MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2013, 14:17
#941
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Altair1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я новичек в форексе и выбрала эту компанию,но прочитав комментарии задумалась.Депозит я внесла 100$ за 1 месяц и 7 дней, Баланс составил 5600$,не хотелось бы его выводить,а продолжать играть,но вот теперь опасаюсь того,что могу лишиться их,в действительности отрицательные отзывы все правдивы?и можно ли хранить большой депозит? и потом вывести кровные заработанные деньги,сразу хочу заметить ни где ранее не играла и не читала ни каких пособий по торговли.
какие еще отрицательные отзывы вы читали? и мне очень интересно знать как это вы со 100$ заработали 5600$, без нарушения регламента, такое врятли возможно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Появился новый 500 билд компонентов платформы MetaTrader 4, в который добавлено множество важных изменений, открывающих доступ к новым возможностям в торговле. Обновить версию торгового терминала на последнюю можно, скачав его с официального сайта LiteForex и переустановив. А также, обновление доступно через систему LiveUpdate.
столько нового заметил в новом билде, что уже руки чешутся опробовать все новинки

Последний раз редактировалось roko; 11.05.2013 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Старый 11.05.2013, 18:23
#942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Для клиентов стали доступны для торговли новые инструменты World Indices, торговля по индексам позволит диверсифицировать риски, связанные с негативными данными по конкретной акции, что дает хорошие инвестиционные возможности для трейдера, ищущего более высокие прибыли за счет высокой волатильности, так как цена на актив складывается из совокупной стоимости акций крупных компаний, входящих в индекс.


Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
какие еще отрицательные отзывы вы читали? и мне очень интересно знать как это вы со 100$ заработали 5600$, без нарушения регламента, такое врятли возможно.
Вот поэтому и переживает барышня, что вывести эти средства будет не так просто

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
столько нового заметил в новом билде, что уже руки чешутся опробовать все новинки
В новую версию торгового терминала добавлены следующие возможности и улучшения:

Управление торговыми уровнями с чарта с помощью drag'n'drop
Доступ к Code Base программ MQL4 из терминала с использованием drag'n'drop
Вкладка сайта компании в клиентском терминале
Добавлена возможность перетаскивания торговых уровней ордеров и позиций. Для установки уровней SL и TP на позиции достаточно перетащить торговый уровень ордера вверх (TP для "BUY"-позиций) или вниз (SL для "SELL"-позиций). При включенном режиме "One Click Trading" перетаскивание торговых уровней ордеров и позиций приводит к немедленной модификации соответствующего ордера или стопа без дополнительного показа торгового диалога.

Последний раз редактировалось NapaleoN; 11.05.2013 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
NapaleoN вне форума
Старый 12.05.2013, 17:05
#943
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 35
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Altair1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я новичек в форексе и выбрала эту компанию,но прочитав комментарии задумалась.Депозит я внесла 100$ за 1 месяц и 7 дней, Баланс составил 5600$,не хотелось бы его выводить,а продолжать играть,но вот теперь опасаюсь того,что могу лишиться их,в действительности отрицательные отзывы все правдивы?и можно ли хранить большой депозит? и потом вывести кровные заработанные деньги,сразу хочу заметить ни где ранее не играла и не читала ни каких пособий по торговли.
Правильно Вам тут говорят, что надо опасаться за вывод прибыли. Я в этой конторе сделал 630 из 220, удалось вывести 245. Остальную прибыль зажали в духе 90-х как говорится. Я вообще не понимаю зачем нести деньги в эти пёстрые кухни когда есть нормальные конторы как форекс-тренд с ECN и STP. В Вашем случае Вы нарушили регламент лайт-конторы потому что у Вас положительное сальдо. Вот если бы Вы залили 5600 а вывели 100 то получили бы ещё в догонку пару баксов от одной из 100500 акций которые здесь любят хомячки обсуждать. Все прибыльные сделки менее 2 минут от открытия до закрытия или сделки где будет больше 10% от прибыли Вам аннулируют потому что все эти лайты,инсты, ммсисы работают по принипу брокерских контор времён Джесси Ливермора. Поразительно, что за столько лет ничего не меняется.
nuts вне форума
Старый 14.05.2013, 07:12
#944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от 2119539657 Посмотреть сообщение
Правильно Вам тут говорят, что надо опасаться за вывод прибыли. Я в этой конторе сделал 630 из 220, удалось вывести 245. Остальную прибыль зажали в духе 90-х как говорится. Я вообще не понимаю зачем нести деньги в эти пёстрые кухни когда есть нормальные конторы как форекс-тренд с ECN и STP. В Вашем случае Вы нарушили регламент лайт-конторы потому что у Вас положительное сальдо. Вот если бы Вы залили 5600 а вывели 100 то получили бы ещё в догонку пару баксов от одной из 100500 акций которые здесь любят хомячки обсуждать. Все прибыльные сделки менее 2 минут от открытия до закрытия или сделки где будет больше 10% от прибыли Вам аннулируют потому что все эти лайты,инсты, ммсисы работают по принипу брокерских контор времён Джесси Ливермора. Поразительно, что за столько лет ничего не меняется.
А вы что жили во времена Джесси Ливермора? Не несите чушь. Еще и 90-е годы приплели сюда вместе с рекламой своей кухни с ECN счетами, которых как показывает практика и здравый смысл даже в природе еще нет, но хорошо вешают лапшу на уши всякого рода рекламщики про эти мифические ECN счета. А нащет счетов STP, так они есть и у Лайта. Или хорошо там где нас нет?))))))))
NapaleoN вне форума
Старый 15.05.2013, 04:54
#945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от 2119539657 Посмотреть сообщение
Остальную прибыль зажали в духе 90-х как говорится.
Разрешите поинтересоваться , это каким же образом?
AlexanderLF вне форума
Старый 15.05.2013, 05:07
#946
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 450
Благодарностей: 138
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от AlexanderLF Посмотреть сообщение
Разрешите поинтересоваться , это каким же образом?
Очевидно в вежливой форме сослались на нарушение регламента.
Burzhui вне форума
Старый 15.05.2013, 22:07
#947
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 35
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
А вы что жили во времена Джесси Ливермора? Не несите чушь. Еще и 90-е годы приплели сюда вместе с рекламой своей кухни с ECN счетами, которых как показывает практика и здравый смысл даже в природе еще нет, но хорошо вешают лапшу на уши всякого рода рекламщики про эти мифические ECN счета. А нащет счетов STP, так они есть и у Лайта. Или хорошо там где нас нет?))))))))
За последние несколько месяцов я перебрал с десяток дц и на первом месте в моём списке форекстренд, 90% моего бабла лежит там. Несмотря на проскальзывания, характерные для NDD у них лучшее исполнение в момент высокой волатильности. Объясните мне как я кухонного форекстренда с мифическим ECN могу поднимать по 1000$ на новостях и выводить по 3000$ за сутки а лайтфорекс на который Вы работаете зажал мне несколько сотен? Быть может компании не выгодно выплачивать прибыль ? Они от этого заранее подстраховались своими регламентами и публичными офертами. Задайте себе один вопрос: почему только ПРИБЫЛЬ зажимают? Такие пункты есть только в инсте, ммсис и ещё в некоторых мегакухнях. Лично я в лайт ни ногой, не понимаю как народ ведётся на эти акции.
nuts вне форума
Старый 16.05.2013, 12:07
#948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от 2119539657 Посмотреть сообщение
Объясните мне как я кухонного форекстренда с мифическим ECN могу поднимать по 1000$ на новостях и выводить по 3000$ за сутки а лайтфорекс на который Вы работаете зажал мне несколько сотен?
Объясняю.
Это только от Вашей безграмотности.
Вы пытаетесь торговать в Лайте на новостях на счетах INSTANT EXECUTION. На счетах с таким исполнением ни один брокер (Альпари, FxOpen, MasterForex, Forex4you, Insta и тд и тп) торговать на новостях Вам не даст.
Добрый совет: хотите в Лайте торговать на новостях - торгуйте STP-счетах. Там разрешены ЛЮБЫЕ торговые стратегии – на новостях, арбитраж, скальпинг и тд
В общем, изучайте регламенты и торговые условия и кончайте нести бред.
NapaleoN вне форума
Старый 16.05.2013, 12:56
#949
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

ничего не понял что тут выше было сказано, форекс тренд вроде в другой ветке, а на счет отменили сделки так регламент нужно читать каждый об этом знает, я же не говорю здесь о том что у Альпари вообще нет прямых переводов на банковские карты или как там связь на 5мин вырубают на новостях или форекс тренд какой кривой, не знаю как у вас у меня мои профиты не отменяются, так же как и ребейты.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Добрый совет: хотите в Лайте торговать на новостях - торгуйте STP-счетах. Там разрешены ЛЮБЫЕ торговые стратегии – на новостях, арбитраж, скальпинг и тд
В общем, изучайте регламенты и торговые условия и кончайте нести бред.
а STP для скальпинга в Лате просто сказка и котировки на том счете как и спред, просто созданы для заработков, 1000$ вообщем то не так много с одной стороны, а с другой хотелось бы по меньше требований к мин депозиту.)))

Последний раз редактировалось roko; 16.05.2013 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Старый 16.05.2013, 13:15
#950
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
ничего не понял что тут выше было сказано, форекс тренд вроде в другой ветке, а на счет отменили сделки так регламент нужно читать каждый об этом знает, я же не говорю здесь о том что у Альпари вообще нет прямых переводов на банковские карты или как там связь на 5мин вырубают на новостях или форекс тренд какой кривой, не знаю как у вас у меня мои профиты не отменяются, так же как и ребейты.

добавлено через 3 минуты

а STP для скальпинга в Лате просто сказка и котировки на том счете как и спред, просто созданы для заработков, 1000$ вообщем то не так много с одной стороны, а с другой хотелось бы по меньше требований к мин депозиту.)))
Скальпинг со спрэдом вообще сложно ,а с большим тем более.
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 16.05.2013, 13:28
#951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от valera80 Посмотреть сообщение
Скальпинг со спрэдом вообще сложно ,а с большим тем более.
Полностью с Вами согласен.
В Лайте на STP-счетах плавающий спред от 0 до ...
К примеру, на паре евро/доллар средний спред на STP 1,2п.
AlexanderLF вне форума
Старый 16.05.2013, 13:58
#952
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

вообщем то что бы посмотреть условия по диапазону раздвижек спреда на STP достаточно просто открыть счет, что делается в считанные сек и убедиться лично.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valera80 Посмотреть сообщение
Скальпинг со спрэдом вообще сложно ,а с большим тем более.
нужно еще учитывать что комиссия на STP уже включена в спред, что облегчает работу многим торговым экспертам

Последний раз редактировалось roko; 16.05.2013 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Старый 16.05.2013, 14:03
#953
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от 2119539657 Посмотреть сообщение
Объясните мне как я кухонного форекстренда с мифическим ECN могу поднимать по 1000$ на новостях и выводить по 3000$ за сутки а лайтфорекс на который Вы работаете зажал мне несколько сотен?
А что здесь объяснять? Сравнивать центовый счет, который у вас был в Лайте, и ecn вроде как не очень корректно. Для пипсовки как раз и существуют ecn или stp, там нет никаких ограничений. Профит из-за нарушения регламента был анулирован на центовом счете. Условия торговли на нем известны заранее. Выбираете тип счета под свою конкретную ТС и нет проблем.
Elena MS вне форума
Старый 16.05.2013, 21:29
#954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.org

Уважаемые клиенты!

LiteForex расширяет набор предоставляемых инструментов для торговли и дополнительно вводит новые инструменты – платина и палладий.

Платина и палладий являются привлекательными для трейдеров торговыми инструментами, благодаря стабильным тенденциям спроса и общей востребованности драгоценных металлов на мировых рынках. Уже эти факторы повышают привлекательность данных торговых инструментов и открывают новые инвестиционные возможности для трейдеров.

Платина – это один из самых дорогих металлов в мире. Она считается стабильным и ликвидным средством сбережения капитала в периоды экономической нестабильности, и поэтому трейдеры могут использовать платину, как защитный актив, т.к. в случае падения товарно-сырьевых рынков этот металл падает в цене не так существенно, как другие активы.

Палладий популярен в качестве инструмента для инвестиций, благодаря широкому использованию данного металла в различных сегментах промышленного производства. Помимо изменений в мировой промышленности на ценообразование палладия имеет весьма сильное влияние курс доллара, цены на нефть и золото.

Преимущества торговли платиной и палладием с LiteForex

  • LiteForex предоставляет максимальное кредитное плечо до 1:250 для торговли данными инструментами в зависимости от выбранного типа торгового счета.
  • Отсутствие комиссий
  • Круглосуточная торговля
  • Корзина основных мировых валют
  • Диверсификация инвестиционного риска

Торговля XPTUSD и XPDUSD уже доступна клиентам LiteForex. С торговыми условиями можно ознакомиться тут и начать торговлю и получение прибыли на стабильных и ликвидных рынках.

С уважением,
Компания LiteForex.
AlexanderLF вне форума
Старый 20.05.2013, 09:05
#955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Очень востребованные инструменты!
Мировой спрос на платину и палладий все время растет,
сбой был только во время кризиса 2008 г., но это уже в прошлом.
Кому интересно,
то спреды на новые инструменты такие:



добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Для пипсовки как раз и существуют ecn или stp, там нет никаких ограничений.
Ну да, все ограничения по регламенту на счету STP отсутствуют, счет просто идеален для скальпирования, особенно в новостях, сбоев в связи практически не замеченно. Кстати, годовая ставка самая высокая среди других счетов и равна 7,5%. Минималку бы еще малеха снизить, и ваще будет суперски.

Последний раз редактировалось NapaleoN; 20.05.2013 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
NapaleoN вне форума
Старый 21.05.2013, 21:41
#956
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

в компании LiteForex появилось обучение торговле на рынке Форекс –по системе «Start Trade».

Обучение проходит в 3 этапа – «Новичок», «Трейдер» и «Профессионал Форекса». Последовательное прохождение трех ступенек обучения позволит трейдеру с любым уровнем подготовки добиться значительного прогресса в торговле. Важно отметить, что после прохождения обучения на каждом уровне вы получаете на свой счет специальный бонус, размер которого зависит от пройденного уровня. Бонус начисляется на реальный торговый счет типа REALForex. Благодаря специальному бонусу, вы можете начать торговать и получать прибыль на рынке Форекс сразу после окончания этапа обучения. Появление в компании LiteForex школы трейдинга, это еще один большой шаг LiteForex навстречу интересам и пожеланиям своих клиентов.
load вне форума
Старый 22.05.2013, 15:57
#957
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Как понял, пройти все 3 этапа от новичка и до профи в обучение on-line можно за 12 учебных дней. Темпы просто зашкаливают! Чет прикинул, мож и мне пройти обучение) а заодно и освежу то что уже знаю.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
какие еще отрицательные отзывы вы читали? и мне очень интересно знать как это вы со 100$ заработали 5600$, без нарушения регламента, такое врятли возможно.
Теоретически канеш возможно, но практически.. это по силам только бонусхантерам одно только плохо, регламент они читают когда дело доходит до вывода своих профитов)))

Последний раз редактировалось Danni; 22.05.2013 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Danni вне форума
Сказали спасибо:
load (25.05.2013)
Старый 25.05.2013, 11:58
#958
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

курс "Новичок"

Продолжительность: 5 дней
Базовая стоимость: 100 usd
Форма обучения: on-line


После прохождения обучения на уровне «Новичок», вы получаете на свой счет специальный бонус в размере $100!

Бонус начисляется на реальный торговый счет типа REALForex. Благодаря специальному бонусу, вы можете начать торговать и получать прибыль на рынке Форекс сразу после окончания этапа обучения. Бонус начисляется в кредит и является не снимаемым. Любая прибыль, полученная в результате сделок, совершенных на бонусные средства, является доступной к снятию.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Как понял, пройти все 3 этапа от новичка и до профи в обучение on-line можно за 12 учебных дней. Темпы просто зашкаливают! Чет прикинул, мож и мне пройти обучение) а заодно и освежу то что уже знаю.
рекомендую пройти курс "Трейдер"

курс "Трейдер"

В этой мастер-группе мы фактически создаем школу изучения торговых систем. Благодаря тем задачам, которые Вы будете решать в рамках мастер-группы «Трейдер», Вам будет намного легче выработать свою собственную торговую стратегию, а также развить необходимые для профессионала навыки логического мышления.

В процессе обучения вы получите 3 прибыльные торговые системы, которые являются авторскими разработками ведущего мастер-группы - независимого трейдера, Леонида Верещагина.

После прохождения обучения на уровне «Трейдер», вы получаете на свой счет специальный бонус в размере $150!

Бонус начисляется на реальный торговый счет типа REALForex. Благодаря специальному бонусу, вы можете начать торговать и получать прибыль на рынке Форекс сразу после окончания этапа обучения. Бонус начисляется в кредит и является не снимаемым. Любая прибыль, полученная в результате сделок, совершенных на бонусные средства, является доступной к снятию.


Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Теоретически канеш возможно, но практически.. это по силам только бонусхантерам одно только плохо, регламент они читают когда дело доходит до вывода своих профитов)))
да вранье все это про такие нереальные заработки, а о чтении регламента, уже на каждом форуме напоминается.

Последний раз редактировалось load; 25.05.2013 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
load вне форума
Сказали спасибо:
Danni (27.05.2013)
Старый 27.05.2013, 09:33
#959
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Компания LiteForex поднимает партнерское вознаграждение со сделок по инструменту XAUUSD, XPTUSD, XPDUSD. Теперь партнерское вознаграждение будет увеличено для данного инструмента c $2 до $20 за один стандартный лот, комиссия начисляется по сделкам с результатом не менее 30 пунктов, что не противоречит Партнерскому соглашению компании LiteForex.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от load Посмотреть сообщение
да вранье все это про такие нереальные заработки, а о чтении регламента, уже на каждом форуме напоминается.
Мож и вранье, хотя.. от этих бонусхантеров все че угодно ожидать можно, темные личнусти и наверняка этот регламент наизусть знают)))))) но придуряются че не в курсе, так и ищут лазейки где бы обойти правила и охмурить брокера. Но, служба безопасности не дремлет, и быстро им обрезание делает))

Последний раз редактировалось Danni; 27.05.2013 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Danni вне форума
Старый 27.05.2013, 19:55
#960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

И кое что из новостей, на данный момент приостановила работу электронная платежная система Liberty Reserve. В данный момент сайт системы не активен, а также закрыт доступ к кошелькам. Так как работа прервана по не зависящим от Лайта причинам, спрогнозировать развитие событий достаточно сложно. Однако компания LiteForex делает все возможное, чтобы в кратчайшие сроки найти оптимальную возможность ввода и вывода средств с торговых счетов клиентов, использовавших данную платежную систему.


Цитата:
Сообщение от load Посмотреть сообщение
в компании LiteForex появилось обучение торговле на рынке Форекс –по системе «Start Trade».

Обучение проходит в 3 этапа – «Новичок», «Трейдер» и «Профессионал Форекса». Последовательное прохождение трех ступенек обучения позволит трейдеру с любым уровнем подготовки добиться значительного прогресса в торговле. Важно отметить, что после прохождения обучения на каждом уровне вы получаете на свой счет специальный бонус, размер которого зависит от пройденного уровня. Бонус начисляется на реальный торговый счет типа REALForex. Благодаря специальному бонусу, вы можете начать торговать и получать прибыль на рынке Форекс сразу после окончания этапа обучения. Появление в компании LiteForex школы трейдинга, это еще один большой шаг LiteForex навстречу интересам и пожеланиям своих клиентов.
Обучение по системе «Start Trade» хоть и платное, но 50% суммы в качестве бонусов за 2 и 3 этап обучения вернется обратно на счет после прохождения обучения. А на 1 этапе вернут все 100% от потраченной суммы на обучение.
NapaleoN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18