MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 27.05.2013, 23:24
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Маркетинг-план в Cash Cow system разработан так,
чтобы заработать смог каждый.
Предусмотрено 9 способов получения прибыли, как одновременно, так и по выбору

МАРКЕТИНГ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ МНОГО ЧИТАТЬ

Посмотреть видео маркетинга https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P9syDnVwTYA

МАРКЕТИНГ ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ

Oплатив вступительный взнос 10$ через Perfect Money,которые автоматически распределяются между участниками на 12 уровней вверх, вы начинаете свое участие в Cash Cow System.
В самом простом варианте можно не оплачивать более ничего (не участвовать в доении ни одной коровы),
а зарабатывать только с 12-уровней своих рефералов.
А именно: приглашать их в проект по своей реферальной ссылке, иметь 5$ с каждого лично приглашенного (каждый месяц, при условии оплаты приглашенного) и от 11 уровней вниз от ваших рефералов ежемесячно . Примечание : вы можете получить рефералов от системы переливом от ваших вышестоящих, за которых также будете иметь прибыль ( со 2 по 12 уровень).

Таблица начислений от рефералов всех уровней

Уровень Количество Сумма с каждого Общая сумма
1 2 чел. 5 $ 10 $
2 4 чел. 0.1 $ 0.4 $
3 8 чел. 0.2 $ 1.6 $
4 16 чел. 0.3 $ 4.8 $
5 32 чел. 0.4 $ 12.8 $
6 64 чел. 0.5 $ 32 $
7 128 чел. 0.2 $ 25.6 $
8 256 чел. 0.3 $ 76.8 $
9 512 чел. 0.4 $ 204.8 $
10 1024 чел. 0.5 $ 512 $
11 2048 чел. 0.5 $ 1024 $
12 4096 чел. 0.5 $ 2048 $
Итого от всех рефералов в месяц : 3952.8 $

Участие в Системе увеличения денежных надоев


1.​ Для минимального участия в доении денежных коров необходимо оплатить Соню-15. Это можно сделать со своего баланса ( если вы его пополнили на нужную сумму) или с платежной системы Perfect Money.
2.​ Система доения всех коров серии Соня (в том числе и Соня-15) состоит из 15- местной делящейся матрицы. В матрице 7 мест всегда заняты, свободны только 8 нижних мест. Оплатив Соню-15 , ваш аккаунт занимает свободное место в нижнем ряду, ориентируясь на аккаунт вашего пригласителя ( или Вышестоящего ). Когда нижние 8 мест будут заполнены, матрица делится.
3.​ Обращаем ваше внимание на то, что существует понятие ПРИГЛАСИТЕЛЬ и ВЫШЕСТОЯЩИЙ. Если вы пригласили 2 человека лично, и они сразу оплатили Соню-15, вы для них и пригласитель, и вышестоящий. Если же вы пригласили более 2 человек, начиная с 3 вашего приглашенного , их аккаунты попадают в матрицы не лично под вас, нижняя линия заполняется слева направо, и для этих приглашенных появляется таким образом ВЫШЕСТОЯЩИЙ. Также и ваш аккаунт, попадая в матрицу Соня ( в данном случае Соня-15) приобретает место в нижнем ряду и у него появляется Вышестоящий. (Если вы являетесь первым или вторым лично приглашенным, то у вас Пригласитель и Вышестоящий совпадают).
4.​ Поделившись , матрица Соня-15 поменяется, ваш аккаунт будет подниматься вверх, пока не окажется на 1 месте. После того, как матрица поделится, вы получите вознаграждение (первый надой) в сумме 90$ и оплаченное клон-место. Клон-место переходит в новую матрицу Соня-15 и начинает работать на ваш второй надой денег ( и так далее, неограниченное количество раз)
5.​ Принцип постановки клон-места: клон переходит в матрицу ,где присутствует ваш Вышестоящий, если у вашего Вышестоящего аккаунт заблокирован по причине неуплаты, становится в матрицу его Вышестоящего ( в данном случае Соня-15). Если клон-место находит аккаунт Вышестоящего, клон-место становится в эту матрицу ( под ним или рядом, в зависимости от наличия мест).
6.​ Полученную прибыль в сумме 90$ вы можете вывести со своего баланса к себе на кошелек Perfect Money или оплатить следующую корову/коровы и начать доить ее/их ( можно оплатить Соню-50 и Лизу-15, а также можно пополнить свой баланс на 25$ и оплатить сразу: Соня-50,Лиза-15 и Лиза-50, варианты продумывайте сами)
7.​ Оплатив Соню-15, вы имеете право оплачивать по-порядку все коровы этой серии (следующая корова- это Соня-50)
8.​ По схеме получения надоев от коровы Соня-15 работают все остальные коровы серии Соня. Если вы приняли решение получать надои далее, нужно оплатить корову Соня-50 ( или сразу Соня-50,Соня-200, или сразу Соня-50,Соня-200 и Соня-500)
9.​ Оплатив корову серии Соня, вы участвуете в матрицах для надоев от этой коровы. Ваш аккаунт попадает в матрицу вашего вышестоящего ( на свободное место) или становится в матрицу последнего участника, оплатившего перед вами эту корову. (Примечание: для прослеживания информации есть дополнительные уроки, особенно это касается команд).
10.​ Нажимая на аватар любого участника вашей матрицы, вы сможете получить все данные об этом дояре/доярке ( при необходимости связаться с ним)
11.​ При выходе вашего аккаунта в корове Соня-50 вы получаете денежный надой в сумме 300$ и оплаченное клон-место для продолжения участия в доении этой же коровы ( неограниченного получения прибыли) . Полученные деньги вы можете вывести со своего баланса к себе на кошелек Perfect Money или оплатить следующую корову/коровы и начать доить ее/их ( например, оплатить корову Соня-200)
12.​ Подоив корову Соня-200, вы получаете прибыль 1200$ (плюс оплаченное клон-место в доении Соня-200), которые вы можете вывести со своего баланса к себе на кошелек Perfect Money или оплатить следующую корову/коровы и начать доить ее/их ( например, оплатить оставшихся корову Соня-500, а также начать доить коров серии Лиза)
13.​ Приняв участие в доении коровы Соня-500, при выходе из матрицы, дояр/доярка получает 3000$ ( плюс оплаченное клон-место для доения Сони-500 для продолжения получения прибыли). Ваши деньги - 3000$ - вы можете вывести со своего баланса к себе на кошелек Perfect Money или оплатить следующую корову/коровы и начать доить ее/их ( серия Лиза, если это еще не было сделано ранее)
14. Все матрицы работают независимо друг от друга.

Участие в доении коров серии ЛИЗА


1.​ В серии Лиза работает принцип коротких 7-ми местных матриц. Каждая матрица состоит из семи мест, где три места всегда заняты, а четыре - свободны. Эти места заполняются вашими нижестоящими ( или автоматически системой слева-направо). Когда на нижний уровень заходит четвертый участник, матрица закрывается, и делится ровно пополам по вертикали.
2.​ Ваши нижестоящие — это участники ( дояр/доярка), которые вслед за вами оплатили данную (выбранную) корову. В каждой корове может быть разный состав матрицы.
3.​ Участник, который находился на вершине матрицы, после деления переходит на следующий уровень — во вторую матрицу, а из оставшихся участников образуется две новые матрицы, у которых нижний уровень опять свободный. Вторая матрица также состоит из 7 мест, в которой свободны для заполнения нижних 4 места.
4.​ Переход во вторую матрицу осуществляется за своим Вышестоящим.
5.​ Начало доения коров серии Лиза — оплата Лиза-15. Оплатить Лизу-15 вы сможете сразу, как только вы оплатили Соню-15 или тогда, когда вы примете такое решение ( при достаточном количестве денег на вашем балансе)
6.​ Оплатив корову Лиза-15, вы попадаете в матрицу вашего Вышестоящего ( в случае его отсутствия — в матрицу последнего участника, который перед вами оплатил данную корову).Когда 4 нижних места будут заполнены, вы переходите во вторую матрицу.
7.​ При выходе из второй матрицы серии Лиза-15, дояр/доярка получает 200$ и оплаченное клон-место в доении этой же коровы. 200$ вы можете вывести со своего баланса к себе на кошелек Perfect Money или оплатить следующую корову/коровы и начать доить ее/их ( например, оплатить корову Лиза-50, а при достаточного количества денег на балансе, и Лизу-200). Примечание: ваш баланс состоит из прибыли доения всех коров, в том числе серии Соня, и вы вправе распоряжаться сами всеми полученными деньгами.
8.​ Оплатив Лизу-15, вы получаете право оплачивать по-порядку остальные коровы серии Лиза, при условии что оплачены такие-же коровы серии Соня.
9.​ Продолжение участия в доении коров серии Лиза — это оплата коровы Лиза-50 (или сразу коров Лиза-50,Лиза-200,Лиза-500). Оплатив Лиза-50, вы начинаете ее доить ( участвуете в 7-местных матрицах по данной корове) и при выходе из второй матрицы получаете денежный надой в сумме 670$ (плюс оплаченное клон-место в дальнейшем доении Лиза-50), которые вы можете вывести со своего баланса к себе на кошелек Perfect Money или оплатить следующую корову/коровы и начать доить ее/их ( например, оплатить корову Лиза-200, а при достаточного количества денег на балансе, и Лизу-500).
10.​ Если вы оплачиваете одну корову за другой, то наступает очередь участия в доении Лизы-200. После выхода из финальной (второй ) матрицы, участник получает прибыль в сумме 2700$ ( плюс оплаченное клон-место для получения надоев от этой коровы), которые вы можете вывести со своего баланса к себе на кошелек Perfect Money или оплатить следующую корову — Лизу-500 ( если вы еще этого не сделали)
11. После оплаты Лиза-200 вы имеете возможность подоить самую денежную корову - Лизу-500! Прибыль от этой коровы (после выхода из второй матрицы) составляет 6700$!!! Этот надой приближает ваши мечты, позволяет вам достичь достойного финансового благополучия и получать прибыль неоднократно, так как оплаченное клон-место продолжает доить следующую Лизу-500!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Вошёл на все коровы :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clipboard01.png
Просмотров: 28
Размер:	7.2 Кб
ID:	69975  

Последний раз редактировалось Klyck; 29.05.2013 в 02:59.
Evilok вне форума
Старый 28.05.2013, 00:34
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 863
Благодарностей: 43
Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

слишком много текста, действительно не очень заманивает это все читать.
А во вторых ссылка на регистрацию и вовсе не работает(
Justtry вне форума
Старый 28.05.2013, 00:39
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
Автор темы Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Цитата:
Сообщение от Justtry Посмотреть сообщение
слишком много текста, действительно не очень заманивает это все читать.
А во вторых ссылка на регистрацию и вовсе не работает(
Прошу прощения. Отредактирую.
Evilok вне форума
Старый 28.05.2013, 00:49
#4
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Evilok, у вас ссылка неправильная вставлена
Сайт подвесил мне мозилу, да и вообще что-то нехочется быть чьей-то дойной коровой админ работай дальше над своей фантазией, поучаствовал в свое время в подобных проектах - везде без своих дойных коров ничего не заработаешь, тут только лоховоды могут что-то урвать
Volk111 вне форума
Старый 28.05.2013, 00:58
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
Автор темы Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
Evilok, у вас ссылка неправильная вставлена
Сайт подвесил мне мозилу, да и вообще что-то нехочется быть чьей-то дойной коровой админ работай дальше над своей фантазией, поучаствовал в свое время в подобных проектах - везде без своих дойных коров ничего не заработаешь, тут только лоховоды могут что-то урвать
Ссылку подправлю. Отписал модераторам чтоб дали право на редактирование. По поводу участия, мы все взрослые люди и каждый решает учавствовать в том или ином проекте или нет. Меня лично в этот проект привлекла его неординарность.На фоне всех проектов он смотрится ярко.Да и почти лето на дворе, хочется в отпуске себя чемто занять.Слово лоховоды мне не нравиться. Зачем думать что все люди лохи.Они прочитают, взвесят свои силы и приймут решение. У нас же не армия. Тут всё добровольно.
Evilok вне форума
Старый 28.05.2013, 01:04
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
Автор темы Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Цитата:
Сообщение от TimeSpirit TimeSpirit Посмотреть сообщение
Даже ДДоС не держит))
Простите я не разбираюсь в этих тонкостях. Не знаю держит он или не держит. Если вы профессионал в сфере ддос атак то вам видней я полагаю.
Evilok вне форума
Старый 28.05.2013, 01:08
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 12
Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Evilok, NinjaFirewall : error, unable to connect to database ! Да )) не держит))
TimeSpirit TimeSpirit вне форума
Старый 28.05.2013, 01:09
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
Автор темы Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Цитата:
Сообщение от TimeSpirit TimeSpirit Посмотреть сообщение
Evilok, NinjaFirewall : error, unable to connect to database ! Да )) не держит))
Мне это ниочём не говорит. Я не создатель проекта
Evilok вне форума
Старый 28.05.2013, 01:14
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
Автор темы Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Цитата:
Сообщение от TimeSpirit TimeSpirit Посмотреть сообщение
Evilok, Да кто спорит
Сайт пропал после того как вы написали.Это вы делаете?
Evilok вне форума
Старый 28.05.2013, 01:18
#10
Любитель
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 32
Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

проект весёлый.
купила на днях коровушку, пока пасётся на лугу.
Хотя можно было бы начать без коровы, на построении уровней.
Есть тут возможность вернуть корову админу?

за коровушку
21:50 26.05.13 Transfer 23025408 U1244766
Ca$h Cow System -15.07 0.075 Sent Payment 15.00 USD to account U1244766. Memo: Shopping Cart Payment. Payment for Sonya-15 the cow from remix. Payment ID: 1369597079

за активацию
21:34 26.05.13 Transfer 23024540 U1244766
Ca$h Cow System -10.05 0.05 Sent Payment 10.00 USD to account U1244766. Memo: Shopping Cart Payment. Balance replenishment of remix. Payment ID: 1369595894

Последний раз редактировалось Ms Re-mix; 28.05.2013 в 01:21.
Ms Re-mix вне форума
Старый 28.05.2013, 01:21
#11
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 12
Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Evilok, и причём тут я ? может простое совпадение.
TimeSpirit TimeSpirit вне форума
Старый 28.05.2013, 01:22
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
Автор темы Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Цитата:
Сообщение от TimeSpirit TimeSpirit Посмотреть сообщение
Evilok, и причём тут я ? может простое совпадение.
Возможно.Никто с вами не спорит.
Evilok вне форума
Старый 28.05.2013, 01:46
#13
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Да, читать конечно тяжко....Но реферальная система оплаты мне понравилась...Буду разбираться дальше, так как интригует система переливов.
legalena вне форума
Старый 28.05.2013, 01:58
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 12
Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

С ддосам справились походу. Понаблюдаем диз привлекателный)
TimeSpirit TimeSpirit вне форума
Старый 28.05.2013, 12:19
#15
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Вся наша жизнь Игра - и люди в ней Актеры!
До чертиков надоели сильно заумные проекты. Нашла классный игровой проект: прикольный мульт-дизайн, прост в управлении. Сделать деньги можно в 9 видах сразу, или на выбор.
У-у... круто... Классные переливы!
arina- вне форума
Старый 28.05.2013, 12:46
#16
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Проект интересен всем: необычный игровой подход, и возможность сразу одной реферальной ссылкой убить 9 зайцев...вернее получить прибыль неоднократно по 9 вариантам! Только надо все хорошенько понять...хорошо, что только старт, надеюсь, все успею!

добавлено через 39 минут
Приближаю свою мечту, мои коровки мне помогут!
05.27.13 14:28 Account Transfer -25.00 Sent Payment: 25.00 USD to account U1244766 from U3126975. Batch: 23083422. Memo: Balance replenishment of deva11.
05.27.13 15:01 Account Transfer -115.00 Sent Payment: 115.00 USD to account U1244766 from U3126975. Batch: 23086410. Memo: Balance replenishment of deva11.

Последний раз редактировалось deva11; 28.05.2013 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
deva11 вне форума
Старый 28.05.2013, 13:51
#17
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

...о женщины, как всегда ,чувствуют, где деньги лежат...!
Убедили... Пойду и я к вам на ферму зайду, коровкам хвосты покручу..Тем более лето на носу, а сайт позитивный, располагает к активному летнему отдыху
legalena вне форума
Старый 28.05.2013, 15:41
#18
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Начал доить коров Соня и Лиза! Всё просто как дважды два! Присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось Klyck; 29.05.2013 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Вадим Вишнев вне форума
Старый 28.05.2013, 16:37
#19
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

мои коровки мне уже на второй день надой принесли
Майра Шакирова вне форума
Старый 28.05.2013, 18:39
#20
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Цитата:
Сообщение от Вадим Вишнев Посмотреть сообщение
Начал доить коров Соня и Лиза! Всё просто как дважды два! Присоединяйтесь!
Вадим, вы знаете, я уже зарегалась по ссылке организатора данного разговора.Купила Соню и Лизу 15-50.Считаю, что ,так порядочно и честно!...и не разочаровалась, т.к. у меня уже есть структура(за день!!!) и два реферала от меня по 5$ , за каждого...поэтому думаю, что скоро Соне-200 хвост накручу!!! Чувствую, что золотое вымя ,у меня в кармане...!

Последний раз редактировалось Klyck; 29.05.2013 в 00:48.
legalena вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
cashcowsystem.pro - Cash Cow System Руслан Григуть Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 27.05.2013 00:34