MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2013, 21:12
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Стратегию можно применить только в Live ставках. Диапазон коэффициентов в каждой ставке колеблется от 2.5 до 3.5. Каждые 2 ставки из 3, выигрышны ( в среднем получается 6-7 ставок из 10 - успешными). Каждый второй матч подходит для осуществления ставки, поэтому ждать долго не придется.

Стратегия заключается в следующем:
Практически в каждом втором волейбольном матче, под конец периода, когда счет одной из команд становится 24, а счет другой команды 23 и ниже (фактически под самый конец периода) может возникнуть ситуация в которой образовываются чрезмерно завышенные коэффициенты. Ситуация эта образовывается в тот момент когда одна из команд перехватывает инициативу, т.е. отражает атаку соперника и сама затем ее наносит. Такие моменты обычно держатся 5-6 секунд, но этого вполне хватает для осуществления ставки.



подробнее о стратегии написано на этом сайте

Наиболее подходящая контора для игры unibet, потому что здесь довольно большой выбор волейбольных игр с онлайн трансляцией. Советую играть в unibet до тех пор, пока вам не порежут потолок.

Если вы играете по крупному и не боитесь делать ставки номиналом по 500-1000$, то советую играть в МАРАФОНЕ, здесь вы найдете меньше таких ситуаций, но потолок в марике, намного выше.
gylyaka вне форума
Старый 01.06.2013, 23:09
#2
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

gylyaka, ты ещё не стал миллионером? Так всё легко и просто....
alex13r вне форума
Старый 01.06.2013, 23:26
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Автор темы Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
gylyaka, ты ещё не стал миллионером? Так всё легко и просто....
смотря в какой валюте
gylyaka вне форума
Старый 02.06.2013, 01:15
#4
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

gylyaka, мне вот интересно для чего вы делитесь стратегией своей, если можете зарабатывать на ней очень сами приличную сумму
MrMogikan вне форума
Старый 02.06.2013, 02:08
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Если вы играете по крупному и не боитесь делать ставки номиналом по 500-1000$, то советую играть в МАРАФОНЕ, здесь вы найдете меньше таких ситуаций, но потолок в марике, намного выше.
Сразу видно человека, который никогда не ставил в Марафоне по $500-$1000

Димасик, кого ты тут лечишь? Какие нафиг ставки по $1000 на лайв волейбола в Марафоне? Какие нафиг 15 тысяч баксов в месяц - и *****сайт на юкозе со школьными грамматическими ошибками и рекламой шаражки Planetofbets? Дополнительные 30 рублей в месяц не лишние?

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 02.06.2013 в 02:11.
aa_smirnoff вне форума
Старый 02.06.2013, 06:45
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Автор темы Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Сразу видно человека, который никогда не ставил в Марафоне по $500-$1000

Димасик, кого ты тут лечишь? Какие нафиг ставки по $1000 на лайв волейбола в Марафоне? Какие нафиг 15 тысяч баксов в месяц - и *****сайт на юкозе со школьными грамматическими ошибками и рекламой шаражки Planetofbets? Дополнительные 30 рублей в месяц не лишние?
прежде чем нести свой детский лепет, научись читать и понимать то что ты читаешь. Посмотри скрины. Где ты там увидел 1000$ - совсем зрение у тебя хреновое. Хотя ставки в 1000$ в марафоне в режиме лайв, проходят на ура.
Planetofbets действительно хреновая контора, дак ты ж до конца читать не научился, если б дочитал то понял почему там висит реклама этой шаражки.
По поводу *****сайта. ХЗ, спорить не буду я только учусь потому что времени у меня свободного стало много, заняться нечем.
30 рублей? о чем это ты?

P/S: да и прошелся по твоим темам созданным на форуме, оказалось в общем то как я и думал - в Беттинге твой опыт на уровне профана. Стаж не более 2-3 лет. Хочешь чего то добиться но пока не можешь, потому что незнаешь как. Зачем тогда мне обьясни, если ты не разбираешся в этой теме хорошо - писать всякую охинею?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
gylyaka, мне вот интересно для чего вы делитесь стратегией своей, если можете зарабатывать на ней очень сами приличную сумму
-Потому что я ничего с этого не теряю
-Потому что мне будет идти 20% от суммы вашего депозита, если вы зарегестрируетесь по реф. ссылке (это доплата букмекерской конторы, ваши деньги абсолютно никуда не денутся)

Последний раз редактировалось gylyaka; 02.06.2013 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
gylyaka вне форума
Старый 02.06.2013, 11:16
#7
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
-Потому что я ничего с этого не теряю
-Потому что мне будет идти 20% от суммы вашего депозита, если вы зарегестрируетесь по реф. ссылке (это доплата букмекерской конторы, ваши деньги абсолютно никуда не денутся)
__________________
никогда не слышал про 20% от депозита чтоб платили, обычно это платят скамные БК. В юнибет насколько помню платят за сливающих игроков, в марафоне не могу сказать точно, там закрытая программа индивидуальная. Поправьте, если не прав.

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
По поводу *****сайта. ХЗ, спорить не буду я только учусь потому что времени у меня свободного стало много, заняться нечем.
по вашим словам у вас прибыль более 10к $ в месяц, неплохой сайт можно сделать и за 1к.
MrMogikan вне форума
Старый 02.06.2013, 12:04
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 15
Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Класс.. "Этот момент пиковый, момент когда вы понимаете что команде удалось отразить атаку должен быть моментом совершения вашей ставки. И нужно очень быстро ее делать. У вас всего 4-5 секунд." Для этого просто нужно сидеть у сетки. Правда на Фаере 7сек. задержки, а любая контора просолит ставку пока не убедится что вы ее проиграли..
darnicawm вне форума
Старый 02.06.2013, 12:21
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
по вашим словам у вас прибыль более 10к $ в месяц, неплохой сайт можно сделать и за 1к.
Какие 15000$ в месяц, если он не может даже домен купить за 100 рублей, сайт на юкозе.
capitalistas вне форума
Старый 02.06.2013, 18:10
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Автор темы Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
никогда не слышал про 20% от депозита чтоб платили, обычно это платят скамные БК. В юнибет насколько помню платят за сливающих игроков, в марафоне не могу сказать точно, там закрытая программа индивидуальная. Поправьте, если не прав.


по вашим словам у вас прибыль более 10к $ в месяц, неплохой сайт можно сделать и за 1к.
в unibet стандартная партнерская программа это % от проигрышей ваших рефералов, но для тех кто имеет хороший трафик от 4К регистраций, после подачи заявки рассматриваются и такие варианты как % от депозита.

В марафоне вообще нет партнерки, ну во всяком случае я в ней не учавствую и никогда о ней не слышал.

По поводу сайта - это мое хобби.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Какие 15000$ в месяц, если он не может даже домен купить за 100 рублей, сайт на юкозе.
У меня есть несколько сайтов, есть и с доменами, есть и с платным хостом, и швейцарский хостинг, и украинский и русский, дело совсем не в домене, так мыслят только нубы, зачем он мне нужен? зачем мне нужен платный хост? Ни то ни другое не дает ни каких приоритетов.
У меня чисто информационный сайт в частности тот который вы видите в подписи. Который совсем даже не раскрученный, даже прогон по каталогам в нем не делался, не закупалась не одна ссылка и статья, сайт только на стадии создания. А домен купить за 90 р можно в любое время и прикрепить его, если речь уже зашла об этом.

По поводу укоз. В отличии от всех остальных сервисов, укоз даже не является хостингом, хотя такая услуга в нем присутствует. И в отличии от других сервисов где с вас просто дерут деньги за хостинг, укоз развивает свой ресурс и предоставляет все возможные инструменты для того чтобы ваш сайт попал в топ по ВЧ. И это у них просто ох..но получается. ГС можно создать на любом хостинге, так же само можно создать и достойные ресурсы на любом хостинге независимо от того укоз это, или что то другое. В первую очередь это зависит от вебмастера.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от darnicawm Посмотреть сообщение
Класс.. "Этот момент пиковый, момент когда вы понимаете что команде удалось отразить атаку должен быть моментом совершения вашей ставки. И нужно очень быстро ее делать. У вас всего 4-5 секунд." Для этого просто нужно сидеть у сетки. Правда на Фаере 7сек. задержки, а любая контора просолит ставку пока не убедится что вы ее проиграли..
не играй на фаере если там все так тупо, я тебе не писал ничего про фаер, да и это совсем не БК - это биржа ставок. Сравнил ж..у с пальцем.

Последний раз редактировалось gylyaka; 02.06.2013 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
gylyaka вне форума
Старый 02.06.2013, 18:34
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

вобщим то тема реальная сам видел где то такую стратегию в сети, но процент попадания таких ставок низок
ok rate вне форума
Старый 02.06.2013, 18:47
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Автор темы Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Цитата:
Сообщение от ok rate Посмотреть сообщение
вобщим то тема реальная сам видел где то такую стратегию в сети, но процент попадания таких ставок низок
конечно низок 2-3%, но весь прикол в том что это 100% ставка и если делать их по максимуму, то прибыль довольно хорошая
gylyaka вне форума
Старый 02.06.2013, 18:54
#13
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение

По поводу сайта - это мое хобби.

У меня есть несколько сайтов, есть и с доменами, есть и с платным хостом, и швейцарский хостинг, и украинский и русский, дело совсем не в домене, так мыслят только нубы, зачем он мне нужен? зачем мне нужен платный хост? Ни то ни другое не дает ни каких приоритетов.
У меня чисто информационный сайт в частности тот который вы видите в подписи. Который совсем даже не раскрученный, даже прогон по каталогам в нем не делался, не закупалась не одна ссылка и статья, сайт только на стадии создания. А домен купить за 90 р можно в любое время и прикрепить его, если речь уже зашла об этом.
gylyaka, Вы так без всякой боязни пишите своё имя и фамилию, фото выкладываете - не боитесь , что вас букмекеры смогут пробить и предпримут против вас меры? За чем светиться то?

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.06.2013, 19:04
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Автор темы Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
gylyaka, Вы так без всякой боязни пишите своё имя и фамилию, фото выкладываете - не боитесь , что вас букмекеры смогут пробить и предпримут против вас меры? За чем светиться то?

Не боюсь! По поводу того зачем светиться было написано 3 или 4 поста назад.
gylyaka вне форума
Старый 02.06.2013, 19:07
#15
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Не боюсь! По поводу того зачем светиться было написано 3 или 4 поста назад.
А вот у меня большие сомнения , что на фото ты! И что имя с фамилией твои. Мне выложить , как зовут человека с фото?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.06.2013, 19:08
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Автор темы Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А вот у меня большие сомнения , что на фото ты! И что имя с фамилией твои. Мне выложить , как зовут человека с фото?
конечно, выкладывай, если сможешь еще и скрин паспорта вышли, ато я уж и засомневался то совсем, я это, или не я
gylyaka вне форума
Старый 02.06.2013, 19:22
#17
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение



Пачпорт , а за чем он тебе, всё равно на перессылке отберут.

У чувака то и имя , и фамилия другая, а?

добавлено через 2 минуты
Предпочтения
Любимая музыка: rock, rock, rock
Любимые фильмы: american history X, furer ex
Любимые книги: mein kampf

да ты крут, Майн Кампф - любимая книга! Про фильмы , скромно умолчу - наци!

добавлено через 21 минуту
gylyaka, чего замолчал? Побыл в теме , посмотрел и срулил.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 02.06.2013 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
aa_smirnoff (03.06.2013), alex13r (02.07.2013), capitalistas (02.06.2013), Diman000 (03.06.2013), ExpoSoccer (03.06.2013), Wolfskin (10.06.2013)
Старый 02.06.2013, 19:55
#18
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
gylyaka, Вы так без всякой боязни пишите своё имя и фамилию, фото выкладываете - не боитесь , что вас букмекеры смогут пробить и предпримут против вас меры? За чем светиться то?




Какие проворные пронозисты - уже убрал фото с сайта - найдите три отличия на первой страничке очередного мега-каппера?

А как расписывался то:

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Не боюсь!
Буков не боялся, а какого то Леброна испугался - как же так?

добавлено через 2 часа 18 минут
Цитата:
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
James Lebron, MrMogikan, gylyaka
Ну что - свою деятельность на этом ресурсе ты начал с обмана. Что молчишь?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 02.06.2013 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
MrMogikan (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 12:15
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 11
Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Хотя ставки в 1000$ в марафоне в режиме лайв, проходят на ура.
в мрафоне 1000$ ты никак не поставишь в лайве,там хотя бы 1000 рублей дали поставить))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
конечно низок 2-3%, но весь прикол в том что это 100% ставка и если делать их по максимуму, то прибыль довольно хорошая
да и это не 100% ставка,100% ставок несуществует

Последний раз редактировалось Ваня Барейро; 03.06.2013 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Ваня Барейро вне форума
Старый 22.07.2013, 10:58
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3

На такие кофы бывают и ограничения в суммах ставки!я играю немножко в противоположную стратегию по волейболу,и могу сказать,что ловить такой счет и выигрывать при этом,то игр этих мало,штук 7 будет проходить из 100.
mitko вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
моя стратегия voltol Стратегии и прогнозы 10 12.01.2016 21:27
Стратегия игры №8 stubsbad Стратегии и прогнозы 29 31.05.2015 21:01
Флет, флет, полу-флет - будет максимум побед! :) vezunchik-89 Архив: Прогнозы от пользователей 7 01.02.2013 16:55
Стратегия Seadas Системы и стратегии 31 28.01.2013 10:41