MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2013, 13:04
#1161
Заблокированный
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 90
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с чего это вдруг??? профилактика тогда была в пределах суток, как обычно у них бывает.
прекрасно сайт тогда работал далее... просто блокировки были в течение нескольких дней по частным менялам, обменникам и частично клиентов этих менял и обменников задело также. и курсы упали временно по ЛР.
10 дней... нифига себе вы навернули
Было сайт с неделю лежал.точнее не лежал, а висела стандартная табличка "Профилактика системы" на неск. языках. Я лично помню это, в счет было не зайти.
Борн в шоке вне форума
Старый 28.05.2013, 13:05
#1162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну наверно да, раз вы аж про 10 дней сказали...
самое большое падение сайта ЛР по длительности это в 2011 году весной, когда серваки рухнули у них. тогда примерно неделю восстанавливались они.
а в августе была обычная профилактика под видом решения проблем со скриптом, якобы ссылались на эту причину блокировки сперва они
давайте не будем уже оффтопить
Читайте мой пост выше и Вам ли это МАСТЕРУ не знать

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Петр Гоги Посмотреть сообщение
Было сайт с неделю лежал.точнее не лежал, а висела стандартная табличка "Профилактика системы" на неск. языках. Я лично помню это, в счет было не зайти.
Я об этом как раз и говорил.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
максимум примерно не более недели было в 2011 году.
Всё верно, но это было в прошлом 2012 году , сейчас 2013-тый на дворе .

Последний раз редактировалось Free Man; 28.05.2013 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Free Man вне форума
Старый 28.05.2013, 13:12
#1163
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение

Всё верно, но это было в прошлом 2012 году , сейчас 2013-тый на дворе .
может хватит? то, что было в августе, всего лишь кратковременная профилактика. сайт был в рабочем состоянии. были массовые блокировки и всё.
если не в курсе, не пишите тогда.
вы недавно пользуетесь ЛР. а я с самого начала практически. уж знаю, что говорю.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.05.2013, 13:14
#1164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Горчичник ударят, но сообщения в постах были подкорректированы очень удачно, дабы БОНД в дурном свете не был выставлен. Не хорошо так. Одних опускать, а другим жизнь даровать? Это только я заметил, или ещё кто-то как раз рефрешил страницу?
Не мог модератор так быстро среагировать. Наверное БОНД имеет прямое отношение к форуму.

Надеюсь моё сообщение успеют прочитать многие пользователи.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы недавно пользуетесь ЛР. а я с самого начала практически. уж знаю, что говорю.
Сайт Либерти тогда висел на профилактике НЕДЕЛЮ, с 20-го по 27-мое августа.

Последний раз редактировалось Free Man; 28.05.2013 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Free Man вне форума
Старый 28.05.2013, 13:16
#1165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Это ж какая у людей сильная вера в лучшее, уму не постижимо)


- Всё фуфло, либа не раз падала, и подымалась. А помните когда она десять дней лежала? Такая огромная популярная система не может вот так в один день изчесть. Скоро заработает. Вот даже домен продлили на 5 лет. Это просто ддос и они сервера по этому поменяли.

- А ничего что это сервера, на которые ставят домен после того как его(домен) арестовывают? А как же газеты, видео репортаж?

- Не, фуфло, а сервера эти воббще не фбровские. А видео и газеты, та это ваще тьфу фейк. Давай те серьёзные источники.

- Ну вот вам BBC английское. Достаточно серьёзно?

- Фуфло не верю, это они у Кребса всё скопировали!

- Ну а вот ещё официальные новости, что через ЛР отмывались, недавно мохищеные кардерами 40 миллионов.

- Да че вы пристали, всё фуфло, 1 июня спокойно зайду в свой ЛР кошель и плюну вам в лицо.


зы Это пособие для тех кто не осилил все 200 страниц этой темы)
bingobongo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
armedy (28.05.2013), Einnor (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 13:16
#1166
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Гражданин России был также арестован по делу в Коста-Рике в пятницу и будет экстрадирован в США, сказал он.
И опять русские виноваты...Че то последнее время украинцы и русские во всем виноваты.
Wolfcron вне форума
Старый 28.05.2013, 13:18
#1167
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Горчичник ударят, но сообщения в постах были подкорректированы очень удачно, дабы БОНД в дурном свете не был выставлен. Не хорошо так. Одних опускать, а другим жизнь даровать? Это только я заметил, или ещё кто-то как раз рефрешил страницу?
Не мог модератор так быстро среагировать. Наверное БОНД имеет прямое
что за бред вы написали??
совсем уже того?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.05.2013, 13:19
#1168
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от shypreview Посмотреть сообщение
Спасибо за познавательный экскурс в историю, только, думаю, время дикого запада уже прошло, и, к тому же, про переворот в Коста-Рике, хоть и ползучий, по новостям бы точно сообщили.
Это было не во времена дикого запада, а примерно в конце 1970-ых прошлого века.

И кстати, на счёт переворотов - они делаются буквально за 1-3 месяца. Недавний пример тому Ливия. Тоже вроде жили хорошо, отказались от бакса, и спустя некоторое время правительство плохое, и т. п.

В общем, США, в плане революций и государственных переворотов, мастера.

Смотрим Багамы внимательно на видео с 4:39.

__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 28.05.2013 в 13:28.
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Free Man (28.05.2013), INVEST01 (28.05.2013), silv33 (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 13:22
#1169
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что за бред вы написали??
совсем уже того?
На счёт этого спорить - себе дороже . Поэтому удаляюсь из темы на пару часов. У меня светает, а я тут с Вами Либерти обсуждаю, от обсуждений которых никак не изменится её судьба . Так, что всем желаю (и себе в том числе), чтобы платёжка поднялась, как это было все прошлые разы.
Free Man вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 13:42
#1170
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Free Man, Дело в том что в то время на которое вы ссылаетесь( август прошлого года) Могу привести примеры когда народ не мог зайти и по 3 недели)НО дело в том что стоило им нажать F5 и всё все вопросы уходили в аут.Может и у вас также было?
Альгамбра вне форума
Старый 28.05.2013, 13:45
#1171
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 747
Благодарностей: 426
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

То, что платёжка поднимится, сейчас, сомнений уже нет. Они-ж написали, что им главное сейчас отыскать эти 45 лимонов, поэтому всё закрутилось. А "службы" должны всегда "показывать свою работу" т.е. делать, что-то конкретное. Сейчас это конкретное,- найти деньги украденные у несчасных крестьян, мелких торговцев и ремесленников в Азии. Они для этого, как я понял, скопировали данные, себе на сервера и будут выяснять на какие счета переводились деньги. Ведь счёт в банке всегда открывается на чьё-то имя. (Без паспорта его не открыть). А насчёт того, что закроют Либу, ничего в последних новостях не говорят. А наоборот говорят, что много простых людей, ни в чем не виноватых, пользуются ею. Так, что считаю, что Либа скоро заработает. А про наркоторговцев, ну это дежурные разговоры, может и их вычислят.
артём32 вне форума
Старый 28.05.2013, 13:48
#1172
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: icq: 12345999
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от артём32 Посмотреть сообщение
То, что платёжка поднимится, сейчас, сомнений уже нет. Они-ж написали, что им главное сейчас отыскать эти 45 лимонов, поэтому всё закрутилось. А "службы" должны всегда "показывать свою работу" т.е. делать, что-то конкретное. Сейчас это конкретное,- найти деньги украденные у несчасных крестьян, мелких торговцев и ремесленников в Азии. Они для этого, как я понял, скопировали данные, себе на сервера и будут выяснять на какие счета переводились деньги. Ведь счёт в банке всегда открывается на чьё-то имя. (Без паспорта его не открыть). А насчёт того, что закроют Либу, ничего в последних новостях не говорят. А наоборот говорят, что много простых людей, ни в чем не виноватых, пользуются ею. Так, что считаю, что Либа скоро заработает. А про наркоторговцев, ну это дежурные разговоры, может и их вычислят.
Святая простота!
Essэx вне форума
Сказали спасибо:
andryo (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 13:48
#1173
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от артём32 Посмотреть сообщение
Они-ж написали, что им главное сейчас отыскать эти 45 лимонов
Вы уверены, что они их найдут?
silenceinmysoul вне форума
Старый 28.05.2013, 13:51
#1174
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

артём32, деньги, я думаю, найдут. Но платёжку могут запретить чтобы в дальнейшем не было таких прецендентов с кражей у кого-то средств и увода.

Они умные ребята, если взялись, то дважды на одни и те же грабли не наступят.
Да и разреши либерти работать, опять же через некоторое время кто-то у кого-то украдёт и туда же, в эту зону отмыва, уведёт.

Я реалист.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 28.05.2013, 13:52
#1175
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 747
Благодарностей: 426
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Вы уверены, что они их найдут?
Уверенности такой нет, но они именно этим сейчас занимаются. В этом уверенность есть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
артём32, деньги, я думаю, найдут. Но платёжку могут запретить чтобы в дальнейшем не было таких прецендентов с кражей у кого-то средств и увода.

Они умные ребята, если взялись, то дважды на одни и те же грабли не наступят.
Да и разреши либерти работать, опять же через некоторое время кто-то у кого-то украдёт и туда же, в эту зону отмыва, уведёт.

Я реалист.
Ну тогда им надо все платёжки закрывать.

Последний раз редактировалось артём32; 28.05.2013 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
артём32 вне форума
Старый 28.05.2013, 14:00
#1176
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 5
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
а действительно, какого черта в этом списке делает хайп однодневка? да еще и в списке "digital currency exchanges" причем на первом месте
Более того. Вы не задумывались над тем, почему Кребс указал именно эти домены в списке и откуда он их взял? Reverse IP их не показывает. Значит у него был иной источник информации. У доменов всего-лишь изменены NS и A записи, их нет на сервере 74.208.15.160 Вы можете сделать аналогичное, изменив данные записи у своего домена и ****ивив трассировку. Это сделать мог любой, кто так или иначе получил доступ к управлению записями. Компания SHADOWSERVER занимается анализом бот-сетей и имеет лишь косвенное отношение к подобным историям. Ко всему прочему SHADOWSERVER неоднократно пиарился в блоге Кребса, в связи с исследованиями известных ботнетов. Для закрытия домена ФБР не требуется изменять DNS, это как-то по детски, не кажется вам, товарищи?
Дмитрий Шанч вне форума
Старый 28.05.2013, 14:02
#1177
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от артём32 Посмотреть сообщение
Уверенности такой нет, но они именно этим сейчас занимаются. В этом уверенность есть
Ага также как и ядерное оружие в Ираке искали тогда они были тоже полны уверенности, что смогу его найти...итог всем известен
silenceinmysoul вне форума
Старый 28.05.2013, 14:09
#1178
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 747
Благодарностей: 426
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

silenceinmysoul, Но это вообще не по теме. "...Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, наукой пока не установлено..."
артём32 вне форума
Старый 28.05.2013, 15:11
#1179
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 163
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

https://www.csi-8.com/csinews/Liberty...May%202013.pdf

Модератор добавил перевод на русском:
https://translate.google.ru/translate...y%25202013.pdf
eltrance вне форума
Старый 28.05.2013, 15:15
#1180
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 14
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от eltrance Посмотреть сообщение
А можно на русском для тех, кто не понимает по английски?
Artem Kizhvatov вне форума
Тема закрыта
Метки
budovsky, goldage.net, liberty reserve, libertyreserve.com, scam, арест, будовский, закрыли, либерти резерв, мошенники, не работает
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
F.A.Q. - Liberty Reserve PrushaS Liberty Reserve 133 13.12.2012 12:41
Обмен wmz на liberty reserve, liberty reserve на wmz wmpay Архив: Обмен электронных валют 14 08.12.2011 17:12
Liberty Reserve delaryc Архив: Обмен электронных валют 4 05.11.2008 13:15