MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 27.05.2013, 12:34
#301
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 313
Благодарностей: 355
Re: sgvse.com - sgvse

Здравствуйте, все. Долго молчал. Здесь сценарий как в скамах ммм и витязи, долго тигомотили потом все слили. Здесь организаторы как кто то в начали писал рубен. Много и долго обещали и в итоге, корыто. Не хочу вас расстраивать, но это СКАМ!!!
Мне не платит с 15,05 все регламенты нарушены! Переносите в проблемные!
Анатолий Кн вне форума
Старый 27.05.2013, 12:46
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 428
Благодарностей: 3
Re: sgvse.com - sgvse



Давным давно пора тему офф
ad11 вне форума
Старый 27.05.2013, 13:13
#303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 313
Благодарностей: 355
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от ad11 Посмотреть сообщение
Давным давно пора тему офф
У меня даже, исполнено, но денег тю тю.
Анатолий Кн вне форума
Старый 27.05.2013, 15:47
#304
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: sgvse.com - sgvse

Предлагаю еще вести список ЧС, где выкладывать номера тех людей, которые не покупат акции. А то специально кидают заявки, не оплачивают и заявка из-за этого снимается с биржи. Не знаю, с какой целью они это делают...
Mracobec вне форума
Старый 27.05.2013, 18:06
#305
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 8,641
Благодарностей: 4,615
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от monsto Посмотреть сообщение
Да пора уже модератору сказать, чтобы отправил тему в черный список.
Согласен ,модераторы перенесите тему в проблемные.Если проект начнет платить ,вернем обратно.
Дмитрий Васьков вне форума
Старый 27.05.2013, 19:54
#306
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от Анатолий Кн Посмотреть сообщение
Переносите в проблемные!
А как по мне, то хоть в закрытые! Если будут продажи на бирже и получение денег, то проблемным его назвать трудно! Мой совет - не сливайте акции в проект, а выставляйте на биржу. Мы сами в состоянии себе обеспечить работу проекта. Я выставил акции на биржу по курсу, который примерно считаю справедливым, поэтому у меня уже 3 предложения на покупку. Если кто-то будет выставлять ниже моих цен - буду стараться их выкупать. Это биржа! Каждый для себя сам определяет, какой курс у акций и выставляет или покупает.

P.S. Как только продам акции, сразу отпишусь о получении средств.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Не знаю, с какой целью они это делают...
С целью плюнуть в колодец, с которого напиться хотят . Хайперы или МММщики, которые привыкли палец о палец не ударить, а профит рвать. Пусть идут на биржу и со всеми остальными формируют фактические курсы акций! Кто там плачется сильно? Давайте мне ваши акции по цене 1$ за штуку, и я куплю их .

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Лахтанов Посмотреть сообщение
Все пишут скам и все надеятся на выплаты !
Не может быть проект СКАМ по задумке своей! Вы ещё не поняли? Проект не исполняет только часть своих обязательств, но и ЮнионПейментс тоже не исполняет часть обязательств! Зато там он в расцвете и пахнет. Ещё раз подумайте, кому вы сделаете хуже, если запихнёте проект в проблемные! Себе же! Потому, что проблема только с частью сдачи акций, как в юнионе терминалов, но зато биржа работает, продажи идут и получение средств за это, как в юнионе профит.
Весь смысл проекта - это биржа, а не тупая покупка акций и сдача после активирования.

добавлено через 29 минут
Неоднократно повторяюсь, что это игра. Но так же неоднократно каюсь, что я не посмотрел, с кем за столом собирался играть эту игру.
В таком случае мысленно хороню свои активы на сумму 12к$ и фиксирую убыток. В этом месяце, если учитывать СКАМ либерти, он составил примерно 20к$. Досадно . Надо отыгрываться.
С предложениями о стоящих проектах прошу в личку .

добавлено через 47 минут
Перестали приходить СМСки для подтверждения заявок:



Это только у меня такой глюк?

Последний раз редактировалось Free Man; 27.05.2013 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Free Man вне форума
Старый 27.05.2013, 21:02
#307
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от breakbeat Посмотреть сообщение
то попомните мои слова про Рубена
Проект НЕ от Рубена. Это стало ясно ещё на Вебинаре. Вы уровень докладчиков смотрели?

Цитата:
Сообщение от breakbeat Посмотреть сообщение
Наблюдаю со стороны,если вдруг выплаты пойдут,советую сливать все акции
Куда сливать? Проекту? Тогда он сразу закроется к чертям. Наоборот, не стоит сливать акции в проекте, только на бирже. Но в таком случае и бояться нечего. Сами держатели акций будут определять курс и держать его в разумных рамках.

Цитата:
Сообщение от breakbeat Посмотреть сообщение
Вы были предупреждены)
Вы меня не поняли. Я имел ввиду не создателей, а именно других игроков, с кем решил играть в эту игру. Они ещё более не дальновидные, чем сами создатели. Эх, такую идею могут погубить .
В последнее время я поражаюсь, как админы умудряются топить непотопляемые проекты в принципе? Скорее всего между собой не могут поделиться, другого объяснения не могу себе даже представить. Так и в этом проекте, один из команды решил всех перехитрить, нагенерил акций, наверное ещё и успел слить на бирже на сотни тысяч через подставные аккаунты, пока не узнали остальные. Вот и результат всего происходящего.
Free Man вне форума
Старый 27.05.2013, 21:13
#308
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 8,641
Благодарностей: 4,615
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Ещё раз подумайте, кому вы сделаете хуже, если запихнёте проект в проблемные!
Free Man правила форума такие ,проект уже был в проблемных ,из мусорки выход выход есть если платить будет.

Цитата:
Скорее всего между собой не могут поделиться, другого объяснения не могу себе даже представить. Так и в этом проекте, один из команды решил всех перехитрить, нагенерил акций, наверное ещё и успел слить на бирже на сотни тысяч через подставные аккаунты, пока не узнали остальные. Вот и результат всего происходящего.
А вот это очень похоже на правду ,посмотрим как админ все разрулит,но в любом случае я думаю скоро все встанет на свои места.
Дмитрий Васьков вне форума
Старый 28.05.2013, 00:06
#309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: sgvse.com - sgvse

У меня не приходит СМСка для входа в аккаунт:

Free Man вне форума
Старый 28.05.2013, 00:48
#310
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: sgvse.com - sgvse

Админ проекта конечно странный парень... Накрыл проект через месяц после начала работы биржи - основной фишки проекта.
Прям как быстрохайпы с 500 % в месяц.
Arkuenon вне форума
Старый 28.05.2013, 01:29
#311
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: sgvse.com - sgvse

Этот проект при грамотном подходе вообще не может соскамиться, никогда! Могут скамиться виртуальные компании , но сама биржа и проект - никогда! Скам вынужденный, это очевидно. Хотелось бы узнать причины .

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Arkuenon Посмотреть сообщение
Накрыл проект через месяц после начала работы биржи - основной фишки проекта.
Вот именно, что ещё раз в пользу предположения, что проблемы не из-за желания руководства.

Последний раз редактировалось Free Man; 28.05.2013 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Free Man вне форума
Старый 28.05.2013, 02:09
#312
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: sgvse.com - sgvse

Free Man, тебе с твоим депозитом уже в пору написать заявление в отдел К, авось что-то выйдет.
Arkuenon вне форума
Старый 28.05.2013, 02:34
#313
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от Arkuenon Посмотреть сообщение
Free Man, тебе с твоим депозитом уже в пору написать заявление в отдел К, авось что-то выйдет.
Э-э, вот как раз я не понимаю тех, кто после скама собирается кого-то искать и наказывать! По моему все здесь взрослые люди и знают, на что идут. Я принял правила игры. Это хайп и я знаю о возможных рисках. Какой ещё к чёрту отдел К?! На месте отдела, я бы в первую очередь наказывал заявителей, а уже потом искал админов. Зачем несут бабло в гонитве за халявой, а как только прокол сразу в сопли? А если профит - то админ крут и насрать, что после тебя кто-то будет в убытке. Это неправильно. Я просто зафиксирую убыток, и всё. Если учесть, что Либа скам, а скорее всего так и есть, так как даже Перфекты в штаны наделали , то мой убыток -20к$. Буду пробовать отыгрываться в других проектах.

Последний раз редактировалось Free Man; 28.05.2013 в 02:37.
Free Man вне форума
Старый 28.05.2013, 03:49
#314
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: sgvse.com - sgvse

Free Man, написать заявление о мошенничестве - это твое законное право. Пользоваться им или нет, решать тебе.
Как по мне то наказать скамера, если такая возможность есть, это вполне нормально. Так сказать, цивилизованный подход.

Последний раз редактировалось Arkuenon; 28.05.2013 в 04:03.
Arkuenon вне форума
Старый 28.05.2013, 08:10
#315
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: sgvse.com - sgvse

Free man - вы просто подарок для админа. "Идеальный" инвестор. Инвестирует большие суммы, до последнего верит в проект, после скама заявления не пишет. Чего еще админу желать?
damirkzn вне форума
Старый 28.05.2013, 12:19
#316
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
Free man - вы просто подарок для админа.
Нет, я просто адекватный игрок . Желательно с такими же за один стол садиться играть.

Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
Инвестирует большие суммы, до последнего верит в проект
Инвестирую столько, сколько могу себе позволить. И не верю проектам, а выхожу из перспектив самой идеи и её реализации. Другое дело, что админы зачастую не руководствуются логикой, а только суммой на кошельке и это печально.
Free Man вне форума
Старый 28.05.2013, 12:50
#317
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
Free man - вы просто подарок для админа. "Идеальный" инвестор. Инвестирует большие суммы, до последнего верит в проект, после скама заявления не пишет. Чего еще админу желать?
Как по мне, то заявление нужно писать по каждому случаю мошенничества, если сумма значительная. Гипотетически админа могут найти.

А просто отдавать деньги, ну это... может мне кто-то просто скинет бабла?)))
Arkuenon вне форума
Старый 28.05.2013, 13:36
#318
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: sgvse.com - sgvse

Теоретически можно, но ведь акции в основном брал с рук, на бирже, у разных участников. У проекта купил примерно на 1,5к всего.
Free Man вне форума
Старый 28.05.2013, 22:30
#319
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 3
Re: sgvse.com - sgvse

где выплаты???

добавлено через 11 минут
почему никтоне верил с 16го числа что это лохотронка чистая?
__________________

Последний раз редактировалось Alex Alex 1199209183; 28.05.2013 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Alex Alex 1199209183 вне форума
Старый 29.05.2013, 00:10
#320
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: sgvse.com - sgvse

Переношу в проблемные
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SG Virtual Stock Exchange (sgvse.com) primu Черный список 99 10.06.2013 14:45