MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 03.06.2013, 17:54
#581
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Нет, впервые слышу. Возможно у вас очень крупные суммы, поэтому и попросили. Думаю, это только плюс, лишняя забота о безопасности не повредит.

P.S. Я выводил за одну транзакцию максимум $500, верификацию не просили.
Выводил ровно 189.99$, до этого больше 500 не выводил, но за комплимент спасибо
kiarovoi вне форума
Старый 04.06.2013, 12:34
#582
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Сегодня мне отменили вывод денег на счет ликпей, ни причины ни письма - ничего, мне самому догадаться?

p.s. кликнул на поддержку, ввел имя и свой имейл, он же мой логин, первый вопрос оператора - "ваш логин" спрашивается зачем тогда это поле?
Здравствуйте.
Если вы не получили письма, вы всегда можете обратиться в службу поддержки клиентов или в онлайн чат на сайте и выяснить причину отмены заявки на вывод. Так же можете в личном сообщении отправить мне ваш логин, я вам сообщу причину отмены вашей заявки.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
Кстати, хорошая идея насчет очереди. Реализуете? И еще вопрос, в чем проблема показывать текущую просадку по памм счетам, хотя бы как в ФТ, не говоря уже о просадке в реальном времени? Если самим пока трудно сделать, договоритесь с ФТ чтобы просадку по памм счетам Пантеона можно было смотреть в их рейтинге.
По поводу очереди вопрос спорный. Не хотелось бы сейчас в деталях все описывать, но поверьте, мне есть как преимущества, так и недостатки такого нововведения.
По поводу просадки я уже неоднократно говорил, что нами это будет реализовано, но немного позднее, есть ряд технических проблем, которые нужно решить, прежде чем реализовать данный показатель в нашем рейтинге ПАММ счетов.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 04.06.2013 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 04.06.2013, 17:17
#583
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Если вы не получили письма, вы всегда можете обратиться в службу поддержки клиентов или в онлайн чат на сайте и выяснить причину отмены заявки на вывод. Так же можете в личном сообщении отправить мне ваш логин, я вам сообщу причину отмены вашей заявки.
Т.е. письмо вы отправляли? У меня его нет ни в спаме ни во входящих, хотелось бы более информативных сообщений о б ошибках или письмо с уведомлением о причинах отказа.

p.s. вчера вечером отправлял письмо на [email protected] по поводу купона на 500$ из книги, ответ будет? Обычно оперативно реагируете на различного рода вопросы.
kiarovoi вне форума
Старый 05.06.2013, 19:24
#584
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Т.е. письмо вы отправляли? У меня его нет ни в спаме ни во входящих, хотелось бы более информативных сообщений о б ошибках или письмо с уведомлением о причинах отказа.

p.s. вчера вечером отправлял письмо на [email protected] по поводу купона на 500$ из книги, ответ будет? Обычно оперативно реагируете на различного рода вопросы.
По поводу отмены заявок на вывод мы письма не рассылаем. Если у вас отменена заявка на вывод вы можете обратиться в тех. поддержку и уточнить причину отмены вашей заявки.
По поводу вашего вопроса о купоне, мне сказали, что ответы всем были направлены, вам или не вам я не могу сказать, так как вопросов о купонах в день может быть около 10 иногда больше, поэтому не могу сказать конкретно по вам так как не знаю вашего e-mail. Но в любом случае у нас ни одно письмо не остается без ответа.
Panteon-Finance вне форума
Старый 05.06.2013, 19:50
#585
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
По поводу вашего вопроса о купоне, мне сказали, что ответы всем были направлены, вам или не вам я не могу сказать, так как вопросов о купонах в день может быть около 10 иногда больше, поэтому не могу сказать конкретно по вам так как не знаю вашего e-mail. Но в любом случае у нас ни одно письмо не остается без ответа.
Подтверждаю, задавал в воскресенье вопрос о купоне, в понедельник утром уже ответили
Ganjik вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (05.06.2013)
Старый 06.06.2013, 10:35
#586
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Подтверждаю, задавал в воскресенье вопрос о купоне, в понедельник утром уже ответили
Отправил еще раз, ждем
kiarovoi вне форума
Старый 07.06.2013, 21:11
#587
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Технические работы на сайте компании “Пантеон Финанс”

Уважаемые Клиенты, 8 июня, в субботу, с 10:00 до 15:00 (по Киевскому времени) на сайте компании “Пантеон Финанс” планируется проведение технических работ, которые связаны с оптимизацией работы сайта со сторонними брокерами. В связи с этим, сайт компании «Пантеон Финанс», будет временно недоступен. Просим вас отнестись к этому с пониманием и приносим свои извинения за причиненный временный дискомфорт.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Liquidator (07.06.2013), Zlakovyi (08.06.2013)
Старый 10.06.2013, 14:23
#588
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Всем привет. Подскажите, что означает столбец "Доходность" в рейтинге памм-счетов Пантеона. Как и за какой период рассчитывается?
Spirtman вне форума
Старый 10.06.2013, 19:29
#589
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите, что означает столбец "Доходность" в рейтинге памм-счетов Пантеона. Как и за какой период рассчитывается?
Общая доходность ПАММ счёта рассчитывается как отношение прибыли от всех сделок к сумме балансовых операций на счету.
Доходность инвесторского счёта рассчитывается как математическая сумма отношения полученной инвестором прибыли на сумму его балансовых операций на инвесторском счету.
На данный показатель влияет как торговля управляющего, так и балансовые операции по ПАММ счёту. Т.е. при пополнении инвесторами ПАММ счёта, общая доходность снижается, при выводе инвесторами средств из ПАММ счёта, общая доходность увеличивается.
Например, общий капитал ПАММ счёта 1000$
Управляющий заработал 1000$ = общая доходность 100%
Затем приходит инвестор и инвестирует в этот ПАММ 2000$
Общая капитализация ПАММ счёта на момент входа инвестора была 2000$ (1000$ было и 1000$ прибыль = 2000$) и доходность ПАММ счёта 100%
Инвестор докинул ещё 2000$ общий капитал ПАММ счёта стал 4000$
В этой ситуации доходность ПАММ счёта снизится со 100% до 50%

Рассчитывается общая доходность при балансовых операциях на ПАММ счёте по следующей формуле: Общая доходность = (прибыль от всех сделок /на сумму балансовых операций на счете)*100%
Т.е. в нашем примере прибыль со всех сделок 1000$/на сумму балансовых операций, т.е. на 2000$ которые были инвестированы в этот ПАММ счёт и умножаем на 100% Общая доходность=(1000/2000)*100=50%
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
Spirtman (11.06.2013)
Старый 12.06.2013, 19:43
#590
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 52
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите пожалуйста. Я вывожу деньги из Пантеона на банковскую карту, заявку оставил 9-го числа, сейчас в журнале операций статус Выполнено, но на счет деньги не поступили, это нормально и пока ждать или уже можно начинать паниковать?
fenomenalno88 вне форума
Старый 12.06.2013, 20:10
#591
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от fenomenalno88 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Я вывожу деньги из Пантеона на банковскую карту, заявку оставил 9-го числа, сейчас в журнале операций статус Выполнено, но на счет деньги не поступили, это нормально и пока ждать или уже можно начинать паниковать?
Здравствуйте.
Статус "Выполнено" означает, что мы заявку выполнили, т.е. мы со своего счета деньги вам отправили. Теперь ваш платеж находится на обработке у наших партнеров системы Интеркасса, которая в свою очередь работает через ликпей. Если сегодня до 0:00 часов деньги не поступят вам на карту. Обратитесь в тех. поддержку и мы отследим ваш платеж.
Panteon-Finance вне форума
Старый 15.06.2013, 23:48
#592
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемый Panteon-Finance, можете прокомментировать такой казус - 21.03.2013 10:04 мною был активирован подарочный сертификат 49226989, средства поступили на баланс и использовались до сего дня, сегодня они были списаны со счета.

Тоесть сертификат проработал 85 дней вместо 90, в чём причина преждевременного списания ?

Цитата:
15.06.2013 19:59 Окончание срока действия подарочного сертификата!, Окончание срока действия подарочного сертификата! -500.00 USD Выполнено
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 16.06.2013 в 14:30.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Ganjik (16.06.2013)
Старый 16.06.2013, 00:09
#593
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Panteon Finance

eddiman, у меня тоже на неделю раньше списали средства. Хотя обращался в поддержку, мне там заверили что средства будут списаны в РО 15.06.13, а по факту их списали еще на прошлой неделе. Но честно говоря я не стал обращаться за разъяснениями, но раз вы подняли эту тему, с удовольствием послушаю объяснение представителя.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Уважаемый Клиент
Вы можете самостоятельно вывести эти средства на баланс со счетов на ваше усмотрение.
И они будут списаны в ролловер 15.06

С уважением,
Служба информации
Компания Пантеон Финанс
А получилось:
Цитата:
» 08.06.2013 19:05 Окончание срока действия подарочного сертификата, Окончание срока действия подарочного сертификата -500.00 USD Выполнено

Последний раз редактировалось Ganjik; 16.06.2013 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Ganjik вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (16.06.2013)
Старый 16.06.2013, 01:36
#594
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ganjik, для меня произошедшее весьма критично. Поясню - у меня вложены серьёзные средства в FOREX TREND и как Вы уже в курсе, я недавно узнавал в одной из тем по поводу паммов Panteon-Finance и Вы мне даже отвечали. Рассматриваю возможность расширения на новую площадку..

Так вот, по жизни я до занудства правильный человек, для меня договор дороже денег и я договор никогда не нарушу ни при каких условиях. В данном случае считаю что Panteon-Finance нарушил договор либо произошло какое-то недоразумение, если адекватного объяснения я не получу, то про новую площадку придётся как минимум забыть - где могут обмануть в мелочи там могут и по крупному расстроить.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 16.06.2013, 01:45
#595
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

eddiman, на такой вопрос представитель давал ответ.
Я тоже интересовался в свое время этим и заблаговременно вывел $500 на баланс. Для меня 3-4 дня никакой роли не сыграли бы.
Тем не менее, в моем случае, деньги были списаны с баланса на неделю позднее положенного срока.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.06.2013, 01:59
#596
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
на такой вопрос представитель давал ответ.
Это не ответ на мой вопрос, дело в том что бонусные средства не находятся в каком-то памме, они выводятся по мере возможности каждый субботний ролловер, соответственно по всем прикидам их должны были списать в следующую пятницу, а я мог бы ими пользоваться ещё почти полный торговый период.

Panteon-Finance безусловно оставляет за собой право списать их хоть через неделю после активации, я лишь оставляю за собой право прореагировать на это соответствующим образом.

Жду ответа от представителя Panteon-Finance

Я же не предъявлял никому за книгу с рваным переплётом и неслабо исцарапанную, ооочень мягко говоря нетоварного вида, но тут уже вопрос касается денег и под вопросом будущее сотрудничество впринципе.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 16.06.2013 в 02:04.
eddiman вне форума
Старый 16.06.2013, 08:48
#597
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Panteon Finance

OTTO Shtekker, как видите в моем случае был получен четкий ответ на имейл от ТП о том, когда мне спишут средства. А сделали это на неделю раньше. Это доставило мне опрделенные неудобства, поэтому я и специально задал этот вопрос, чтобы запланировать доливку в 500$.
Ganjik вне форума
Старый 16.06.2013, 14:34
#598
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Для меня 3-4 дня никакой роли не сыграли бы.
Да тут не про какую-то роль разговор, я люблю во всем точность и определённость и предпочёл бы в таком случае, чтобы дата списания была известна заранее, а то действительно возникло некоторое неудобство.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Ganjik (16.06.2013)
Старый 16.06.2013, 21:01
#599
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Насоздавал у себя в кабинете PAMM Index счетов, ни в один не могу войти, пишет "неверный счет". Ерунда какая-то...
Liquidator вне форума
Старый 17.06.2013, 01:13
#600
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Отправил на вывод небольшую сумму, спустя несколько часов изменились обстоятельства и обратился в онлайн поддержку для отмены заявки, Александр Юрченко ответил что такой возможности нет и заявка будет выполнена, это вообще как??
kiarovoi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38