MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2013, 12:48
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
В конце января мне кто-то писал, что ставил по прогнозам Бехтерева как раз с этого блогабета и в итоге проиграл весь банк, после чего увидел ресет статистики. Так что РОИ 10 это так, сказки, никакой клеветы, все как было, просто не нужно писать, что я такой великий, у меня РОИ 10.
И что? Смотрим статистику в блоге. Да, была просадка, банк уже давно отыгран.
Артур, Вы чего перья распустили? Вы-то вообще нигде не мониторитесь, ничем доказать свою стату ВООБЩЕ не можете, кроме пустых слов типа отзывов клиентов и что ваш сайт давно. Вы ведете себе как дешевый популист в психологическом плане. У всех бывают просадки. У вас их конечно же не было и банки вы не сливали, потому что ваш сайт самый лучший, я же говорю. А то что у других бывают просадки - это повод их обвинить в нечестности.

Надеюсь, мой бывший клиент работает теперь с вами! И слава богу. Радуйтесь!
Артур74, Вы чего такой злой на всех? Смотрите на вещи позитивно.
Все знают кто такой Behter и без вас, понимаете? Не завидуйте!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Зато в этой теме уже появилась ссылка на статистику, не реклама? Я ничего вообще не рекламирую. Просто общаюсь на форуме. Даже не создавал ни одной темы. А ссылки свои да, Вы удалили с подписи.
Вы меня обвинили в мошенничестве, я привел ссылку.

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 21.05.2013 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 21.05.2013, 12:50
#82
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Парни, хорош уже здесь свои разборки устраивать!
Больше конструктива
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
А без этого никуда, иначе сама затея не имеет вообще смысла. Есть масса вещей, значительно влияющих на коэффициент помимо предыдущей статистики личных встреч.
А вы сами ставите так, разрабатываете модели?
Statbet вне форума
Старый 21.05.2013, 12:51
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
to Бехтерев
Поубавьте пыла. Мы не обсуждаем здесь мою книгу и мой сайт. Как хочу там - так и пишу! Если вам что-то не нравится там - жалуйтесь куда следует, но не здесь.
Это уже такая фишка на форуме, приходит Бехтерев в любую тему и начинает писать, какой он молодец. Есть у него хорошая особенность, все плохое он напрочь забывает и ему кажется, что он суперплюсовой игрок. Но тут появляюсь я, напоминаю ему, что не всё так хорошо, как он рассказывает и начинается обсуждение моего сайта, о котором в беседе вообще не упоминалось. Почему это происходит, я не понимаю, но это уже особенность Бехтерева.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
А вы сами ставите так, разрабатываете модели?
Да, но не в футболе.

Последний раз редактировалось Artur74; 21.05.2013 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 21.05.2013, 12:58
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Замолкаю. Слово передается Артуру74, он бывший букмекер, мега-прогнозист (без верификатора), кстати, спросите у James Lebron - он вам расскажет темное прошлое Артур74, как он сливал деньги клиентов - тоже мне белый и пушистый.

Артур сам ничего не доказал своими ставками, потому что они нигде не верифицируются, а только и может строчить на всех "компромат".

На этом я заканчиваю общение.

ТС, прежде чем что-то утверждать, надо доказать свою компетентность верификатором. Иначе вашим словам и теориям - грошь цена, как и прогнозам Артур74.
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 21.05.2013, 12:58
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Андрей Бехтерев, откройте тему обсуждение Бехтерева, у кого будет желание, в это теме Вашу персону и обсудят, а здесь тема опять не о Вас. Здесь все темы не о Вас, кроме одной, в разделе мошенничества.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Замолкаю. Слово передается Артуру74, он бывший букмекер, мега-прогнозист (без верификатора), кстати, спросите у James Lebron - он вам расскажет темное прошлое Артур74, как он сливал деньги клиентов - тоже мне белый и пушистый.
Артур сам ничего не доказал своими ставками, потому что они нигде не верифицируются, а только и может строчить на всех "компромат".
На этом я заканчиваю общение.
ТС, прежде чем что-то утверждать, надо доказать свою компетентность верификатором. Иначе вашим словам и теориям - грошь цена, как и прогнозам Артур74.
Да, есть у меня пару слитых ПАММ счетов, и они есть в архиве этого форума, но это не раздел МОШЕННИЧЕСТВО, в отличии от темы Андрея Бехтерева.

Последний раз редактировалось Artur74; 21.05.2013 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 21.05.2013, 13:04
#86
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
ТС, прежде чем что-то утверждать, надо доказать свою компетентность верификатором. Иначе вашим словам и теориям - грошь цена, как и прогнозам Артур74.
Да я в целом и не против. Только не хочу палить свои ставки. Если есть такой верификатор (причем не такой примитивный как на oddsportal), то могу этим заняться легко.
Statbet вне форума
Старый 21.05.2013, 13:14
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

На Betpamm можно закрывать ставки от просмотра, но там прогнозы возможны только по кэфам Betfair.
aa_smirnoff вне форума
Старый 21.05.2013, 13:39
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

ойойой....вот это месиво а не тот ли это Артур 74,у которого была авка Тайсона кажись (щас у меня не открывается его авка),помню этот чувачек гнал неслабо,минимум доктор букмекерских наук судя по его постам....а оказывается очередная пшичка

добавлено через 3 минуты
о,открылась Артурчик,ты же вроде трейдер был мегаопытный,если не путаю,ну щас лнь твои посты перечитывать,все равно вода...а щас вот слышу о каком-то мутном прошлом,слитых счетах....ойойой.....что-то у меня несостыковка уже относительно тебя

Последний раз редактировалось duxi; 21.05.2013 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 21.05.2013, 13:49
#89
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ойойой....вот это месиво а не тот ли это Артур 74,у которого была авка Тайсона кажись (щас у меня не открывается его авка),помню этот чувачек гнал неслабо,минимум доктор букмекерских наук судя по его постам....а оказывается очередная пшичка

добавлено через 3 минуты
о,открылась Артурчик,ты же вроде трейдер был мегаопытный,если не путаю,ну щас лнь твои посты перечитывать,все равно вода...а щас вот слышу о каком-то мутном прошлом,слитых счетах....ойойой.....что-то у меня несостыковка уже относительно тебя
Он и ведет себя как Тайсон, я думал он мне ухо откусит прямо через монитор - такой злой, аж прям бурлит весь. Мания у него такая - вывести всех на чистую воду. Воду льет прилично, а то как же - в каждом его посте ссылка на его супер-мега-сайт (внимание: осторожно, специалист!)

Вот чего гнать, если сайт без мониторинга - не понимаю этого. Хотя ему просто скорее всего завидно, что другие играют в плюс, что он не один такой в этом мире замечательный и что не все в беттинге дураки. Некоторые люди крайне болезненно воспринимюат успех других людей.
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 21.05.2013, 13:55
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

ну я привык,что на этом сайте,да вобщем как и на любом другом (что бюв лучше чтоли) 95% водовозы, но знаешь,есть же ребята,которые вроде как в теме судя по постам,а потом оказывается ,что он то в теме,но такой же неудачник как и остальные 95%,только более пафосный чтоли
duxi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.05.2013, 14:02
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ну я привык,что на этом сайте,да вобщем как и на любом другом (что бюв лучше чтоли) 95% водовозы, но знаешь,есть же ребята,которые вроде как в теме судя по постам,а потом оказывается ,что он то в теме,но такой же неудачник как и остальные 95%,только более пафосный чтоли
Абсолютно верно сказано!
Просто есть люди, которые выдают себя за профи в среде, где 95% не могут дать оценку их речам. Артур74 говорит про себя - я бывший букмекер. А как это проверишь? А я вот бывший космонавт например, на луну вчерась летал, - сказать можно что угодно. Но я доказываю свои слова мониторингом, а другие пытаются выехать на пустой болтовне с претензией на компетентность.

Есть капперы нормальные, есть. И это не Артур74. Злые люди не бывают успешными.
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 21.05.2013, 14:03
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

из всех тут побывавших,единственный реальный пацан -это алесс,ну по крайней мере как бы он заходил помню и отписывал,что приятно когда о нем тут лесно говорят...это товарищ на памме конечно крут,наблюдаю давно за ним...к этому человеку никаких вопросов,суперприрост банка и что еще больше удивляет копеешная макс просадка....вот это товарищ посылать может кого угодно и как угодно,я даже подумываю что-то и ему отдать в управление,хотя раньше этого не делал,так как свои копейки тоже имею.....тот человек не балаболит,а дело делает,при чем с приличным отрывом...а гуру вроде Артурчика просто умиляют
duxi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.05.2013, 14:08
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
из всех тут побывавших,единственный реальный пацан -это алесс,ну по крайней мере как бы он заходил помню и отписывал,что приятно когда о нем тут лесно говорят...это товарищ на памме конечно крут,наблюдаю давно за ним...к этому человеку никаких вопросов,суперприрост банка и что еще больше удивляет копеешная макс просадка....вот это товарищ посылать может кого угодно и как угодно,я даже подумываю что-то и ему отдать в управление,хотя раньше этого не делал,так как свои копейки тоже имею.....тот человек не балаболит,а дело делает,при чем с приличным отрывом...а гуру вроде Артурчика просто умиляют
Когда James Lebron кинул ссылки на темы Артурчика на других форумах, он сразу притих. Потом эти посты удалили, поэтому Артур и выдает себя за гуру беттинга, трижды нобелевского лауреата и поливает всех грязью.
Я не фанат Леброна, но тут ветку читал - он его в пух и прах. И сказать Артуру было нечего, потому что он лузер, сливной как и все остальные.

Поэтому не надо балаголить. Считаешь себя хорошим - иди на мониторинг и докажи.
Красиво писать много ума не надо, на самом деле.
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 21.05.2013, 14:18
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

ну я тут давно уже не был,как-то не в теме этих разборок....просто запомнил тогда Артура одним из красноречивых,а щас вот сижу хихикаю печально все это,я сюда регился для того,чтобы тереть с толковыми людьми,не кто скоко виртуально зарабатывает,а кто как играет,каких принципов придерживается и прочее....в итоге спустя уже больше года никакой инфы свежей не получил,никаких новых идей,ну да открыл для себя бетпамм,играюсь демосчетом с нового года,кстати нравится,хотел бы прилично пополниться,но оказалось,что у них с карты не пополнишь счет,а меня мани всегда смущали,чистят эти кошельки на раз-два,разве что по 100 баксов кидать ну вобщем кчему веду-сайт по сути хорош,много сильных тем,современных способов заработка и т.д.,но сама ветка беттинга очень слабая,очень....а сами пользователи ну это просто атас
duxi вне форума
Старый 21.05.2013, 14:25
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ну я тут давно уже не был,как-то не в теме этих разборок....просто запомнил тогда Артура одним из красноречивых,а щас вот сижу хихикаю печально все это,я сюда регился для того,чтобы тереть с толковыми людьми,не кто скоко виртуально зарабатывает,а кто как играет,каких принципов придерживается и прочее....в итоге спустя уже больше года никакой инфы свежей не получил,никаких новых идей,ну да открыл для себя бетпамм,играюсь демосчетом с нового года,кстати нравится,хотел бы прилично пополниться,но оказалось,что у них с карты не пополнишь счет,а меня мани всегда смущали,чистят эти кошельки на раз-два,разве что по 100 баксов кидать ну вобщем кчему веду-сайт по сути хорош,много сильных тем,современных способов заработка и т.д.,но сама ветка беттинга очень слабая,очень....а сами пользователи ну это просто атас
Понимаешь..
Кто будет развивать ветку, если нормальных людей, но которые позволяют себе честно высказывать свою точку зрения администрация всячески наказывает, - я говорю об искренне уважаемом мною как игрока aa_smirnoff , ну и меня тоже периодически отправляют в бан. Заходить на этот форум можно только что-то рекламируя, как ТС.
Второе. Деньги любят тишину. Нет смысла себя рекламировать в среде сливных игроков и лудоманов. Не про всех говорю, тут есть нормальные люди. Но их мало.
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 21.05.2013, 14:28
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

ну я не "меряться писюнами" говорил,но суть понял
duxi вне форума
Старый 21.05.2013, 14:33
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ну я не "меряться писюнами" говорил,но суть понял
Так разговор идет на абстрактном уровне. ТС никак не подтверждает свой уровень, ему просто выгодно чтобы о нем говорили, в контексте его чудо-системы. 99% таких тем. Он говорит:
"Я не хочу раскрывать свои ставки - покупайте просто так"))
И гонит порожняк.. Ну что тут можно обсуждать, поэтому никто ничего толкового и не пишет. Некому.

добавлено через 1 минуту
Артур74 просто видит в каждом конкурента))). Отюда и такое его поведение.

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 21.05.2013 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 21.05.2013, 14:49
#98
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

После долгого затишься опять началось как в том году по весне.
capitalistas вне форума
Старый 21.05.2013, 14:52
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

так это он уже Пирозавра напоминает....ставки-это убыток,лучше пойди найди работу,да чтобы благородную....а сам на всех форумах,во всех ветках,куча демосчетов ну и т.д....

добавлено через 1 минуту
Андрей,ну а ты то сам чем занимаешься? играешь в удовольствие,зарабатываешь,управляешь?как твоя жизнь связана со ставками?

Последний раз редактировалось duxi; 21.05.2013 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 21.05.2013, 14:57
#100
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
так это он уже Пирозавра напоминает....ставки-это убыток,лучше пойди найди работу,да чтобы благородную....а сам на всех форумах,во всех ветках,куча демосчетов ну и т.д....
А что еще делать людям, у которых нет никакого занятия в жизни? У них много свободного времени и мало денег. Им по сути и сказать-то нечего, но при этом они не умолкают.
Правильно сказал ПиццаКомпани, - от них устаешь.
Андрей Бехтерев вне форума
Метки
прибыль, ставки, стратегия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C 0$ до 1000$ - реальность или фантастика? WormX Архив: Прогнозы от пользователей 27 17.01.2020 11:29
HYIP. Мифы и реальность managerhouse Псевдоинвестиции: общий форум 19 05.12.2013 10:53
Автозаработок. Реальность или обман? walerii Черный список 13 16.02.2012 17:37