MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2013, 18:32
#121
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Цитата:
Сообщение от Cream inv Посмотреть сообщение
А можно узнать, чем именно HYIP отличается от МЛМ?
Узнавайте...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Knjaz (24.05.2013), xdendi (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 18:45
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Цитата:
Сообщение от Cream inv Посмотреть сообщение
А можно узнать, чем именно HYIP отличается от МЛМ?
присоединяюсь к вопросу, в целом вроде есть большие отличия, но некоторые проекты попадают в млм игры, при этом не различаются от других проектах в ХАЙП разделе.
скорее всего те кто открыто намекают на фин. пирамиду попадают в МЛМ-игры, а те кто якобы работают с деньгами уже считаются инвест. проектами т.е. HYIP

по теме, я тут новичок, никого не знаю... и, если честно замечается только борьба с ТСом, и поддержание его от разных лиц. Конструктивная дискуссия увы, отсутствует.

На мой взгляд, проблема в доступности входа в рынок ХАЙП, т.е. кому не лень может что-то наскребать за сутки и выложить в сеть, а имея 1к$ может еще пыль в глаза пустить ССЛом, ДДОС протекшном и покупкой листингом. тем самым быстро отбивая 1-2 тыс. и далее СКАМ.

Тут образуется такая цепочка - инвесторы снимают сливки первое время в проекте (в зависимости от планов и пр. анализов) и валят, просто валят, тем самым проекты обричены на гибель... Ну а админы в свою очередь думают как инвесторы... получают прибыль в начале, и понимая что все быстро свалят, СКАМятся с макс. прибылью (на их взгляд).

Т.е. мне кажется проблема в том что админы и инвесторы не имеют уважения друг к другу. все тут хотят быстрых денег, обе стороны.. и пытаются по быстрее свалить с деньгами, проекты обречены.

Взгляд со стороны: решением могут быть моники, которые в разы поднимут цены на рекламу, листинг и пр. услуги. так-же будут более тчательно выбирать проекты которые постят у себя в мониторах... не все подряд - а только нормальные проекты.
Представьте себе что будет в темах без криков моников о выплатах - глухота.
Это хоть как-то может остановить поток быстроскамов. Но моникам это невыгодно, и если они будут что-то делать для развития индустрии то для начала себе в убыток. Кстати, это относится и к другим авторитетных участникам/порталам в ХАЙП сфере...
Александр Кей вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Cream inv (24.05.2013), Free Man (25.05.2013), kodyaich (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 18:52
#123
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Цитата:
Сообщение от Александр Кей Посмотреть сообщение
Взгляд со стороны: решением могут быть моники, которые в разы поднимут цены на рекламу, листинг и пр. услуги. так-же будут более тчательно выбирать проекты которые постят у себя в мониторах... не все подряд - а только нормальные проекты.
Моники все-равно не могут знать мысли админов, какими бы честными и отборчивыми они не были. Хотя мне кажеться что нормальные мониторы должны следить за своей репутацией. Вряд-ли повышение цен на рекламу и листинги спасут ситуацию... могут платить и кидать еще откровеннее.

И не только мониторы постят в темах ..

Последний раз редактировалось xdendi; 24.05.2013 в 18:55.
xdendi вне форума
Старый 24.05.2013, 19:04
#124
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Моники все-равно не могут знать мысли админов, какими бы честными и отборчивыми они не были. Хотя мне кажеться что нормальные мониторы должны следить за своей репутацией. Вряд-ли повышение цен на рекламу и листинги спасут ситуацию... могут платить и кидать еще откровеннее.
моники лично у меня не вызывают доверия впринципе. обычные сайтики с кучей ужасных баннерах... но, есть уже и более привлекательные моники, по крайней мере 2-3 года назад когда я впервые начал увлекаться хайпами - все моники вызывали рвоту, сейчас уже более нормально...

если моники станут источником качественной информации по хайпам, им больше будут доверять, а быстроскамы никого не будут привлекать...

а по поводу того что моники не знают что на уме - это факт, но, если админы будут например общаться с мониками на прямую перед стартом... расскажут о целях, заплатят хорошие деньги за рекламу то будет уже лучше.
Конечно же это не сильно повлияет на картину в целом, но, представьте себе админа, который решил что лучше вложить 1-2к в свой проект ежели участвовать как инвестор... и которому просто закрывают кислород - просят бешенные деньги за листинг, спрашивают кто и откуда и т.д. многих школьноиков которые имеют в планах быстро награбить и свалить все это испугает, а их проекты никому не будут интересны, а значит кол-во скамов уменьшится... это всего лишь 1 вариант... т.е. который могут предпринять моники, но возможностей по улучшению индустрии еще больше...

опять же, на мой взгляд - участвовать должны мелкие инвесторы, небольшими суммами... а создавать проекты должны большие инвесторы, с большими деньгами и нацеленные на долгую работу и большую прибыль...
Александр Кей вне форума
Старый 24.05.2013, 19:09
#125
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Цитата:
Сообщение от Александр Кей Посмотреть сообщение
если моники станут источником качественной информации по хайпам, им больше будут доверять, а быстроскамы никого не будут привлекать...
для этого есть форум - здесь можно обсуждать любой проект, да и доверия к нему больше, нужно понимать что мониторы никак не являються гарантом работы - это средство раскрутки скорее всего.

Цитата:
Сообщение от Александр Кей Посмотреть сообщение
опять же, на мой взгляд - участвовать должны мелкие инвесторы, небольшими суммами... а создавать проекты должны большие инвесторы, с большими деньгами и нацеленные на долгую работу и большую прибыль...
оно им надо большим инвесторам ? такое вот себе .. приключение на свою... з...цу.

сейчас все наоборот бедные школьники-админы... ищут как бы срубить кусок, да пожирнее. (шучу конечно.. ), но мне кажеться люди с деньгами не будут заморачиваться о создании и администрировании хайпа. есть много других инструментов для инвестиций.
хотя могу и ошибаться.

Последний раз редактировалось xdendi; 24.05.2013 в 19:11.
xdendi вне форума
Старый 24.05.2013, 19:12
#126
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Цитата:
Сообщение от Александр Кей Посмотреть сообщение
участвовать должны мелкие инвесторы, небольшими суммами... а создавать проекты должны большие инвесторы, с большими деньгами и нацеленные на долгую работу и большую прибыль...
и хде тут профит админа?
Цитата:
Сообщение от Александр Кей Посмотреть сообщение
если админы будут например общаться с мониками на прямую перед стартом... расскажут о целях, заплатят хорошие деньги за рекламу то будет уже лучше.
некоторые так и делают... улучшения не наблюдаецца...
Цитата:
Сообщение от Александр Кей Посмотреть сообщение
представьте себе админа, который решил что лучше вложить 1-2к в свой проект Нежели участвовать как инвестор... и которому просто закрывают кислород - просят бешенные деньги за листинг, спрашивают кто и откуда и т.д.
представьте, вы лично собрались открыть проект... листинги в штуки баксов возьмете?

добавлено через 4 минуты
я уж не вспоминаю о том, что многие моники сами балуюцца администрированием хайпов, ибо ничто человеческое им не чуждо...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)

Последний раз редактировалось kodyaich; 24.05.2013 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
kodyaich вне форума
Старый 24.05.2013, 19:28
#127
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

проблема в том что форум поделился на группировки(я имею ввиду разделы хайпов и млм)
каждая группировка поддерживает своих админов и топят чужие
одиночке сейчас в хайпах не выжить-он при любой стратегии обречен на проигрыш
хайпы и так игра без правил,а при такой ситуации она перестает быть игрой и становится 100% разводом
это началось с млм раздела но уже переходит в фасты и средники
я сам по честному пробовал вкладывать в млм-в одном остался при своих(плюсом только рефские от моника),в 2х пролетел,а в одном при переводе депо попал на фишинг и мой кошель либы обчистили
вот такая ситуация
tigr вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
BJIaguMuP48 (24.05.2013), Knjaz (25.05.2013), Nata Kras (24.05.2013), slice (04.06.2013), var4un85 (09.06.2014), VladRiga (26.05.2013), Vovan356 (24.05.2013), Wolfcron (24.05.2013), Денис Ричмонд (25.05.2013)
Старый 24.05.2013, 20:24
#128
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
проблема в том что форум поделился на группировки(я имею ввиду разделы хайпов и млм)
каждая группировка поддерживает своих админов и топят чужие
одиночке сейчас в хайпах не выжить-он при любой стратегии обречен на проигрыш
хайпы и так игра без правил,а при такой ситуации она перестает быть игрой и становится 100% разводом
...:
По-моему Тиша сгущает краски... Все эти группировки породили мониторы, когда продались админам... На данный момент времени без ******ов фаст раскрутить невозможно ибо на выплаты мониторам никто не смотрит. А как в этой ситуации игрокам определять какой хайп жизнеспособный, а какой - быстроскам? На мой взгляд, ничего плохого в этих группировках нет, но заметила, что они тоже пошли по гибельному пути мониторов: не гнушаются раскручивать доноры и просто быстроскамы... Ну, как среди мониторов существует конкуренция, так и среди группировок будет. Только и всего... Система саморегулируемая...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
damirkzn (25.05.2013)
Старый 24.05.2013, 20:48
#129
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
По-моему Тиша сгущает краски...
нисколько
просто вы еще не поняли опасность ситуации ввиду своего малого опыта и работы только с фастами
вся эта мерзость пошла с млм
Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Как правило, в млм-хайп переходят целыми структурами от 10 до 1000 человек, так как доверие спонсору-важнейший параметр. Более того, иногда создатели хайпов выходят заблаговременно на лидеров структур, готовя их к скорому открытию нового проекта
и моники тут ни причем,им самим достается за то что стартуют темы которые на другой день уходят в скам,репутация стоит дороже 50 баксов листинга
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
На данный момент времени без ******ов фаст раскрутить невозможно
нормальный фаст у опытного админа раскрутится без ******ов,не надо преувеличивать свою роль
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
С одной стороны группировка это хорошо
группировка это хорошо когда заходит на свои деньги и рискует наравне с остальными вкладчиками,а когда группировка идет с бонусами или под страховку админа то она при любом раскладе будет в плюсе или при своих,чего нельзя сказать о простых вкладчиках
tigr вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Knjaz (25.05.2013), Versalsky (25.05.2013), Wolfcron (24.05.2013), xdendi (25.05.2013)
Старый 24.05.2013, 20:57
#130
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
группировка это хорошо когда заходит на свои деньги и рискует наравне с остальными вкладчиками,а когда группировка идет с бонусами или под страховку админа то она при любом раскладе будет в плюсе или при своих,чего нельзя сказать о простых вкладчиках
Ну я вообще-то ******ов и имела ввиду, а они всегда либо с бонусом, либо под страховку. Это нормально... Я в смысле, что незачем прописные истины повторять... А группировка на свои, это уже млм получается...
Elena82 вне форума
Старый 24.05.2013, 21:12
#131
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну я вообще-то ******ов и имела ввиду, а они всегда либо с бонусом, либо под страховку. Это нормально...
что в этом нормального?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А группировка на свои, это уже млм получается...
а млмщики сейчас тоже умные стали
Цитата:
Более того, иногда создатели хайпов выходят заблаговременно на лидеров структур, готовя их к скорому открытию нового проекта
и думаете если есть договоренность с админом то нет гарантий?
если стадо пролетит пару раз то за вожаком больше никто не пойдет
tigr вне форума
Старый 24.05.2013, 21:26
#132
Заблокированный
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

А для чего вообще тут эту тему открыли? позвольте узнать.
Olegl1972 вне форума
Старый 24.05.2013, 21:31
#133
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Автор темы Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Цитата:
Сообщение от Olegl1972 Посмотреть сообщение
А для чего вообще тут эту тему открыли? позвольте узнать.
Для обсуждения и общения, а не зомбированных постов о выплатах
Wolfcron вне форума
Старый 24.05.2013, 21:33
#134
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

крик вопиющего в пустыне. осталось только пустыня)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olegl1972 Посмотреть сообщение
А для чего вообще тут эту тему открыли? позвольте узнать.
человек хочет обратить внимание на свою страховку-конкурентов давит)

Последний раз редактировалось Rabysta; 24.05.2013 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Rabysta вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Elena82 (24.05.2013), Free Man (25.05.2013), VladRiga (25.05.2013)
Старый 24.05.2013, 21:40
#135
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Автор темы Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Цитата:
Сообщение от Rabysta Посмотреть сообщение
человек хочет обратить внимание на свою страховку-конкурентов давит)
Извините, а зачем мне на нее внимание обращать?) Пусть лежит у меня лучше - целее будет

Последний раз редактировалось Wolfcron; 24.05.2013 в 21:48.
Wolfcron вне форума
Старый 24.05.2013, 21:58
#136
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Wolfcron и VladRiga , ребята, не ссорьтесь ! Давайте вы как-то уже помиритесь. У нас ведь здесь на форуме общая цель – заработать, а не топить друг друга.

Цитата:
Сообщение от Olegl1972 Посмотреть сообщение
А для чего вообще тут эту тему открыли? позвольте узнать.
Вот человек уже не поймет для чего создана эта тема.
Действительно, мне кажется сильно отошли от темы и устроили поединок и выяснение личных отношений
А тема вообще-то была насущная: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.
Давайте придерживаться темы!
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Knjaz (25.05.2013), MurloKot (25.05.2013), Wolfcron (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 22:04
#137
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Wolfcron и VladRiga , ребята, не ссорьтесь ! Давайте вы как-то уже помиритесь. У нас ведь здесь на форуме общая цель – заработать, а не топить друг друга.



Вот человек уже не поймет для чего создана эта тема.
Действительно, мне кажется сильно отошли от темы и устроили поединок и выяснение личных отношений
А тема вообще-то была насущная: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.
Давайте придерживаться темы!
Да вроде никто от темы и не отходит... Это и есть взгляд изнутри... А заработать? Ну так в хайпах заработок всегда за счет кого-то. При этом вполне нормально, что тот, на ком заработали, не питает тёплых чувств к тому, кто заработал.... Привыкайте...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 22:28
#138
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.
Ну что? Все высказались и некоторые по несколько раз, вот тема для флуда получилась класс. А вот и не все высказались, я тут Анжелики не видел.
Анжелика78, наша маркиза ангелов, ответь на вопрос, Ваше видение относительно насущной для всех, на форуме теме?
podliyzyk вне форума
Сказали спасибо:
Wolfcron (24.05.2013)
Старый 25.05.2013, 00:23
#139
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Цитата:
Сообщение от podliyzyk Посмотреть сообщение
Ну что? Все высказались и некоторые по несколько раз, вот тема для флуда получилась класс. А вот и не все высказались, я тут Анжелики не видел.
Анжелика78, наша маркиза ангелов, ответь на вопрос, Ваше видение относительно насущной для всех, на форуме теме?
Оно вам надо? Сейчас зайдет и опять настрочит портянку бессмысленного флуда на пол-страницы .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Knjaz (25.05.2013), Tester mlm (03.06.2013), Wolfcron (25.05.2013)
Старый 25.05.2013, 07:47
#140
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: HYIP и МЛМ - взгляд изнутри.

Приветики всем. Извиняюсь, что вчера не ответила, на форуме теперь редко бываю, а скоро совсем незачем будет заходить. С хайпов и МЛМ игрушек я ухожу, поэтому то, что у меня осталось, это нужно доделать и все!!! Всем большой привет. Рада была со всеми познакомится и подружится. Хорошие Вы все люди, не сорьтесь. Жизнь не стоит тех обид и ссор, чтобы на них тратить свое драгоценное время. Удачи и успеха Всем!
А тем, кто только становится на этот путь инвестиций, я советую еще раз внимательно перечитать вот этот пост. Может он кому то также поможет найти в жизни путь, как помог мне.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4703354&postcount=1514

Последний раз редактировалось Angelika78; 25.05.2013 в 07:55.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nati25 (26.05.2013), Versalsky (25.05.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне. Olgaa Наши опросы 367 19.06.2018 17:49
Школа баблорубов от МастерХ. Взгляд изнутри Chev Дайджест блогосферы 2 10.08.2015 00:03
Forex изнутри Roma3d3 Forex: общий форум 15 09.11.2009 11:10