, что его ООО "Инста-как там ее" обули умельцы из другого какого-то ООО на 145 000 000 рублей. Это конец. =)
Лично Ильдар Шарипов не делал подобных заявлений, просьба иметь хоть какие-то рамки "хомячкового троллинга". То, что Вам, как взрослому мужчине, больше нечем заняться в этой жизни, кроме как сидеть в Интернете, клепать лживые и мерзкие комментарии, при этом не зная о ситуации ровном счетом ничего, - это уже поняли все. Можете расслабиться.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 06.06.2013, 18:02
#4770
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Сначала либерти а теперь и вебмани уже не принимают.

AArhipovich вне форума
Старый 06.06.2013, 19:07
#4771
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от AArhipovich Посмотреть сообщение
Сначала либерти а теперь и вебмани уже не принимают.
Ага, только слегка наоборот, сначала вебмани, а потом либерти. Вы хоть бы немного ветку читали, а то так и хочется спросить, не упали ли вы с Луны?
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (06.06.2013), Ratatara (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 19:13
#4772
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от AArhipovich Посмотреть сообщение
Сначала либерти а теперь и вебмани уже не принимают.
Работу с WebMoney мы прекратили достаточно давно. Что касается Liberty, то странно, что Вас это удивляет ввиду последних событий, случившихся с данной компанией.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Ага, только слегка наоборот, сначала вебмани, а потом либерти. Вы хоть бы немного ветку читали, а то так и хочется спросить, не упали ли вы с Луны?
Зачем?) Думается, регистрация несколько дней назад была произведена на форуме не ради чтения публикующейся информации. Вот только черный пиар редко у кого получается провести тонко и незаметно.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 06.06.2013 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума
Старый 06.06.2013, 19:46
#4773
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Зачем?) Думается, регистрация несколько дней назад была произведена на форуме не ради чтения публикующейся информации. Вот только черный пиар редко у кого получается провести тонко и незаметно.
А вы все думаете что вокруг вас только и занимаются черным пиаром

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
То, что Вам, как взрослому мужчине, больше нечем заняться в этой жизни, кроме как сидеть в Интернете, клепать лживые и мерзкие комментарии, при этом не зная о ситуации ровном счетом ничего, - это уже поняли все. Можете расслабиться.
А так как вы представитель компании вы бы не могли адекватнее отвечать и вести себя в рамках, как бы вам этого не хотелось, а то чуть что и все ваши коллеги отписываются или огрызаються с такими нападками, как школьники какие-то.

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Baligor Посмотреть сообщение
Здесь я акцентирую внимание на новостях. Когда после их выхода на графике все нормально, нет разрывов и все нормально. Цена двинулась и пошла. За разрывы на выходных я не придираюсь

добавлено через 5 минут

Я как раз пришел на Форекс что бы ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ, и реакция рынка на новости входит в мою стратегию. И как только я заработал 4к$ вы решили применить свой пункт 5.12 , так как я заработал на сделке больше 10%. (забрали 2800$). До этого было все нормально, а как только денюшка прибавилась.
Что ж еще можно сказать о "Брокере номер один в Азии", жалкая конторка и все
А это представители не видят

Последний раз редактировалось Baligor; 06.06.2013 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Baligor вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 23:18
#4774
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Да мне 2 дня на ликпей выводят. Что можно говорить.
Сегодня вывели, даже на карту вывел уже. Конечно на вэбмани было быстрей. Жаль. Ну а с Либерти все хайпы или лежат или очухаться не могут, тут инста не винавата с либерти. Но варианты выхода на метсе руковдства надо находить.
werop вне форума
Старый 07.06.2013, 11:37
#4775
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Baligor Посмотреть сообщение
А так как вы представитель компании вы бы не могли адекватнее отвечать и вести себя в рамках, как бы вам этого не хотелось, а то чуть что и все ваши коллеги отписываются или огрызаються с такими нападками, как школьники какие-то.
Общаемся на языке пользователя, дабы понятнее было.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Ага, только слегка наоборот, сначала вебмани, а потом либерти. Вы хоть бы немного ветку читали, а то так и хочется спросить, не упали ли вы с Луны?
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
У меня тоже 2 дня, пока не вывели. Похоже бобик скамится потихоньку.
Согласно регламенту вывод средств может происходить до 5 рабочих дней. Наберитесь, пожалуйста, терпения, и не поддавайтесь панике.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Baligor Посмотреть сообщение
Я как раз пришел на Форекс что бы ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ, и реакция рынка на новости входит в мою стратегию. И как только я заработал 4к$ вы решили применить свой пункт 5.12 , так как я заработал на сделке больше 10%. (забрали 2800$). До этого было все нормально, а как только денюшка прибавилась.
Что ж еще можно сказать о "Брокере номер один в Азии", жалкая конторка и все
А это представители не видят
Комментарии даются на основании предоставления как минимум номера счета. Но клиент сам процитировал по какому пункту была отменена прибыль (если была), договор был акцептирован им при открытии счета.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 07.06.2013 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума
Старый 07.06.2013, 15:14
#4776
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Очень жаль, что как раз-таки Вы уподобляетесь и защищаете откровенного хама и клеветника.
Я ни кого не защищаю, я просто хочу что бы вы вели себя подобающим образом, как представитель компании, ну или это и есть лицо вашей компании

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Baligor
Другими словами, да мы забрали деньги потому что он посмел заработать больше 10% от депозита
Другими словами, Вы прочитали договор, акцептировали его и априори согласились с пунктом 5.12.
Так все же я прав, никто не имеет право заработать на движении, вовремя новостей, согласно вашему пункту 5.12

Последний раз редактировалось Baligor; 07.06.2013 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Baligor вне форума
Старый 07.06.2013, 16:11
#4777
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 1,508
Благодарностей: 252
Re: InstaForex - instaforex.com

клиенты инсты - такое правда есть??
обалдеть..пойду-ка свой договор перечитывать))
ЗЫ: торгую у другого брокера , думал открыть еще один счет - для сравнения, смотрел в сторону инста-форекс..
OERecords вне форума
Старый 07.06.2013, 16:18
#4778
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: InstaForex - instaforex.com

Хорошенько читайте, я не читал так внимательно. Так как даже не думал что такое может быть. Это нонсенс, заработай миллион, но не больше 10%
Baligor вне форума
Старый 07.06.2013, 17:01
#4779
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Baligor Посмотреть сообщение
Я ни кого не защищаю, я просто хочу что бы вы вели себя подобающим образом, как представитель компании, ну или это и есть лицо вашей компании
Я сказала лишь правду наглому и лживому человеку, который использует самые низкие методы продвижения своей конторы. Его забанили уже на многих уважающих себя ресурсах, но он продолжает писать клевету и оскорбления под другими никами. И да, я не считаю себя неправой.
Вы же можете просто не пользоваться услугами нашей компании, если Вас не удовлетворяет регламент, и не читать мои "неподобающие" посты, если они Вас оскорбляют.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: профит.JPG
Просмотров: 40
Размер:	145.2 Кб
ID:	71084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: голд.JPG
Просмотров: 30
Размер:	89.1 Кб
ID:	71085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.JPG
Просмотров: 26
Размер:	51.4 Кб
ID:	71086  
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 07.06.2013, 17:30
#4780
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Я сказала лишь правду наглому и лживому человеку, который использует самые низкие методы продвижения своей конторы. Его забанили уже на многих уважающих себя ресурсах, но он продолжает писать клевету и оскорбления под другими никами. И да, я не считаю себя неправой.
Вы же можете просто не пользоваться услугами нашей компании, если Вас не удовлетворяет регламент, и не читать мои "неподобающие" посты, если они Вас оскорбляют.
Кстати, о клевете, надеюсь вы мне прольете свет истины, разве это допустимо, чтобы президент всеми известного регулятора как Рауфр, являлся сотрудником брокера? Ведь не для кого не секрет, что Старовыборный работает в Инсте. С нетерпением жду исчерпывающего ответа.))))
Makvel вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56