MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2013, 16:41
#1521
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Как раз утверждали, что ОБЫЧНО это происходит именно по той причине, которую Вы указали. И, как видите, ошиблись. У меня тоже все было достаточно ОБЫЧНО. Однако, причина была другой.
Лично я считаю что обычно и всегда -это совершенно разные по смыслу слова.
Возможно я ошибаюсь?
Я указал на один из мотивов, побуждающих людей "бороться" с хайпами, да и не только с ними...
Говард боролся-боролся, а сам взял да и кинул людей почище хайпа...
На данный момент он мошенник, ну хорошо - должник
dragline вне форума
Старый 22.05.2013, 16:43
#1522
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Что такое HYIP?

J.M., а если закрывать хайп разделы на форуме и млм, форум станет честным и чистым...но уже не самым популярным и лучшим. Вот же незадача тоже. И рейтинг алекса упадет с 1658 в бездну.
Это я к тому что людей бесполезно многих учить. Пока сами не покушают - не поймут ничего.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 22.05.2013, 17:21
#1523
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Говард боролся-боролся, а сам взял да и кинул людей почище хайпа...
На данный момент он мошенник, ну хорошо - должник
Это да, а у других и статус пока еще в порядке, и на форуме они активно пишут, пока их за руку еще не схватили

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
J.M., а если закрывать хайп разделы на форуме и млм, форум станет честным и чистым...
Форум, на котором идет обсуждение того, как обращаться с деньгами, куда их лучше пристроить, как заставить эти деньги работать, где обсуждают доходы и заработки, инвестиционные возможности и т.д., никогда не станет абсолютно честным и чистым, как бы администрация форума к этому не стремилась. Мошенников всегда тянет к деньгам, и они слетаются туда, где эти деньги есть, как мухи на дерьмо. Так что лично я вижу задачу форума, как самой большой информационной площадки по инвестиционной тематике в рунете, именно в просвещении людей, в доступности информации, к максимально быстрой реакции на те или иные процессы в данной области.

Последний раз редактировалось J.M.; 23.05.2013 в 11:44.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Angelika78 (23.05.2013), bond777 (22.05.2013), INVEST01 (22.05.2013), s1000 (22.05.2013), Wolfcron (25.05.2013), xdendi (22.05.2013), Денис Ричмонд (23.05.2013), Константин П (28.05.2013)
Старый 22.05.2013, 18:16
#1524
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
инвестировать в какого-то своего знакомого игрока в покер (дав ему возможность сыграть на серьезном турнире)
соболезную что за такой приличный срок вы так и не научились отличать инвестиции от игры

инвестииции в покер это конечно круто
tigr вне форума
Старый 22.05.2013, 18:41
#1525
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
В данной теме это, конечно же, оффтоп, но все же постараюсь немного ответить:
Cпасибо Вам за то, что мне ответили. Вы мне сейчас показали путь, с которого я недавно свернула.
Просьба будет одна, пожалуйста, не удаляйте с этой темы никакие сообщения, даже если это для кого то выглядит, как флуд. Возможно эта тема, если не остановит кого то, то по крайней мере, через время как то откроет глаза.
Angelika78 вне форума
Старый 22.05.2013, 19:04
#1526
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Cпасибо Вам за то, что мне ответили. Вы мне сейчас показали путь, с которого я недавно свернула.
Неужели долой млм-ки из подписи?
Elena82 вне форума
Старый 22.05.2013, 19:21
#1527
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Эффект синергии: как перерасти конфликт

Многие из нас в спорных ситуациях привыкли мыслить меж двух альтернатив: если я выиграю, ты проиграешь. Стивен Кови в книге «Третья альтернатива. Решение самых сложных жизненных проблем» предлагает революционный подход к урегулированию конфликтов, основанный на синергии.


Еще информация
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 20:01
#1528
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Неужели долой млм-ки из подписи?
Ну пока конечно нет, я просто не имею права. Раз взяла договоренность по страховкам, теперь нужно сроки ждать, пока страховочки мои отработают. Да и ответственность у меня есть перед друзьями. Просто начинается лето, и многие детишки дома сидят. Вот думаю занятся школьниками и пенсионерами в направлении кликалок-пикалок. Буду помогать людям счета открывать, на почтовиках кликать, а заработанные деньги направлять в тежи самые ПАММы. Вот как то так...

Последний раз редактировалось Angelika78; 22.05.2013 в 20:09.
Angelika78 вне форума
Старый 22.05.2013, 23:10
#1529
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вот думаю занятся школьниками ...
А как же "совращение несовершеннолетних" ?
Elena82 вне форума
Старый 23.05.2013, 00:24
#1530
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Леночка, мы с Вами тут опять оффопим. А то нас могут
Пойдемте в нашу тему, там и продолжим.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=54643
Angelika78 вне форума
Старый 23.05.2013, 07:38
#1531
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 14
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
P.S. ... И насчет ленивых в хайпах... Так не живут там ленивые... Вымирают... Работяги только выживают и то не все... Естественный отбор, по Дарвину...
Т.е. спамить всех и вся и лапшу на уши вешать - это работа? Работяги. Вы действительно так думаете?
talexi вне форума
Старый 23.05.2013, 08:05
#1532
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от talexi Посмотреть сообщение
Т.е. спамить всех и вся и лапшу на уши вешать - это работа? Работяги. Вы действительно так думаете?
Это Вы откуда взяли ? Мне кажеться Elena82 - немного другое имела ввиду.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Elena82 (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 08:28
#1533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 14
Re: Что такое HYIP?

Поэтому и спросил. Что имеется ввиду под словом работать?
talexi вне форума
Старый 23.05.2013, 09:23
#1534
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от talexi Посмотреть сообщение
Поэтому и спросил. Что имеется ввиду под словом работать?
искать инфу,отслеживать работу,мониторить ресурсы
каждый день по нескольку часов
пару дней пропустил и можно в минус уйти
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena82 (23.05.2013), MurloKot (25.05.2013)
Старый 23.05.2013, 10:27
#1535
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Re: Что такое HYIP?

Я бы не сказал что можно полностью доверять HYIP мониторам, так как их легко можно подкупить, дай они сами ждут этого, часто шантажируют мол не дашь 60$ напишем что скам. Советовал бы выбирать 5-10 мониторов и смотреть какие HYIPы положительные.
Олег Князь вне форума
Старый 23.05.2013, 10:38
#1536
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Тема понеслась по новой , сейчас еще будет о мониторах странички 3 ... , зачем писать то что уже писано-переписано по форуму, да функции мониторов немножко другие, по крайней мере те какие люди смотрят, мониторам не нужно доверят/не доверять - нужно смотреть сам проект.. где его мониторят и форумы тоже не помешает, и анализировать все вместе.
Насчет "шантажа" - ответственные моники такой фигней страдать не будут.
xdendi вне форума
Старый 23.05.2013, 12:08
#1537
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
искать инфу,отслеживать работу,мониторить ресурсы
каждый день по нескольку часов
пару дней пропустил и можно в минус уйти
Вероятно, в самом деле рутина хайпов действительно отнимает у людей столько времени и сил, что на какое-либо полезное саморазвитие не остается времени.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
инвестировать в какого-то своего знакомого игрока в покер (дав ему возможность сыграть на серьезном турнире)
соболезную что за такой приличный срок вы так и не научились отличать инвестиции от игры

инвестииции в покер это конечно круто
И снова придется немного отойти от темы

Если Вам что-то кажется, то совершенно не значит, что все так и есть на самом деле

Каждый день мы можем узнавать что-то новое, надеюсь, что и Вас новая информация только радует.

Начнем с некоторых азов. Инвестициями называют разносрочные вложения капитала с целью получения прибыли.

Далее, покер - это безусловно игра, но речь не о том, чтобы самому играть на деньги. Речь о том, чтобы вложить капитал в некого перспективного профессионала в данной игре.

К примеру, финансовый беттинг или трейдинг - тоже своего рода игра, однако, людей не пугает называть инвестициями вложение средств в профессионалов, которые овладели мастерством трейдинга. Доверительное управление, ПАММ-счета, Управляющие Компании, ПИФы и т.д. - используя эти формы вложения средств люди пытаются увеличить свой капитал и совершенно правильно называют это инвестициями.

Также игрой может является какое-то мобильное приложения, однако, вложение средств в разработку такого приложения-игры с целью преумножения этих самых средств в будущем является инвестицией.

Если говорить конкретно об инвестициях в игроков в покер, то это было лишь упоминания об одном из множества возможных направлений для инвестиций. Не знаю насчет онлайна, но вот в оффлайне существуют клубы, которые заинтересованы в том, чтобы отыскивать перспективных молодых игроков в покер. С такими игроками заключается долгосрочный договор. Участники клуба скидываются, оплачивая игроку участие в крупных турнирах, тем самым давая потенциальную возможность этому игроку развиваться и в дальнейшем выигрывать очень приличные банки, которые, естественно в определенной пропорции потом делятся между участниками клуба, которые вложились в этого игрока.

И таких направлений немало - музыкальные группы, киноиндустрия, спортсмены и т.п.

К примеру, я даже понятия не имел, что лично мне может принести приличный доход инвестиции в документальное кино, и на начальном этапе я очень скептически относился к этому своему вложению, считая его скорее пожертвованием и думая, что в данной области денег заработать невозможно

Однако, как показывает практика, возможно все и везде. Главное - ставить правильные цели и задачи и настойчиво их достигать.

А в данной теме главное одно - чтобы новички поняли, что хайпы к инвестициям не имеют никакого отношения, хотя внешне и выглядит все очень похоже.

Последний раз редактировалось J.M.; 23.05.2013 в 12:46.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Angelika78 (23.05.2013), bond777 (23.05.2013), INVEST01 (23.05.2013), xdendi (23.05.2013), Константин П (28.05.2013)
Старый 23.05.2013, 13:01
#1538
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
К примеру, я даже понятия не имел, что лично мне может принести приличный доход инвестиции в документальное кино, и на начальном этапе я очень скептически относился к этому своему вложению, считая его скорее пожертвованием и думая, что в данной области денег заработать невозможно
Значит получается, Вы же тоже поработали, чтобы найти этот проект, промониторить его, узнать организатора и т.д. И соответственно Вы потратили время, и вот как результат, со временем Ваш труд принес доход.
Так и в хайпах, кто то серьезно работает, тот все же получает то, на сколько он тратит время. А может придет новичек и он захотел стать новым монитором или ******ом, или еще кем нибудь, в хайпы все равно нужны жы люди для развития хайпов, а Вы раз - и кого то отговорили. Как же тогда хайпам развиваться и искать новые вливания в эту индустрию?
Angelika78 вне форума
Старый 23.05.2013, 13:02
#1539
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Далее, покер - это безусловно игра, но речь не о том, чтобы самому играть на деньги. Речь о том, чтобы вложить капитал в некого перспективного профессионала в данной игре.

К примеру, финансовый беттинг или трейдинг - тоже своего рода игра, однако, людей не пугает называть инвестициями вложение средств в профессионалов, которые овладели мастерством трейдинга. Доверительное управление, ПАММ-счета, Управляющие Компании, ПИФы и т.д. - используя эти формы вложения средств люди пытаются увеличить свой капитал и совершенно правильно называют это инвестициями.
если вы играете не сами а через посредника,то игра не перестанет быть игрой
тоже самое можно сказать и про паммы,УК и т.д
вы наверно слышали такой термин-ИГРА на бирже?
странно что мне приходится обьсянять вам очевидные вещи
и еще про покер-если у игрока нет своих денег чтобы играть,то или он играть не умеет или он лудоман
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
но вот в оффлайне существуют клубы, которые заинтересованы в том, чтобы отыскивать перспективных молодых игроков в покер. С такими игроками заключается долгосрочный договор. Участники клуба скидываются, оплачивая игроку участие в крупных турнирах, тем самым давая потенциальную возможность этому игроку развиваться и в дальнейшем выигрывать очень приличные банки, которые, естественно в определенной пропорции потом делятся между участниками клуба, которые вложились в этого игрока.
в футболе тоже ищут молодых способных игроков и заключают с ними договор
пример не в тему
разговор об онлайне

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
А в данной теме главное одно - чтобы новички поняли, что хайпы к инвестициям не имеют никакого отношения, хотя внешне и выглядит все очень похоже.
про это никто вроде и не говорил
давно тут написали что хайпы это игра

Последний раз редактировалось tigr; 23.05.2013 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
tigr вне форума
Старый 23.05.2013, 13:47
#1540
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если вы играете не сами а через посредника,то игра не перестанет быть игрой
тоже самое можно сказать и про паммы,УК и т.д
вы наверно слышали такой термин-ИГРА на бирже?
странно что мне приходится обьсянять вам очевидные вещи
Вроде бы это не противоречит тому, что я сказал:
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
К примеру, финансовый беттинг или трейдинг - тоже своего рода игра, однако, людей не пугает называть инвестициями вложение средств в профессионалов, которые овладели мастерством трейдинга. Доверительное управление, ПАММ-счета, Управляющие Компании, ПИФы и т.д. - используя эти формы вложения средств люди пытаются увеличить свой капитал и совершенно правильно называют это инвестициями.
Однако, как раз именно Вы решили продемонстрировать свои знания относительно понятий "игра" и "инвестиция". Я же Вам пояснил, что Вы слегка заблуждаетесь, вероятно, потому что с некоторыми аспектами Вы не сталкивались.
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
в футболе тоже ищут молодых способных игроков и заключают с ними договор
пример не в тему
разговор об онлайне
Именно поэтому я и написал

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
И таких направлений немало - музыкальные группы, киноиндустрия, спортсмены и т.п.
Если разговор о том, чем инвестиции отличаются от игры - то онлайн/оффлайн здесь вообще не при чем. Между прочим, упоминание инвестиций в игроков в покер - это тоже оффлайн-тема.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
и еще про покер-если у игрока нет своих денег чтобы играть,то или он играть не умеет или он лудоман
Вероятно, и в этом вопросе Вас жизнь не пожалела, если Вам попадались только такие варианты. Дело в том, что вход для участника на некоторых турнирах может стоить от 10к долларов + расходы на перелет, если турнир в той же Америке, к примеру. Не каждый из начинающих, пусть даже и очень перспективных игроков может позволить себе такое.

Данный вид инвестиций называется бэкинг. Можете немного об этом почитать здесь. Я как раз имел в виду клубы, которые являются бэкинговыми фондами.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
А в данной теме главное одно - чтобы новички поняли, что хайпы к инвестициям не имеют никакого отношения, хотя внешне и выглядит все очень похоже.
про это никто вроде и не говорил
давно тут написали что хайпы это игра
Это публичная тема, а не наша с Вами личная переписка и сообщения тут публикуются для всех. Данная заключительная фраза была сделана специально, чтобы вернуть разговор в русло темы обсуждения, но Вы и тут сумели зацепиться
Старайтесь больше не выходить за рамки обсуждения, да и менторский тон не очень уместен, во всяком случае в тех моментах, в которых Вы не сильно подкованы. Что-то не знать - это не критично, но не очень красиво пытаться свои пробелы в познаниях закрывать попытками унизить собеседника. Это уже будет являться обычным флеймом, за которое у нас полагается наказание. Я и так достаточно лояльно отношусь к публикации в данной теме кучи оффтопа и флуда, но позволять переводить общение в перебранку с цеплянием за каждое слово, не могу позволить.

Поэтому предлагаю всем во время обсуждения темы вести себя менее агрессивно и эмоционально. Агрессия пользы никому не принесет - только лишние проблемы получите. Ну, и старайтесь далеко от темы не убегать
J.M. вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27