MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 20.05.2013, 15:43
#4701
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если использовать бонусы и торговать относительно кроупными лотами, то будет обязательная проверка на бонусхантинг, на нее и уходит время.
Проверка то будет и отмена всего тоже будет,если суммы болееменее приличные
А пока имеем:
Проблемы с манями,теперь проблемы с яндексом и Z-Payment,Лиг пей тудаже.
С лета КИВИ лимиты вводит это 1000% что и ними парить будете.
Одним словом или тремяНОРМАЛЬНОГО ВЫВОДА НЕТ.
Ну конечно скажите,есть фирменая карта
Крош вне форума
Старый 20.05.2013, 19:03
#4702
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
Посмотрим. В любом случаи отпишусь.
сегодня рано утром отправил заявление на смену реквизитов и скан паспорта.
Примерно, через 1,5 часа ответили, что реквизиты поменяли и перевод надо ожидать в течении дня.
Сейчас проверил счёт, средства поступили. Спасибо Инста.
ThePPP вне форума
Старый 20.05.2013, 21:35
#4703
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Что конкретно Вас интересует? Работа с данной ПС прекращена, в ближайшее время возобновление не планируется.
Если я водил и выводил только через вебмани то теперь через другие платежные системы вывести не смогу?
Атол вне форума
Старый 20.05.2013, 22:55
#4704
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Если я водил и выводил только через вебмани то теперь через другие платежные системы вывести не смогу?
Выбирайте любой другой способ, указанный для вывода. Сто раз уж писано...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если использовать бонусы и торговать относительно кроупными лотами, то будет обязательная проверка на бонусхантинг, на нее и уходит время.
Я не использую бонусы и лоты средние... Пришёл сегодня один из трёх выводов на 500 руб.

Последний раз редактировалось Ratatara; 20.05.2013 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 20.05.2013, 23:13
#4705
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
А разве срок регистрации как-то влияет на публикации или я не могу высказать свою проблему-мнение???

Вчера от службы поддержки получил сообщение, что информация передана в финансовый отдел. И приносят извинения за задержку.

Посмотрим. В любом случаи отпишусь.
По сути срок порой ничто .Но здесь !!! на страницах <я чего то не верю Вам.
Незнаю почему..Толи приелось всё ..то ли..
А воообще порой срок реги порой реги имееет значение.а то нонче столько леваков.Дальше пока не хочу...
Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
сегодня рано утром отправил заявление на смену реквизитов и скан паспорта.
Примерно, через 1,5 часа ответили, что реквизиты поменяли и перевод надо ожидать в течении дня.
Сейчас проверил счёт, средства поступили. Спасибо Инста.
И сам себе написал и сам себе ответил. ???УВЫ...здесь как бы такой хепиэнд не станет хитом сезона.С 30 числа ждать и тут случайно на форуме обозначить?Сумма в пятизнак это так по мелочи?И тут бац всё у вас зароботало.ФАНТАСТИКА!!
Короче пустое всё это....

Последний раз редактировалось Zorgo; 21.05.2013 в 00:29.
Zorgo вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 00:24
#4706
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Пришёл сегодня один из трёх выводов на 500 руб.
Упс... Не, зашла в кошелёк, вижу все три заказа! Ну, спс...
Ratatara вне форума
Старый 21.05.2013, 14:14
#4707
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Онлайн-вебинары — высшая школа трейдинга от ИнстаФорекс
Стабильно успешная деятельность на валютном рынке сопряжена с постоянным повышением профессиональной квалификации и пополнением базы практических знаний. Компания ИнстаФорекс рада предложить Вам отличную возможность получить качественное Форекс-образование, не выходя из дома.


Обучающий проект "Онлайн-вебинары" — это серия интерактивных занятий на тему работы на валютном рынке, использования актуальных инструментов торговли и современных методов анализа. Семинары проводятся посредством видеоконференцсвязи опытными преподавателями компании ИнстаФорекс.

В рамках обучения активно используются современные технологии и интерактивные свойства сети Интернет. В частности, участники вебинаров могут задавать вопросы лектору в чате и моментально получать ответы. Для лучшего восприятия вебинара слушателями, учебный материал каждого занятия сопровождается слайдами, графиками, таблицами.

Преподаватели вебинаров— специалисты валютного трейдинга — имеют многолетний стаж работы на Форекс и готовы поделиться своим богатым опытом.

Для посещения наших вебинаров Вам нужен только компьютер и доступ в Интернет! В разделе проекта на официальном сайте брокера Вашему вниманию представлено на ближайшие два месяца с возможностью внесения своего имени в число участников посредством простой формы заявки. Все что нужно — выбрать интересующую тему и наиболее подходящее время.

Экономьте время на посещении очных занятий — принимайте участие в онлайн-вебинарах от компании ИнстаФорекс!
Ksenia InstaForex вне форума
Старый 22.05.2013, 03:58
#4708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Проверка то будет и отмена всего тоже будет,если суммы болееменее приличные
А пока имеем:
Проблемы с манями,теперь проблемы с яндексом и Z-Payment,Лиг пей тудаже.
С лета КИВИ лимиты вводит это 1000% что и ними парить будете.
Одним словом или тремяНОРМАЛЬНОГО ВЫВОДА НЕТ.
Ну конечно скажите,есть фирменая карта
Да все у них наладится, Я вас не понимаю, зачем вам вообще бонусы эти надо?? если нормально торговать, то бонусы это мелочь!!! А суммы мень 10 000 уе, я считаю это так поиграться....
Myinvestment вне форума
Старый 22.05.2013, 21:00
#4709
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Myinvestment Посмотреть сообщение
Да все у них наладится, Я вас не понимаю, зачем вам вообще бонусы эти надо?? если нормально торговать, то бонусы это мелочь!!! А суммы мень 10 000 уе, я считаю это так поиграться....
Очень емкий и развернутый пост. Далее Нет слов.
Мне это напомнило выражение одного " алигарха"
«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу»
Что ответите Вы если напишет такой товарисч,что вы и ваша сумма это по мелочи..)))????
Мелко плаваете.Нужно со 100К начинать.Или в ****)))Бонусы ваще в расчёт не беру.

Последний раз редактировалось Zorgo; 22.05.2013 в 21:04.
Zorgo вне форума
Старый 22.05.2013, 21:39
#4710
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Очень емкий и развернутый пост. Далее Нет слов.
Мне это напомнило выражение одного " алигарха"
«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу»
Что ответите Вы если напишет такой товарисч,что вы и ваша сумма это по мелочи..)))????
Мелко плаваете.Нужно со 100К начинать.Или в ****)))Бонусы ваще в расчёт не беру.
Ну со 100К понятно, это уже смотря какие у кого запросы! Я например начинал тоже с 300, лет 5 назад!! Просто смысл от бонусов, как правило на 1 лот идет отработка, только 10 долларов!!! Я в этом не вижу смылсла.... А насчет бонусов на инсте, скажу что знакомый работает, не большой суммой и отработал бонусы, вроде все выплатили, по его словам....Сам не проверял!
Myinvestment вне форума
Старый 22.05.2013, 22:58
#4711
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Надеюсь что наладится.Увы пока как бы многое говорит об обратном.
И зачем нам сумммы в "К" разбирать!
Важно другое
Своевременность выплат гораздо меньших сумм.Это очень важно.Ровно как и наоборот(ввод).А сейчас увы и ещё раз увы....
Смысл думаю понятен.

Последний раз редактировалось Zorgo; 22.05.2013 в 23:01.
Zorgo вне форума
Старый 23.05.2013, 09:52
#4712
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 12
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте всем. А у меня с выводом проблем нет, на валютный счет приходят за 2 дня любые суммы. Но к Инсте другая претензия- торговал себе нормально, то в прибыли, то в минусе на Безсвоповом счете несколько месяцев. Своп не снимали и не прибавляли. Но как только решил снять некую сумму, мой счет они в одностороннем порядке перевели в разряд своповых, и удержали своп за все время существования счета. Нормальную такую сумму не досчитался.Объяснили подозрениями в том, что я якобы зарабатывал на свопах. Подскажите, если кто знает, где я могу обжаловать этот бред? Какая инстанция или арбитраж может повлиять на них? Ведь не должно же быть таким образом, чтобы без доказательств наказать своего клиента наглым образом!
андрей самсонов вне форума
Старый 23.05.2013, 15:30
#4713
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: InstaForex - instaforex.com

Добрый день! У них все возможно У моего друга,в конце прошлого года,точно такая же история была на безсвоповом счете! Ничего не вернули....
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 23.05.2013, 15:51
#4714
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от андрей самсонов Посмотреть сообщение
Подскажите, если кто знает, где я могу обжаловать этот бред? Какая инстанция или арбитраж может повлиять на них? Ведь не должно же быть таким образом, чтобы без доказательств наказать своего клиента наглым образом!
Можете подать претензию в РАУФР, но шансов мало. Последняя рассмотренная претензия как раз и была о свопах, арбитраж вынес решение в пользу компании.
Elena MS вне форума
Старый 23.05.2013, 18:23
#4715
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

ИнстаФорекс упрощает вывод средств с торгового счета
Брокер ИнстаФорекс сообщает всем своим клиентам и партнерам об успешной интеграции сервиса по выводу денежных средств с торгового счета в компании ИнстаФорекс на банковскую карту. Обращаем Ваше внимание, что на данный момент услуга вывода средств с торгового счета прямо на банковскую карту доступна только для карт, эмитированных в России, и распространяется на карты Visa и MasterCard.

Период транзакции средств с торгового счета в компании ИнстаФорекс на Вашу банковскую карту составит от одного до трех дней. Комиссия, взимаемая за операцию по выводу средств на банковскую карту, является фиксированной и составляет 2% + 125 рублей.

Компания ИнстаФорекс всегда придерживалась клиентоориентированной стратегии развития, создавая для своих многочисленных клиентов инновационные сервисы и услуги, идя в ногу со временем. Мы надеемся, Вы по достоинству оцените новую возможность по выводу средств и непременно воспользуетесь ею, чтобы снять прибыль, полученную от торговли на рынке Форекс вместе с ИнстаФорекс.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 23.05.2013, 18:24
#4716
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 12
Re: InstaForex - instaforex.com

Значит в любой момент тебя могут наказать, если они посчитают это нужным, даже не разбираясь, соответствует это действительности или нет. как так?
андрей самсонов вне форума
Старый 23.05.2013, 23:45
#4717
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Ну-с, посмотрим. В 23.30 мск сделано 8 заявок (каждая по 400) на вывод на КИВИ, общая сумма 3200 уе. Посмотрим, как быстро они придут. Потом отпишусь.
Sash вне форума
Сказали спасибо:
Zorgo (25.05.2013)
Старый 23.05.2013, 23:56
#4718
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 478
Благодарностей: 385
Re: InstaForex - instaforex.com

Я просто тащусь с этой ветки Разговор глухого с немым
Участники задают вопросы, сами на них отвечают, спорят, что то доказывают, а представители тупо постят рекламу
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Компания ИнстаФорекс всегда придерживалась клиентоориентированной стратегии развития, создавая для своих многочисленных клиентов инновационные сервисы и услуги, идя в ногу со временем. Мы надеемся, Вы по достоинству оцените новую возможность по выводу средств и непременно воспользуетесь ею, чтобы снять прибыль, полученную от торговли на рынке Форекс вместе с ИнстаФорекс.
__________________
Если ты обманул человека-это не значит,что он лох!Значит,что тебе доверяли больше,чем заслуживаешь
sergian вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Zorgo (25.05.2013), Атол (26.05.2013)
Старый 24.05.2013, 00:20
#4719
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от sergian Посмотреть сообщение
а представители тупо постят рекламу
Именно такие действия они счетают правильными...
Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Посмотрим, как быстро они придут. Потом отпишусь.
решу предположить ,что 5 рабочихдней и не ранее
Цитата:
Сообщение от андрей самсонов Посмотреть сообщение
Значит в любой момент тебя могут наказать
точно!Регламент для этого имееться
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Комиссия, взимаемая за операцию по выводу средств на банковскую карту, является фиксированной и составляет 2% + 125 рублей
ДЦ всем впаривают, что 5% в месяц очень хороший результат,а получается полмесяца просто работать на вас чтобы Вы спокойно получили комиссию..
Крош вне форума
Старый 24.05.2013, 01:18
#4720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от андрей самсонов Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. А у меня с выводом проблем нет, на валютный счет приходят за 2 дня любые суммы. Но к Инсте другая претензия- торговал себе нормально, то в прибыли, то в минусе на Безсвоповом счете несколько месяцев. Своп не снимали и не прибавляли. Но как только решил снять некую сумму, мой счет они в одностороннем порядке перевели в разряд своповых, и удержали своп за все время существования счета. Нормальную такую сумму не досчитался.Объяснили подозрениями в том, что я якобы зарабатывал на свопах. Подскажите, если кто знает, где я могу обжаловать этот бред? Какая инстанция или арбитраж может повлиять на них? Ведь не должно же быть таким образом, чтобы без доказательств наказать своего клиента наглым образом!
Да вот на счет этого ничего не скажу, не имел безсвоповых счетов! Ну для начала, можно тикет написать в поддержку.....А там если не помогут, уже не знаю...
Myinvestment вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56