MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 09.05.2013, 16:11
#1121
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 387
Благодарностей: 99
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Нет.
Я могу рассказать как устроен форекс, по мере возможности. А выводы пусть каждый делает сам.
Абсолютно согласен, нужно много знать и анализировать постоянно быть с пальцам на импульсе - но в целом Форекс считаю это возможный вид заработка! Чтоб быть Брокером нужно Дар - это как Певец, вроде петь умеют все, а поют только избранные или кто поймал попутный ветер, или карта легка как полагается!
Melbrun вне форума
Старый 10.05.2013, 13:25
#1122
Интересующийся
 
Имя: Maxim
Пол: Мужской
Адрес: Russian Federation
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 15
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Как обычно бывает - узнал человек что на "форексе можно разбогатеть за пару деньков не вставая со стула", следом открыл счет на N-ую сумму денег (попутно конечно же познал парочку "волшебных" индикаторов) - и все приготовил мешок для денег, да побольше и... тишина. Мешок как был пустой, так и им и остается и счет тоже тает на глазах. В этот то момент и зарождаются у этого человека мысли типа "все это лохотрон". А надо то было что и всего грамотно подойти к делу (поднабраться первоначального опыта на демке, перечитать кучу литературы и только потом уже лезть на реал с маленьким депо и постепенно, шаг за шагом увеличивать депо...)
Axel451 вне форума
Старый 11.05.2013, 14:01
#1123
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 387
Благодарностей: 99
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Axel451 Посмотреть сообщение
Как обычно бывает - узнал человек что на "форексе можно разбогатеть за пару деньков не вставая со стула", следом открыл счет на N-ую сумму денег (попутно конечно же познал парочку "волшебных" индикаторов) - и все приготовил мешок для денег, да побольше и... тишина. Мешок как был пустой, так и им и остается и счет тоже тает на глазах. В этот то момент и зарождаются у этого человека мысли типа "все это лохотрон". А надо то было что и всего грамотно подойти к делу (поднабраться первоначального опыта на демке, перечитать кучу литературы и только потом уже лезть на реал с маленьким депо и постепенно, шаг за шагом увеличивать депо...)
Так же можно воспользоватся услугами других Трэйдеров - что называется ПАММ. Заработок конечно меньше, но и шанс слить все самому тоже меньше.
Melbrun вне форума
Старый 12.05.2013, 13:20
#1124
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Melbrun Посмотреть сообщение
Так же можно воспользоватся услугами других Трэйдеров - что называется ПАММ. Заработок конечно меньше, но и шанс слить все самому тоже меньше.
Вложение в ПАММ это покупка графика доходности данного трейдера. И чем же это отличается от сделок с графиком цены напрямую? Только процент придется отстегивать и больше ничем....
dmitrytkachev вне форума
Старый 12.05.2013, 14:24
#1125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 77
Благодарностей: 7
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Есть вопросы, на которые нельзя дать однозначного ответа, например как основой вопрос философии: Что первично материя или сознание?

Так и форекс относится к таким вопросам, нельзя однозначно утверждать, что это лохотрон, конечно это долгая и кропотливая работа многих людей - трейдеров, брокеров, компаний посредников, которые честно зарабатывают деньги своими мозгами и умениями на форекс. Но так же есть множество недобросовестных людей, попросту мошенников, которые используют свои знания и умения во вред людям, пользуясь их незнанием или вообще отсутствием понимания о том, что такое форекс.
__________________
Заработок на недвижимости! https://vk.cc/1vf77B
toplider вне форума
Старый 12.05.2013, 22:05
#1126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Скажу так: Форекс - это сложный механизм. Возьмём , к примеру часы... Ну вы же не полезете их ремонтировать с бензопилой и кувалдой! Что и делают порой начинающие трейдеры. Потом они кроют всех и вся: вот, мол, напридумывали... да лохотрон это! Ату его! Ан, нет, уважаемые! Часовщик, он тоже учился-то часы починять... Ты сначала пойми принцип работы, подчитай, что непонятно, да приобрети опыт, а уж потом готовь мешок для денег!
__________________
ShareInStock: Регистрация
dm007 вне форума
Сказали спасибо:
cell (13.05.2013)
Старый 16.05.2013, 23:38
#1127
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Согласен с вами и эта работа требует усидчивости и терпения, а в наше время это многим не хватает.
loki1 вне форума
Старый 17.05.2013, 14:22
#1128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Как и в любом бизнесе. Пнули под зад(слил депо)-усвоил уроки, пнули ещё раз опять научился. На форексе надо вкалывать не меньше чем на обычной работе, а даже больше. В жертву трейдеры приносят свои нервы, время, а порой и семью.
Proof911 вне форума
Старый 17.05.2013, 18:28
#1129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Proof911 Посмотреть сообщение
Как и в любом бизнесе. Пнули под зад(слил депо)-усвоил уроки, пнули ещё раз опять научился. На форексе надо вкалывать не меньше чем на обычной работе, а даже больше. В жертву трейдеры приносят свои нервы, время, а порой и семью.
можно всю жизнь провкалывать и не йоту не продвинуться не в деле, не в должности.. немаловажный момент - осознавать конечный результат, к которому идёшь.. и он заключается не так в кошельке, как в возможностях..
__________________
MoneyIB вне форума
Старый 17.05.2013, 18:58
#1130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 26
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

ТС очень положительная тема форума, ТС вообще красиво написал... А я считаю что флоркс это площадка для спекуляции, но заработать в ней можно , но нужно учиться, как и в любой деле: без труда не вытащишь и рыбку из пруда
__________________
bustez вне форума
Старый 17.05.2013, 19:11
#1131
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от MoneyIB Посмотреть сообщение
можно всю жизнь провкалывать и не йоту не продвинуться не в деле, не в должности.. немаловажный момент - осознавать конечный результат, к которому идёшь.. и он заключается не так в кошельке, как в возможностях..
Можно всю жизнь так думать и не пытаться даже чего-то делать , возможности они всегда открываються в действиях, а набивание шишек тоже приносит свои плоды, я считаю шлавное пробовать и пытаться .. возможности есть всякие, но не все могут или умеют ими пользоваться, вообще лень и отсутствие упорства и целеустремленности много значит в человеке. Оправдать свою несостоятельность можно много раз, назвать "лохотроном" можно все что угодно .. , таковы реалии.
xdendi вне форума
Старый 18.05.2013, 07:44
#1132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Сказать однозначно что лохотрон - так нет, не совсем. Чтобы потихоньку деньги тянуть нужно обладать определенными знаниями и опытом и знать ловушки ДЦ. Конечно определенный склад характера и желание.
neett вне форума
Старый 18.05.2013, 12:53
#1133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от neett Посмотреть сообщение
Сказать однозначно что лохотрон - так нет, не совсем. Чтобы потихоньку деньги тянуть нужно обладать определенными знаниями и опытом и знать ловушки ДЦ. Конечно определенный склад характера и желание.
Ловушки только у непорядочных ДЦ, надо просто нормальный найти и торговать спокойно, а лучше два или три, дабы обезопасить себя ещё больше. Ведь самый порядочный может стать завтра самым ****истым и зажать ваши денюшки
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 19.05.2013, 15:36
#1134
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

о лохотроне можно говорить философски)) Так как финансовая мировая система полный лохотрон , который не может рожать какие то проекты без правил лохотрона) работать на банк пользуясь его кредитом полный лохотронище!!!
Виктор Зигинов вне форума
Старый 19.05.2013, 21:13
#1135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
о лохотроне можно говорить философски)) Так как финансовая мировая система полный лохотрон , который не может рожать какие то проекты без правил лохотрона) работать на банк пользуясь его кредитом полный лохотронище!!!
Думаю, все зависит от того, кем человек сам себя отождествляет в этой жизни, если лохом, то останется неудачником, ежели нет, то есть шанс выбиться в люди, и как то преуспеть в жизни.
Makvel вне форума
Старый 19.05.2013, 22:14
#1136
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
о лохотроне можно говорить философски)) Так как финансовая мировая система полный лохотрон , который не может рожать какие то проекты без правил лохотрона) работать на банк пользуясь его кредитом полный лохотронище!!!
Форекс, как и все остальное в этом мире, как и сама жизнь, некое подобие пищевой цепочки. Рыба покрупнее живет за счет того, что жрет ту, что поменьше, а вверху цепочки человек, хотя и его при определенных условиях могут сожрать.

Надо понимать, как все устроено, чтобы тебя не сожрали, и чтобы самому с голоду не сдохнуть.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (25.05.2013)
Старый 21.05.2013, 10:46
#1137
Интересующийся
 
Имя: Эмир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Если Вы Буратино, то будьте уверены, что всегда найдется добрый человек и отнимет Ваши деньги. Форекс дает возможности для заработка всем. Только если честным трейдингом в итоге могут зарабатывать 1-2% от тех кто решил попробовать, - то среди тех, кто решил разводить людей на деньги под прикрытием форекса статистика обратная: 95% мошеннтков в шоколаде. Вот и подумайте, кого в мире больше: честных трейдеров или котов Базилио???
__________________
Emirtrade вне форума
Старый 21.05.2013, 18:14
#1138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от valera80 Посмотреть сообщение
Ловушки только у непорядочных ДЦ, надо просто нормальный найти и торговать спокойно, а лучше два или три, дабы обезопасить себя ещё больше. Ведь самый порядочный может стать завтра самым ****истым и зажать ваши денюшки
А каким образоми и по каким критериям вычеслить порядочность ДЦ ? Особенно новоиспеченного.. когда отзывов ещё нет, а условия отличные. Начинающие- ведь не значит, что непорядочные..
__________________
MoneyIB вне форума
Старый 23.05.2013, 23:11
#1139
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 18
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от MoneyIB Посмотреть сообщение
А каким образоми и по каким критериям вычеслить порядочность ДЦ ? Особенно новоиспеченного.. когда отзывов ещё нет, а условия отличные. Начинающие- ведь не значит, что непорядочные..
Отзывы появляются быстро, ибо за это тоже людям деньги платят.
во вторых ... зачем же вам новоиспеченный ДЦ? Одна из стадий не выкладывания от расстройства на всё это форексное действо- это найти нормального брокера. Который не будет толкать палки в колёса в, и так, неустойчивый период адаптации трейдера на рынке...
Лохотроном можно назвать пиромидоподобные ДЦ, а не форекс. Просто у людей не правильное представление об этой системе, в связи со своей без компетентности. Отсюда и появляются такие реплики.
Максим Аникин вне форума
Старый 24.05.2013, 07:15
#1140
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Начинающие- ведь не значит, что непорядочные..
Начинающие - значит не проверенные временем. Риски сотрудничества с ними возрастают. А условия можно любые накатать и потом поменять их в процессе...
tanrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход