MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2013, 17:31
#61
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Room по количеству ошибок в посте - чувствую, попал в самую точку Ну а что Вы хотели, сотрудничать с мошенниками и чтобы никто не видел?
Но из уважения к Константину Каширину флудить в теме не будем, хотите общаться в курилки создавайте тему пообщаемся, хотя я по Вашему профилю создам - мошенника нужно знать и помнить.
Incuisitio вне форума
Старый 20.05.2013, 00:25
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от Константин Каширин Посмотреть сообщение
Я всегда прошу это доказать. Но почему-то все убегают от ответа Никто еще не доказал - с цифрами в руках. Может быть, вы сможете доказать?
Из миллионов пытающихся стабильно зарабытывать мартином, нет ни одного успешного примера, вы тоже не станете исключением, хотя каждый новичок верит, что избранным, победившим законы статистики, будет он.
Цитата:
Сообщение от Константин Каширин Посмотреть сообщение
Хорошо, что вы понимаете, что мошенничество находится от меня на другом полюсе планеты.
Слив это не мошенничество, но если используется мартин, суть та же, злоупотребление незнанием других людей, с целью отнять у них деньги.
Цитата:
Сообщение от Константин Каширин Посмотреть сообщение
Только теорию вероятностей, пожалуйста, если будете приводить в пример, то прочитайте в начале учебника, что тервер изучает случайные события.
Рынок разумеется не случаен, но вы входите в рынок наобум, поэтому итог точно описывается ТВ. Если бы вы не входили в рынок с вероятностью ниже 50%, вам бы и не потребовалось усреднять.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.05.2013, 00:37
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Из миллионов пытающихся стабильно зарабытывать мартином
Может быть, из миллиардов? Вы, я смотрю, коллега, бросаетесь словами, совершенно не вкладывая в них никакого смысла. Почему "миллионов", где такая статистика

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
нет ни одного успешного примера
Если я приведу успешный пример, когда мартингейл зарабатывает в течение 4-х лет (дольше, чем вы на этом рынке) - признаетесь в своей некомпетентности? Извинений не нужно, просто "ОК, я был не прав".

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
каждый новичок верит, что избранным, победившим законы статистики
Что это за таинственные законы статистики? Которые я дерзко решил нарушить.

Теорию вероятностей вы не изучали. Доказать неработоспособность мартингейла на форексе - не способны, ОК. Но хотя бы вы понимаете, на какие такие "законы статистики" вы ссылаетесь? Ведь я в институте и тервер, и статистику на "отлично" сдал, а вы такое говорите. Мне за державу обидно (с)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Слив это не мошенничество, но если используется мартин, суть та же, злоупотребление незнанием других людей, с целью отнять у них деньги.
Злоупотребление незнанием? И где же оно, когда я на каждой странице своего сайта открыто и честно говорю о рисках, и даже сделал отдельный раздел о рисках.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Рынок разумеется не случаен, но вы входите в рынок наобум
Это кто вам так наклеветал на меня?
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.

Последний раз редактировалось Константин Каширин; 20.05.2013 в 00:39.
Константин Каширин вне форума
Старый 20.05.2013, 00:39
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от Константин Каширин Посмотреть сообщение
На серче не банят за мошенничество: все кидалы (Лесикрет, Докторюга) - все не забанены. Не банят на Серче и за клоноводство, только штраф 16 баллов.
Клонов банят, оставляя основной ник.
И за мошенничество банят.
Поэтому и Incuisitio струсил и свой ник не выложил
Тот же dreamer он же Пракис забанен.
То есть и dreamer забанен, и пракис забанен - оба ника.


Цитата:
И где же оно, когда я на каждой странице своего сайта открыто и честно говорю о рисках, и даже сделал отдельный раздел о рисках.
Цитата:
орошо, что вы понимаете, что мошенничество находится от меня на другом полюсе планеты.
А Мавроди вы считаете мошенником?

Цитата:
Не выгодно брать взаймы под 5% в месяц, зарабатывая 5% в месяц. Поэтому я ещё раз откажусь от вашего любезного предложения
Но за доверие - спасибо!
У вас какие-то странные измышления.
Когда у вас спрашивают сколько время, вы думаете у вас хотят купить часы на руке?
Я вам ничего не предлагал и не давал, только хотел узнать готовы ли вы взять на себя обязательства в виде кредита по самой минимальной обещаемой вами ставки - вначале обещалось 5-10% в месяц, 120% в год. Сейчас уже больше 60% так понимаю не дается, из-них вы еще половину себе возьмете, минус комиссии. Итого доходность 2-2.5 процента при условии еще что вы не ппроиграете чужие деньги.
Будь вам выгодно и если бы вы были уверены в прибыли - взяли бы кредит под 30% в испанском банке.

Цитата:
Работать на своих клиентов-инвесторов - это нормально, но работать на ростовщика - это не входит в мои планы.
Как и не входит в планы брать обязательства и возращать деньги инвесторам в случае проигрыша, верно?

Последний раз редактировалось Room; 20.05.2013 в 00:47.
Room вне форума
Старый 20.05.2013, 00:49
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Room, хорошо вам живется! На одном форуме - один ник, на другом - другой, на третьем - третий. Чуть что - я не я, тапки не мои. А я везде - Каширин, мне скрывать нечего. За 14 лет ведения бизнеса в интернете так и не получилось никого не кинуть, ни обмануть

Способностей, наверное, к этому нет. Не беда, в одном не получилось - в другом зато все хорошо!
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Старый 20.05.2013, 01:30
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от Константин Каширин Посмотреть сообщение
Room, хорошо вам живется! На одном форуме - один ник, на другом - другой, на третьем - третий. Чуть что - я не я, тапки не мои. А я везде - Каширин, мне скрывать нечего. За 14 лет ведения бизнеса в интернете так и не получилось никого не кинуть, ни обмануть

Способностей, наверное, к этому нет. Не беда, в одном не получилось - в другом зато все хорошо!

Цитата:
Room, хорошо вам живется! На одном форуме - один ник, на другом - другой, на третьем - третий. Чуть что - я не я, тапки не мои.
И вам неплохо живется, так и не показав никому свои успешные компании, пытаться открыть курсы по обучению бизнеса,
А еще неплохо жить, организовывая дни рождения, так сказать организация свадеб и торжеств - это тоже бизнес и ему можно учить на курсах. Еще неплохо жить вот так, привлекая чужие деньги. А не зарабатывая их трудом.

Цитата:
А я везде - Каширин, мне скрывать нечего.
Вот вы продали свою какую-то единственную компанию, некоторые писали что продали за 20 000 000. Вы их проели все что-ли, что деньги привлекаете?

Цитата:
За 14 лет ведения бизнеса в интернете так и не получилось никого не кинуть, ни обмануть
Cкажем чтобы не лукавить были недовольные в разных местах.

Напомню историю как вы своего сотруднику были должны 120 000 руб. И не отдавали и он, разозленный, выложил историю переговоров.
Где вы там писали мол 10 000 руб могу отдать и все.
У бизнесмена не было больше 10 000....
_https://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=8429425&postcount=39
Цитата:
Могу купить вебмани, и перевести 10 тыс WMR. Больше 10 тыс в этом месяце
> отдать не смогу.
> 20.12.2010 10:49, Александр Пульнов пишет:
>
> Мне не нужны 10 тыс. рублей , мне нужна вся сумма 131 тысяча рублей! Или


_https://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=11704680&postcount=100
Цитата:
Вообще не понимаем, о какой репутации ТС речь?
В одном топике на серче видно что деньги собранные на ДР форума улетучиваются в неадекватном размере, в том же топике всплывает что ТС жалкие 121 тысячу человеку зажимает которые должен уже давно , эта тема про использование служебных полномочий для введения в заблуждение юзеров просто дикость, а еще вспоминается тема про "непот" где развенчивавшие миф банились и обзывались мошенниками (искать лениво). Ко всему этому еще тема с "вопросом" про сбор сканов паспортов инвесторов, разумеется не для набирания кредитов и оформления перс.аттестатов, ага. И это как бы только то, что на нашей плохой памяти - людей редко посещающих серч.

И при всем при этом ТС даже не считает, что он будет работать на инвесторов
Цитата:Сообщение от Каширин
...я не готов работать ...

вероятно считает деньги заранее подаренными



Курсы.

_https://forum.sape.ru/showpost.php?p=1160733&postcount=16
Цитата:
Константин, Вы и такие ведёте?
Какой Вы опытный и как много знаете, расскажите пожалуйста про свой опыт, как и сколько работающих бизнесов Вы создали, как управляете ими?
(тут должны быть смайлики с хлопающими руками, типа просим, просим)

Ведь все Ваши бизнесы это собирать деньги за обучение, того что у Вас лично не получилось...


_https://forum.sape.ru/showpost.php?p=1160864&postcount=19
Цитата:
- Для того что бы учить чему то надо иметь опыт или знания в этой области, г. Каширин не смог создать ни одного успешного бизнеса, и не получил ни одного классического образования в данной теме, что бы дало возможность преподавать.
-г. Каширин по последним событиям заслужил репутацию "крысы", крыса - тот кто ворует у своих, для желающих поищите темы Шансона на серче, где г. Каширина он уличает в присваивании денег с фуршета.
- г. Каширина выкинули из модераторов срача, хотя ещё та помойка, но даже там ему не удалось скрыть те деяния которые нарушили общепринятую мораль.
- Я ответственно заявляю, что г. Каширин выкладывая некоторые тему грубо говоря лукавил, особенно темы про самые дорогие ключевики, там не было и 50% самых дорогих запросов.
- Я презираю людей, которые вытягиваю деньги из лохов, кто то мне может сказать, лохи сами виноваты... Может быть, но это не даёт право вытягивать из них последнее, в таком случае убийцы и насильники тоже не виновны. Виновны!!!!!


Цитата:
Способностей, наверное, к этому нет. Не беда, в одном не получилось - в другом зато все хорошо!
Да как то вообще не получается - ни бизнеса, ни работы, скажем поиски того как бы чужие деньги привлечь.
Так может быть реально попытаться заняться бизнесом - завести плантацию и сажать померанцы,
попивая по вечерам вьехо в жилетке-болеро?

Последний раз редактировалось Room; 20.05.2013 в 01:38.
Room вне форума
Старый 20.05.2013, 01:58
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
И вам неплохо живется, так и не показав никому свои успешные компании
Мои успешные компании перечислены на главной странице моего сайта kashirin.ru. Некоторые работают второй десяток лет.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вот вы продали свою какую-то единственную компанию, некоторые писали что продали за 20 000 000. Вы их проели все что-ли, что деньги привлекаете?
Завидуйте молча

Я понял, что вы питаетесь энергией от склок, сплетен и грызни. Поэтому я не буду больше вас кормить и перестаю вам отвечать.
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Старый 20.05.2013, 02:38
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Мои успешные компании перечислены на главной странице моего сайта kashirin.ru. Некоторые работают второй десяток лет.
Цитата:
Инвестиции: 120% годовых
Вы уже сами обещаете не больше 60%, но 120% звучит лучше...
Даже в подписи у вас уже стоит:
Цитата:
Инвестиции - до 100% годовых.
Остальное курсы, хорошо описанные выше, да продажа трусов да галстуков.
Компании очень убедительны.

Цитата:
Завидуйте молча
Вы думаете кто-то вам завидует? Человеку которого везде окунают в его деяния где бы он не появился. Задумайтесь, почему где бы не начали что-нибудь предлагать
вы сразу вызываете негатив.
Цитата:
Я понял, что вы питаетесь энергией от склок, сплетен и грызни. Поэтому я не буду больше вас кормить и перестаю вам отвечать.
"Так громче, музыка, играй победу!
Мы победили, и Константин бежит, бежит, бежит!"
Жизненый опыт показывает что те кто божился что мол отвечать не будет забывают о своих обещаниях и продолжают отвечать.


И простая логика: если человек успешен, ему не нужно клянчить деньги, он сам деньги инвестирует.

Последний раз редактировалось Room; 20.05.2013 в 02:45.
Room вне форума
Старый 20.05.2013, 11:40
#69
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Клонов банят, оставляя основной ник. И за мошенничество банят. Тот же dreamer он же Пракис забанен. То есть и dreamer забанен, и пракис забанен - оба ника.
На серче даже отпетых мошенников не банят политика у них такая. Банят только за клоны, dreamir и praxis это не первые аккаунты господина - перед ними были ещё den_7, info_99, после них ещё inteir, metricas и т.д. Room - если ты ничерта не знаешь, так смысл засорять эфир?

Цитата:
Поэтому и Incuisitio струсил и свой ник не выложил
Room меня на эти детские штучки брать не нужно, напиши в ЛС скину ник хотя зачем он тебе не понятно, постебаться, ну так себе дороже выйдет. По поводу маултолка нужно подумать за что забанили, скорее всего какое-то правило нарушил я это люблю делать (выясню, раз ты обещал и не выяснил).

По поводу пси-край: https://www.cy-pr.com/forum/f69/t15704/?PAGEN_1=2 (нарушение правил по части правописания не более). А ты я посмотрю когда тебя уличили в сотрудничестве с кидалами, даже клеветой не брезгуешь не красиво. Ты спроси у начальника какое отношение он и его товарищи имеют к хайпу moneymustwork.com который тут на ммжп крутят во всю и посмотрим как он тебя ценнит. А потом сюда загляни:

https://vk.com/feed#/money_must_work
https://vk.com/artur_cherednik
https://vk.com/slabous
Город герой Днепродзержинск откуда и Савекс был и праксис родом. У Степан Слабоус даже фотка с праксисом в альбоме есть )))) Вот и спалились ребятки. Это тебе направление если скучно, а то ты своими опусами Каширина заколебал я чувствую.
Incuisitio вне форума
Старый 20.05.2013, 14:17
#70
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от Константин Каширин Посмотреть сообщение
Что это за таинственные законы статистики? Которые я дерзко решил нарушить.

Теорию вероятностей вы не изучали. Доказать неработоспособность мартингейла на форексе - не способны, ОК. Но хотя бы вы понимаете, на какие такие "законы статистики" вы ссылаетесь? Ведь я в институте и тервер, и статистику на "отлично" сдал, а вы такое говорите. Мне за державу обидно (с)
Сколько уже людей до вас говорило то же самое, и результат разумеется у всех был один и тот же.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.05.2013, 22:09
#71
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Room просто праксисомания какая-то ))) Лечится нужно. Хотя о moneymustwork.com ты быстро ушел в сторону ожидаемо. Обличитель на зарплате у кидал с попытками клеветы c новыми никами на каждом форуме)))))
Incuisitio вне форума
Старый 21.05.2013, 00:43
#72
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Room просто праксисомания какая-то ))) Лечится нужно. Хотя о moneymustwork.com ты быстро ушел в сторону ожидаемо. Обличитель на зарплате у кидал с попытками клеветы c новыми никами на каждом форуме)))))
Ты позорно боишься выложить свой ник на серче, пракис.
Дважды слился показать ник.
Кто кидала с доказательствами также не смог ответить.
Опять дважды слился.
Предполагаю - ты кидала-пракис под очередным незабаненным ником.
Так что
Цитата:
Не волнуйся, тобой займуcь в свободное время, будет весело.
Room вне форума
Старый 21.05.2013, 06:11
#73
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Incuisitio, Room, извиняюсь, что лезу в ваш разговор, конечно интересно читать вашу блювотину, но какое отношение она имеет к ТС. Есть же соответствующие места для такой писанины, туда и идите и поливайте друг друга помоями. А здесь по существу темы пишите
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 21.05.2013, 09:20
#74
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Room-клеветник по секрету скажи:

https://forum.searchengines.ru/member.php?u=98724 - это твой акк?
https://forum.searchengines.ru/member.php?u=112598 и это твой акк - забаненый
(так как твой wmid - https://forum.searchengines.ru/showpo...6&postcount=10)
https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=371945 - а клонов то у тебя товарищ вагон целый

Герой бегаешь шашкой размахиваешь, везде мошенников ищет.

На маултолке:
https://www.maultalk.com/topic9040.html - ник lawer - опять твой клон (icq 353152315 твоя) - как же так
https://www.maultalk.com/user11745.html - ник Room
Incuisitio вне форума
Старый 21.05.2013, 10:16
#75
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Игорь Замуруев
Цитата:
конечно интересно читать вашу блювотину, но какое отношение она имеет к ТС
Никакого.

Incuisitio-пракис
Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Room-клеветник по секрету скажи:
а клонов то у тебя товарищ вагон целый
Герой бегаешь шашкой размахиваешь, везде мошенников ищет.
Все мои клоны сданы администрации публично на форуме с объяснением зачем они были созданы.
А ты как трусил так и трусишь свой ник на серче показать.
Продемонстрируй себя на серче, что боязливый такой?.
Цитата:
- ник lawer - опять твой клон (icq 353152315 твоя) - как же так
https://www.maultalk.com/user11745.html - ник Room
icq не моя, занимался размещением чужих объявлений по форумах, где зарегестрирован, какой текст давали, тот и размещал.

Цитата:
как же так
Ты лучше объясни за что ты забанен, как же так?
Профиль забаненного Incuisitio
https://www.maultalk.com/user35984.html

Цитата:
Incuisitio - это забаненная на сео-форумах личность, возможно за мошенничество или за клоноводство. .
Маултолк.
Incuisitio
Заблокированные

Регистрация: 29.7.2011
Сообщений: 4
Просмотров: 26
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Форум пси-край ком
Цитата:Александр Красутин

Skype: wgcleader

Сообщений: 13
Авторитет: 0
Регистрация: Июн 2011
10 Августа 2012 20:16
ТС давно в БАНе.
Тему закрыл и слил в "Х".
Room вне форума
Старый 21.05.2013, 14:57
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

О, разговор со службой безопасность был голосом.
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Старый 21.05.2013, 16:11
#77
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Константин Каширин, а почему собственно тема находится в этом разделе? Ведь по сути, вы не принимаете деньги на себя, а работаете через памм. Тогда этот топик должен быть в ветке паммы.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 21.05.2013, 17:18
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Игорь Замуруев, это надо у модераторов спрашивать.
__________________
alaron вне форума
Старый 21.05.2013, 17:46
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Константин Каширин, а почему собственно тема находится в этом разделе? Ведь по сути, вы не принимаете деньги на себя, а работаете через памм. Тогда этот топик должен быть в ветке паммы.
Игорь, не ко мне вопрос. Эту тему открыл не я. Мы обсудили с СБ создание моей темы в разделе про паммы, обязательно сделаю, как дойдут руки.
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Старый 27.05.2013, 21:04
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Пока прём со средней скоростью доходности 7.93% в месяц
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиции, каширин, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта PG-INVEST Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 745 19.01.2015 17:16
ПАММ-счет Каширин: 8031638 (Forex4You) Константин Каширин Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 31 21.09.2013 14:40
Very-invest.com - Хорошие инвестиции nyrckov Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 01.11.2012 12:00
Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru mazy169 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 87 01.09.2012 00:26