MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2013, 21:15
#21
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 630
Благодарностей: 84
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

что то я не понял кто из них там админ... тот что типа админ вообще не в тыкает по-ходу что к чему... к чему этот фарс
sega1 вне форума
Старый 30.05.2013, 21:31
#22
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Придётся цитировать по фразам: Титры - фаст может жить несколько часов... Ужас... В фастах суточные вклады, так что любой самый скамный фаст живёт не меньше суток...

"Если у хайпа есть ССЛ и ДДос-защита - это предпосылки, что хайп проработает достаточно долгое время..."

"админ фаста проработает достаточно долгий срок: не один, а два или три круга..." Только что перед этим говорили про месяц работы и уже на 2-3 суток скатились...
...И после этого можно говорить о честности админа... Блин... Ну ляп на ляпе...

"Фасты - самые рисковые, но при этом дают самый большой объём прибыли за короткие сроки..." Учите мат часть, как говорят: самый большой объём прибыли дают средне- и низкопроцентники... А в видео их совсем забраковали: что в низкопроцентниках зарабатываете за месяц, в фасте за два дня срубите... Я уж и не знаю, смеяться над этой фразой или плакать... Наверное ваши питомцы обращаются с вопросами: "В какой фаст десятку тонн зелени засунуть?"

Совет новичкам в первый хайп сотку засунуть... ненавязчиво так... Ну а опытным сразу уход от суммы на проценты: "Ну вы 10-20% можете в фаст закинуть, раз уже шарите..." 10-20% чего? Умно так сказали: Инвестиционного портфеля... Я вот не поняла например что это такое... Сроду портфелей не было никогда. Сумками обхожусь хозяйственными... А дальше ещё шоколаднее: "В фасте вы за короткий срок из этих 20% сделаете 100%" Короче типичная обработка мозгов на массы... Школа менеджеров продаж...

Дальше... Первое, что должен знать новичок - это кто такой - админ и какая у него репутация... Офигеть не встать... Этот вопрос профессионалам-то не часто удаётся решить, а его сразу новичкам в зубы...

Идём дальше: "Сейчас у нас выйдет на связь админ..." Но он так и не появился, ведущий без малейшей паузы продолжил вещать сам... Так кто админ-то? и где он?

Сразу после этого пошло млм: 10-20% в день, предстарт, спам-рассылка. За две недели... профессионалы комнатные, чего ж вы новичкам сразу не объясните, что такое фаст, а что - млм? Или сами не в курсе? За две недели до старта хайпа "баннеры везде висят" Где висят-то? В подземном переходе?

Всё... Надоело дальше эту безграмотность разбирать... Но самое главное, ни слова про мониторы, рефбэк...

И в самом конце совет профессионала: Держать в фасте деньги один круг: продержали день, удвоили свою сумму и хватит на этом...

Короче, это конечно лично моё мнение, но либо это дальше страницы в контакте выпускать нельзя, либо продолжать здесь, но уже как юмористическую передачу... Ну, типа "Вокруг смеха" что-ли...

Последний раз редактировалось Elena82; 30.05.2013 в 21:58.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (31.05.2013)
Старый 30.05.2013, 22:32
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

его надо спросить, в каких фастах он так поднаторел
такой бред люди пишут-нет слов
Rabysta вне форума
Сказали спасибо:
Elena82 (31.05.2013)
Старый 30.05.2013, 23:28
#24
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Автор темы Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Придётся цитировать по фразам: Титры - фаст может жить несколько часов... Ужас... В фастах суточные вклады, так что любой самый скамный фаст живёт не меньше суток...
... вспомним даже HYIP's от Игоря Артюха, "космос" , он проработал 3 часа, и давал 100% в час

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
"Если у хайпа есть ССЛ и ДДос-защита - это предпосылки, что хайп проработает достаточно долгое время..."
если вам не попадались HYIP's без SSL и Ddos защиты, то вам повезло. Мне часто такие проекты попадаются, а новички этого не знают и вкладывают, в отличии от нас с вами. Но даже при наличии всего этого скам может быть! всё же дело в админе.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
"админ фаста проработает достаточно долгий срок: не один, а два или три круга..." Только что перед этим говорили про месяц работы и уже на 2-3 суток скатились...
Круг может быть и час и день и месяц...всё зависит от условий и %

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Учите мат часть, как говорят: самый большой объём прибыли дают средне- и низкопроцентники... А в видео их совсем забраковали
Во первых это видео о Фастах, внимательней пожалуйста, а то ваша критика ни в какие ворота не лезит, это вам не хайпец какой нибуть топить...по верхушке пробежались и в суть дела не вникли

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
мно так сказали: Инвестиционного портфеля... Я вот не поняла например что это такое...
скажу проще- это проекты куда вы вкладываете ваши деньги, в данном случае 10%-20% инвестиций на хайпы, например у вас есть 10$, заработали на кликах например , рекомендую не больше 2% закидывать в фасты, надеюсь это понятно
, про средняки и низкопроцентники в следующих передачах.

Последний раз редактировалось Дмитрий Бекетов; 30.05.2013 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 30.05.2013, 23:44
#25
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
... вспомним даже HYIP's от Игоря Артюха, "космос" , он проработал 3 часа, и..
У вас уже в данный момент, ситуация как в американском фильме: « Все что вы скажете, будет использовано против вас...» . Ну попробовали, бывает... Здесь зря рассказали... Тут же не контакт какой-нибудь, а специализированный форум. Халтура не прокатит... Слишком предмет специфичный, что бы его можно было оседлать, нахватавшись отрывочной информации. Сделать хороший ( с этим спорить не буду) монтаж с претензией на актерскую игру и выбирать аудиторию, которой известно еще меньше...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
... например у вас есть 10$, заработали на кликах например , рекомендую не больше 2% закидывать в фасты, надеюсь это понятно
.
Так что вы рекомендуете вкладывать в фасты? 2 доллара или 2 процента?
Вы наверное какие-то курсы проходили... Видна спецподготовка... И последний вопрос на засыпку... Представьте себе, что я до сих пор не знаю как вкинуть в фаст хоть 2 доллара, хоть 2 процента от 10... Не подскажете, как это сделать?

Последний раз редактировалось Elena82; 30.05.2013 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 30.05.2013, 23:56
#26
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Автор темы Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А дальше ещё шоколаднее: "В фасте вы за короткий срок из этих 20% сделаете 100%" Короче типичная обработка мозгов на массы...
могу назвать HYIP's, но у меня уже сомнения, что вы знаете эти проекты, такие как Bestforinvest ,Профит Санрайз, Самолётики, много проектов где я инвестировал и увеличивал в 2-3 раза депозит за короткий срок, которsй увеличивал прилично мой капитал. Где тут обработка? излагаю факты, которые опытные хайперы знают

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Дальше... Первое, что должен знать новичок - это кто такой - админ и какая у него репутация... Офигеть не встать... Этот вопрос профессионалам-то не часто удаётся решить, а его сразу новичкам в зубы...
о том и реч, надо набивать руку


Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Идём дальше: "Сейчас у нас выйдет на связь админ..." Но он так и не появился, ведущий без малейшей паузы продолжил вещать сам... Так кто админ-то? и где он?
вы на свой монитор при просмотре видео не смотрите, или через радио Youtube слушаете, написал же....админ на связь так и не вышел, и ждать его не хотелось, в следующем видео постараюсь взять интервью, но народ этот вечно занятой и практически не разговорчив ))

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Но самое главное, ни слова про мониторы, рефбэк
...про рефбэк я сказал про мониторы , это отдельная тема.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Где висят-то? В подземном переходе?
Вы прикидываетесь или реально про переходы....речь идёт о банерах на мониках, форумах, спам рассылках: по соц сетям, почтам, скайп-чатам.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Короче, это конечно лично моё мнение, но либо это дальше страницы в контакте выпускать нельзя, либо продолжать здесь, но уже как юмористическую передачу... Ну, типа "Вокруг смеха" что-ли...
Я не против, можно и у вас интервью взять.

Скайп мой есть! страницу вконтакте легко найти.
Для общения всех жду, будим вместе снимать видео про инвестиции в сети и в реале.
Админы проектов обращайтесь ! поговорим о ваших проектах .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Не подскажете, как это сделать?
вам лучше этого не делать

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rabysta Посмотреть сообщение
его надо спросить, в каких фастах он так поднаторел
такой бред люди пишут-нет слов
спроси, я тут ... для общения всегда открыт,средств для этого предостаточно

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну этот вопрос можно задать любому из них).
Больше всего понравилось то, что автор про рефку сказал, о том что иногда у админа берет больше для заманухи буратин.
У вас в подписи стоят сайты где реф ссылок больше чем букв в вашем посте,
так что про заманухи не мне говорить
про Буратин ,это вы так называете людей которые по вашим ссылкам переходят в проект? Вы циничный-хам

Последний раз редактировалось Дмитрий Бекетов; 31.05.2013 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 31.05.2013, 00:12
#27
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
могу назвать HYIP's, но у меня уже сомнения, что вы знаете эти проекты, такие как Bestforinvest ,Профит Санрайз, Самолётики, много проектов где я инвестировал и увеличивал в 2-3 раза депозит за короткий срок, которsй увеличивал прилично мой капитал. Где тут обработка? излагаю факты, которые опытные хайперы знают
Конечно не знаю... Слышала просто... А фасты тут при чём?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение

о том и реч, надо набивать руку
Да уж... Особенно в некоторых областях деятельности не начнёшь набивать руку, начнут набивать морду...

Я же ничего не говорю... Просто тут-то зачем? У вас в контакте аж 34 тысячи членов. Население небольшого города... С такой группой рефералов вам пары хайпов хватит чтобы очень надолго позабыть о материальных проблемах...
Elena82 вне форума
Старый 31.05.2013, 00:13
#28
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Автор темы Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от sega1 Посмотреть сообщение
что то я не понял кто из них там админ... тот что типа админ вообще не в тыкает по-ходу что к чему
админ я, группы ВКОНТАКТЕ , втыкать я умею, но тема про Fast HYIP, там некуда "втыкать"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
С такой группой рефералов вам пары хайпов хватит чтобы очень надолго позабыть о материальных проблемах...
я похож на человека с материальными проблемами?

Последний раз редактировалось Дмитрий Бекетов; 31.05.2013 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 31.05.2013, 00:16
#29
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение

я похож на человека с материальными проблемами?
Признаюсь, да... Очень похожи... Денег хочется, а как их у населения изъять, непонятно...
Elena82 вне форума
Старый 31.05.2013, 00:20
#30
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Автор темы Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 31.05.2013, 01:44
#31
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение

я похож на человека с материальными проблемами?
Отвечу ещё раз... Наверное уже не похожи... Только, как говорится, тут это вам не там... (Видео сохранила, удалять смысла нет...)


Elena82 вне форума
Старый 31.05.2013, 01:59
#32
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
У вас в подписи стоят сайты где реф ссылок больше чем букв в вашем посте,
так что про заманухи не мне говорить
про Буратин ,это вы так называете людей которые по вашим ссылкам переходят в проект? Вы циничный-хам
Реф. ссылки в подписях стоят у 99% пользователей форума, но только вы один в своем видео прямо говорите, что берете деньги с админа для заманухи, это первое.
Второе, если еще раз позволите себе перейти на личности, я отправлю модератору или админу форума то дерьмо, которым вы позволили себе меня облить в личке.
muzprofi вне форума
Старый 31.05.2013, 10:52
#33
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Унылый высер от очередного лоховода. Удачи Вам, дмитрий, в наборе стада.
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.
XenO-FX вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Elena82 (31.05.2013), muzprofi (31.05.2013), Rabysta (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 11:14
#34
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от XenO-FX Посмотреть сообщение
Унылый высер от очередного лоховода. Удачи Вам, дмитрий, в наборе стада.
Да я тоже, по первым сообщениям, подумала, что, вот человек с офф-лайн бизнеса новые темы для себя пробивает. А оно вон оно как... Как говорится: « Те же .... , только в профиль...».
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
muzprofi (31.05.2013), Reinvest (31.05.2013), xdendi (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 11:17
#35
Специалист
 
Имя: злой персонаж
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 180
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Многие "такие" после прохождения школы мавроди считают себя умнее других. Не завышайте свою самооценку товарищщщи, на каждую большую Ж найдется большой Х!
Учи мат часть перед тем как тему создавать и позориться!
Reinvest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena82 (31.05.2013), muzprofi (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 12:10
#36
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Reinvest Посмотреть сообщение
Учи мат часть перед тем как тему создавать и позориться!
Я думаю, что теперь в той группе нужно ожидать сообщения типа, «заговор форума ммгп с целью утопить перспективного конкурента»... Они все так пишут...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Reinvest (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 12:19
#37
Интересующийся
 
Имя: Баба Тася
Пол: Женский
Возраст: 72
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 36
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

видео неприятное, отталкивает от просмотра. непонятно с какой целью сделано, пиар? если да,то пиар провальный
BabaTasya вне форума
Старый 31.05.2013, 12:31
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Я не разу не видел не одного видео ролика созданного по теме и хорошего качества. люди думают что это хорошо?..
dimych1 вне форума
Старый 31.05.2013, 12:47
#39
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Автор темы Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от dimych1 Посмотреть сообщение
Я не разу не видел не одного видео ролика созданного по теме и хорошего качества. люди думают что это хорошо?..
согласен, я тоже не видел. нужно создавать, только кто если не мы
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 31.05.2013, 13:26
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

из всего увиденного и услышанного мне очень понравилась реклама сварочного аппарата - очень ценная информация.
Rabysta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HYIPmonitors.org (.ru) - Все HYIP фонды и HYIP мониторы на одном сайте! HYIPmonitorsorg Архив: Реферальные и страховые предложения 110 23.02.2017 20:28
hyip-scripts.ru - Сайт мошенников, которые обещают продать HYIP-скрипт Спанч Боб Черный список 8 05.01.2016 15:14
Выбрал новый hyip?? На что смотрим в первую очередь или Критерии оценки HYIP Tomas Псевдоинвестиции: общий форум 235 22.11.2013 01:14
Продам HYIP MANAGER PRO 2 - отличный скрипт для создания hyip проекта web-dizayner Скрипты/Программы 3 21.08.2009 17:04