MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2013, 19:19
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Далее, что покажет трек - а он является именно рекламной площадкой
Может быть конкретно для Вас он таковым и будет, если Вы буквально во всем хотите видеть призыв к действию. Это же Ваше личное дело как воспринимать ту или иную информацию.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Про Бугати...ну так именно что гоночные машины - если человек купил такой аппарат и катается на нем по проезжей части дороги, то он обязан соблюдать ПДД
А человек, который подписывается на спортивные прогнозы под влиянием (с вашей точки зрения) трекера как рекламной площадки не обязан понимать, что ставки на спорт - это в принципе риск?


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Про сигареты и табак - курение в общественных местах во многих странах запрещено! Реклама табачных изделий запрещена и на телевидении, и в прессе, и в общественных местах - не очень удачное сравнение
Владимир, я был совсем недавно в Испании по делам футбольным и был удивлен сколько там свободно курящих людей. Был в Польше, Германии, Италии.. ну о чем Вы говорите? Дымят не меньше нашего. Опять-таки, кто хочет увидеть борьбу с курением, тот только это и заметит и вернется в Россию под впечатлением. Говорю о молодежи.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 29.05.2013, 20:02
#62
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Я про курение говорю не с позиции факта, а с позиции закона - а закон что дышло...
Про риск - да наша жизнь вся большой риск! Не я , поверь, один так понимаю предназначение треков - это как советский телевизор, раньше смотрели только программу Время и х/ф, потом решили, что телевизор, как не маловажный фактор влияния на умы и формирование общественного мнения стали во всю использовать , как рекламный рычаг на людей - так и треки, все прекрасно понимают, за чем капперы там трекаются!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.05.2013, 20:09
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я про курение говорю не с позиции факта, а с позиции закона - а закон что дышло...
Про риск - да наша жизнь вся большой риск! Не я , поверь, один так понимаю предназначение треков - это как советский телевизор, раньше смотрели только программу Время и х/ф, потом решили, что телевизор, как не маловажный фактор влияния на умы и формирование общественного мнения стали во всю использовать , как рекламный рычаг на людей - так и треки, все прекрасно понимают, за чем капперы там трекаются!
Владимир, но ведь это личное дело каждого понимать как понимается.
На трекерах полно людей, которые ничего не продают и считают продажу прогнозов делом их недостойным. Их право. Просто Вы всех под одну гребенку, это тоже неправильно.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 29.05.2013, 20:28
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 894
Благодарностей: 844
Re: Капперы с верификатором!

мдэээ... осилил 2 первые страницы... потом 7-ю.... Очень "познавательная" тема. Пожалел время потраченное на прочтение... убили тролли..
ReallPilot вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (30.05.2013)
Старый 29.05.2013, 21:04
#65
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от ReallPilot Посмотреть сообщение
мдэээ... осилил 2 первые страницы... потом 7-ю.... Очень "познавательная" тема. Пожалел время потраченное на прочтение... убили тролли..
Мнение профа на столько нам важны, что им лучше не показывать свою дурь. Особенно такую:

Цитата:
Сообщение от ReallPilot Посмотреть сообщение
Те кто проф. работает на беттинге не будет играть в открытую. Зачем?
Я так понял, , профы в тихушку наживают, в уединении от всех - этакий вид нелюдимых кротов!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.05.2013, 22:33
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

В общем, никто не хочет "палить" хороших капперов.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 30.05.2013, 15:40
#67
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Я так понял, , профы в тихушку наживают, в уединении от всех - этакий вид нелюдимых кротов!
Всё же есть и такие. Как пример, Махараджа. Открыл рассылку, на ней многие выиграли кучи бабла, потои пошел слив, Махараджи надоело и он рассылку закрыл. Сейчас играет своими ботами на бирже и горя не знает.
Цитата:
В общем, никто не хочет "палить" хороших капперов.
От человека зависит. По большому счету, хороших капперов открыто "палить" не выгодно, прогрузы станут ещё сильнее.
GoG вне форума
Старый 01.06.2013, 13:47
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
В общем, никто не хочет "палить" хороших капперов.
Таки не выдержал? Вернулся.
Как оказалось всё просто, хотя это тривиальное решение было прописано ещё в первых постах.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
От человека зависит. По большому счету, хороших капперов открыто "палить" не выгодно, прогрузы станут ещё сильнее.
Спалить хорошего каппера - всё равно что в своём бизнесе самому себе создать конкурента. Поэтому подобные темы в основном создаются с целью рекламы самих себя.

Последний раз редактировалось Artur74; 01.06.2013 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 08.06.2013, 18:25
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Капперы с верификатором!

Всем привет форумчане!!! Начал пользоваться услугами этого сайта yuriykapper.com Сначала ставил на бесплатные прогнозы, но они на сайте редковато, сам Юрий говорит что линия и так ужасна ( футбольные каникулы ). Отдал счет на раскрутку вот уже 3 недели тьфу тьфу. Стал брать железки, так же все норм. Статистику стал вести, видно что не рисует. В общем решать Вам.
Den4ik23 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капперы,проверенные временем! Ruedetoes Прогнозы 28 23.01.2017 23:44