MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2009, 13:00
#1621
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Velka Посмотреть сообщение
Просто если кого-то не находят, значит это кому-то нужно!
в самую точку сказали! это нужно хайперу! он ещё не открыв хайп, очень тщательно продумает сначала легенду красивую, потом данные более-менее правдоподобные "свои" для данного хайпа и сценарий ухода...
вы что, реально верите, что сможете хайпера найти после того, как он сценарий ухода своего запустил??? не заблуждайтесь...не успели урвать плюс, не повезло значит. успели...значит отметьте сеё везение и выбирайте очередной хайп. впрочем, как и не повезло, в другом может уже повезёт.
На арене хайпов уже, похоже, только одни профессионалы остались, дилетанты тут не задерживаются или штампуют фастхайпы. Профессионалов после закрытия не найдёте и не поймаете точно, не тратьте силы, нервы и ещё деньги!

Единственно, есть маленький шанс, ну очень маленький...это сразу хайпера вычислять в момент начала работы хайпа...и искать его в реале, пока хайп работает. Но тут всё, блин, психологически продумано чётко с той стороны! хрен кто это будет делать, пока чудохайп стабильно платит хорошие проценты, парадокс, но это работает...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.05.2009 в 13:15.
bond777 вне форума
Старый 07.05.2009, 13:00
#1622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
могу сказать, что лично моих там около 5-6000, остальное за почти год накапало процентов, с реинвестом.
Так ведь пул вроде с осени начал работать????

А по поповду старого фонда у вас есть следующее сообщение!

23.09.2008, 14:14
Prezident
так, старый проект со мной расчитался, закинул в новый еще 150
Dear Prezident (Prezident) We have successfully recived your deposit $150.00 LibertyReserve to 5%. Your Account: U48****** Batch: 5964498 Compound: 0%. Thank you. Forexpool.org (Fportal.ws) https://forexpool.org/components/com_user

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в самую точку сказали! это нужно хайперу! он ещё не открыв хайп, очень тщательно продумает сначала легенду красивую, потом данные более-менее правдоподобные "свои" для данного хайпа и сценарий ухода...
Нет, хайпер это само собой! Я имел ввиду третьих заинтернесованных лиц))

Или вам мало примеров начиная от Березовского и заканчивая скажем например Тимошенко (которая якобы украла у Путина газ)))))??? Весь интерпол бедный сбился с ног разыскивая их, при этом вся пресса светит из местопребыванием))

Где-то слышал удачное выражение)) Если ты украл машину тебе светит тюрьма, если украл чьи-то сбережения тебе светит карьера. И не в поисках и не нахождении дело.

Последний раз редактировалось Velka; 07.05.2009 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Velka вне форума
Старый 07.05.2009, 13:06
#1623
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Velka Посмотреть сообщение
Так ведь пул вроде с осени начал работать????

А по поповду старого фонда у вас есть следующее сообщение!

23.09.2008, 14:14
Prezident
так, старый проект со мной расчитался, закинул в новый еще 150
Dear Prezident (Prezident) We have successfully recived your deposit $150.00 LibertyReserve to 5%. Your Account: U48****** Batch: 5964498 Compound: 0%. Thank you. Forexpool.org (Fportal.ws) https://forexpool.org/components/com_user
в первом фонде у меня было мало, я просто пробовал.
Правильно с осени, я просто сразу внес 1000, потом добавлял.... и ренивестировал и получил 17 за всю работу фонда, счас сам осознаю, что неправильно делал, не использовал диверсификацию, за что и поплатился или нет, но урок усвоен....
мало мне было бетингзоны.....
Prezident вне форума
Старый 07.05.2009, 13:06
#1624
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в самую точку сказали! это нужно хайперу! он ещё не открыв хайп, очень тщательно продумает сначала легенду красивую, потом данные более-менее правдоподобные "свои" для данного хайпа и сценарий ухода...
Нет, хайпер это само собой! Я имел ввиду третьих заинтернесованных лиц))

Или вам мало примеров начиная от Березовского и заканчивая скажем например Тимошенко (которая якобы украла у Путина газ)))))??? Весь интерпол бедный сбился с ног разыскивая их, при этом вся пресса светит из местопребыванием))

Где-то слышал удачное выражение)) Если ты украл машину тебе светит тюрьма, если украл чьи-то сбережения тебе светит карьера. И не в поисках и не нахождении дело.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
в первом фонде у меня было мало, я просто пробовал.
Правильно с осени, я просто сразу внес 1000, потом добавлял.... и ренивестировал и получил 17 за всю работу фонда, счас сам осознаю, что неправильно делал, не использовал диверсификацию, за что и поплатился или нет, но урок усвоен....
Все равно как-то все не стыкуется, не год, а полгода работы, ваши 5-6 000, проценты фонда и общая сумма в 17 000...

Последний раз редактировалось Velka; 07.05.2009 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Velka вне форума
Старый 07.05.2009, 13:11
#1625
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Все заканчиваю флуд!! Надоело вступать в перебранки, которые не несут никакой смысловой нагрузки.
Prezident вне форума
Старый 07.05.2009, 13:11
#1626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
в первом фонде у меня было мало, я просто пробовал.
Правильно с осени, я просто сразу внес 1000, потом добавлял.... и ренивестировал и получил 17 за всю работу фонда, счас сам осознаю, что неправильно делал, не использовал диверсификацию, за что и поплатился или нет, но урок усвоен....
мало мне было бетингзоны.....
Все равно как-то все не стыкуется, не год, а полгода работы, ваши 5-6 000, проценты фонда и общая сумма в 17 000...

Последний раз редактировалось Velka; 07.05.2009 в 13:12. Причина: Прошу удалить это, дублированное сообщение
Velka вне форума
Старый 07.05.2009, 13:18
#1627
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Velka Посмотреть сообщение
Все равно как-то все не стыкуется, не год, а полгода работы, ваши 5-6 000, проценты фонда и общая сумма в 17 000...
9 месяцев работы фонда, плюс прокрутка процентов в войпе + реинвесты, все реально, точную суммму я всеравно не знаю сколько я из реала внес

Все, это был мой последний пост в этой теме, ато скоро тут начнут друг друга подозревать в соучастии.
Prezident вне форума
Старый 07.05.2009, 13:20
#1628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
ато скоро тут начнут друг друга подозревать в соучастии.
Мы просто коротаем ожидание в рассуждениях)))
Velka вне форума
Старый 07.05.2009, 13:22
#1629
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
.... и ренивестировал...
зачем реинвестировали? реинвест в хайпах...это утопия полная! вроде, опыт уже имели с другим хайпом, хайпами
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.05.2009, 13:24
#1630
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
какой сообща?? вы это о чём?? может и были случаи, даже вроде про 1-2 слышал, что крупно по деньгам попавшие, но это только в одиночку и явно на форумах не тусуясь и не ожидая ещё недельку, да окончания там каких-то праздников, пытались искать...
я знаю один случай... подробностей нескажу, незнаю. но когда упал хайп troibank (кажется правильно название) - то ктото нанял коллекторское агенство, и те нарыли остатки денег, и даже некоторым, те кто вроде бы не в прибыли были, даже часть вернули... но вот чем закончилось, нашли ли хайперов незнаю - както тихо это событие прошло, без показательного процесса... надо, надо показательный процесс над хайпером (я не про данный фонд/хайп - тут пока ничего не доказано, хоть и похоже на...)
PS или над теми кто пирамиды строит в shareholder под крылом webmoney - те еще хайпщики тоже...
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)
chrysler вне форума
Старый 07.05.2009, 13:24
#1631
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Все заканчиваю флуд!! Надоело вступать в перебранки, которые не несут никакой смысловой нагрузки.
ничё, в разделе проблемных уже флуд немного допускается
да и во флуде даже немало бывает полезного несётся для всех.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.05.2009, 13:28
#1632
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Просто, представляете, вы, реакцию Сереги, если он серезно лежал в больнице и не мог выйти в инет, когда он это прочитает.
Я бы точно на его месте, с большиством перестал бы работать или вообще бы закрыл проект.
Ну зачем такие крайности. Разве у нас на данный момент недостаточно оснований, чтобы думать и говорить именно то, что мы думаем и говорим?
Если дело именно в больнице, то разве кто-то откажется принести Сергею (Сергею? ) по его выздоровлению публичные извинения с пожеланиями здравия и благоденствия?
Однако, не иметь ВООБЩЕ доверенных лиц, пусть даже непосвященных, которые в случае чего могли бы просто черкнуть пару строк - это тоже, знаете ли....
Правда то, что мы ведемся на такие вот условия работы, и нас , в какой-то мере, характеризует не с самой адекватной стороны..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
[COLOR="Gray"][SIZE="1"]я знаю один случай...
А можно попросить писать крупнее и ярче? Не хватало еще в инете глаза сломать

Последний раз редактировалось rekrut; 07.05.2009 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
rekrut вне форума
Старый 07.05.2009, 13:30
#1633
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
я знаю один случай... подробностей нескажу, незнаю. но когда упал хайп troibank (кажется правильно название) - то ктото нанял коллекторское агенство, и те нарыли остатки денег, и даже некоторым, те кто вроде бы не в прибыли были, даже часть вернули... но вот чем закончилось, нашли ли хайперов незнаю - както тихо это событие прошло...
возможно. но вот именно, что тихо прошло и неизвестно, вообще что там было и как...и всё это со слов кого-то.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.05.2009, 13:43
#1634
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Я считаю, еще рано коллекторов нанимать, вот если, через неделю или полторы не появится, тогда можно будет начинать поиск, но что то я сомневаюсь, что у нас что то выйдет.
Просто, представляете, вы, реакцию Сереги, если он серезно лежал в больнице и не мог выйти в инет, когда он это прочитает.
Я бы точно на его месте, с большиством перестал бы работать или вообще бы закрыл проект. Но.... пока ничего не остается делать, как ждать.
Просто если он вдруг, того(были у него вроде как недоброжелатели), то уже ни один коллектор не поможет.
Я понимаю ваши надежды и опасения,но в наше время в интернет можно выйти с любой кастрюли или мобилы за 1500.Разве Брянск это затерянная цивилизация?Это европейская часть России-и интернет и мобильная связь,все там есть.И неужели вы подумали и главное поверили,что молодой человек в 21 веке не пользуется мобильником-да ни за что бы не поверил никогда.Успокойтесь вы все уже или просто начинайте собирать крупных вкладчиков,все данные,которые возможно и ищите выход на коллекторов.Вы еще ни с кем из них не имели серъезного разговора,а уже для себя решили,что никто связываться не будет.
Выше преведенна ссылка-у них есть представительство в Брянске,звоните,объясняйте им и услышите их ответ.Звоните следующим.Писать на форуме и сидеть в ожидании чуда-самое глупое,что вы можете сейчас сделать.Создайте прецендент в сети.

Но соглашусь со сказанным бондом-никто ничего из вас делать не будет,покричите поволнуетесь и понесете деньги в следующий проект.На этом и закончится.Не так?ДОКАЖИТЕ ТОГДА ВСЕМ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ.
ju88 вне форума
Старый 07.05.2009, 13:52
#1635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Но соглашусь со сказанным бондом-никто ничего из вас делать не будет,покричите поволнуетесь и понесете деньги в следующий проект.На этом и закончится.Не так?ДОКАЖИТЕ ТОГДА ВСЕМ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ.
Потому что никто ради 50 долл этим заниматься не будет!
Velka вне форума
Старый 07.05.2009, 14:04
#1636
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 319
Благодарностей: 12
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Velka Посмотреть сообщение
Потому что никто ради 50 долл этим заниматься не будет!
Уважаемый, что вы пристали со своими 50 долларами?! держите свои умозаключения при себе, если ваш вклад в этом проекте не превышает этой суммы...
Marik84 вне форума
Старый 07.05.2009, 14:23
#1637
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Уважаемый ju88,что значит крупные вкладчики.С какой суммы это определяется.Если у меня меньше 1000,то я получается не при делах?
Если действовать,то всем вмеcте,а если нет,то на хрена вообще говорить всякие домыслы-переливать воду из одного стакана в другой,имхо

Последний раз редактировалось Sergo44; 07.05.2009 в 14:27.
Sergo44 вне форума
Старый 07.05.2009, 14:31
#1638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Marik84 Посмотреть сообщение
Уважаемый, что вы пристали со своими 50 долларами?! держите свои умозаключения при себе, если ваш вклад в этом проекте не превышает этой суммы...
Потому что таких вкладчиков большинство...
Velka вне форума
Старый 07.05.2009, 14:38
#1639
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребята без договоров письменных у Вас ничего не получится! Во вторых он же писал что гарантий не дает так как торгует на Форексе и может быть слив!! Единственное это обращение в милицию где по факту мошенничества могут завести уголовное дело..самое главное будет доказать связь конкретного человека что это именно он организовал этот проект....Поручите дело "президенту " -участнику форума -он больше всех этот проект рекламировал и похоже больше всех пострадал!! Наверное он очень хочет посмотреть в глаза Сереги!!!
kiwin вне форума
Старый 07.05.2009, 14:49
#1640
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Уважаемый ju88,что значит крупные вкладчики.С какой суммы это определяется.Если у меня меньше 1000,то я получается не при делах?
Если действовать,то всем вмеcте,а если нет,то на хрена вообще говорить всякие домыслы-переливать воду из одного стакана в другой,имхо
Под словом крупные я имею в виду прежде всего людей которые потеряли такую сумму,из-за которой готовы связаться с реальным поиском этого человека.Есть люди которые пробьют полностьюего данные,главное знать точно его ФИО.Но за это также нужно платить.Человек с 50 баксами не будет замарачиваться.


Цитата:
Ребята без договоров письменных у Вас ничего не получится! Во вторых он же писал что гарантий не дает так как торгует на Форексе и может быть слив!! Единственное это обращение в милицию где по факту мошенничества могут завести уголовное дело..самое главное будет доказать связь конкретного человека что это именно он организовал этот проект....Поручите дело "президенту " -участнику форума -он больше всех этот проект рекламировал и похоже больше всех пострадал!! Наверное он очень хочет посмотреть в глаза Сереги!!!
Если бы все в нашей стране делалось по закону,коллекторы не нужны были бы,а тем более не расцвели бы так по всей стране.Знаете как они в большинстве своем действуют?Правильно,на грани закона и еще кое-чего.Это те люди которые реально могут бывит из человека деньги.

Последний раз редактировалось ju88; 07.05.2009 в 14:52.
ju88 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход