MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 23.05.2013, 22:53
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
по внешнему виду напоминает 100% скам
У этого "верификатора" и всех представленных на нем сайтах (кроме убыточного сервиса Роберта Рождественского Rustips) один и тот же владелец. Наверно совпадение.)
betselect вне форума
Старый 25.05.2013, 22:21
#22
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Капперы с верификатором!

Пользуйтесь нормальными верификаторами: бетонсексесом, бетадвизором и рейсингпруфингом.
GoG вне форума
Старый 26.05.2013, 20:08
#23
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Да не нужны ни какие верификаторы! Многие из вас покупают и рекламируют, хотят создать складчины, да вообще - почему то убеждены, что какие то плюсовые капперы создают себе сайты , на которых продают прогнозы. Ну хорошо бы по линиям нормальных контор, но ведь как правило тот же бетсити или марафон. Так не лучше было бы не тратить эти деньги на всякие подписки, прогнозы то одних, то других - организуйте, спонсируйте, выступите спонсорм какого нибудь турнира - к вам набежит куча народа, все будут показывать вам до матчевые прогнозы, вам только надо будет отсееть весь шлак и проанализировать - кто из них действительно соображает в таком виде деятельности! Вы же за меньшее деньги станете обладателем прогнозов людей, да при чем это можно сделать на регулярной основе. Грамотно подойти к этому вопросу - вот вам и инвестирование в спортивные ставки!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.05.2013, 21:32
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
по внешнему виду напоминает 100% скам

Точно. Скам !
__________________
atomik вне форума
Старый 26.05.2013, 22:13
#25
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
выступите спонсорм какого нибудь турнира - к вам набежит куча народа, все будут показывать вам до матчевые прогнозы, вам только надо будет отсееть весь шлак и проанализировать - кто из них действительно соображает в таком виде деятельности!
Для это нужная очень большая выборка, чем она больше, тем каппер надежнее. Турнир не подойдет, т.к. он в любом случае будет проходить не длительное время и выборки будет недостаточно для выбора каппера. Я стараюсь подписываться на рассылки которые отработали в плюс хотябы сезон, а лучше 2 и больше сезоново. С такой выборкой можно предположить просадку и быть с какой-то долей уверенным в том, что челове или группа шарит в своем виде спорта и не будут играть в ноль или что гораздо хуже в убыток.
GoG вне форума
Старый 26.05.2013, 22:54
#26
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Для это нужная очень большая выборка, чем она больше, тем каппер надежнее. Турнир не подойдет, т.к. он в любом случае будет проходить не длительное время и выборки будет недостаточно для выбора каппера. Я стараюсь подписываться на рассылки которые отработали в плюс хотябы сезон, а лучше 2 и больше сезоново. С такой выборкой можно предположить просадку и быть с какой-то долей уверенным в том, что челове или группа шарит в своем виде спорта и не будут играть в ноль или что гораздо хуже в убыток.
Почему не длительное время - нормальные турниры проходят сезон, как правило. За единицу подсчета выбирается определенный промежуток. Третий год участвую в турнире сезона НБА, например, который длиться весь сезон - какой же нужен ещё срок : и так почти 7 месяцев. Вот первый сезон играю в теннисном турнире, который проходит второй год подряд - играются шлемы и мастерсы, так там длина 11 месяцев.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.05.2013, 23:26
#27
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Капперы с верификатором!

Это слишком затратное мероприятие. Можно используя более эффективно свои ресурсы найти хороших капперов и с большей вероятностью остаться в плюсе от их работы.
Не маловажным является ещё такой момент, одно дело играть в турнире прогнозистов, где ты ничего не теряешь в случае сливов и совсем другое, быть каппером, т.е. знать, что за твоими прогнозами ставят люди которые платят тебе за них деньги и что в случае длительных неудач, большинство из них уйдёт. Это психологический момент который очень сильно давит на каппера, нужна дисциплина которой у самого лучшего участника турнира может не быть.
Таких тонких моментов ещё достаточно много, все перечислять не буду.
GoG вне форума
Старый 27.05.2013, 01:13
#28
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Каппер, тебе за проигранный прогноз даст ещё один, потом ещё один....потом откроет другой сайт (если уже не открыл запасной аэродром) - он продает вам прогнозы погоды, воздух при этом ни чем не рискуя , может в игнор убрать. Тем более, не известно, вернее известно - что затратное мероприятие - кого искать в сети, не известно кого или своими глазами видеть , определять из многих тех, кто заинтересовал тебя .

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Не маловажным является ещё такой момент, одно дело играть в турнире прогнозистов, где ты ничего не теряешь в случае сливов и совсем другое, быть каппером, т.е. знать, что за твоими прогнозами ставят люди которые платят тебе за них деньги и что в случае длительных неудач, большинство из них уйдёт. Это психологический момент который очень сильно давит на каппера, нужна дисциплина которой у самого лучшего участника турнира может не быть.
Таких тонких моментов ещё достаточно много, все перечислять не буду.
А откуда эта самая дисциплина то у каппера? Где он смог её выработать или приобрести ? Участники турнира - свободны от любых обязательств перед кем либо - они творят, в отличии от привязанного каппера, который наберает себе кучу подписчиков и не узнать - всем ли он одинаковые прогнозы разослал? Вот где психологический момент то!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.05.2013 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 27.05.2013, 01:39
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
которой у самого лучшего участника турнира может не быть.
почему не может, если приз в турнире деньги?
__________________
Самые высокие кф здесь!
Regulus вне форума
Старый 27.05.2013, 11:50
#30
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от James Lebron
Каппер, тебе за проигранный прогноз даст ещё один, потом ещё один....потом откроет другой сайт (если уже не открыл запасной аэродром) - он продает вам прогнозы погоды, воздух при этом ни чем не рискуя , может в игнор убрать. Тем более, не известно, вернее известно - что затратное мероприятие - кого искать в сети, не известно кого или своими глазами видеть , определять из многих тех, кто заинтересовал тебя .
Так поступают скаммеры, я их даже не рассматриваю. Все сайты типа tips, asian и т.п. идут лесом. Я говорю о проверенных временем капперах. Они либо очень давно мониторятся (несколько лет), либо когда-то играли на форумах, стали уважаемыми форумчанами и открыли свою рассылку или совмещали капперскую деятельность с игрой на форумах, участием в конкурсах.
Это могут быть необязательно капперы СНГ, зарубежом есть очень много толковых капперских форумов и там тоже есть дисциплинированные капперы, которые ведут свои темы по 3-7 лет. Есть зарубежом и свои отличные мониторинги, там тоже хватает капперов с очень большим периодом времени мониторинга.
Цитата:
Сообщение от James Lebro
А откуда эта самая дисциплина то у каппера? Где он смог её выработать или приобрести ?
Я например уверен на 100%, что ни один участник форума не смог бы вести свою стату в течении 5 лет на мониторинге или в теме на форуме.
https://www.betonsuccess.ru/sub/1162/...UN.L/stats/all
https://www.betonsuccess.ru/sub/438/T....T.L/stats/all
По сути, дисциплина вырабатывается от работы которую каппер проделывает над собой день за днем. Он сливается, но дело не бросает, продолжает искать ошибки, ведет свою стату, анализирует её, в случае успеха не расслабляется и работает в прежнем режиме. Это только часть "дисциплины каппера" в моем понимании.
Цитата:
Участники турнира - свободны от любых обязательств перед кем либо - они творят, в отличии от привязанного каппера
Они то творят, но могут утворить ерунду за которую мне придется заплатить. Я имею ввиду слив и прекращение ими своей работы. Т.е. я понесу убытки которые не смогу перекрыть из-за того, что человек по прогнозам которого я ставил просто перестанет давать прогнозы.
Цитата:
почему не может, если приз в турнире деньги?
Я вижу большую разницу в наличии у человека дисциплины и желанием выиграть приз. Чтобы выиграть приз игрок может рискнуть скольки угодно виртуальными единицами своего банка и в случае успеха выиграет приз, если же проиграет пойдёт участвовать в другом конкурсе. В жизни же, если он рискнет и проиграет, я тоже проиграю, но в отличии от него, в "другом конкурсе" я уже поучаствовать не смогу, играть будет не на что.

Последний раз редактировалось GoG; 27.05.2013 в 11:55.
GoG вне форума
Старый 27.05.2013, 12:12
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Сообщение от James Lebro
А откуда эта самая дисциплина то у каппера? Где он смог её выработать или приобрести ?

Я например уверен на 100%, что ни один участник форума не смог бы вести свою стату в течении 5 лет на мониторинге или в теме на форуме.
https://www.betonsuccess.ru/sub/1162/...UN.L/stats/all
https://www.betonsuccess.ru/sub/438/T....T.L/stats/all
По сути, дисциплина вырабатывается от работы которую каппер проделывает над собой день за днем. Он сливается, но дело не бросает, продолжает искать ошибки, ведет свою стату, анализирует её, в случае успеха не расслабляется и работает в прежнем режиме. Это только часть "дисциплины каппера" в моем понимании.
Не смог умолчать, когда читаю подобное.
Пример с Клаудио неудачный. У него даже прозвище "плюшевый каппер".
По его рассылке в принципе нельзя заработать, потому что:
1. Коэффициенты завышены, форы по большей части несуществующие в реальности, то бишь выдуманы, о чем ему пишут его же клиенты.
2. Играет смоллмаркеты в *****конторах.

Вся его стата - вода на пятом киселе.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 27.05.2013, 12:35
#32
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
По его рассылке в принципе нельзя заработать, потому что:
1. Коэффициенты завышены, форы по большей части несуществующие в реальности, то бишь выдуманы, о чем ему пишут его же клиенты.
2. Играет смоллмаркеты в *****конторах.
Если вы лентяй, то нельзя.
Нужно просто время чтобы играть с ним. Вся проблема в моем случае сводилась только к тому, что я не могу всё время быть онлайн. На лето, когда у меня было время, я его подключал и всё нормально мог проставлять, все форы там реальны.
Не может быть хорошей рассылки в которой всё сводится только к тому чтобы пихнуть и снять выигрыш. Всегда будут прогрузы, порезки и куча сопутствующих проблем. Но ни кто не говорит, что за всеми рассылками ставить легко.
GoG вне форума
Старый 27.05.2013, 12:38
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Цитата:
По его рассылке в принципе нельзя заработать, потому что:
1. Коэффициенты завышены, форы по большей части несуществующие в реальности, то бишь выдуманы, о чем ему пишут его же клиенты.
2. Играет смоллмаркеты в *****конторах.

Если вы лентяй, то нельзя.
Нужно просто время чтобы играть с ним. Вся проблема в моем случае сводилась только к тому, что я не могу всё время быть онлайн. На лето, когда у меня было время, я его подключал и всё нормально мог проставлять, все форы там реальны.
Не может быть хорошей рассылки в которой всё сводится только к тому чтобы пихнуть и снять выигрыш. Всегда будут прогрузы, порезки и куча сопутствующих проблем. Но ни кто не говорит, что за всеми рассылками ставить легко.
Ежики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 27.05.2013, 20:19
#34
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Они либо очень давно мониторятся (несколько лет), либо когда-то играли на форумах, стали уважаемыми форумчанами и открыли свою рассылку или совмещали капперскую деятельность с игрой на форумах, участием в конкурсах.
Я человек словоохотливый, поэтому расскажу одну историю произошедшую со мной.
Давным-давно, когда был великий и могучий старый фонфорум, там обитали монстры ставочники, сейчас таких нет, со многими познакомился, многие потом при реорганизации самого форума ушли на другие, кто то открыл свои ресурсы, а то и не один...Вообщем, свела меня судьба с одним человеком, я когда то помог ему, лет 5-6 назад - уже точно и не помню, по раскрутке его ресурса - по его словам , посещение мало кому известного ресурса возросло в 2-3 раза и продолжало увеличиваться. Не склонен думать и утверждать, что в этом исключительно моя заслуга, но то что я приложил свою руку - правда. За это он мне дал модераторство и свою платную подписку на безвоздмездной основе. Даже и не знал, что у него есть подписчики , да модером я не стримился быть ...короче, стали мне приходить на почту его прогнозы с описанием, так, если честно - ерунда какая то, хотя описание было на уровне, но сам бы я не стал на это ставить....вообщем, не обращал на это особо внимание,посмотрел, что ящиков было примерно около 20 - бизнес процветал! Хотя сами прогнозы через раз заходили, но не каждый день были стоит заметить. И вот месяца через три произошёл огромный луз - порядка 6 подряд ставок не прошли - извинился перед клиентами, попросил время на раздумье и осмысление произошедшего, пообещал , что если восстановится подписка , то все получат месяц бесплатных прогнозов....вообщем, отдохнул месяцок и .....поехал дальше набитрать клиентов, чем с успехом и занимается до сего момента.
Я как у него спросил сам то он ставит на свои прогнозы? А за чем? - ответил. Я торгую на биржи, времена ставок для меня прощли. -Так за чем ты тогда людям предлагаешь то, на что сам не ставишь? - Поддерживаю имидж игрока, да и жуву в основном этим - привык.
Цитата:
По сути, дисциплина вырабатывается от работы которую каппер проделывает над собой день за днем. Он сливается, но дело не бросает, продолжает искать ошибки, ведет свою стату, анализирует её, в случае успеха не расслабляется и работает в прежнем режиме. Это только часть "дисциплины каппера" в моем понимании.
Как он может бросить такое выгодное дело! Остальное сказки - уже много лет знаю людей по тем же форумам, многие ни когда не сливали свои банки , поэтому про диссциплину каппера - сказки. Если человек понимает это дело - его всегда тянет и будет тянуть к подобным себе! Кстати, знакомый, о котором выше писал , имеет уже 4 ресурса и все заточены на ставки.
Цитата:
Я вижу большую разницу в наличии у человека дисциплины и желанием выиграть приз. Чтобы выиграть приз игрок может рискнуть скольки угодно виртуальными единицами своего банка и в случае успеха выиграет приз, если же проиграет пойдёт участвовать в другом конкурсе. В жизни же, если он рискнет и проиграет, я тоже проиграю, но в отличии от него, в "другом конкурсе" я уже поучаствовать не смогу, играть будет не на что.
Ты просто плохо знаком с разными людьми - есть турниры, которые проводяться уже по 6-7 лет и участие в них многим дало подписчиков. Но это так, к слову. Все люди разные, а играющие на ставках к тому же и азартные - вот свой азарт, знание, опыт, умение многие и проявляют именно так. НЕ всем же следовать какой то капперской дисциплине , сидеть в одиночестве и заботиться о своих клиентах, да таких и нет вовсе - это уже что то на маразм смахивает. Свои деловые качества очень многие проявляют именно так - открыто, на глазах у многих, не боясь последствий . И движет ими не желание выиграть приз - совсем нет, а именно делиться, получать и сравнивать себя с другими. Я убежден , что наступит время , когда именно профессиональные турниры, а не какие то сайты , где толкутся капперы станут смотром и выявлением лучших прогнозистов в ставках. На Западе, кстати, это уже поняли и уделяют различным турнирам большое внимание.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
GoG (27.05.2013)
Старый 27.05.2013, 20:39
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я убежден , что наступит время , когда именно профессиональные турниры, а не какие то сайты , где толкутся капперы станут смотром и выявлением лучших прогнозистов в ставках. На Западе, кстати, это уже поняли и уделяют различным турнирам большое внимание.
А чем верификатор не является смотром и выявлением лучших? Тоже самое, но..

Одно дело быть в топе лучших и в списке контор иметь Марафон и Бетсити, и совсем другое - только Pinnacle Sports (как у меня -)).
Один из ста поймет разницу и определит, кто из присутствующих профессиональный игрок. GOG привел пример с Клаудио, яркий пример непонимания.
Зашел сегодня на сайт "рейтинг букмекеров" глянул их инфографику - вот он пример обмана. У комменаторов прибыль +50% в месяц, мега плюсовые. Публика аплодирует. Ну что еще хотеть от лудоманов?))
Подведу итог: главная проблема - 95% не понимают, как в этом деле зарабатываются деньги.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 27.05.2013, 20:53
#36
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
А чем верификатор не является смотром и выявлением лучших? Тоже самое, но..
Я не это имел ввиду, когда то были не понятки с нашим бетоном - писали, что админ за деньги мог подписать любую стату....
Я говорю, что по моему мнению , одно должно будет вытеснуть другое...тут просто более обширный разговор - мониторится один человенк , ПиццаКомпани в своем блоге писал про его прогноз на матч ЛЧ Б-Б - ставит на кф. 7,9,15 - я не считаю что это правильно, его график и рой впечатляют , но...не мой метод.
А вот и последние новости про всемогущий бетадвизор:
После продолжительной лузовой серии, betadvisor сообщили что андрей ниту у них больше не работает

Скоро должен появиться под другим ником - как выше писал товарищ - дисциплина, по другому они не могут и не хотят!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.05.2013, 21:13
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Сообщение от Андрей Бехтерев
А чем верификатор не является смотром и выявлением лучших? Тоже самое, но..


Я не это имел ввиду, когда то были не понятки с нашим бетоном - писали, что админ за деньги мог подписать любую стату....
Я говорю, что по моему мнению , одно должно будет вытеснуть другое...тут просто более обширный разговор - мониторится один человенк , ПиццаКомпани в своем блоге писал про его прогноз на матч ЛЧ Б-Б - ставит на кф. 7,9,15 - я не считаю что это правильно, его график и рой впечатляют , но...не мой метод.
А вот и последние новости про всемогущий бетадвизор:
После продолжительной лузовой серии, betadvisor сообщили что андрей ниту у них больше не работает

Скоро должен появиться под другим ником - как выше писал товарищ - дисциплина, по другому они не могут и не хотят!
Мне его прогноз тоже понравился, правда не знаю кто это. Я тоже брал ничью в матче Б-Б. А по другому никак бука не обыграешь, если не будешь искать его слабые места в плане аналитики. Люди, которые поставили на Баварию и выиграли - 99.9% по правде думают, что они заработали - ведь вот они деньги, и коэффициент был 1.92. Попробуй им скажи, что это неправильная ставка - пошлют куда подальше. Дистанция их конечно опрокинет, в этом даже не надо сомневаться. Но уверенность в своей правоте - штука серьезная.

Смотрю вот какие материалы, как и что читается у меня на блоге. Единицы кто действительно сидит по часу-два, штудирует каждый пост, потом задает кучу вопросов - не знай с какого начинать отвечать. 90% тупо прочитали прогноз и всё - им просто нужно быстрое бабло. Самим предметом мало кто проникается, что такое беттинг, как надо играть.

Я недавно общался с админом бетона (звал меня у него трекатся), обещал дать преимущества рассылкам по Pinnacle. Он умный человек, но бизнес есть бизнес. Народ хавает прогнозы по марафону - стремно им говорить, что это неправильно. Нет, он, уверен, репутацией своей дорожит. Это мое мнение.

Но бетон слабоват по части имен.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 27.05.2013, 21:57
#38
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

На сайты , где трекаются не все люди заходят, не все знают, не все доверяют... Любой турнир , где на много больше желающих по той или иной причине, и больше интереса, желания у людей в нем участвовать - на треках, многие просто напросто себя по несколько раз заявляют под разными именами . Да много есть причин как в ту , так и в другую сторону. Трек, опять же моё субъективное мнение, это уже не так интересно для людей, в плане их прошлых не удач. Они возникли на много раньше профессиональных турниров. Я сторонник турниров, не тех которые от какой то конторы на призовые играют - сам участвовал и учсатвую в частных, по мне - это на много интьересчней для людей и в плане игры, и в плане самоутверждения. Не настаиваю...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.05.2013, 23:32
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Ну так.. не все люди имеют цель зарабатывать на ставках. Турнир - это дворовый футбол. А трекинг - место, где коллективы доказывают свой профессионализм, если он у них имеется. В общем, кому что больше нравится. Это просто разные фрукты. О вкусах, как говорится, не спорят.

Но и то и другое страшно дисциплинирует. На что бы сам поставил для себя и где-то бы может быть и рискнул, на аудиторию уже так не поработаешь (слишком велика цена ошибки), поэтому ведение платной рассылки или участие в турнирах (трекингах) считаю делом полезным, хотя и хлопотным.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.05.2013, 09:13
#40
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Ну так.. не все люди имеют цель зарабатывать на ставках.
Глупо было бы , если так было !
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Турнир - это дворовый футбол.
Его то и не хватает в последние годы, как и в жизни! Не могут сразу стать капперами, но ой как всем хочется это сегодня и сейчас. Мало того, чтоб это сразу приносило деньги МНЕ! Как выше было сказано - надо начинать с дворового футбола - только так человек может добиться чего то. А именно на дворовом футболе видно, как и что человек понимает в ставках. Например, есть не кто - таИгрок(полное ник не буду называть)- человек за свою "карьеру" создал кучу всякий сайтов, трекается и прочее - он, как и многие , посчитал, что разбирается в этом и постоянно что то продает. И таких , как он - сотни, тысячи! Появляются всё вновь и вновь, под разными никами , с разными ресурсами - все они лезут в капперы, только капперами то не рождаются - мастерство и опыт закладывается человеку с "дворового футбола". Там идет первоначальный отбор.
Идеальная форма выступления в чемпионате Формулы 1 - практически, пилот ни когда за сезон может не выиграть ни одну гонку и стать чемпионом. Там построена правильная система накопления очков участниками - так и на длительных турнирах происходит. А каппер , сегодня в фаворе, завтра - луз серия . А почему? Причина одна - он не квалифицированный работник - мало того, работу , которую он выбрал - ни где и ни кто не обучает и не учит. Следовательно, к ней человек идет , подходит постепенно, поэтапно. Но, ...по пробуй это кому то докажи, что он не понимает чем отличается линия Пинки от так ему понравившиеся линия сит или марафона!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капперы,проверенные временем! Ruedetoes Прогнозы 28 23.01.2017 23:44