MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2013, 21:06
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Powerful Scalping EA

Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Новый трендовый скальпер Powerful Scalping EA.
Таймфрейм: M5.
Валютная пара: EURUSD.
Время работы: круглосуточно.
О работе: Советник следит за текущей краткосрочной тенденцией и включается в те моменты, когда валюта достигает условного уровня перекупленности или перепроданности. Советник использует индикаторный скальпинг на закрытых свечах, позиции ограничены коротким стопом. Для контроля позиций используется виртуальный индикаторный трейлинг, позволяющий своевременно закрывать сделки и иметь стабильную прибыльность.

Более подробная информация о советнике представлена на нашем сайте: powerful-scalping.com

Последний раз редактировалось bvn; 31.05.2013 в 10:42. Причина: Заменил адрес сайта
PowerfulScalping вне форума
Старый 14.05.2013, 14:26
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Powerful Scalping EA

"Более подробная информация о советнике представлена на нашем сайте: powerful-scalping.tk " - а чего так скромно то?

Powerful Scalping EA - $249
https://www.myfxbook.com/members/powerfulscalping = вижу 1 демо и 3 реал счета

будьте добры, на реал счетах, открыть инфу = пополнение/снятие средств
а то вдруг то не реал а такие же демо счета?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.05.2013, 17:55
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
будьте добры, на реал счетах, открыть инфу = пополнение/снятие средств
а то вдруг то не реал а такие же демо счета?
Роман, баланс наших счетов специально скрыт - чтобы люди не занимались считанием чужих денег, а смотрели на конечные результаты системы - % прибыли и просадку. Если вы сомневаетесь что на мониторинге используются достаточные суммы - посмотрите на наш мониторинг у fxopen, по истории сделок видно что советник работает на 5-знаке, а 5-знак у fxopen только на ECN-счетах - посмотрите на минимальный депозит для этого типа счета в торговых условиях fxopen, думаем после этого сомнения в размере наших депозитов сразу отпадут.
Что касается достоверности информации в том что указан реал счет - за это отвечает Track Record - он у нас подтвержден, так же как и Trading Privileges по каждому мониторингу.

Последний раз редактировалось PowerfulScalping; 14.05.2013 в 18:07.
PowerfulScalping вне форума
Старый 14.05.2013, 18:21
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от PowerfulScalping Посмотреть сообщение
Если вы сомневаетесь что на мониторинге используются достаточные суммы - посмотрите на наш мониторинг у fxopen, по истории сделок видно что советник работает на 5-знаке, а 5-знак у fxopen только на ECN-счетах - посмотрите на минимальный депозит для этого типа счета в торговых условиях fxopen, думаем после этого сомнения в размере наших депозитов сразу отпадут.
Ну это конечно всё меняет, "снимаю шляпу". Не думал, что 1К$ на депозите может у кого-то вызвать уважение и трепет.
P.S. Самая длинная история 2 месяца у демо счёта, на реале НЕДЕЛЯ! Ребята, вы торопитесь.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 14.05.2013 в 18:28.
cell вне форума
Старый 14.05.2013, 18:25
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Не думал, что 1К$ на депозите может у кого-то вызвать уважение и трепет.
С чего вы взяли что на счете минимальный депозит?
PowerfulScalping вне форума
Старый 14.05.2013, 18:28
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от PowerfulScalping Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что на счете минимальный депозит?
Вы же сами сделали акцент на минималке ЕСН счёта.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 14.05.2013, 18:35
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
P.S. Самая длинная история 2 месяца у демо счёта, на реале и НЕДЕЛЯ! Ребята, вы торопитесь.
На реале уже месяц работает наш эксперт - myfxbook.com/members/powerfulscalping/powerful-scalping-ea/536162 .
Недавно были открыты новые мониторинги у других брокеров, чтобы показать что наш советник работает хорошо и на других рекомендуемых брокерах. На нашем сайте приведены бэктесты за длительные периоды на тиковых котировках дукаскопи - тесты по ним имеют максимальную приближенность к реальным условиям, хотя для нашего советника тиковые бэктесты не обязательны т.к. советник работает по закрытым барам. Скажите, а вы много продавцов видите которые вам показывают результаты своих бэктестов на тиковых котировках? Если вас лично что то не устраивает - держите лучше своё сугубое мнение при себе.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вы же сами сделали акцент на минималке ЕСН счёта.
Мы сказали о минимально возможном депозите на этом типе счета, вы нам сказали что у нас именно такой депозит - чувствуете разницу? Зачем вы за глаза судите о размерах наших депозитов?

Последний раз редактировалось PowerfulScalping; 14.05.2013 в 18:45.
PowerfulScalping вне форума
Старый 14.05.2013, 18:45
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от PowerfulScalping Посмотреть сообщение
Скажите, а вы много продавцов видите которые вам показывают результаты своих бэктестов на тиковых котировках?
Мне по-барабану ваши графики и тесты. Я воспринимаю только реальную доходность и размер депозитов, а ваши % можете в переходе показывать.
Цитата:
Сообщение от PowerfulScalping Посмотреть сообщение
Если вас лично что то не устраивает - держите лучше своё сугубое мнение при себе.
Ну-ну, ребята, потише. Это вы пытаетесь здесь продать советник, а не я. Поэтому приготовьтесь к каверзным вопросам со стороны потенциальных покупателей.
P.S. "Сугубое мнение" . Сильно сказано.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 14.05.2013 в 18:54.
cell вне форума
Старый 14.05.2013, 18:56
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну-ну, ребята, потише. Это вы пытаетесь здесь продать советник, а не я. Поэтому приготовьтесь к каверзным вопросам со стороны потенциальных покупателей.
P.S. "Сугубое мнение" . Сильно сказано.
Вы даже и не собирались покупать наш советник - вы и сами прекрасно это знаете, вам просто заняться больше нечем, кроме как устраивать троллинг в чужих темах.
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Мне по-барабану ваши графики и тесты. Я воспринимаю только реальную доходность и размер депозитов, а ваши % можете в переходе показывать.
Пожалуйста, сделайте нам одолжение - покиньте эту эту ветку, иначе нам придётся обратиться к модераторам этого форума, чтобы они принудительно заставили вас это сделать.

Последний раз редактировалось PowerfulScalping; 14.05.2013 в 19:02.
PowerfulScalping вне форума
Старый 14.05.2013, 19:01
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от PowerfulScalping Посмотреть сообщение
Вы даже и не собирались наш советник покупать - вы и сами прекрасно это знаете, вам просто заняться больше нечем, кроме как устраивать троллинг в чужих темах.
Конечно не собирался, но кто-то же заинтересуется. Я должен каждый раз спрашивать разрешение у ТС, чтобы писать в его ветке?
Цитата:
Сообщение от PowerfulScalping Посмотреть сообщение
Пожалуйста, сделайте нам одолжение - покиньте эту эту ветку, иначе нам придётся обратиться к модераторам этого форума, чтобы они принудительно заставили вас это сделать.
P.S. Зря вы обижаетесь, это же форум, тут не только купи/продай. А причины меня банить нет, я же вас не оскорбил и не нахамил.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 14.05.2013 в 19:04.
cell вне форума
Старый 14.05.2013, 19:05
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Конечно не собирался, но кто-то же заинтересуется.
Другие люди способны и без вашего троллинга самостоятельно для себя решить, подходит им наше предложение или нет.
PowerfulScalping вне форума
Старый 14.05.2013, 19:17
#12
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Powerful Scalping EA

Да пока вообще нечего обсуждать. Статистики как таковой нет. Ясно только, что как у большинства подобных систем, убыток в среднем в 5 раз больше профита. И как следствие нестабильность (несколько неудачных сделок отправят коту под хвост довольно долгий период удачной торговли).
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 14.05.2013, 19:20
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Powerful Scalping EA

ту PowerfulScalping т.е. графу вывод средств на якобы реальных счетах Вы нам не откроете?
ибо пока Ваши скрины с тестера, и мониторинг Демо счета = не убедительно смотрятся...

ибо, как ранее заметил, уважаемый cell
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну это конечно всё меняет, "снимаю шляпу". Не думал, что 1К$ на депозите может у кого-то вызвать уважение и трепет.
P.S. Самая длинная история 2 месяца у демо счёта, на реале НЕДЕЛЯ! Ребята, вы торопитесь.
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.05.2013, 19:29
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
и мониторинг Демо счета = не убедительно смотрятся...
Покажите пример как можно сейчас подделать демо счет на реальный в myfxbook, если - Track Record Verified ?!
Если вы этого не сделаете - не привидёте в пример такой мониторинг, в этом случае ваши слова мы воспримем за прямую клевету и мы обратимся к модераторам этого форума.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Да пока вообще нечего обсуждать. Статистики как таковой нет. Ясно только, что как у большинства подобных систем, убыток в среднем в 5 раз больше профита. И как следствие нестабильность (несколько неудачных сделок отправят коту под хвост довольно долгий период удачной торговли).
Наш советник является стабильным долгосрочником, бэктесты приведенные на нашем сайте прямо подтверждают это.

Последний раз редактировалось PowerfulScalping; 14.05.2013 в 19:37.
PowerfulScalping вне форума
Старый 14.05.2013, 19:36
#15
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от PowerfulScalping Посмотреть сообщение
Покажите пример как можно сейчас подделать реальный счет на демо в myfxbook, если - Track Record Verified ?! Если вы этого не сделаете, в таком случае ваши слова мы воспримем за прямую клевету и мы обратимся модераторам.
PowerfulScalping, Вы что несёте?! Какая ещё прямая клевета?? Мониторинг демо для многих смотрится не убедительно, для меня, например, тем, что там нет проскальзаваний, что при целях 2-3 пп может очень сильно изменить картинку. И что за угрозы? Ознакомтесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=166885, полезно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PowerfulScalping Посмотреть сообщение
Наш советник является стабильным долгосрочником, бэктесты приведенные на нашем сайте прямо подтверждают это.
Бэктесты пипсовщика? Ну-ну Не буду пока ничего говорить. Будем посмотреть.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 14.05.2013 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
cell (11.02.2014)
Старый 14.05.2013, 20:04
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
PowerfulScalping, Вы что несёте?!
Это вас надо спросить что за ерунду вы тут несёте.
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Мониторинг демо для многих смотрится не убедительно, для меня, например.
На нашем сайте есть реальный мониторинг работы нашего советника: myfxbook.com/members/powerfulscalping/powerful-scalping-ea/536162 - откройте наконец свои глаза...
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Какая ещё прямая клевета??
Что касается клеветы, то тут она вполне очевидна - троль под ником Ponomarenko Roman заявил нам что наши реальные счета могут не являться таковыми, хотя у каждого нашего счета в мониторинге myfxbook есть Track Record Verified и Trading Privileges Verified.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
И что за угрозы?
За подобную клевету могут быть вполне реальные последствия, в виде того что будет подано обращение к модераторам.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Ознакомтесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=166885, полезно.
И с чем же нам нужно там ознакомиться? Может уже хватит ерунду нести?

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Бэктесты пипсовщика? Ну-ну Не буду пока ничего говорить. Будем посмотреть.
Пипсовщик работает на 0 баре и имет сделки длительностью не более 1-3 минут. Наш советник имеет намного большую продолжительность сделок и он работает на закртых барах - такая торговля называется скальпингом а не пипсовкой, поэтому бэктестам для подобных советников более чем можно доверять, но для сомневающихся мы дополнительно привели на нашем сайте бэктесты на тиковом 99% моделировании, если вы не знаете что это такое - лучше просто промолчите, не выставляйте себя законченным посмешищем в глазах опытных трейдеров.

Последний раз редактировалось PowerfulScalping; 14.05.2013 в 20:38.
PowerfulScalping вне форума
Старый 14.05.2013, 20:14
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от PowerfulScalping Посмотреть сообщение
Это вас надо спросить что за ерунду вы сами несёте.

На нашем сайте есть реальный мониторинг работы нашего советника: myfxbook.com/members/powerfulscalping/powerful-scalping-ea/536162 - откройте наконец свои глаза...

Что касается клеветы, то тут она вполне очевидна - троль под ником Ponomarenko Roman заявил нам что наши реальные счета не являются таковыми, хотя у каждого счета в мониторинге myfxbook есть Track Record Verified и Trading Privileges Verified.


За подобную клевету могут быть вполне реальные последствия, в виде того что будет подано обращение к модераторам.


Пипсовщик работает на 0 баре и имет сделки длительностью не более 1-3 минут. Наш советник имеет намного большую продолжительность сделок и он работает на закртых барах - поэтому бэктестам более более чем можно доверять, но для сомневающихся мы дополнительно привели бэктесты на тиковом 99% моделировании, если вы не знаете что это такое - лучше просто промолчите, не выставляйте себя посмешищем в глазах опытных трейдеров.
будем пиписьками мериться? про 90 и 99% качество моделирования?
это же ВСЕ тестер = и с реалом он на 100% никогда не совпадет

пока на https://myfxbook.com/members/powerful...ping-ea/536162 - Вы нам не откроете инфу о Снятия: средств, я буду продолжать считать Ваш счет тем же Демо а не реалом...
ибо Вашей логики, в продаже АТС, которая делает > 60% в мес (апрель 2013) я не вижу...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.05.2013, 20:33
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
пока на https://myfxbook.com/members/powerful...ping-ea/536162 - Вы нам не откроете инфу о Снятия: средств, я буду продолжать считать Ваш счет тем же Демо а не реалом...
Вы так и не привели в пример ни один мониторинг myfxbook, по которому мы могли бы увидеть возможность подтасовки типа счета.
Как и обещали - в ответ на вашу клевету мы сделали обращение к модераторам.

Последний раз редактировалось PowerfulScalping; 14.05.2013 в 20:40.
PowerfulScalping вне форума
Старый 14.05.2013, 20:48
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Powerful Scalping EA

Да не ссорьтесь вы. Я со своей стороны искренне хочу, чтобы АТС ТС действительно в долгосроке была стабильной. А то уже насмотрелся на непотолпяемые Галактики с тысячами висящих сделок и Панамеры. Просто наблюдаем. Удачи.
P.S. На Буке действительно демо не выдашь за реал, а вот центовый за долларовый запросто.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 14.05.2013 в 20:51.
cell вне форума
Сказали спасибо:
PowerfulScalping (14.05.2013)
Старый 14.05.2013, 21:02
#20
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от PowerfulScalping Посмотреть сообщение
но для сомневающихся мы дополнительно привели на нашем сайте бэктесты на тиковом 99% моделировании, если вы не знаете что это такое - лучше просто промолчите, не выставляйте себя законченным посмешищем в глазах опытных трейдеров.
Поверьте, я знаю, что такое 99%, просто Вы ещё не сталкивались с разницей в тестах на тиковом графике и работой на реальном счёте. По нескольким объективным причинам. И тем, кто в теме, совсем не смешно.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Doske scalping кто-нибудь пользовался? navigator1 Торговые стратегии 1 02.04.2013 15:41
ПАММ-счет Nurik3000(Scalping) (RVD Markets) Айнур Абрамович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 11 05.07.2012 18:31
Осень-зима 2011. Хайп-конкурс (призовой фонд $500 от Powerful-strategy.com) ~XG~ Конкурсы для HYIP инвесторов 64 31.12.2011 14:05
Powerful-Strategy - powerful-strategy.com Mega-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3357 22.10.2011 17:34