MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 21.05.2013, 23:56
#21
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Какая дивная беседа , просто умиляет! betselect, вы проспамили свой ресурс во всех темах - вы серьезно думаете, что он кому то может быть интересен? Если да, то чем? Только не надо говорить , что у вас быстрее всех появляются какие то прогнозы с каких то суперских сайтов. Вам бы годика два назад, когда ажиотаж был на все эти секреты и прочую хр...ь
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.05.2013, 00:06
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

[QUOTE=James Lebron;4700819]Какая дивная беседа , просто умиляет! betselect, вы проспамили свой ресурс во всех темах - вы серьезно думаете, что он кому то может быть интересен? Если да, то чем? Только не надо говорить , что у вас быстрее всех появляются какие то прогнозы с каких то суперских сайтов. Вам бы годика два назад, когда ажиотаж был на все эти секреты и прочую хр...ь[/Q

Абсолютно согласен. Вчера кстати 3 часа сидел читал тему, где советуют прогнозы, там правда не советуют, а пытаются уделать предложенные варианты)) Мне кажется, если бы все эти люди собрались бы на в спортзале, чтобы предлогать это в живую, то мордобойня была бы шикарная, такому бы любые фаны позавидовали)
Zent вне форума
Старый 22.05.2013, 00:10
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Уважаемый James, во-первых спасибо за комментарий. Время публикации прогнозов на нашем сайте - не основное его преимущество. Основное преимущество - это Цена. Ни один сайт, ни один перекупщик, не сравнится в этом основополагающем показателе. Позволю себе Вас процитировать: "с каких то суперских сайтов"... Вы уж простите, но Вы явно не в теме, или просто не вникали в суть предложенного. "Все эти секреты и прочая хрень" - под этим Вы наверно подразумевали скамерский сайт betsecret? Вы удивитесь, но его в нашем пакете нет. И никакого другого скамерского сайта тоже нет. Только проверенные ресурсы. Увы.

добавлено через 2 минуты
Zent, Вы опять уходите от ответа. Между прочим ответа за свои слова. Дайте ресурс на котором перечень нашего пакета можно купить намного дешевле, Вы же обещали. Хотя мы же с Вами знаем что ответа не будет, потому что такого ресурса не существует.

Последний раз редактировалось betselect; 22.05.2013 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
betselect вне форума
Старый 22.05.2013, 00:15
#24
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
Только проверенные ресурсы. Увы.
Кому они нужны то были , проверять их - вам? Тогда сочувствую. Вы бы хоть не много ознакомились с историей этой темы на данном форуме - тут таких историй , как ваша вагон и маленькая тележка.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
Хотя мы же с Вами знаем что ответа не будет, потому что такого ресурса не существует.
Единственное, с чем согласен с вами - такой дуростью ни кто акромя вас не занимается. Ни чего , и вас вылечат (с)
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 22.05.2013 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 22.05.2013, 00:23
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

О каких еще историях Вы говорите? Какая еще наша история? Здесь кто-то предлагал пакет из более, чем 10 прогнозистов, общей стоимостью более 3500, за 200 долларов в месяц? Покажите эту историю. Вы понимаете суть предложения? Эти ресурсы - это не просто 10 ценников, это прогнозисты, которые дают ежемесячно исключительно прибыль, но если у кого-то не было ранее возможности их брать, то вот эту самую возможность мы и предлагаем.
Я понимаю, что любое предложение в интернете вызывает исключительно негатив и скепсис. Но нужно ж хотя бы пытаться адекватно воспринимать, что тебе предлагают.
betselect вне форума
Старый 22.05.2013, 00:31
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
Уважаемый James, во-первых спасибо за комментарий. Время публикации прогнозов на нашем сайте - не основное его преимущество. Основное преимущество - это Цена. Ни один сайт, ни один перекупщик, не сравнится в этом основополагающем показателе. Позволю себе Вас процитировать: "с каких то суперских сайтов"... Вы уж простите, но Вы явно не в теме, или просто не вникали в суть предложенного. "Все эти секреты и прочая хрень" - под этим Вы наверно подразумевали скамерский сайт betsecret? Вы удивитесь, но его в нашем пакете нет. И никакого другого скамерского сайта тоже нет. Только проверенные ресурсы. Увы.

добавлено через 2 минуты
Zent, Вы опять уходите от ответа. Между прочим ответа за свои слова. Дайте ресурс на котором перечень нашего пакета можно купить намного дешевле, Вы же обещали. Хотя мы же с Вами знаем что ответа не будет, потому что такого ресурса не существует.
Если ресурса не существует, значит у Вас нет подписчиков. Я имею ввиду Вашего подписчика, который с радостью перепродаст Вашу информацию. Мне он предлогал, но я просто нет желания копаться в каше и годать где-же будет +++, а где-же ---
Zent вне форума
Старый 22.05.2013, 00:32
#27
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

betselect, с историей темы БАРАХОЛКА на этом форуме - какая у вас то может быть история, если только покапаться в вашем прошлом - найти что вы мутили раньше с перепродажами под другими личинами....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.05.2013, 00:37
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Ну хватит уже выдумывать... то ресурс, где дешевле... то человек предлагал.

добавлено через 3 минуты
В общем много "конструктива" от людей "в теме".

Последний раз редактировалось betselect; 22.05.2013 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
betselect вне форума
Старый 22.05.2013, 00:41
#29
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

betselect, А с какого перепугу Вам должны что то там показывать - вы кто такой, чтоб что то требовать?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.05.2013, 00:49
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
Ну хватит уже выдумывать... то ресурс, где дешевле... то человек предлагал.

добавлено через 3 минуты
В общем много "конструктива" от людей "в теме".
Вы не понимаете, то что вы продаете никто в тайне не держит, все перепродают, в итоге где-нибудь в контакте можно найти это за бесплатно..Вам я больше ничего доказывать не собираюсь... А где вашу "кашу" взять по дешаку скажу любому у кого личных сообщений больше 1000, чтобы как-то оградиться от вас под различными никами
Zent вне форума
Старый 22.05.2013, 00:56
#31
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Да, как минимум 2/3 их прогнозов в свободном доступе находятся , неужели кто то поведется на такой развод от ни кому не известному и самое главное не нужному сайту.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.05.2013, 00:59
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

"Вы не понимаете, то что вы продаете никто в тайне не держит, все перепродают" - чтобы это технически выполнить, надо будет лишать себя свободного времени круглый месяц, без выходных, так устроена работа сайта. И любой пробующий рано или поздно поймет, что он не хочет посвящать этому все свое свободное время и откажется. Увы.
betselect вне форума
Старый 22.05.2013, 01:02
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
"Вы не понимаете, то что вы продаете никто в тайне не держит, все перепродают" - чтобы это технически выполнить, надо будет лишать себя свободного времени круглый месяц, без выходных, так устроена работа сайта. И любой пробующий рано или поздно поймет, что он не хочет посвящать этому все свое свободное время и откажется. Увы.
Пожалуйста давайте закончим эту дискуссию, мне уже жалко времени на тему.
Zent вне форума
Старый 22.05.2013, 01:03
#34
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Что должен понять то? Что в сети появился ресурс, который перепродает прогнозы от каких то мало кому известных сайтов с продолжительностью жизни 2 месяца? Ну так они рано или поздно помрут, появятся новые вы также станете утверждать вот в нашей обойме очередные сайты, потом по истечению этих месяцев другие, потом четвертые - нет уж, вы пытаетесь продавать заранее мертвые души! По Гоголю или вы считаете , что изобрели вечный двигатель, как наживаться на прогнозах.

удалил...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 22.05.2013 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 22.05.2013, 01:18
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

И снова благодарю за конструктивный ответ James. Вы были на сайтах сервисов, которые включены в наш пакет? Им всем по 2 месяца? Или есть сервисы, которым по году и больше?
Дискуссию действительно предлагаю закончить. Есть люди, которые ставят и зарабатывают, им это интересно. Есть люди, которые во всем видят обман. Это абсолютно нормально. Удивляет другое, что я вроде написал в теме, в которой человек собирал складчину на bettersoccertips, volleyballtipster и еще "один сайт". Но предложение получить прогнозы по Очень дешевой цене от таких как hotsoccerpciks и royalfootballtips сразу воспринял в штыки. Уважаемый, если в ближайшее время мы пополним наш пакет этими сервисами - bettersoccertips, volleyballtipster (а так и будет, хотите Вы этого или нет) Вы все равно будете чем-то недовольны?
betselect вне форума
Старый 22.05.2013, 01:28
#36
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

betselect, фраза, ну как бы это помягче сказать:
Цитата:
Есть люди, которые ставят и зарабатывают, им это интересно
ни о чем и ни о ком - есть такое понятие - бумага все стерпит.Писать можно всё - пакет у вас есть, какие то сайты мало кому известные, а многие вообще не слышали про них - вы рекламируете бзик - каждый день по десятков сайтов открываются, лежат в "запасниках" потом выисняется, что у них там какая то суперская статистика, что они уже много лет работают (где работают? кем работают?) , находятся , как вы например, люди , которые у них уже продолжительное время чего там покупают и подтверждают - может хорош в детективов играть? Не даром , в русском языке слово "прогноз" воспринимается людьми , как не что не обязательное и всегда не оправданное - говорить про работу с какими то сайтами , это все равно, если утверждать что достигли совершенства в спортивном прогнозировании. Но как только попросишь показать хотя бы месяц , как вы "успешно" работаете - почему то не получается , то лузовая серия начинается, то вдруг что то новое открывается - я вам говорю - не изобретайте вечный двигатель , до вас тут изобретателей хватало с избытком! Нет и быть не может в виртуальной сети ни каких рабочих сайтов с прогнозами!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.05.2013, 01:34
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Сразу видно отчаявшегося человека. James Ваша позиция ясна, предлагаю на этом дискуссию закончить. Доброй ночи.
betselect вне форума
Старый 22.05.2013, 01:56
#38
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Вы уходите, а как же раздача целловановых пакетов, у вас же много?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.05.2013, 16:38
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
И снова благодарю за конструктивный ответ James. Вы были на сайтах сервисов, которые включены в наш пакет? Им всем по 2 месяца? Или есть сервисы, которым по году и больше?
Дискуссию действительно предлагаю закончить. Есть люди, которые ставят и зарабатывают, им это интересно. Есть люди, которые во всем видят обман. Это абсолютно нормально. Удивляет другое, что я вроде написал в теме, в которой человек собирал складчину на bettersoccertips, volleyballtipster и еще "один сайт". Но предложение получить прогнозы по Очень дешевой цене от таких как hotsoccerpciks и royalfootballtips сразу воспринял в штыки. Уважаемый, если в ближайшее время мы пополним наш пакет этими сервисами - bettersoccertips, volleyballtipster (а так и будет, хотите Вы этого или нет) Вы все равно будете чем-то недовольны?
Bestcapper может ошибся, но кварцхелия всеравно будет рад видеть свой сайт в вашем пакете, у них то опыт в ставках большой и выбор значительный и бетон, и железобетон и другие строительные материалы.
Zent вне форума
Старый 22.05.2013, 16:49
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Zent, еще раз повторюсь, Вы собирали складчину на bettersoccertips и volleyballtipster. Если оба эти ресурса (помимо остальных) в ближайшее время появятся в нашем пакете, то он все-равно будет для Вас чем-то плох, я правильно понимаю?
betselect вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Складчина на прогнозы, до 27 июля! aa_smirnoff Прогнозы 173 24.08.2012 20:06
Мои платные прогнозы luxury449 Прогнозы 15 16.03.2012 00:06