MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2013, 11:35
#61
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
вот тут нужно как то мягко ему рассказать.
А чего же мягко-то? Разве просто нельзя рассказать? Обязательно мягко постелить вначале? Ну решит человек, что это не его и Слава Богу... А узнав все, решит попробовать - его решение, за которое никто не в ответе...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (03.06.2013)
Старый 01.06.2013, 15:22
#62
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Разве просто нельзя рассказать?
нууу, а если просто рассказывать, то человек может испугаться от того, куда его зовут
Angelika78 вне форума
Старый 01.06.2013, 18:44
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Полагаю, что это выступлени только начало. Не голливуд, конечно, однако, содержание важнее формы, а намерение важнее содержания. Если я правильно понимаю Дмитрий намерен анатомировать HYIP проекты. Предлагаю не останавливаться на этом и вскрыть всю HYIP-индустрию. Провести лоботомию HYIPа. И, не останавливаясь на этом, подробно раскрыть психологию участника этих проектов. Если я правильно уловил тенденцию, тогда в добрый путь. Возможно и я смогу быть полезен в деле, в котором вещи будут называться своими именами и, люди, кстати, то же.

добавлено через 3 часа 47 минут
Очень точное наблюдение: - в HYIPах участники против админов. Как в картах - кто-то играет по правилам, а кто-то - исполняет игру. Шуллер. Админ. Какая разница?

Последний раз редактировалось NatanG; 01.06.2013 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
NatanG вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.06.2013, 22:34
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
И не потому, что жалко, а потому, что в хайпах идет игра против админа: кто кого обманет и любое обнародование каких- либо выигрышных методик и принципов просто приведет к изменениям условий игры, в которых эти принципы перестанут работать.
Все верно и четко сказано
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Сказали спасибо:
Elena82 (02.06.2013)
Старый 02.06.2013, 01:22
#65
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Автор темы Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от NatanG Посмотреть сообщение
Очень точное наблюдение: - в HYIPах участники против админов. Как в картах - кто-то играет по правилам, а кто-то - исполняет игру. Шуллер. Админ. Какая разница?
Фасты думаю можно сравнить с игрой в покер по азартности и по тому , что игроки должны понимать , что выигрывают единицы, но крайне не согласен, что игра идёт против админа и играков(участников). Админ выше всегда будит, против него играть бесполезно у админа своя игра, он как крупье, карты раздаёт. Против админа играют хакеры, конкуренты и он с ними сражается.
Игроки т.е. обычные участники пирамиды, должны быть на стороне админа и те рекомендации , которые даёт админ должны адекватно восприниматься игроками, зачастую не всегда Ddos - атака организована специально админом для скама, и если админ честный , то он объявляет, что какой то % берёт себе за пользование его проектом и тянет проект до того момента пока в кассе не будит "0", при грамотной рекламе проект может работать долго и давать прибыль (выигрыш) многим участникам.
Главная стратегия игроков, участников или инвесторов, изучить техническую сторону проекта , что не самое сложное , и самое главное оценить кто же их админ, просчитать его тактику, что самое сложное в интернете.
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 02.06.2013, 13:55
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Я думаю что в покере все таки есть какие-то правила.
dimych1 вне форума
Старый 02.06.2013, 14:12
#67
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Автор темы Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от dimych1 Посмотреть сообщение
Я думаю что в покере все таки есть какие-то правила.
что там думать , в покере есть правила! в хайпах чётких правил нет
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
Фасты думаю можно сравнить с игрой в покер по азартности и по тому , что игроки должны понимать , что выигрывают единицы
больше общего я не увидел
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 04.06.2013, 13:03
#68
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Автор темы Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Что бы дополнить тему fast HYIP , взял интервью у двух админов.

так получилось, что обоих зовут Игорь.
первый (Pluttis) недавно в строительстве администратирования
второй Игорь Артюх, уже не раз запускал пирамиды, но подход у него свой...
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 04.06.2013, 13:57
#69
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
Что бы дополнить тему fast HYIP
Вы бы прекратили путать терминологию... Это не фасты, а млм-игры. Сразу бы сказали и вопросов бы не было... И ваша роль тогда понятна: стать новым млм-лидером.

Ничего такого тут нет. Млм-ки и существуют за счет таких рефоводов. Там это обычное дело и входит в правила игры...
Elena82 вне форума
Старый 04.06.2013, 15:15
#70
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Автор темы Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Это не фасты, а млм-игры.
Елена, вы можете чётко разделить МЛМ-игры от фасов ?
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 04.06.2013, 15:35
#71
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Фасты думаю можно сравнить с игрой в покер по азартности и по тому , что игроки должны понимать , что выигрывают единицы, но крайне не согласен, что игра идёт против админа и играков(участников).
Не равняла бы покер с фастами, тут всегда держу за правило:
"Не жадничай!Один круг - и выводить депозит!"
какие бы плюшки не предлагали.
__________________
Хостинг Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
dikkysia вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.06.2013, 15:39
#72
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
Елена, вы можете чётко разделить МЛМ-игры от фасов ?
Без меня уже давно разделили.

Главное чтобы вы для себя поняли разницу. В фастах с вашими методами делать нечего. Да и не «сладкая» там для вас тема: рефка маленькая, чтобы хорошо подняться, и правила игры другие...
Elena82 вне форума
Старый 04.06.2013, 16:23
#73
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Автор темы Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Без меня уже давно разделили.
почитал, спасибо, но при таком подходе, любой класический HYIP можно привратить в млм, например низкопроцентник Гамма, который уже оброс блогерами, млм лидерами, есть и скайп чаты и пр., я считаю, если HYIP имеет популярность у млм лидеров и туда идут вливания за счёт МЛМных структур, то такой хайп, если это пирамида протянет на много дольше.
Я себя косвенно позиционирую МЛМ лидером, мне больше обзоры интересны, если есть реф бонус, это только плюс!
Например проект Космос-3 Игоря Артюха я анонсировал без всяких рефок, притом у него вообще рефки нет, личность интересная не более.
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 04.06.2013, 16:45
#74
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
почитал, спасибо, но при таком подходе, любой класический HYIP можно привратить в млм, например низкопроцентник Гамма, который уже оброс блогерами, млм лидерами, есть и скайп чаты
.
Млм-игра отличается высокими процентами на коротких планах. Ваши админы как раз из этой категории. При чем здесь Гамма?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
я считаю, если HYIP имеет популярность у млм лидеров и туда идут вливания за счёт МЛМных структур, то такой хайп, если это пирамида протянет на много дольше.
Только на длинных планах. Игроки в фасты спешно покидают любой хайп, где проявляется участие млм-команд...

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
Я себя косвенно позиционирую МЛМ лидером, мне больше обзоры интересны, если есть реф бонус, это только плюс!
Может где-то и косвенно, но здесь вы только про млм и говорите. Кстати на ваших ресурсах я тоже других проектов не увидела...

Не поняла фразы: «обзоры интересны»... В смысле, напишете обзор, а потом вам интересно его читать?

Упомянутый Плуто является хорошим представителем млм-игр, но он не выдержал ни одного технического анализа, да и не был на это расчитан. Выехал как раз за счет участия и пиара млм-команд. Так какой вы обзор могли бы про него написать, кроме типа, « я знаю место где можно заработать. Все за мной...».

Да и не пойму я , почему вы так стесняетесь своей же взятой на себя роли млм-лидера? В другой области хайпов все равно лидеров нет и заработки для них ниже... Там ниша мониторов...
Elena82 вне форума
Старый 04.06.2013, 16:53
#75
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 7
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Только на длинных планах. Игроки в фасты спешно покидают любой хайп, где проявляется участие млм-команд...
У меня кардинально другое видение того, что когда в любой проект заходят млм-команды. Это же является только плюсом для проекта, т.к. команды всегда активно развивают любые проекты в которых принимают участие. А исходя из Вашего утверждение, то команды это зло и стоит их бояться Мне кажется это немного глупым утверждением. Команда это всегда хорошо в любых проектах
Imper9 вне форума
Старый 04.06.2013, 16:58
#76
Интересующийся
 
Имя: Арнольд
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Новичков учить нужно много времени. Я думаю что понятие Hyip сейчас очень размыто всякого рода легендами. Новичкам сложно разобраться собственно кто какие цели для себя ставит...так как это международный бизнес и каждую неделю появляются новые игроки как новички так и админы.
Arnold777 вне форума
Старый 04.06.2013, 17:04
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Imper9 Посмотреть сообщение
У меня кардинально другое видение того, что когда в любой проект заходят млм-команды. Это же является только плюсом для проекта, т.к. команды всегда активно развивают любые проекты в которых принимают участие. А исходя из Вашего утверждение, то команды это зло и стоит их бояться Мне кажется это немного глупым утверждением. Команда это всегда хорошо в любых проектах
Как правило эти команды не предсказуемы сегодня толпой зашли - завтра вышли и сами понимаете , что с проектом может произойти.
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP
visokP вне форума
Старый 04.06.2013, 18:53
#78
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 7
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Ну, а если команда начинает качать проект, что я имел ввиду своего сообщения? Тогда это дает только приток новых денег.
Imper9 вне форума
Старый 04.06.2013, 19:02
#79
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Вообще, по сути, как тема называется?

Ну так пишущие в ней авторы, наоборот стараются увести этих самых новичков подальше в дебри, чтобы.совсем выбраться не смогли...
Elena82 вне форума
Старый 05.06.2013, 11:57
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Да ну... Новички должны первым делом научится думать а не пороть белую горячку. Если что-то не ясно не лезь...
dimych1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HYIPmonitors.org (.ru) - Все HYIP фонды и HYIP мониторы на одном сайте! HYIPmonitorsorg Архив: Реферальные и страховые предложения 110 23.02.2017 20:28
hyip-scripts.ru - Сайт мошенников, которые обещают продать HYIP-скрипт Спанч Боб Черный список 8 05.01.2016 15:14
Выбрал новый hyip?? На что смотрим в первую очередь или Критерии оценки HYIP Tomas Псевдоинвестиции: общий форум 235 22.11.2013 01:14
Продам HYIP MANAGER PRO 2 - отличный скрипт для создания hyip проекта web-dizayner Скрипты/Программы 3 21.08.2009 17:04